новость Президент МОКа Бах: Санкции против России за допинговую программу введем осенью

22.06.2017
Владимир Путин и Томас Бах. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Томас Бах. Фото: kremlin.ru

Россия не избежит санкций за свою допинговую программу, несмотря на все принимаемые сейчас меры, заверил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах. "Нельзя забывать то, что произошло в Сочи", - подчеркнул он. Насколько серьезными будут санкции, Бах не уточнил, пояснив, что работа соответствующих комиссий пока не завершена. Решение, заверил он, будет принято самое позднее в октябре.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User liliputin_v_v, 22.06.2017 10:21 (#)

++++++++++++

User golby, 22.06.2017 16:44 (#)

+++

(комментарий удалён)
User kovaljov, 22.06.2017 11:39 (#)

Сначала провелься у логопеда, а потом у психиатра. Последний может пояснит, что профессиональные спортсмены, в основном, относятся к 40% не сидящих на таблетках и 92% не употребляющих наркотики.

(комментарий удалён)
, 22.06.2017 16:53 (#)
22109

А ты пиздуни#ка только заголовок перевести могёшь, или и всю статью потянешь?
Потренируйся на этой фразе из статьи:

National and international anti-doping agencies have found no more than two per cent of those tested showing up positive for banned substances.

User orge, 22.06.2017 09:10 (#)
4479

Астанавитесь! Анижыдети...

User krausemann, 22.06.2017 09:28 (#)
30292

правильно делают, что давят на Россию. Или будут играть честно или вообще не будут. А на другие страны смотреть и кивать не надо, там есть кому разбираться.

(комментарий удалён)
User orge, 22.06.2017 10:31 (#)
4479

Приятно наблюдать, да: stock-maks.com/cena-nefti-onlayn-kotirovki-grafik-v-realnom-vremeni.html

User american_uncle, 22.06.2017 13:32 (#)
25290

Я это отслеживаю на бензоколонках. Сейчас цены за галлон упали ниже $2. А пару недель назад были $2.20.

User victor322, 22.06.2017 22:23 (#)
43536

В настоящее время средняя стоимость галлона бензина в США составляет $1,89 .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В американском галлоне ≈ 3,785 литра. Это пятьдесят центов за литр! Анкл, ты живешь в нищей стране! Даже у нас в Украине бензин стоит доллар за литр :-)

User american_uncle, 22.06.2017 22:32 (#)
25290

Я бы сформулировал несколько иначе: это страна с недорогим бензином. В прошлом году цена за литр вообще иногда падала до 38-40 центов. Так и живём...

User victor322, 23.06.2017 00:50 (#)
43536

А никто и не обещал, что будет легко. Крепись.

(комментарий удалён)
User izolda, 22.06.2017 11:23 (#)
34445

Это скорее всего старое фото, когда Бах путьке в воблоглазки еще заглядывал... он по сути и сейчас это делает, но уже исподтишка, чего только стоит сей шедевр:
«Бах согласился с тем, что после разразившегося скандала российские власти, стремясь избежать масштабных санкций, ведут большую работу, чтобы предупредить употребление спортсменами допинга в дальнейшем. Однако, несмотря на это, полностью санкций России не избежать»
Да если российские власти что-то и делают после допингового скандала, так это замыливают глаза МОКу и работают над тем, чтобы их спортсменов нельзя было поймать на допинге, а Бах до сих пор играет в дурочку и поди придумывает как бы помягче шлепнуть рашку...
И опять таки старая русская народная сказка про хорошего царя-батюшку и нерадивых чиновников-бояр

(комментарий удалён)
User izolda, 22.06.2017 12:05 (#)
34445

Главное чтобы в этой ското-бойне от глаз людских не было дырки в стене для вовкиного побега, как были дыры в стенах в Сочах для фсбшной мочи

(комментарий удалён)
User izolda, 22.06.2017 15:10 (#)
34445

В данном контексте уместнее сказать не Убежит, а ИЗбежит - заслуженного наказания как высший чиновник страны и соорганизатор длившейся годами допинговой программы государственного уровня с задействованием подчиненного ему фсб и при соучастии антидопингового агентства.
Уже год с лишним импотентный МОК думает как же так им наказать рашку, да так, чтобы на них не обиделись...

User tatic, 22.06.2017 23:51 (#)

Только замахиваются, но не ударят. Путлер всех бахов давно построил и купил. Прогнутся, чуток, для видимости и на этом дело закончится.

User krausemann, 22.06.2017 10:47 (#)
30292

Святой Мельдоний!!! Никогда такого не было, и вот - опять!

