новость Борьба с нечистой силой

Поклонская предложила проверить Transparency International и ФБК на коррупцию
20.05.2017
Наталья Поклонская. Фото: er.ru

Наталья Поклонская. Фото: er.ru

Фонд борьбы с коррупцией и российское отделение Transparency International надо самих проверить на коррупцию, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская. Она назвала деятельность антикоррупционных организаций "заполитизированной". По мнению Поклонской, они в "своих нечистых целях" будоражат общество и угрожают спокойствию и благополучию страны.


Комментарии
User parabellum_9, 20.05.2017 13:01 (#)
29569

Опять эта kurwa, всё лезет и лезет. Внимания просит :)))

User nenavijutrolja, 20.05.2017 13:17 (#)

+++++++

User american_uncle, 20.05.2017 16:50 (#)
25290

если бы Поклонской не было, то её следовало бы выдумать. Поклонская - это квинтэссенция путенской системы, вершина её эволюции. Вот, мы эволюционировали, эволюционировали и доэволюционировались!

User keystone, 20.05.2017 19:25 (#)
19137

Да, раньше казалось, что квинтэссенция - это Света из Иваново. Ан нет, выяснилось, что то была только промежуточная ступень антиэволюции...

(комментарий удалён)
User keystone, 20.05.2017 21:40 (#)
19137

Лично я не возьмусь, это задача для профессионала в области special education.

User pipetka, 21.05.2017 09:28 (#)
21218

)))))))))++++++++

User keystone, 20.05.2017 19:34 (#)
19137

Трудолюбивая девушка. Первоначальную профессию поменяла, а усердие в работе сохранила. Впрочем, ее нынешняя профессия отличается от исходной только формой оплаты: раньше получала сдельно-аккордно, а сейчас по твердой ставке плюс наградные.

User nanoscience, 20.05.2017 23:39 (#)
3460

Я думаю, она просто прикрывает Аксенова-Гоблина. И это ее главная роль. А там, кто его знает. Может, откроются перспективы для нового бизнеса...

User keystone, 21.05.2017 00:00 (#)
19137

Вряд ли. Сейчас-то ей зачем? Нынче они с Гоблином летают по разным коридорам высоты. Гоблин остался далеко в ее плечевом прошлом.

User nanoscience, 21.05.2017 01:06 (#)
3460

Just business! Где она в Москве наворует? А вот связь Парламента с Крымом, это уже огромный бизнес, новые возможности IMHO

User nanoscience, 21.05.2017 03:20 (#)
3460

Крым сделают офшором. Там установят рулетку. Да вы, ваще, каких высот можно достичь через ПРАВИЛЬНЫЕ законы по Крыму!

User natala, 20.05.2017 22:23 (#)
3006

"Опять эта kurwa, всё лезет и лезет."

Саня, это она мироточит. Не будем ей в этом мешать.

User orge, 20.05.2017 13:02 (#)
4479

Подонская, так начни со Сцаря: он больше и чаще всех о коррупции трындит.
https://www.youtube.com/watch?v=zgurdHDL3rI

User marcell, 20.05.2017 13:05 (#)
3424

Ах, ты, думушка холуева,
Как же нынче без Валуева?..
Без Нарышкина «малины»?..
Без наложницы Алины?..
Без лизуньи Родниной?..
Ну, ништяк, народ, не ной!..
Есть взамен другой отстой!
Вот мерзотный хряк Толстой,
Мразь Милонов, питер-антроп,
Вот Володин, питекантроп!..
Няша, жлобная аншлюшка,
В злобной юности своей!..
.......................................
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей!..

User tatic, 20.05.2017 14:23 (#)

Неплохая перелицовка+++++

User marcell, 20.05.2017 14:41 (#)
3424

Неплохая?...Берите выше - гениальная! :)))

User tatic, 20.05.2017 15:59 (#)

Ценю Ваш юмор. Смех моё кредо. Поэтому всегда читаю Ваши каламбуры. Гениальная сказка Пушкина о рыбаке и рыбке тоже построена на сюжете сказок братьев Гримм. Григорий Горин использовал известные сюжеты известных произведений. Вы также строите свою пирамиду на известном всем материале. Как то так.

User marcell, 20.05.2017 17:46 (#)
3424

"Гениальная сказка Пушкина о рыбаке и рыбке тоже построена на сюжете сказок братьев Гримм"
А что за сказка братьев Гримм? К стыду своему, не знаю.

User marcell, 20.05.2017 17:50 (#)
3424

Вдогонку.
Спасибо, что рассказали о плагиате Пушкина. Я погуглил и всё нашёл, что с этим связано.

User tatic, 20.05.2017 18:30 (#)

Слово плагиат не подходит, но идеи взяты и оттуда. Мы все повторяемся в "своём" творчестве, используя мысли и идеи из древних цивилизаций.

User marcell, 20.05.2017 18:38 (#)
3424

"Слово плагиат не подходит.."
Почему это не подходит? Очень даже подходит - свистнул сюжет. Нынче в цивилизованных странах судят за нарушение авторских прав. "Наше всё" воспользовалось тем, что ещё не было закона о краже интеллектуальной собственности, а сами "братки" далеко и не смогут с ним разобраться...А не то ему пришлось бы драться на дуэли сразу с двумя (это я так пытаюсь неудачно пошутить)...

User tatic, 20.05.2017 19:52 (#)

Шутник Вы, однако, большой. Смерть побоится к Вам близко подойти.

User ibs, 20.05.2017 16:47 (#)

А вот от Виктора Шендеровича:
Прощай, свободная Россия!
Наследственности не избыть:
Опять мундиры голубые
Нас учат Родину любить.
И в день стошнит еще три раза,
Пока не выгонят взашей, -
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей...

