новость Миллиардер Усманов выступил с видеообращением к Навальному

18.05.2017
Алишер Усманов. Кадр видеообращения к Алексею Навальному

Алишер Усманов. Кадр видеообращения к Алексею Навальному

Миллиардер Алишер Усманов выступил с видеообращением к Алексею Навальному. Он отверг обвинения из расследования "Он вам не Димон" и назвал Навального "неучем" и "лузером". Также Усманов заметил, что его судимость, в отличие от судимости Навального, погашена. "Из нас двоих уголовник - это ты", - заключил миллиардер. В четверг прошли предварительные слушания по иску Усманова к Навальному и ФБК. Заседание по существу состоится 30 мая.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 18.05.2017 11:32 (#)
13636

гопник есть гопник, как и вся приокурковская шушера.

User cherubina1, 18.05.2017 11:50 (#)

+++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.05.2017 16:19 (#)
25290

Самый отвратительный из всех путинских олигархов. Но всё бесполезно: за ним ничего нет, а за такими, как Навальный, будущее.

User radcentr, 18.05.2017 19:21 (#)
9645

Не согласен!
Самые отвратительные Чемезов и Роттенберги

User american_uncle, 18.05.2017 19:22 (#)
25290

Я, извините, в сортах дерьма не специалист. :))

User radcentr, 18.05.2017 19:26 (#)
9645

Я справедливости ради
Чтоб Ротенбергов не обидеть;-)

User american_uncle, 18.05.2017 19:31 (#)
25290

Извиняюсь, за возможную ксенофобию, но в глазах русских, он не только вор и богатей, но ещё и "чернож@пый"!

User cherubina1, 18.05.2017 11:49 (#)

а чо так разволновался-то?))))

User cherubina1, 18.05.2017 11:52 (#)

Усманов заметил, что его судимость, в отличие от судимости Навального, погашена

а осадочек-то остааался ))
единожды попробовав...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.05.2017 16:20 (#)
25290

Он же "честный бизнесмен"! Мамой клянётся! Сукой будет!!

User marcell, 18.05.2017 12:24 (#)
3424

К фото.
"Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году..." Классика

(комментарий удалён)
User marcell, 18.05.2017 15:24 (#)
3424

:))))
Да, да, как же я мог забыть замечательного актёра!
А особенно в интервью этого хряка мне понравился пассаж о том, что он отсидел 6 лет по ЯКОБЫ несправедливому приговору УЖАСНОГО советского суда...А потом, когда этот гангстер, рэкетир и насильник вышел из колонии, уже в 2000 году, когда он уже достаточно награбил, чтобы всех вокруг подкупать, он был полностью реабилитирован УЖЕ САМЫМ СПРАВЕДЛИВЫМ СУДОМ.

User american_uncle, 18.05.2017 16:27 (#)
25290

Да, такой параши я давненько не встречал! Я бы на его месте уволил всех своих пиарщиков без выходного пособия. Хотя, думаю, мало кто мог бы сделать что-то для этого хряка. Чёрного кобеля не отмоешь добела.

User wasja41, 18.05.2017 12:54 (#)
26032

Эти мрази открытым текстом угрожают Навальному. Фактически эта говорящая честная жопа вынесла "фатву" против Лехи. И, обратите внимание, кремлевско-чекистская мафия делает это в открытую.

Я не поклонник Алексея, но я вижу, что он не стоит на месте, а проходит, как мне кажется, этапы развития в приличного чувака. Он мужает. И, Алишер, мы услышали твою весть. Если с Лехой, не дай Бог, что-то случится, ты взял все на себя, дебил. Так бы все только на Х-ло и Недимона подумали. А теперь и ты с ними в будущей камере.

User wasja41, 18.05.2017 13:00 (#)
26032

Наглая тварь. Когда увидел пару недель назад впервые его фотку, сразу подумал (и написал), что это - лицо той жопы, в которую кремлевско-чекистская ОПГ завела Россию. А теперь, когда это нечто еще и испортило воздух своими вербальными испражнениями, сходство стало стопроцентным.

Какой же наглой, ох-шей от безнаказанности мразью надо быть, чтоб обзываться уголовником на его месте! Я фигею, честно. Про таких говорят: где раньше совесть была, там х-й вырос. Фу, мерзость какая.

