новость Решение за дачи

"Известия": Трамп отказал Путину в возвращении посольских дач
11.07.2017
Посольская дача в Мэриленде. Кадр съемки wusa9.com

Посольская дача в Мэриленде. Кадр съемки wusa9.com

На встрече Владимира Путина и Дональда Трампа вопрос о возвращении России так называемых посольских дач в США поднимался, но решен не был. В связи с этим Москва готовит ответные меры - высылку около 30 дипломатов США и арест объектов американской собственности в России. Последнюю надежду в Москве возлагает на предстоящие переговоры первых замов глав МИДа и Госдепартамента, сообщают "Известия".


Комментарии
User orge, 11.07.2017 09:25 (#)
4479

"Уважаемая держава" -- давно так не смеялся! Подняли настроение с утра, спасибо.

User azKZ, 11.07.2017 09:27 (#)
25380

Вы опередили меня с точно такими же словами. Хотя Россия уважаема Зимбабве, Венесуэлой и КНДР.

User retakaurt, 11.07.2017 10:03 (#)
27599

Если вовчик уважает мугабе, мадуро и толстяка ына, а они, соответственно, уважают вовчика, то они все вместе уважаемые люди.

User makrochip, 11.07.2017 10:33 (#)

Не только вас... :((

User czokolivski, 11.07.2017 12:41 (#)

НЕ думаю, что Ким ІІІ уважает эту Россию. Такой великий СССР был при тов. Сталине, такой большой лагерь с решётками и псами лающими, а теперь что? Недоразумение.
Мугабе больше Китай должен уважать. Оттуда деньги идут в Африку. От РФ толку мало.
Мадуро сейчас в роли Януковича в 2013 пробуется. Какие у него чуйства? Москва ТОГО не отстояла, а этого, заморского, и подавно не защитит.

facebook.com InryR [facebook.com], 11.07.2017 10:04 (#)
20306

А вы предоставьте доказательства, что эти дачи вообще существуют. И не надо тыкать мне этими бумажками - их я сам на принтере напечатаю. И фотки с фотошопа.

User retakaurt, 11.07.2017 10:13 (#)
27599

Интересно какие доводы были у Доника не возвращать дачи, когда вовчик клянчил вернуть их? Наверно говорил, что-то типа "вован, ты меня знаешь, я бы вернул, да эта продажная левацкая сволочь, засевшая в конгрессе вяжет мне руки".

User makrochip, 11.07.2017 10:40 (#)

Алё, Вашингтон, можно российского посла к телефону? - Его нет, он на даче. - Вам что, верннули дачи? - Он на даче показаний.

(комментарий удалён)

Лучше не скажешь , а где на этом сайте плюсы ставят. Еще на сегодняшнее утро одна замечательная новость - Конгресс США проголосовал а ПОЛНОМ составе ( 100+435) за новые санкции для быдлораши и Трамп их одобрил ! Это для тех , кто радовался за Гамбург . Фигу в кармане Трамп показал ему ( Путину) в Гамбурге и поделом.

В ответ на не возврат собственности путинская ОПГ откажется от долларов ,своих честнонаворованных , которые хранит в банках США и Европы и пригрозит пальчиком ...

(комментарий удалён)
User vadim44, 11.07.2017 18:11 (#)

judgebork27
Признавать ошибки - это последнее для умного и порядочного человека.
Но лучше их не делать. Для этого нужна непредвзятость и умение анализироватьюэ
Но инфатильный русский ум редко на такое способен.
Кс

User izolda, 11.07.2017 14:35 (#)
34445

"Россия - уважаемая держава, к которой надо проявлять уважительное отношение"

Анекдот дня!!!
Ползут два бухих алкаша вдоль забора, и тут один другого спрашивает:
- Петька, ты меня уважаешь?
- Вась, я горжусь тобой!

User czokolivski, 11.07.2017 16:23 (#)

Немного не так. В данном случае алкаш сам заявляет, что он лично себя очень уважает.
Тут знакомые с Антальи вернулись. Говорят, там один такой был турыст. В номере у себя русский флаг на балконе повесил, ходил в майке «рождён в СССР», всю дорогу орал, что он за Россию, бухал и бузотерил.
Недаром по нашему ТВ турфирма предлагает в рекламе про Албанию: «без віз і без братів!»

User izolda, 11.07.2017 16:37 (#)
34445

Сестра была в июне в Турции и рассказывала нечто подобное, только там была компашка - 2 быка и 2 мукли, откуда-то из Сибири кажись, футболки и флаги на балконах, и трезвыми их просто не видели, правда не бузили или сестра просто не рассказывала...
ТВ не смотрю, но рекламу бы оценила :)))

User ladywinter, 11.07.2017 16:59 (#)

Пешкой(посольскими дачами) можно пожертвовать

21790

Какая собственность американская в России, поясните. Тоже особняки какие-нибудь?