новость Крымская мобилизация общества

В Томске студентов сгоняют на митинг в годовщину аннексии Крыма
15.03.2017
Празднование аншлюса Крыма на Красной площади. Фото: Грани.Ру

Празднование аншлюса Крыма на Красной площади. Фото: Грани.Ру

И.о. вице-губернатора Томской области попросил ректора местного университета направить на митинг в годовщину аннексии Крыма 500 студентов и сотрудников вуза. Университет также должен обеспечить участников акции плакатами. 31 лозунг был перечислен в приложении к письму. После публикации документа в областной администрации письмо назвали "личной инициативой госслужащего".


Комментарии
User orge, 15.03.2017 20:30 (#)
4479

Перегибы на местах из-за хронического головокружения от бесконечных успехов.

User anubis_01, 15.03.2017 20:44 (#)

Что такое -- не хотят понимаш добровольно крымнашить?

Впрочем и в прошлом году на эту мерзость также силой сгоняли.
Ну а сказки про то что "это его личная инициатива" мы давно заучили.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 15.03.2017 20:58 (#)

"Чужого нам не надо, но своего не отдадим!"
---------------------------------------------------------------------
Довольно двусмысленно... Т.е. томчанам чужих бабок не надо, но и своих не отдадим.

User cks, 16.03.2017 12:09 (#)

Нюшка, лошадь ты гебешная, правильно не томчанам а томскчанам.
слушай, жаба ты тупорогая, ярковыраженая дебильность это у вас там чо условие такое при приёме на работу путькинских контрпропагандисток как ты ? :-/

User lalena, 15.03.2017 22:04 (#)
27441

"Счастливы вместе!", "Чужого нам не надо, но своего не отдадим!", "Путин - спаситель Крыма и Севастополя!", "Спасибо Путину за Крым и Севастополь!", "ВВП - Вежливо! Вовремя! Правильно!", "Россия - Крым - единство!"
----------------
Шо-то мне это сильно напоминает...
Аа, вспомнила! "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" и "Народ и партия едины!"

User nfgbh1970, 16.03.2017 02:36 (#)
27828

Чужого не надо, а своего не отдадим - больше напомнило анекдот про бандюка (варианты - олигарха-единоросса) - что мое, то мое, а вот насчет твоего можем поговорить))

User lalena, 16.03.2017 08:45 (#)
27441

Ну да, что-то вроде этого.)))

Ну надо же - Крым их, а они и не рады)! Жаль недодумался Путяра облигаций выпустить "Крымских" или "Мостовых", сильнее б радовались!

User marcell, 16.03.2017 14:31 (#)
3424

Чем для ваты Крым "нашее",
Тем тесней петля на шее!..

User lalena, 16.03.2017 20:15 (#)
27441

User ded2451
Ишь ты, кошёлка деревенская....вспомнила она, курица....ишь ты!....в нашей школе обучалась значит , дура.....когда же курвой то стала?....а небось клялась пионеркой, кошёлка....
---------------
Аааа, песня просто! ))))
Давно так не смеялась.)))
Аффтар, жги! )))))