новость Лицом к лицу не увидаться

Путин и Трамп не смогли договориться о личной встрече
03.05.2017
Дональд Трамп и Владимир Путин

Дональд Трамп и Владимир Путин

Дональд Трамп и Владимир Путин в телефонном разговоре не смогли договориться о конкретной дате личной встречи. Этот вопрос затрагивался, но еще будет прорабатываться на экспертном уровне. Президенты обсудили "ряд актуальных вопросов сотрудничества", говорится в официальном сообщении. Разговор, состоявшийся по инициативе российской стороны, продолжался около 30 минут.


Комментарии
User orge, 03.05.2017 09:41 (#)
4479

Ха, Окурку сейчас требуется лопнуть, но держать фасон перед своими холопами. Поэтому ни о каких "прорывах" и говорить не приходится. Да с головкой у него все хуже и хуже.

User parabellum_5, 03.05.2017 09:45 (#)
28368

+++++++++

27469

https://m.youtube.com/watch?v=NKCbjVHhUXw

27469

... не перепиздели ...

User garin, 03.05.2017 11:03 (#)

Так "фасон" как раз и не получился. Потёк Вова, первый позвонил.

"Паниковский не выдержал напряжения, зашел за спину Корейко и визгливо крикнул:
-- Руки вверх!
-- Что? -- удивленно спросил Корейко.
-- Руки вверх, -- повторил Паниковский упавшим голосом.
Тотчас же он получил короткий, очень болезненный удар в плечо и упал на землю."

User orge, 03.05.2017 11:08 (#)
4479

А зрительская масса об этом знает? Боюсь, что или не соизволили сообщить, или сказали обратное: по личной, мол, просьбе Трампа, а наш-то, орел, урвал пару минут из своего чрезвычайно плотного рабочего графика.

User garin, 03.05.2017 11:26 (#)

Трамп сильно упрашивал, в ногах валялся, ночами звонил. Хулиган..

User orge, 03.05.2017 11:42 (#)
4479

...а на поверку -- слабак.

User ljapistrubezkoj, 03.05.2017 15:24 (#)

С хулиганами, всегда - так!

27469

Содержание обеих бесед.

Предыдущая беседа - 1 мая - продлилась 4 секунды.
- Дон, ты меня увввжаешшшь?
- Бип, бип, бип...

Вторая.
- Дональд, прости за вчерашеее. Мне сегодня так хуево.
- Опохмелись.
- Давай встретимся на G20,.
- Иди в жопу, вВова - ты ж как всегда опоздаешь.

User parabellum_5, 03.05.2017 10:12 (#)
28368

:)))))

(комментарий удалён)
27469

Расстояние Гамбург Гаага по трассе составляет 498 км, а по прямой - 417 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Гамбург и Гаага на машине составляет 5:21. В странах с неметрической системой мер расстояние принято измерять в милях. Расстояние от Гамбурга до Гааги в милях: 310.

User parabellum_5, 03.05.2017 10:24 (#)
28368

А в морских милях еще меньше :)

27469

А в лье - совсем почти рядом :-) :-) :-)

User parabellum_5, 03.05.2017 10:40 (#)
28368

Можно еще измерять в астрономических единицах :))

27469

Меня вполне устраивает в морских лье - выходит существенно меньше сотни.

(комментарий удалён)
27469

Не светит - но по иным причинам.
В порядке убывания - придушат до этого, зассыт ехать, саммит перенесут из-за процедуры декимизации КНДР.

User parabellum_5, 03.05.2017 10:56 (#)
28368

Хорошо бы...

27469

Сам гляди - у пацанов уже руки чешутся. Две подряд чистки в МВД, МЧС и СКР не на пустом месте выросли.

User victor322, 03.05.2017 12:01 (#)
43536

Саня, почему вы с Андреем Анатольевичем отвечаете очередному снаге? Он развел вас как лохов.. Ни а личной личной встрече в Гамбурге разговора нет. Общая фотография неравно личной беседе.

27469

Вроде как был такой разговор - Яковенко прекрасно описал эту сцену
"Теперь вот вроде Путину удалось договориться о встрече во время саммита G20 7-8июля в Гамбурге. То есть, когда они все там, в Гамбурге, встретятся и Путин подойдет к Трампу, американский президент обещал, что не станет отворачиваться."

User victor322, 03.05.2017 13:46 (#)
43536

Да даже руку, пожмет. И "хеллоу" скажет. Но это не встреча. Ну, понятно, что для ватников скажут что )(уйло побратался с Трампом.

(комментарий удалён)
27469

Он ХОТЕЛ БЫ отвечать за все зло, но - мелковат пацанчик. Никакой идеологической платформы, только срать повсеместно умеет.

, 03.05.2017 15:34 (#)
22109

Я придумал ему титул - туалетный король.

User ladywinter, 03.05.2017 10:38 (#)

Германский саммит G-20, 12-й саммит лидеров стран «Группы 20», который должен пройти 7—8 июля 2017 года в Гамбурге

27469

С этим городом у русских ассоциируются два устойчивых выражения - "по гамбургскому счёту" и "петух гамбургский".
И оба идеально подходят нашему персонажу :-) :-) :-)

User boris_k, 03.05.2017 12:15 (#)
3734

Не знаю, о каких русских вы говорите, но моя ассоциация:
"Луна, как известно, делается в Гамбурге. И прескверно делается!"

