новость Спасибо за катарсис

Глава МИДа Катара поблагодарил Россию за помощь
10.06.2017
Российско-катарские переговоры. Фото: mid.ru

Российско-катарские переговоры. Фото: mid.ru

Глава МИДа Катара поблагодарил Россию за помощь в преодолении последствий разрыва отношений с Дохой рядом стран региона. На российско-катарских переговорах Сергей Лавров заявил, что Москва предпримет все усилия для ослабления кризиса. Между тем одним из причин конфликта называют публикацию фейковых новостей на сайте катарского информагентства, взломанного российскими хакерами.


Комментарии
User konst, 10.06.2017 14:55 (#)

Омск, говорят, пистой накрывается. "Шо там у катарчан"?

User cybaa, 12.06.2017 18:51 (#)
15278

У них всё пучком ) https://gezimanya.com/sites/default/files/ozel-yazi/resimler/katar3.jpg
Россия предложила нам помощь Катару.
У Катара ВВП на душу населения $144 400.
У России ВВП на душу населения $9055.

User judgebork22, 10.06.2017 15:07 (#)

В том, что катарцы , владельцы лживой телекомпании Аль-Джазира, получили отлуп от своих братьев-арабов ничего удивительного нет. Удивляет торопливость Тиллерсона бегущего впереди паровоза. Трамп осуждает действия Катара по поддержке терроризма. В этом легко убедится почитав статьи на эту тему в американской прессе. Если кто-то думает, что не бүдут замечаться ошибҡи администрации Трампа, он ошибается. В данном случае, если это правда, произошёл сбой в координации заявлений Трампа и Тиллерсона. При этом не надо забывать, кто президент, а кто подчинённый.

User new_generation, 10.06.2017 15:14 (#)

чемпионат мира по футболу 2022

User new_generation, 10.06.2017 15:20 (#)

Москва предпримет все усилия для ослабления кризиса======================
С-300 поставят Катару и Кузю пошлют.

Лучше быть врагом Путена, чем его другом - друзьям гадит особенно подло!

31453

Вот это да! Катарнаш. Давайте шлите катарских пионеров в Артэк, пусть учат российских детей основам соколиной охоты.
Поздравляю всех присутствующих с открытием новой эпохи. Русский с Катарцем братья навек!

User tkalich, 10.06.2017 18:46 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет\\\
*
Катар, Катар, Катар....
эта чо эта?
это не та страна, где наши чекисты взорвали машину Зелимхана Яндорбиева, с его сыном-подростком?
этих убийц поймали, судили в Катаре, дали им соответствующий срок.
но, почти сразу же отпустили их в расию.
в расию террористы прилетели самолётом, к трапу которого постелили красную ковровую дорожку.
в расии встречали героев с заслуженным почётом.
так что, с Катаром мы дружим давно.

(комментарий удалён)
User tkalich, 10.06.2017 22:24 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет\\\
*
пердун старый,чего-чего, а врагов у тебя хватает.
один путин у тебя друг.
потому, что на боярышник тебе "отстёгивает".

User orge, 10.06.2017 19:17 (#)
4479

Так все-таки, в чем заключается "помощь в преодолении последствий разрыва отношений"? "Кузю" обещали по дешевке отдать?

User liliputin_v_v, 11.06.2017 09:16 (#)

Изгой изгоя видит издалека... Катарсис, консенсус и коитус - близнецы братья.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.06.2017 18:32 (#)
25290

Дед - скрытый диссидент. Это он у путене написал. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.06.2017 18:42 (#)
25290

А ещё он - поклонник Сизифа. Трудится в поте лица, хотя точно знает, что его блевотину очень быстро подчистят с форума. И так буквально каждый день. :))