новость Назло надменному соседу

В Петербурге и Екатеринбурге ликвидировали парковки у генконсульств США
14.09.2017
Здание генконсульства США в Петербурге. Фото Google Maps

Здание генконсульства США в Петербурге. Фото Google Maps

Власти Петербурга ликвидировали парковку у здания генерального консульства США. В мэрии утверждают, что это не связано с "дипломатической войной" между Россией и США. На месте парковки "по просьбам жителей близлежащих домов" организован пешеходный переход. Одновременно в Екатеринбурге "по инициативе ГИБДД" убрали знаки, разрешающие парковку автомобилей генконсульства США.


Комментарии
User quantuum, 14.09.2017 15:36 (#)
24369

Ну все, путин поставил Америку раком, пиндосы в истерике, доллар падает, нефть дорожает !!!

User osoaviahim, 14.09.2017 15:43 (#)

Рак лопнул от хохота....!!!

User quantuum, 14.09.2017 15:49 (#)
24369

Ага, и на всех прокремлевских сайтах одиннадцатирублевые будут рвать виртуальные тельняшки на впалой груди, и визжать "как мы (!!!) нагнули Америку !!! )))))))))))

User osoaviahim, 14.09.2017 15:52 (#)

А Рак будет свистеть, с горы...))))

User stallion, 14.09.2017 15:53 (#)
50987

Интересно, а уже разослали команды срунов на ковёр в квартиры дипломатов, а также прокалывателей автомобильных шин? Раньше ведь такое практиковали.

User meeres2, 15.09.2017 12:08 (#)

Удаль карлика - далеко плюнуть (цыганская пословица)

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 14.09.2017 16:59 (#)

яка держава такі і антісанкції....

(комментарий удалён)
User gasmir010, 15.09.2017 02:36 (#)
2933

А вот интересно, не пробовали они ихние туалеты ватой законопатить?! ;)))

User gasmir010, 15.09.2017 03:05 (#)
2933

Предупреждаем вас, пиндосы-дипломаты,
На всё у нас своей достанет ваты!
Пойдут в расход и женские пакеты,
Законопатить чтобы ваши туалеты!

User finbou, 14.09.2017 17:13 (#)
48186

чекиздовый ставленник путлера выполнит и не такие поручения. следующие его действия физическое уничтожение граждан выступивших против режима.

User lorik, 14.09.2017 17:35 (#)

Тебе , ли воровское бандитское Уйло, о хамстве говорить ?

User orge, 14.09.2017 17:45 (#)
4479

А вот подтянутся с десяток/сотню людвигов аристарховичей...

Судя по злокозненности ответа - лично Вошьдь придумал!)

27469

Вымазать ворота говном - это так по-русски.

User parabellum_24, 14.09.2017 19:44 (#)
31518

"по просьбам жителей близлежащих домов" организован пешеходный переход.
------------------------
Пешеходы хотят сократить путь в посольство. За визами :)

User golby, 14.09.2017 22:34 (#)

Гопники мстят. Насколько это мерзко и мелко...

User maxno, 14.09.2017 22:42 (#)
22523

Ааааааааа! Они точно срать скоро будут перед воротами посольств. Мелкие вонючие гады эта путенская свора.

, 15.09.2017 00:30 (#)
22109

Ещё можно свет, воду и канализацию отключить, желательно на какой-нибудь праздник.
ПТУ-шники.

Это так низко - по-мелкому пакостить,и это на государственном уровне _ кошмар!!!Позор!