User tatic, 18.05.2017 18:18 (#)

++++++++

User marcell, 18.05.2017 20:31 (#)
3424

"...когда это нечто еще и испортило воздух своими вербальными испражнениями..."
Да, не СВОИМИ, НЕ СВОИМИ СЛОВАМИ, в том то и дело...Этот бандит, при таких награбленных деньгах, нанял ЛУЧШИХ АДВОКАТОВ, ЛУЧШИХ ПИАРЩИКОВ, ЛУЧШИХ СЛОВОБЛУДОВ...но даже и те, за ТАКИЕ бабки, не смогли ему ничего сочинить, кроме вот ЭТОГО ПЕ*ДЕЖАВЮ!..

User orge, 18.05.2017 13:04 (#)
4479

Осталось теперь только Кадыр-хана подключить для полного комплекта с его сакраментальным "Кто не понял...".

User american_uncle, 18.05.2017 16:29 (#)
25290

Азиаты-с... Что тот, что другой. Так принято "на Востоке": если я богат и при власти, то могу раздавить любого - просто потому, что мне так захочется.

(комментарий удалён)
User radcentr, 18.05.2017 15:23 (#)
9645

Это лишь малая доля от того, что он ещё получит

Уверен, что Алишер Усманов, будучи уже "единожды-не-судимым", запросто может стать "дважды-не-судимым", как Янукович, а то, и более раз. А вот Навальному это не светит. Пока.

User starmonkey, 18.05.2017 13:49 (#)
27973

Ой зря он со своей жирной рожей в интернеты полез!

User wasja41, 18.05.2017 13:57 (#)
26032

Умалишер, что с него взять.

User radcentr, 18.05.2017 15:03 (#)
9645

Вау!
Олигархи уже перед Навальным оправдываются! Вот это ход! Срочно ждём видеообращения Чайки, Бастрыкина, Димона, Пескова, ну и конечно как вишенку на торте главного мегавора

User radcentr, 18.05.2017 15:09 (#)
9645

Неужели Усманов думает, что может переиграть Навального на его поле???
Покажите мне одного зрителя, который бы поверил усмановскому спичу... Нет, не сделал вид что поверил из трусости или корысти, а реально поверил! Ха-ха!!
Да сейчас хипстеры разберут выступление Усманова по молекулам и сделают из него клоуна конченого!
Ну почему в орде даже олигархи тупые?!

(комментарий удалён)
User radcentr, 18.05.2017 16:49 (#)
9645

Видимо потому что это не западный бизнесмен в N поколении, а бандит нувориш-скороспел с феодальной помойки
Это все равно что если бы пират Генри Морган записал видео

User radcentr, 18.05.2017 15:54 (#)
9645

Надо хипстерам сделать ролик где путлер перед Навальным оправдывается
Наложить текст на один из многих путлеровских спичей
Ну в в конце конечно "тьфу на тебя, чьё имя нельзя произносить"))))

User ionatanoldd, 18.05.2017 16:35 (#)

наверняка , Усманов , как и палестинские заключённые , во время отсидки закончил университет , а может и два.....

User pravdyNet, 18.05.2017 17:54 (#)

Жалко старика.
Хотя че его жалеть? Он продал душу:"Серый волк Ивана ищет, а Кощей пред златом дрыщет"
Старик дрыщ.

(комментарий удалён)
User radcentr, 18.05.2017 19:24 (#)
9645

А причём тут Машка?

User medwedb, 18.05.2017 19:21 (#)

"Все крупные современные состояния (в России, добавлю я, medwedb) нажиты самым бесчестным путем".
Ильф, Петров "Золотой теленок"

User radcentr, 18.05.2017 19:51 (#)
9645

Сдаётся мне, что не перед Навальным он оправдывается, а перед башней Кремля, которая Навальному инфу про него слила
Ну что поделать, ну верю что олигархи в орде не идиоты...

User inoc, 19.05.2017 11:55 (#)

Аннулировал приговор суда СССРтолько узбекский суд, самый гуманный суд в мире. Так что на остальной территории он остался преступником, насильником, выпущенным за шёлковое поведение досрочно, и тут же заработавшего миллиарды на приобретение предприятий. В тех кругах и паяльник стоил миллиард.