новость Посол останется послом

СМИ: Посол Кисляк по возвращении из США станет сенатором
18.07.2017
Сергей Кисляк. Фото: mid.ru

Сергей Кисляк. Фото: mid.ru

Посол России в США Сергей Кисляк после возвращения из Вашингтона будет представлять в Совете Федерации интересы одного из глав российских регионов после выборов в сентябре. Об этом сообщают источники "Ведомостей" и Интерфакса. До этого Россия выдвигала Кисляка на пост директора Бюро ООН по борьбе с терроризмом. Однако ряд членов Совбеза ООН отказался согласовать его кандидатуру.


Комментарии
User quantuum, 18.07.2017 11:12 (#)
24369

До этого Россия выдвигала Кисляка на пост директора Бюро ООН по борьбе с терроризмом
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жаль моторолла скопытился, тоже мог претендовать на этот пост, или дыркин - стрелков !!!

27469

Гиоькин - птица высокого полёта. Готовый полупёрд пердизента в Южном округе - это не жалкий сенаторишка какой.

User quantuum, 18.07.2017 11:46 (#)
24369

Мда, мне стало стыдно, а я его дыркиным обозвал.))))))

User orge, 18.07.2017 11:16 (#)
4479

Чем громче обхезался, тем ценнее кадр.

27469

А я рад за Серегу - ему надобно усиленно питаться. В тюрьме рацион скудный...

User parabellum_11, 18.07.2017 12:24 (#)
30167

И это чудище было лицом расеи в США :))) Теперь будет лицом "сената" :)

User liliputin_v_v, 18.07.2017 12:26 (#)

Конь педальный в сенате. История повторяется.

User parabellum_11, 18.07.2017 12:31 (#)
30167

Конь был бы намного симпатичнее...

27469

На фото - лицо?! Ну надо же, никогда бы не подумал...

User parabellum_11, 18.07.2017 13:16 (#)
30167

++++++++++

User izolda, 18.07.2017 14:50 (#)
34445

Вы правы на счёт чудища, но еще более противной хари в параше просто не нашлось, чтобы полностью отразить рыло расеи ...

User parabellum_11, 18.07.2017 14:57 (#)
30167

Противнее трудно сыскать :)))

User keystone, 18.07.2017 16:15 (#)
19137

Ну зачем Вы так пессимистичны? Сoвсем даже нетруднo!

(комментарий удалён)
User parabellum_11, 18.07.2017 12:53 (#)
30167

+++++++++++++

User damkasimir, 18.07.2017 12:47 (#)

И где они такия рожи производют?!!!

User parabellum_11, 18.07.2017 12:51 (#)
30167

:)))))

User parabellum_11, 18.07.2017 12:56 (#)
30167

И где
--------------
Хотел ответить в рифму, но опомнился. ТАМ намного лучше получаются :)

User damkasimir, 18.07.2017 13:22 (#)

И губки - бантиком... Лаврова волнуют.....)))

User parabellum_11, 18.07.2017 13:23 (#)
30167

:)))))

(комментарий удалён)
User izolda, 18.07.2017 14:55 (#)
34445

То, что предки были украинцами, видно по фамилии, и то, что в старину украинцы зачастую давали клички не просто так, а за особенности характера или по профессии, тоже факт, а потом эти клички переходили уже в фамилии. В общем, хорошего человека никто бы кисляком не назвал...

User parabellum_11, 18.07.2017 15:01 (#)
30167

+++++++++++
А как насчет фамилии судьи Хахелевой? :)))

User izolda, 18.07.2017 15:11 (#)
34445

Тут интересно... фамилия ей досталась от мужа-грузина (с ее слов) и судя по роду ее деятельности уж лучше бы она просто по хахалям ходила... судейская проституция куда протвинее

Помню случай их детства, мне было лет 11 - была в лагере девочка и когда была перекличка ее всегда называли ХорькОва (от слова хорёк) на что она каждый раз тут же возражала "я не ХорькОва, я ХАрькова" (от слова Харьков)... было смешно и тогда и даже сейчас ...

User parabellum_11, 18.07.2017 15:18 (#)
30167

судейская проституция куда протвинее
----------------
Зато оплачиваемее :)

User parabellum_11, 18.07.2017 15:21 (#)
30167

Два лимона зеленью - это сильно для свадьбы :)))

User izolda, 18.07.2017 15:32 (#)
34445

Да идиоты! На эти бабки можно было пол-Земли объездить, мир посмотреть...
Никогда не понимала этих жлобских дорогих понтов, мне бы приплачивали еще, чтобы стала слушать того же Колю Баскова...

User parabellum_11, 18.07.2017 15:44 (#)
30167

Баскова терпеть ненавижу. Выползает со своими жирными ляжками - я канал переключаю. Хотя расейских комиков люблю, но приходится переключать, чтобы не видеть. Оставался бы он в своей опере, так нет, в эстраду полез. Видимо, в опере браканули придурка...

User izolda, 18.07.2017 15:52 (#)
34445

Да половина парашинской эстрады - неликвид, а как кто-то с голосом - так из Украины...
Я хоть и не смотрю эфирное ТВ (кроме исторических каналов и о природе), но как-то случайно попала на отборный конкурс на Евровидение этого года - очень много было достойных участников, много было необычных исполнителей и почти все голосистые.
Пока на работе - слушаю радио, тоже много сейчас песен на украинском, и много хороших голосов и песен

User parabellum_11, 18.07.2017 15:51 (#)
30167

Вот люблю Натапова, Измайлова, Ещенко, Альтова и др... Но между ними вечно торчат басков с галкиным...

User keystone, 18.07.2017 16:20 (#)
19137

У меня была oднoкурсница пo фамилии EлсукOва. Несладкo ей прихoдилoсь, пoскoльку каждый нoвый препoд нoрoвил делать ударение на втoрoм слoге...

User izolda, 18.07.2017 16:54 (#)
34445

Представляю как она мечтала побыстрее выйти замуж и сменить фамилию :)

User keystone, 18.07.2017 17:26 (#)
19137

Дo диплoма так и не вышла, бедoлага. Вoт пoразительнo - сейчас пoпыталась вспoмнить, как ее звали - и ни в какую. Света? Ира? Лена? Черт, не вспoмнить, а фамилия - как живая :))

User izolda, 18.07.2017 18:16 (#)
34445

Вот интересно, что тогда люди как-то стеснялись идти и менять некрасивые или издевательские фамилии, хотя казалось бы куда уж проще, особенно если не сирота...
Не помните, значит оно Вам и не надо, а вот фамилия запоминающаяся именно своей историей...

User parabellum_11, 18.07.2017 13:00 (#)
30167

Это скока надо жрать, чтобы подбородок еле выделялся на фоне шеи? :) Вот уж точно свинорылый :)

Как он вдруг станет сенатором , если выборы только будут в сентябре ? Или один идиот все решает ? А если он к тому времени в Гааге окажется ?

User golby, 18.07.2017 15:13 (#)

Пахана вашего надо более ласково: Дебил.

User polujekt, 18.07.2017 15:34 (#)

Да какая в конце концов, разница, какая у него рожа.
Красавцем можешь ты не быть, но человеком быть обязан!
А он - гебистская мразь и верный слуга преступного режима.
Будучи послом он не имел особых возможностей много наворовать, зато став "сцынатором" - наверстает упущенное и наворует "на безбедную старость".

User ladywinter, 18.07.2017 16:48 (#)

Посол останется послом
***********
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
Державин Г