User american_uncle, 22.06.2017 13:33 (#)
25290

"По нашему впечатлению, кое-кто в России рассчитывает, что, если он займется предотвращением будущих проблем, прошлое ему забудут"...
======================================================================

Это ж просто музыка какая-то! Ноктюрн... :))

User krausemann, 22.06.2017 14:01 (#)
30292

скорее реквием.

User american_uncle, 22.06.2017 16:42 (#)
25290

Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор Фредерика Шопена, наиболее известная как Траурный марш.

User krausemann, 22.06.2017 16:47 (#)
30292

тоже не плохо. или же прощание славянки играть под снятие флага с 2- главой курицы перед началом соревнований.

User retakaurt, 22.06.2017 12:24 (#)
27599

Не видать России мундиаля в следующем году как своих ушей.

User buratino2, 22.06.2017 13:45 (#)

"...после разразившегося скандала российские власти, стремясь избежать масштабных санкций, ведут большую работу, чтобы предупредить употребление спортсменами допинга в дальнейшем"
В первую очередь эти власти ведут большую работу, чтобы замылить и скрыть информацию по употреблению допинга, равно как и о роли самих властей в организации допинга.
А вот в том, что они стараются что-то там предупредить я очень как-то сомневаюсь.

А мне роту из ФСБ жалко, которая флакушки вскрывала, прежние ссаки выливала, а потом по новой во флакушки ссала. Они же без вины виноватые типа, без работы остались. Может пособие какое...кто-нибудь позвоните Путину, ведь это же его и Суркова идея была.

, 22.06.2017 22:04 (#)
3025

"...Может пособие какое..."=======================================================
Предлагаю подарить каждому по ночному горшку: при каждой оправке Герои России будут вспоминать о своем подвиге и радоваться тому, насколько удобней опорожняться в горшок нежели в пробирку.

User hevel_havalim, 22.06.2017 23:49 (#)
30299

А вместо слабительного предлагаю слушать Шавченку на Эхе. Работает безотказно - 15 минут и только успевай подставлять горшки да пробирки.

, 23.06.2017 00:06 (#)
3025

Тут речь шла о материальном поощрении (и хороший удобный горшок мне показался подходящей и адекватной наградой) , а ваше предложение уже из области духовной...

User hevel_havalim, 23.06.2017 00:15 (#)
30299

 Да-да, конечно. Прошу прощения, что забрался в дебри духовного поощрения пИсателей. Эмпиреи всякие, знаете ли, завлекают, затягивают. Да и сказал тут кто-то, что пора со знаниями кончать - нехорошее это дело, непатриотичное. Обещаю исправиться, честное слово, и не буду теперя знать ничего.

, 23.06.2017 01:01 (#)
3025

:-)))))

User golby, 22.06.2017 16:46 (#)

Мне лично нравится музыка Баха!!!

а чё, тебе путин баховскую фугу сварганит и заодно в пробирку нассыт.....бывших чекистов не бывает даже с ботоксом в яйцах

User tatic, 22.06.2017 23:53 (#)

Не фугу, а фигу.

Сказывают, дескать майор ФСБ, его имя в потайном указе награждения героем россии, так он ссал во флакушки в три смены. ,Его ,хоть и называли зассыхой , но путину его героическое ссаньё очень понравилось...Он даже назвал это ссаньё православным и патриотичным.

, 22.06.2017 17:04 (#)
22109

То разведка, то засада.
«Стричься – бриться мне когда?»
Неизбежная досада
Партизану борода!
«Борода ль, моя бородка
До чего ж ты отросла?»
Называли раньше щетка,
Говорят теперь – метла.

а ты просто, когда жену уж слишкм с близкого расстояния разглядываешь,то называй её ласково,фидель...и ещё поцеловать прямо в кастро рус...

User microfone, 22.06.2017 18:24 (#)

По мне, так Президента России в организации допинга упрекать - это как Фюрера - в том, что он цветы в бункере засушил.
Он - серийный убийца, с кучей отягчающих. Какой, на хрен, допинг?

User mikhailca1, 22.06.2017 18:26 (#)
25861

Генерал: (Поднимает трубку телефона) Полковник Лобзиков! Еще раз напоминаю, что Ваш Научно-исследовательский институт Глобальных стратегических инициатив отвечает за сверление дырки в стене лаборатории. Отчитайтесь как идут работы.
(слушает телефон)
Я все размеры сам лично проверю. За обман будете отвечать головой! Глубоко сверлите? Свободно проскользнет?
(слушает телефон)
Нет, пока ни засовывать, ни высовывать ничего не надо. Объект будет готов с минуты на минуту

"Особое задание". Трагикомедия в одном акте.
www.mapreport.com/houses/osoboe-zadanie.html

User tatic, 22.06.2017 23:54 (#)

+++++

User jimbo, 22.06.2017 18:30 (#)

Больше санкций - хороших и разных :)