User ljapistrubezkoj, 03.05.2017 15:29 (#)

))))))++++++"петух гамбургский".

User izolda, 03.05.2017 10:54 (#)
34445

"...телефонный разговор длился около 30 минут и был инициирован Путиным...во время разговора прорыва не произошло..."

Прям какая-то стенограмма звонка в службу "секс по телефону"... долго пуйло теребонькал, а так и не смог...

User parabellum_5, 03.05.2017 11:04 (#)
28368

:))))))

User retakaurt, 03.05.2017 11:25 (#)
27599

30 минут это слишком много потрачено на окурка. Если с учетом перевода, то чистое время разговора каждого примерно 7 минут.

User buldog555, 03.05.2017 11:42 (#)

путин лезет Трампу в жопу без вазелина потому, что боится Америки.

Ниче, телевизор объяснит всё как надо! Боюсь, Трамп вернется в Америку уже в ранге чма...

User dino, 03.05.2017 13:44 (#)
2989

Танцорам яйца не помеха
В преклонном возрасте таком,
Бывало пустят звон для смеха
И эхо слушают тайком.

User anticom, 03.05.2017 15:03 (#)
31002

В связи с истерией американских демократов о российских связях Трампа, вероятнее всего жесткость при встрече. Даже если Трамп вернет Восточную Украину и Крым Украине, уничтожит ИГИЛ, прекратит кровопролитие в Сирии, свернет ядерные программы КНДР и Ирана, истерия демрократов будет продолжаться, электорату демократов нужна трамповская кровь, им до одного места успехи страны, им нужна кровь.

User md_lekter, 03.05.2017 16:53 (#)

Не подскажете, что из перечисленного вами удалось достичь Трампу?

User judgebork16, 03.05.2017 17:09 (#)

От того ,что мир не перевернулся за 100 дней президентства Трампа, можно продолжать ,пускать пустые словарные пузыри в его сторону? Трамп единственная надежда украинских патриотов и людей верящих в справедливость на разрешение украинского вопроса и восстановления территориальной целостности Украины. Против ветра плюёте.

User anticom, 03.05.2017 18:13 (#)
31002

начнем с того, что Трампу эти проблемы достались в наследство от Обамы, который был в БД 8 лет, Трамп только 100 дней. Желание Трампа договориться с Путиным до вступления в должность, думаю была большой политической ошибкой, которой воспользовались демократы. Сейчас договариваться будет очень сложно, любые компромисы будут показываться демократами как оплата за услуги по выборам.

User md_lekter, 03.05.2017 22:01 (#)

А, папередники виноваты. Понятно.

User anticom, 03.05.2017 22:26 (#)
31002

должны знать, это случилось за последних несколько лет. Ирония у вас какая то с гнильцом.

User md_lekter, 03.05.2017 22:36 (#)

Гнилец попался ироничный :)
А в отношении того, что случилось за последние несколько лет - это да, это бывает. Особенно в тех случаях, когда не только сделать нихрена не получается, но и внятно объяснить, чего же ты, собственно, пытаешься добиться.

User judgebork16, 03.05.2017 23:12 (#)

Что, ну что может быть понятно этим ничего не видящим, ничего не соображающим из-за своей слепой ненависти пустобрехам. Не Трамп , а Обама позволил Путину захватить Крым и развязать войну на юго-востоке Украины. Буш, например, во время грузино -русской войны послал в Чёрное море свои корабли и предупредил Путина о тяжёлых для него последствиях в случае оккупации Тбилиси. Пришлось Путину, поджав хвост, убраться из Грузии. А Обама что сделал? Вот именно. Теперь Трампу придётся исправлять глупо-трусливые ошибки ученика левого гуру Алинского в геополитике. Но нашим олухам всё "понятно".

User judgebork16, 03.05.2017 16:29 (#)

Чем дипломатическая речь отличается от уличной? "Не смогли договориться" означает путю послали на х...й. "Прорыва не произошло" означает ,что кремлёвским придуркам заявили :" до того момента когда вы перестанете себя вести, как волки, не трудитесь нам звонить". Впрочем, типам вроде дохлой куры ,этого не понять. До них доходит только после попадания в ощип.

User elionorashuv, 04.05.2017 21:55 (#)

правильно, трампу некогда, у него встречи с нетаньягу, с абу-мазеном..
."Не рассчитывайте, сударыня, на свидание со мной в ближайшие несколько
дней; со времени моего выздоровления у меня столько дел подобного рода, что
мне пришлось навести в них некоторый порядок. Когда придет ваша очередь, я
буду иметь честь сообщить вам об этом."(с)

User retakaurt, 03.05.2017 23:07 (#)
27599

Ай да Гарик, маладэц! Скажет как в лужу пёрнет. За этот пост тебе не жалко и больше заплатить - 13,80.

User judgebork16, 04.05.2017 06:50 (#)

Добряк retakaurt всю свою зарплату + 2₽ решил мне отдать. Оставь детишкам на молочишко отставной ҡозы барабанщик. Такими деньжищами разбрасывается младший тролльчишка на подхвате. Куратор заметит и понизит ставку до 9.80. Придётся тебе зубы на полку положить и свой допотопный комп продать. А кто же здесь хныкать бует о своей незавидной судьбе?