User marcell, 20.05.2017 16:58 (#)
3424

Прощай не мы, тая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы мундиры, голубые,
И ты попкорный их народ!

User ibs, 20.05.2017 16:49 (#)

А вот ещё от Шендеровича:
В краю небоскребов, хайвеев, мостов,
Вдали от пейзажа московского,
Увидел я негра преклонных годов,
Похожего на Маяковского.

Фантазии антисоветской предел,
Жевавший хот-дог свой заморенно,
Не то чтобы русским тот негр не владел,
А даже английским, по-моему.

Но если бы знал он, грызя свой батон,
Какое готовилось варево,
Он хинди бы выучил только за то,
Что Ленин им не разговаривал.

User marcell, 20.05.2017 16:56 (#)
3424

Да будь я и негром преклонных годов,
И то без унынья и лени
Английский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Леннон.

User ibs, 20.05.2017 17:53 (#)

Да будь я хоть негром преклонных годов
Иль гоем с балтийских скал,
Иврит бы я выучил только за то,
Что Ленин его не знал.

User marcell, 20.05.2017 17:58 (#)
3424

:)))
Вы на иврите говорите? (С)

User ibs, 20.05.2017 20:01 (#)

а он в ответ на чистом идиш:
ты чё, в натуре, сам не видишь? (с)

User marcell, 20.05.2017 20:56 (#)
3424

Именно это я и хотел от вас услышать. :)))

User ibs, 21.05.2017 02:53 (#)

:)))

User parabellum_9, 21.05.2017 09:53 (#)
29569

:)))))

(комментарий удалён)
User marcell, 20.05.2017 14:42 (#)
3424

Вдогонку.
А перелицовка, собственно, чего?..

User american_uncle, 20.05.2017 16:47 (#)
25290

Это их в заблуждение ввели две последние строчки. :))

User kanapacki, 20.05.2017 13:52 (#)

что опять?она еще танцует?

(комментарий удалён)
User natala, 20.05.2017 22:21 (#)
3006

"с нетерпением ждём следующих перлов от главной депутатской персоны 7-го созыва..."

Вдруг ещё какой-то памятник замироточит.

(комментарий удалён)
User natala, 22.05.2017 17:57 (#)
3006

Возможно правнучка той самой Матильды из одноимённого фильма? Может потому её так колбасит от этого фильма?

То-то она всё время без шапки - загорается! P.S. Вот вам смешно, а ведь она была не самым худшим крымским прокурором, представьте уровень остальных...

User new_generation, 20.05.2017 14:50 (#)

В барделе она была бы не самой худшей....

Говорят, ртом таких показателей добивается...

(комментарий удалён)
User new_generation, 20.05.2017 16:41 (#)

Если пришлют с проверкой фсбшных костоломов тогда Леха признается что у него яхт и недвижемости больше чем у Димона. )))

User american_uncle, 20.05.2017 16:48 (#)
25290

Так это Лёха Кировский обрушил цены на нефть?!

User new_generation, 20.05.2017 17:37 (#)

Ну так дровами дешевле и доступнее. Лес наше богатство. :)))

User bellisimo, 20.05.2017 16:06 (#)

опять мироточит

User new_generation, 20.05.2017 17:33 (#)

Вот если бы мы канадцев сделали по уровню жизни, зарплатам и пенсиям бабушек, а хоккей это фигня. Раз в году.

User kiska, 20.05.2017 19:43 (#)
11196

Кстати, о бабушках, дедушках и пенсиях в Канаде. Бабушки и дедушки в Канаде принимаются на работу с удовольствием во все сферы и специальности. Молодёжь учится очень долго в университетах, коллежах и должны молодые прежде чем пойти на работу по специальности, обязаны себе нажить историю, опыт любой рабочий. То есть, волонтерство.И только после того как они пройдут этот путь, после собеседования их могут принять на работу по специальности, но в нижний эшелон, а потом карьеру себе ещё надо заработать. Стариков, которых не дай бог в Канаде назвать стариками берут в первую очередь и ими дорожат, потому что они никогда не скажут что у них заболел ребёнок, что у них болит голова, заболела собачка или ещё какая причина не выйти сегодня на работу. Они всегда очень ответственны.

User kiska, 20.05.2017 19:46 (#)
11196

На пенсию старики в Канаде могут уйти по собственному желанию. А так они работают и в 86 лет. У моего друга сестра, которой 86 лет, на пенсию не хочет уходить. Работает.

User new_generation, 20.05.2017 19:56 (#)

Дожить бы до 86 даже не работая.

Кстати, у Николашки появился отдельный охранник, судя по сильно заношенному камуфляжу, из Спиртообороны, раньше был один и на часовенку и на главные ворота. Вангую - замироточит тсарь)

Ой, кудесница! ...если б не коменты, я б думал -- петросянит ...

ну а мордашка -- КУРОЧКИ-молодушки, так и норовит куда-нибудь КЛЮНУТЬ нестандартно ..., т.е. с карьерной перспективой.

User pravdyNet, 21.05.2017 05:15 (#)

В России власть захватила 1 партия - ЕР: глава Правительства и его члены с верховным, в госдуме и СФ,
практически все главы Министерств и ведомств в том числе в мельчайших территориальных образованиях.
Суды на всех уровнях зависимы, свободная пресса исчезает, детки Иванова, Рогозина, Чайки прямо из
детского сада идут на руководящие должности. И это только малая толика. Вот это и есть коррупция.
Вот где Наталье покопать. Но не будет. Она сама их них.