новость Контракт заверен

Мать плененного в Донбассе российского контрактника просит содействия в его освобождении
29.06.2017
Фото со страницы Виктора Агеева в "Одноклассниках"

Фото со страницы Виктора Агеева в "Одноклассниках"

Светлана Агеева, мать захваченного в плен в Донбассе контрактника Виктора Агеева, просит содействия в освобождении ее сына. Она настаивает, что он был доволен службой и не собирался разрывать контракт. В доказательство Агеева приводит копию приказа о присвоении сыну звания ефрейтора. Между тем в Минобороны отрицают, что Агеев был контрактником, а в "народной милиции" ЛНР утверждают, что он служил в ней добровольцем.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.06.2017 22:53 (#)
25290

А мне, вот, интересно, что орала эта мать, когда оттяпали Крым у Украины? Небось "крымнаш"? И когда сына благословила на убийство украинцев. Поделом им обоим теперь - и матери, и её чаду!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.06.2017 23:04 (#)
25290

Не буду хаять. Когда они выйдут против своего долбанного фюрера на улицы, как это сделали украинцы. А до тех пор нет у меня причин для их оправдания.

User sergo123, 30.06.2017 02:32 (#)

Чтобы выйти надо набрать критическую массу, а нас пока мало, "свои" же Рассеяни перебьют...

, 29.06.2017 19:49 (#)
22109

обращение к министру обороны Сергею Шойгу с просьбой проверить ситуацию с Агеевым и "сообщить, как могло получиться, что военнослужащий контрактной службы оказался на территории другого государства ...
___
Действительно. Как-же, бл@ть так получилось,что военнослужащий контрактной службы оказался на территории другого государства?
Кожугетович дай ответ - не даёт ответа.

(комментарий удалён)
, 29.06.2017 21:20 (#)
22109

)))

User starmonkey, 29.06.2017 19:57 (#)
27973

Кастрировать и передать мамке.

User orge, 29.06.2017 20:03 (#)
4479

Плохо она сына воспитывала.

(комментарий удалён)
User orge, 29.06.2017 20:21 (#)
4479

Когда я достиг возраста получения приписного свидетельства в ходу была присказка: "Армия, конечно, школа жизни, но лучше проходить ее заочно". Что и было сделано. Но замечал по друзьям и товарищам, что почти все приходили оттуда слегка зашуганными, а один вообще первые несколько месяцев постоянно озирался. А вот когда в 80-х стали брать студентов на 2 года после 1-го курса, то поражали (после их возвращения) глаза -- потухшие, чуть ли не скорбные. Так что охотно верю.

(комментарий удалён)
User orge, 29.06.2017 21:13 (#)
4479

Так он служил-то в самое эйфорическое время, когда Рашка крушила всех супостатов на глобусе. Крымнаш, Наваросия, Путин-опять-всех-переиграл... И вот результат -- чувак с полностью промытым мозгом. С одним "но". А именно, мозг этот и до армии должен был быть не сильно обременен ни знаниями, ни моралью.

(комментарий удалён)
User orge, 29.06.2017 21:52 (#)
4479

Ничего никогда поголовным не бывает. Есть там и нормальные. Но запуганы, сидят тихо, надеясь, что кошмар когда-нибудь закончится. То же самое и в Крыму. Ватники побесновались и притихли, а затем бросились (кто не засветился) за украинскими паспортами. А нормальные выживают и ждут освобождения.

(комментарий удалён)
User orge, 30.06.2017 10:33 (#)
4479

Так интенсивная терапия в обратную сторону может помочь. По методу Павлова.

Не повезло вашим друзьям и товарищам. Сам призывался после 1-го курса в 1983, служил 3 года на СФ. Ничего плохого сказать не могу о службе. Все зависит от командиров. У нас были нормальные.

User orge, 30.06.2017 10:36 (#)
4479

Свезло, значит. А тем пацанятам -- нет. И рассказывать что-либо о "службе" никакого желания у них не было. А о драме восстановления приобретенных некогда знаний и наверстывании упущенного и говорить не приходится.

27469

Национал-предательница...

User nik7777, 29.06.2017 20:29 (#)

Согласно пункту G статьи 4 ОПРЕДЕЛЕНИЯ АГРЕССИИ, утвержденной резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года, засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, и регулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, независимо от объявления войны, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии.

(комментарий удалён)
27469

Во время последнего опроса ВЦИОМ он попал в категорию "не хватает даже на боярку"

User retakaurt, 29.06.2017 21:46 (#)
27599

Зачем их вообще берут в плен. Что там воюют россиские военные никому доказывать не надо. Всё и так ясно и все всё понимают. Лучше бы забрали одежду, оружие, остригли шерсть и отправили обратно. Ну, можно ещё отрезать указательный палец, чтобы стрелять не мог.

(комментарий удалён)
User licba, 30.06.2017 01:08 (#)

ну он же не ровняет кое-что с кое-чем, потому как именно добрый:-)

User polujekt, 29.06.2017 23:10 (#)

И еще ...ээээ...двадцать первый палец, чтоб такие больше не рождались!

User nik7777, 29.06.2017 23:47 (#)

Мера наказания должна воспроизводить вред, причиненный преступлением.

Поэтому до тех пор, пока принцип Талиона – око за око, зуб за зуб не восторжествует, бесчинства, творимые на Донбассе золотоордынцами, будут продолжаться.

User new_generation, 30.06.2017 00:17 (#)

Кужугетыч классный кидальщик, служишь ему не щадя живота своего, а потом бац- вас здесь не стояло.

User radcentr, 30.06.2017 00:46 (#)
9645

Ой да ладна робяты
Кажный второй штатовский фильм по спецназ - о том как Родина не признает попавших в плен бойцов, выполнявших какое-либо тайное задание
Не признает, но выручает из беды
И этот надеюсь вернётся, сначала только звездой ютьюба побывает как положено

User licba, 30.06.2017 01:10 (#)

Кратко и точно сформулировал Бабченко: "Родина тебя кинет, сынок. Всегда!"

User aivenho, 30.06.2017 08:54 (#)

а может он золотую вилочку искал?

Поскольку Россия от него отказалась, вполне возможно, что он солдат НАТО)

User sergii_from_kyiv, 30.06.2017 11:21 (#)
13636

Фсбшный сливной бачок – Новая газета уже начал выдавать на гора разную клюкву http://echo.msk.ru/news/2009922-echo.html

User anti_olgino81, 30.06.2017 13:13 (#)

и кремлю и лубянке и путину новаягазета давно уже не просто поперёк горла -это уже гораздо больше! потомуто лубянские суки по интернету и прочим портянистым блядям и нанимают всяких разнообразных дрищущих пизделок-мандавошек ну вот как например эта неустанно дрищущая блядищщя от рашкинского гандона пригожина "sergii_from_kyiv". этакая дикая помесь типаблатной но жутко ссыклявой промокашки и визжжящей базарной бабищщи хабалки.
слушай ты, харчок селигерышный, а чего ты ссылку на эхо дал, а тузик? эха то тут причём, фуфлыжка ты савушкинская? )))

А я бы привозил таких агеевых к посольству России в сопровождении Красного Креста в полном обмундировании, со стволами без боекомплекта и пускай стучатся, и просятся .Если ихтамнет , то откуда онитаместь ?

User liberte_1, 30.06.2017 19:16 (#)
29153

Х-ло говорит ихтамнет.