новость Россия играет в долг

МИД: США находятся в неоплатном "санкционном долгу" перед Москвой
23.08.2017
Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Вашингтон находится в бесконечном "санкционном долгу" перед Москвой, заявил замглавы российского МИДа Сергей Рябков. Однако Россия воздержится от ответных мер, которые могли бы нанести вред ее интересам, а также региональной и глобальной стабильности. По мнению Рябкова, с приходом администрации Дональда Трампа появилась "возможность для определенного улучшения" отношений.


Комментарии
User orge, 23.08.2017 16:02 (#)
4479

Шо, Рябко, нечем уже и крыть кроме террора?

User hrom, 23.08.2017 16:20 (#)

А что, в знак протеста закрыть все счета и продать всю зарубежную недвижимость? Это уже слишком. Это ведь не дети какие-нибудь.

User wasja41, 23.08.2017 18:25 (#)
26032

Да, прям открытым текстом говорят, что глобальная стабильность может сильно пострадать в результате действий Раиси. Офигеть можно.

User american_uncle, 23.08.2017 18:39 (#)
25290

Игры кончились. Волкер предъявил Сурку ультиматум на последних переговорах. Говнорашисты должны уползать из Украины, но сделать это им пока дают с хорошей миной на физиономии. Могут и не дать, если не поймут прямых намёков.

User keystone, 23.08.2017 19:25 (#)
19137

Дык не в первый раз. К этой же категории относится припев после каждого теракта в Европе: "пока с нами не закорешитесь, будете взрываться". Мотивчик тот же, просто куплет другой.

User sergii_from_kyiv, 23.08.2017 16:04 (#)
13636

Всё что могут кацапы предъявить США – это подленькие, из под полы подстрекания всякой международной шушеры. В открытую экономически им нечем отвечать, вот и делают мину при плохой игре. Будь у них хоть что то реально ощутимое, использовали бы сразу. Но кроме как сократить штат посольства США ничего реального не смогли и то лишь сделали хуже своим же согражданам.

User ngil02, 23.08.2017 16:05 (#)

Наконец-то дошло, что контрсанкции вредят больше России.

(комментарий удалён)

Завязывай с наркотой...

User keystone, 23.08.2017 16:23 (#)
19137

"...с приходом администрации Дональда Трампа "есть возможность для определенного улучшения российско-американских отношений"
---------------------------
Ох, и вовремя же Конгресс подсуетился с законом, блокирующим души прекрасные порывы дональда нашего трампа! Дай бог здоровья железному старику Маккейну!

User wasja41, 23.08.2017 18:26 (#)
26032

Да, шо-то мне эта фраза мало понравилась. Русня воспряла хромосомой. Это неспроста.

User american_uncle, 23.08.2017 18:41 (#)
25290

Поздно радоваться, когда все хромосомы уже отвалились.

User keystone, 23.08.2017 19:30 (#)
19137

Ну, даст бог Конгресс все же помощнее будет, чем теплая компания, состоящая из нашего путенолюбивого пердизента, орденоносца Рекса, )(уйловской содержанки Рорабахера и шоблы нациков, скандирующей "Раша наш друг!" Вовремя все же спохватились им рога укоротить.

, 23.08.2017 19:41 (#)

А мне наоборот, понравилась.
На Трампа всё еще надеются. Надежды нет, Трамп скоро в туалет будет ходить по разрешению конгресса, но надеются. Не на Бога же им уповать, в самом деле? ))

User american_uncle, 23.08.2017 18:40 (#)
25290

Маккейн - воплощение истинной Америки. Не жулик Трамп, а именно старый вояка Маккейн.

User keystone, 23.08.2017 19:33 (#)
19137

Потому-то на вчерашнем аризонском шабаше известный храбрец наш доник Маккейна дерьмом и поливал. Как там у Еже Леца: "И когда запахло фиалками, дерьмо сказало: работают на дешевом контрасте"...

User judgebork32, 23.08.2017 20:38 (#)

Вот черноротая брехуха! (Такой язык понятен базарной торговке). Ничего плохого, никаких окорблений, а тем более никаким дерьмом преидент Трамп сенатора Маккейна не поливал. Такие отношения свойственны жлобам и жлобыхам (жлобство состояние души и никакого отношения к национальности не имеет), а не джентельменам. Трамп говорил об одном сенаторском голосе которого не хватает, пока, для отмены «обамакер», намекая на сенатора Маккейна. Всё! Больше ничего в адрес сенатора сказано не было. Ложь и провокация любимое оружие антитрампистов.

User cypa, 23.08.2017 22:54 (#)
51973

Маккейн - воплощение истинной Америки?! - Да не дай бог! Вся биография младшего Джона Маккейна дает основания считать его хроническим неудачником. Бывают же такие люди, которые будто притягивают к себе всякие беды и несчастья! Военнно-морскую академию он закончил еле-еле - из 899 выпускников Маккейн показал 894-й(!) результат. После таких "впечатляющих" успехов вместо того, чтобы отправиться командовать хозвзводом, он, благодаря папе-адмиралу, попал в авиацию. Там летчика Маккейна постоянно сопровождал шлейф катастроф, не однажды его самолеты падали и разбивались. Унесший жизни более сотни моряков катастрофический пожар на авианосце "Форрестол" случился, когда из самолёта, стоявшего напротив, самопроизвольно стартовала ракета прямехонько в топливный бак самолета - чьего бы вы думали? – конечно же, Маккейна! Ну, и не говоря уже о пленении нашего героя, в небе Вьетнама сбитого советской ракетой...

