новость Фрагментовские войны

Мосгорсуд частично удовлетворил апелляцию Навального по иску Усманова
11.08.2017
Заставка фильма ФБК "Он вам не Димон"

Заставка фильма ФБК "Он вам не Димон"

Мосгорсуд частично удовлетворил апелляцию на решение нижестоящей инстанции по иску о защите чести и достоинства миллиардера Алишера Усманова к Алексею Навальному и ФБК. Теперь ответчики обязаны удалить лишь фрагменты фильма-расследования "Он вам не Димон", а не видео целиком. В остальной части решение Люблинского райсуда Москвы оставлено без изменения.


Комментарии
User parabellum_14, 11.08.2017 15:23 (#)
30867

Дефрагментирование системы :)

(комментарий удалён)
User parabellum_14, 11.08.2017 18:34 (#)
30867

У паровоза :)))

User parabellum_14, 11.08.2017 18:47 (#)
30867

Я с детства не понимал, как паровоз вписывается в кривизну рельсов, пока не увидел паровоз, установленный у нас, как памятник. У него же нет поворотных тележек, как у тепловоза. А всё просто - у него на каждой колесной ведущей паре есть горизонтальный ход вправо-влево, а у средней из пяти ведущих осей даже реборды на колесах нет. У тяговых рычагов тоже есть горизонтальный люфт к колёсам. Сантиметров в пять.

User parabellum_14, 11.08.2017 18:53 (#)
30867

Паровозы серии "Л" Лебедянского я видел и в действии, просто не понимал, как они в повороты вписываются. На памятнике рассмотрел.

27469

Предлагаю компромисс. Запикать фамилию "усманов", а вместо лица вставить жопу ... вряд ли кто--то догадается, о ком речь :-) :-) :-) :-)

User parabellum_14, 11.08.2017 19:23 (#)
30867

К кисляку жепа больше подходит. Если его пришлось бы вешать - палачи были бы в затруднении. Да и гильотина была бы в в задумчивости :)

User parabellum_14, 11.08.2017 19:31 (#)
30867

Гильотина запросила бы лезвие пошире, и паз в досках побольше :))) И потренироваться на борове перед применением :)

User american_uncle, 11.08.2017 15:23 (#)
25290

Вот, ведь, дурью маются россиянские суды! Не хрена больше делать?

User parabellum_14, 11.08.2017 15:35 (#)
30867

Он совсем вам не димон,
Он гандон.

Ну погрел он табурет,
Счастья нет.

А сейчас вот он премьер
Ни за хер.

Вот твердит он "денег нет"
Ихтамнет.

Проложил энергомост
На погост,

Сто дворцов его нашли,
Он не прост.

User parabellum_14, 11.08.2017 15:45 (#)
30867

А жена его купив
Весь отель

Поиплась за целый мир,
Верь, не верь.

Он гордится, поносив
Все рога,

Эту должность зацепив -
Это да.

Ну потренькал тренажер
Он с пуйлом,

И когда уже снесут
Сей дурдом?

User orge, 11.08.2017 16:04 (#)
4479

Вот оно лично Не-Димону надо? Какая сцука подбрасывает, понимаете ли?

Димону перед визитом декорации в виде нарисованных фасадов натягивают ( интересно, одни и те же или в каждом городе разные)? ) . Может и дворцы не настоящие, так понтуется, а виноградники явно мираж, кто там видел ту Тоскану... Кстати, за неудаление информации теперь штрафы от 3 до 6 лямов.

facebook.com sergesirota [facebook.com], 11.08.2017 19:06 (#)
2835

Что значит «удалить лишь фрагменты»???
Усманов спрыгивает, а Президента Медведева бросает???
Алё???

facebook.com sergesirota [facebook.com], 11.08.2017 19:08 (#)
2835

Спрыгивает, а Президента Медведева оставляет сидеть на колУ???
Типа, — все это Медведев УКРАЛ, но БЕЗ МЕНЯ, без Усманова???

21790

Что такое у вас там.