новость Черногорский список

Россия запретила въезд ведущим черногорским политикам
31.05.2017
Душко Маркович. Фото: gov.me

Душко Маркович. Фото: gov.me

Россия запретила въезд действующему премьеру Черногории Душко Марковичу, спикеру парламента Ивану Брайовичу, экс-премьеру Мило Джукановичу и другим черногорским политикам и бизнесменам. По данным МИДа страны, в санкционном списке более 70 человек, в том числе все депутаты Скупщины, голосовавшие за вступление Черногории в НАТО. Россия в отличие от других стран свои черные списки не публикует.


Комментарии
User liliputin_v_v, 31.05.2017 14:22 (#)

Вклады заморозьте...

User parabellum_9, 31.05.2017 14:29 (#)
29569

В Сбербанке :)

User sergii_from_kyiv, 31.05.2017 14:24 (#)
13636

Если Черногория запретит въезд силовикам, чегушам, что там прикупили недвиги вот тогда будет действительно веселуха.

User wasja41, 31.05.2017 14:28 (#)
26032

Хотелось бы. Отношения настолько плохие, что Черногории нечего терять. Молодцы они, что не сломались.

Кстати, чувак, подвозивший калаши и ТНТ в Париж был из Черногории. Ниточка к хозяйничавшей там русне.

User wasja41, 31.05.2017 14:26 (#)
26032

Обиделись на экс-премьера, что тот не дал фсбне себя убить. Ай, как нехорошо! Классический русофоб!

User american_uncle, 31.05.2017 14:48 (#)
25290

А то ж! Кто не с нами, тот против нас - на том стояла и стоять будет чекистская земля.

User parabellum_9, 31.05.2017 14:26 (#)
29569

Во как срутся они от вступления маленькой страны в НАТО - аж душа радуется :) А эти невъездные наверняка сейчас ржут :)

User hrom, 31.05.2017 14:29 (#)

Пошли по пути Бурханыча - решили всех обплевать

User parabellum_9, 31.05.2017 14:37 (#)
29569

А обплевали только сами себя :)

User parabellum_9, 31.05.2017 14:39 (#)
29569

Напомни - что за Бурханыч?

User american_uncle, 31.05.2017 14:47 (#)
25290

Здрасьте! Плюющийся одногорбый миллиардер узбекского происхождения. Это ж новое чудо путинского режима.

User hrom, 31.05.2017 14:58 (#)

Щвейцарский миллиардер, постоянно проживающий в Великобритании или на своей яхте "Дилбар". Недавно купил в узбекском суде справку что он не был судим за изнасилование.

User american_uncle, 31.05.2017 15:43 (#)
25290

Купил по дешёвке. Нищета там, понимаете ли...

User hrom, 31.05.2017 15:45 (#)

Покупал через дочку Каримова. А та уж свою комиссию, думаю, не продешевила.

User american_uncle, 31.05.2017 15:48 (#)
25290

Но ничего ей не помогло. Вмешались высшие божественные силы. :))

User parabellum_9, 31.05.2017 15:05 (#)
29569

Понял.

User hrom, 31.05.2017 15:43 (#)

О! Вот и суд прошел. Все, Бурханыч вошел в историю как современник Навального. Правда, вошел через анальное отверстие. Но все равно может гордиться.

User parabellum_9, 31.05.2017 15:49 (#)
29569

:)))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.05.2017 18:38 (#)
25290

Ну, почему, ну, почему, ну, почему российские миллиардеры смотрятся такими, извините, уёбками?! Ведь, нигде в мире миллиардеры не смотрятся такими!

User keystone, 31.05.2017 19:04 (#)
19137

Ну пoчему же. Eсть у нас и oдин американский oбразчик:))

User american_uncle, 31.05.2017 19:06 (#)
25290

Есть, конечно. Но и он на фоне этих уродов смотрится принцем на белом коне. :)

(комментарий удалён)
User keystone, 31.05.2017 20:25 (#)
19137

Oй, я прoстo вся трепещу. Фредди Крюгер - и тoт не так страшен, как этoт рвущий и мечущий:))

(комментарий удалён)
User keystone, 01.06.2017 02:37 (#)
19137

И понтов:)

Сейчас, может, уже и дотягивает. В последние полгода он свое пребывание в кресле нехило монетизировал.

(комментарий удалён)
User donor, 01.06.2017 06:11 (#)

Выпишут матрёшек по интернету!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.05.2017 14:45 (#)
25290

Хрустальные мечты их детства жить и работать в России разбились об утёс путинской непримиримости к врагам Рейха!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_9, 31.05.2017 15:51 (#)
29569

++++++++++++

(комментарий удалён)
User anticom, 31.05.2017 15:21 (#)
31002

российские владельцы недвижимости в Черногории затаят злобу на Путина, они его конечно любят за возможность воровать, но невозможность насладиться ворованным, это удар ниже пояса.

User kanapacki, 31.05.2017 15:38 (#)

а ведь это хорошая новость,это паника,это жуткое непонимание процессов что происходят вне мордора,ждем выход попов,время смешить!

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 31.05.2017 16:01 (#)
26293

Неужто всю 31 тысячу сами вылакают? Закосеют, небось.

User parabellum_9, 31.05.2017 16:23 (#)
29569

В Москве конфисковано около 15,5 тысяч бутылок, в Московской области арестовано еще 16,2 тысячи бутылок.
----------------------
Во пьянка будет :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 31.05.2017 18:12 (#)
29569

А по опустошении - в задницу :)

User wasja41, 31.05.2017 18:03 (#)
26032

О! Быстро и надежно сработали, прям как часы! Ни секунды дольше, чем надо, не позволили раисянам травиться вражеским зельем.

User nik7777, 31.05.2017 16:02 (#)

В добавок к перечисленным санкциям в отношении черногорцев, ордынская агентура еще и вызвала на “откровенный“ разговор премьера Черногории Душко Марковича, сымитировав телефонный звонок от имени президента Украины Петра Порошенко.
https://lenta.ru/news/2017/05/30/prank/

User orge, 31.05.2017 16:42 (#)
4479

Ну-у, такие дела творят уж совсем от глубокого отчаяния -- так расчехлиться на весь мир! Хероватенько что-то у Вовчика делишки пошли, я посмотрю.

(комментарий удалён)
User orge, 31.05.2017 17:21 (#)
4479

Это еще не все: https://censor.net.ua/news/442184

User nik7777, 31.05.2017 18:30 (#)

У нее проблемы в определении причинно-следственных связей, как и у большинства ее соплеменников.

User ladywinter, 31.05.2017 17:30 (#)

в ответ на одностороннее присоединение Черногории к антироссийским санкциям.
**********
Это как?А как выглядит двустороннее присоединение к антироссийским санкциям. ?
Россия в отличие от ЕС и США не публикует списки иностранцев
************
Ага нежданчик такой ожидает иностранцев .Поизмываться в аэропорту -вот такое садистское счастье для Кремля.

Черногорцам желаю внимательности и бдительности - Крысеныш обидчивый... А после вступления в НАТО недвижимость подорожает, чиновнее быдло любит жить под защитой в странах альянса.