User american_uncle, 24.08.2017 00:59 (#)
25290

Пройдите на х@й, пожалуйста.

User cypa, 24.08.2017 15:02 (#)
51973

Вы, дядюшка, настолько расстроились открывшейся вам правдой о похождениях бравого вояки Маккейна, что сразу, не заморачиваясь цитированием Гегеоля и Гоголя, перешли на свой естественный стиль общения! Интересно, а когда родители вам открыли правду о Деде Морозе, вас тогда тоже прорвало на матюки?

User american_uncle, 24.08.2017 17:07 (#)
25290

Не хотите на х@й? Ну, тогда остаётся только одно: пройдите в жопу, пожалуйста.

User cypa, 24.08.2017 20:55 (#)
51973

В странных местах вы назначаете девушкам свидания...))) Что ж, о вкусах не спорят - ждите там дальше, авось кто и навестит!

User american_uncle, 24.08.2017 23:43 (#)
25290

Ты не поняла, как всегда, цыпа. Это я тебя туда послал на свидание с зачуханным дедом, твоим коллегой.

User cypa, 25.08.2017 14:25 (#)
51973

Да чего уж тут не понять: по теме обсуждения вы ничего не напишете, а про жопу и гениталии - всегда пожалуйста. Вот и продолжайте там сидеть вместе с дедом, каликом и прочей своей гоп-компанией, а мне там делать нечего!

User parabellum_16, 23.08.2017 19:34 (#)
31022

++++++++++++

27469

Во дает! Посиеялся от души :-) :-) :-) :-)
Петросян, бери Рябкова к себе, пока конкуренты не перехватили.

User natovec, 23.08.2017 16:34 (#)
30929

улучшения отношений с США не будет уже никогда;
сатанёнышу )(у-лу не выгодно улучшений отношений, этой твари постоянно нужен главный внешний "враг" чтобы пугать свой электорат - фашиствующих зверо-скотов и консолидировать эту говномассу вокруг себя.

, 23.08.2017 16:35 (#)
22109

... но мы понимаем - в ряде случаев это было бы действием себе во вред", - подчеркнул Рябков.
___
Хренасе, оно оказывается думать умеет.
А чего-ж валенком-то прикидывался?
Только тогда надо всю правду говорить - все наши "контр-санкции" направлены против россиян, поскольку реально нам ответить нечем.

User polujekt, 23.08.2017 17:05 (#)

"Вашингтон находится в бесконечном "санкционном долгу" перед Москвой..."
-----------------------------------
Ща бля на щочик бля поставим падла бля! (Пальцы веером, сопли пузырем)
====================
"Мы можем, в полном праве, руководствуясь логикой международных отношений и доктриной международного права, позволяющей отвечать аналогичным образом на враждебные действия, применять, по сути дела, любые меры в отношении США"
-----------------------------------
США могут, в полном праве, руководствуясь логикой международных отношений и доктриной международного права, позволяющей отвечать аналогичным образом на враждебные действия, применять, по сути дела, любые меры в отношении РФ.
Т.е., взламывать сервера госдуры, вмешиваться в "выборы" пердизента говняшки, грозить "ядерным пеплом" и многое-многое другое.
===================
"... с приходом администрации Дональда Трампа "есть возможность для определенного улучшения российско-американских отношений"..."
----------------------------------
Молчи, дурак! Агента завалишь!

User nfgbh1970, 23.08.2017 17:21 (#)
27828

Мы можем, в полном праве, руководствуясь логикой международных отношений и доктриной международного права, позволяющей отвечать аналогичным образом на враждебные действия, применять, по сути дела, любые меры в отношении США в этих областях, но мы понимаем - в ряде случаев это было бы действием себе во вред", - подчеркнул Рябков.
========================================================
Поддерживаю данного дипломата. Я бы предложил узаконить официально уже принятые населением санкции в отношении США - запретить их конгрессменам пользоваться лифтами в нескольких домах, где уже висели такие "объявления", не обслуживать Обаму (заодно и Трампа сотоварищи) в одной питерской парикмахерской, не принимать их молодежь в наши техникумы, не размещать американские депозиты в Сбербанке итд. И санкции есть, и вреда России никакого.

User pravdyNet, 23.08.2017 17:23 (#)

Министерство (царство) дятлов во главе с Главным Дятлом.

User ladywinter, 23.08.2017 17:58 (#)

А ведь иранцы предупреждали россиян,чтобы не шутили с санкциями.

Сенаторы, владеющие элитной сочинской недвижимостью, и конгрессмены, прячущие миллиарды рублей в Сбербанке, облегченно вздохнули. Я согласен с , не стоит, лишь бы насолить Америке, закрывать от простых американцев туристический кластер Северного Кавказа...

User andrey_36, 23.08.2017 20:07 (#)
30565

Какой румяный пупс на фото , ему бы с кайлом на Север вечную мерзлоту осваивать .

21790

Слушайте, а про затмение у вас не писали. Знаете, как интересно было. Полное. Черное солнце с языками светящегося тумана по краям. И черный свет на всём. Очень страшно.

User natala, 25.08.2017 09:41 (#)
3006

"а про затмение у вас не писали."

И что в этом особенного? В Европе полное солнечное затмение было в 1999 г., многие наблюдали.

21790

Хорошо вам там в Европе.