новость Добыча с бою

СМИ: Военная компания Пригожина захватывает нефтяные объекты в Сирии
27.06.2017
Евгений Пригожин. Фото: restoranoff.ru

Евгений Пригожин. Фото: restoranoff.ru

Компания "Евро Полис", связанная с бизнесменом Евгением Пригожиным, по договору с правительством Сирии будет отвоевывать у ИГ и оппозиции нефтяные объекты в стране. За это в течение пяти лет компания будет получать 25 процентов добытой нефти. Кроме того, ей оплатят затраты на военные действия. С 2015 года в Сирии действует частная военная компания Вагнера. Она также связана с Пригожиным.


Комментарии
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.06.2017 10:20 (#)
17847

Американцы знают против кого вводить санкции.
Каким бы их "клиенкт" пушыстым не выгладил, раз ввели санкции, значит вся морда шерстью заросла.

User kolumbus13, 27.06.2017 15:52 (#)

Трирожин ЧВК с большой дороги.

User orge, 27.06.2017 10:27 (#)
4479

Ну все, теперь этот пекарь до смерти из-под санкций не выползет.

(комментарий удалён)
User orge, 27.06.2017 10:59 (#)
4479

Эпическая картина: пригожинские бьются в Сирии с тимченковскими.

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.06.2017 15:17 (#)
17847

Да эти даже ограбить не умеют.
Много Россия поимека от влияния в Сирии?
Доги папани Хафеза списали.
Теперь сынуле будут списывать.

И себе в карман хрен положить смогут.
Миллионы эти грязные - в западный банк хрен с ними сунешся.
Сам пригожин под санкциями, даже скататься в Париж, погулять на свои миллиады не может.

Путин еще хуже. Ем б на заслуженную пенсию пора бы. Так нельзя. В Лондон дорога ему заказана. А саратнички первыми могут кокнуть, как только "свободу" почуватвуют.
:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss3, 27.06.2017 17:07 (#)

...тех кто не имел восторженыи образ мыслеи... - гениально!

User maxno, 27.06.2017 21:14 (#)
22523

++++++++++++

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 27.06.2017 19:26 (#)
26464

То есть - Израиль заодно с Путиным?

User madame_butterfly, 27.06.2017 19:22 (#)
26464

Может в предвидении этого "развеДчика" он и застрелился с горя?)

User madame_butterfly, 27.06.2017 19:19 (#)
26464

++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 27.06.2017 19:28 (#)
26464

А ментально и вобще не оправилась, все паровозы под откос пускает, как в том анекдоте)

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 27.06.2017 20:38 (#)
26464

Гитлер - ребенок по сравнению со Сталиным и Путлером)

(комментарий удалён)
User orge, 27.06.2017 15:42 (#)
4479

Под сладкий лепет... о цифровизации.

User buratino2, 27.06.2017 20:50 (#)

Да нее, нефть это только предлог, чтобы прибрать к рукам ресторанный бизнес в Сирии:-)

User retakaurt, 27.06.2017 10:34 (#)
27599

".. будет отвоевывать у ИГ и оппозиции нефтяные объекты в стране."

Он бы отвоевал все нефтяные объекты, да кто ж ему даст это сделать.

User krausemann, 27.06.2017 10:46 (#)
30292

Музыкант с футляром для денег, повар с двустволкой, патриарх с обложкой кожаной от Библии, гепрокурор - заботливый (отец), премьер в кроссовках, судья КС без Конституции...
Все есть хотят, а голодно. Вот и чудят.

(комментарий удалён)
User krausemann, 27.06.2017 11:26 (#)
30292

в россии столько чудес, все не перечислишь.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.06.2017 10:53 (#)
25290

Главным бенефициаром должен был стать сам фюрер. Но что-то пошло не так. А сейчас Америка вновь открыто грозит сирийскому мяснику, который опять хочет применить химоружие. Если будет удар по нему, то рикошетом отскочит прямо в рыло кремлёвскому хорьку.

Он точно повар, а не кучер?

User wasja41, 27.06.2017 11:35 (#)
26032

""Компания "Евро Полис", связанная с бизнесменом Евгением Пригожиным, по договору с сирийским правительством будет отвоевывать и охранять нефтяные объекты в стране в обмен на часть дохода от продажи нефти.""

1) вове надоело за малую долю корячиться, хочет свои 25% получать, как в Раисе.

2) эти 25% предпочел письменно зафиксировать, а то мало ли чего - вдруг Асада уберут. Дружба дружбой, а денюжки врозь.

3) "война" с ИГИЛом будет идти еще как минимум 5 лет, согласно договору. Интересно было бы узнать, какова доля отката фсбшного ИГИЛа в этой конструкции.

4) денег на войну можно не жалеть - по договору все уплочено. Так что можно и далее утилизовывать напалм на детских больницах.

Вот как дела делаются. А раисяне все в сакральную Пальмиру верят.

User nanoscience, 27.06.2017 17:55 (#)
3460

Во-первых, я думаю, что военная кампания оплачивается Ассадом, и оплата идет лично П. Во-вторых, а чего так, 25 процентов, а не, скажем, 50 или все 99.9?

User madame_butterfly, 27.06.2017 19:32 (#)
26464

+++++++++++++++++

User polujekt, 27.06.2017 11:43 (#)

... сирийские власти оплатят затраты на военные действия...
-------------------------------
А откуда у них денежки на оплату?
Прааавильно, пашка кредит даст! А потом, как обычно, спишет.
Так что оплачивать войнушку пытлеряцкого повара будут рашкинские налогоплательщики!
С чем вас и поздравляю!

User polujekt, 27.06.2017 12:17 (#)

https://i0.wp.com/defence-line.org/wp-content/uploads/2017/06/19388496_761088030719458_5163474538018079252_o.jpg

User anticom, 27.06.2017 15:12 (#)
31002

практика показывает, что нефтяные структуры работают пока их не долбанут томагавки.

User kslovu, 27.06.2017 22:50 (#)

То-то Трампушкин все с Путиным хочет подружутся в Сирии. Как бы вместе с ИГИЛ воевать...

User ladywinter, 28.06.2017 07:43 (#)

Одних наёмников Путин сажает,других премирует.Захочет-казнит,захочет помилует.Вообще отменил бы Конституцию,распустил бы суды и адвокатуру.
"Тройки"- само то,народ на ура примет,руководствоваться будут только Указами президента

User inoc, 28.06.2017 10:45 (#)

Их туда по морде лица подбирают, что ли? У всех кирпича просит