новость Только его и выдали

Эмигранта Амриева передали сотрудникам чеченского МВД
09.06.2017
Мурад Амриев. Фото: gottstat.com

Мурад Амриев. Фото: gottstat.com

Эмигранта Мурада Амриева выдали чеченским полицейским. Ночью белорусские силовики передали его сотрудникам ФСБ. На отправке Амриева в Грозный настояло чеченское руководство, вопросом занимался депутат Госдумы Адам Делимханов. В Чечне Амриева ждет расправа - ему объявлена кровная месть. Его родители просят защиты у омбудсмена Татьяны Москальковой и СПЧ.


Комментарии
User parabellum_9, 09.06.2017 13:45 (#)
29569

Надеюсь, что его не убьют, ведь слишком известен уже. И хватило дури сунуться в Белоруссию...

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 09.06.2017 14:20 (#)
29569

Немцов был врагом пуйла, а этот только враг начальника каких-то чеченских ментов. Хрен его знает, как там будет...

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 09.06.2017 14:31 (#)
29569

:)))
Хотя смешного мало...

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 09.06.2017 14:42 (#)
29569

И чо его дернуло через Белоруссию ехать... Политическая безграмотность налицо... Так удачно сбежал, чтобы попасть в лапы тем, от кого сбегал...

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 09.06.2017 15:11 (#)
29569

Как понял, он собирался там просить политическое убежище
-----------------
У него есть вид на жительство в Украине.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 09.06.2017 15:22 (#)
29569

Именно.

User izolda, 09.06.2017 15:02 (#)
34445

Да не дурак он, а якобы правильно рассудил, что на российско-украинской границе его будут пасти и точно поймают, он потому и сунулся через Беларусь - небольшой крюк и через Черниговскую область спокойно бы въехал, не подумал только, что в Беларуси такие же твари в погонах... Он видать когда границу прошел - кто-то связалася с парашинскими сволочами и те дали указание задержать - вот его в Добруше и взяли, это от границы 20-25 км - расстояние как раз для пары телефонных звонков ... Ему надо было как только границу переехал и отъехал от погранзоны - попросить водителя, чтобы его высадил и добираться другим маршрутом, а не по шоссе, просто уйти в сторону... вот тут он точно не подумал, расслабился, посчитал что уже спасся ... его винить тоже нельзя, и так натерпелся за последние дни...
Беларусские менты повели себя как последние сволочи и кадыровские ху...сосы! просто твари!!!

User american_uncle, 09.06.2017 15:08 (#)
25290

Кадыров ещё раз продемонстрировал всему миру, кто в РФ истинный хозяин.

User izolda, 09.06.2017 15:40 (#)
34445

Да тут не столько кадыров кому-то что-то продемонстрировал, как показали себя силовики парашинские и беларусские, явили свою трухлявую сущность, трусость и желание выслужиться перед головорезами... по сути они все вместе отправили человека на верную смерть...
Реально парня очень жаль! остается единственная слабая тающая надежда, что фсбшники (если верить толкам, что у них своя нелюбовь к кадыровцам) его отпустят ...

User american_uncle, 09.06.2017 15:42 (#)
25290

То, что они гниль и плесень, всем известно. Но делали они свою грязную работу под давлением кадыровцев. Если фсбшники его отпустят, то это хорошее подтверждение гипотезы об их ненависти к кадыровцам.

facebook.com dai.moxk.1 [facebook.com], 09.06.2017 17:47 (#)
23282

Под давлением денег,будет точнее

facebook.com dai.moxk.1 [facebook.com], 09.06.2017 21:47 (#)
23282

Фсбшники удачную операцию провернули.Взяли за парня нехилую кучу денег и в надежде на то, что в Чечне его запытают до смерти, втихаря передали.Если желаемое произойдет то будет еще один информационный повод поднять шум о беспределе в Чечне и о "силовиках России", чьи благородные сердца полны праведным гневом.На ту же Чечню спишут свой пустой холодильник городская вата и отсутствие сахара на самогон сельская вата.
А фсбшники России не могут простить чеченской власти то что те не платят дань конторе,как все

User parabellum_9, 09.06.2017 15:13 (#)
29569

:(((((

(комментарий удалён)
User newSim, 09.06.2017 18:05 (#)

Вы - не на пике, вы - первые в очереди. И - предпоследние.
Не волнуйся, дед, твою первую очередь никто не оспаривает.
Можешь приступать.

User krausemann, 09.06.2017 14:06 (#)
30292

используют заложником, для возвращения старшего брата, а тот не приедет: пропал парень.

User newSim, 09.06.2017 15:59 (#)

Ну, и кто в доме хозяин?

twitter.com alkabut420 [twitter.com], 09.06.2017 16:35 (#)

Ну что батька? вот и твое время пришло и взвесили и измерили и весишь ты не много.

User makrochip, 09.06.2017 16:42 (#)

Если не будет какого-то очень серьёзного вмешательства на высоком международном уровне, то парня убьют, к гадалке не ходи. В стране понятых это норма жизни.

User sergii_from_kyiv, 09.06.2017 16:47 (#)
13636

"и он позавидует геям..."

Вот такие в России менты - молодец против овец, а против молодца, сам овца! Счастье россиян, мало их у Рамзанки, полыхнет в нескольких местах - не даст их Вовану, самому нужнее будут! Мусора белорусские сволочи, но других то туда и не берут...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Какая же ты сволочь, дед. Выдали парня на расправу зверью - за что? Ты по- человечески можешь хоть что-то сказать, аргументировать, или кроме дерьма, ненависти и инфантильных детских обзывалок ничего нет?

User sunni, 09.06.2017 19:41 (#)

Тут ошибка в тексте:
>>В ночь на пятницу белорусские силовики
В ночь на пятницу белорусские пидарасы...

Хотя стилистически более верно писать "белорусские подроссийские холуи"

User daruma1957, 09.06.2017 20:05 (#)

Опять батька перед путлером стелется. Или перед калыровым. Какая низость!