новость Сотрите истерику

Песков обвинил власти и прессу США в "антироссийской истерике"
07.03.2017
Дмитрий Песков. Кадр CNN

Дмитрий Песков. Кадр CNN

Антироссийская "истерика" американских властей и прессы вредит отношениям между двумя странами, заявил Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента России назвал США "глобальным игроком номер один" и заверил, что Москва стремится к стабильным отношениям. При этом Песков вновь заявил, что Россия никоим образом не вмешивается во внутренние дела США.


Комментарии
User orge, 07.03.2017 10:23 (#)
4479

Заголосило мудило. Мало вас еще киздят, кретинов.

User anubis_01, 07.03.2017 14:38 (#)

Как начнут побольше он будет тихо сидеть зажавшись в угол и пускать слезу...

User orge, 07.03.2017 15:25 (#)
4479

Будет к дочке-невозвращенке всеми силами пробиваться, напирая на гуманизьм и право на ошибку.

User anubis_01, 07.03.2017 16:03 (#)

Вряд ли дадут, хотя у него в рукаве лежит "я же только техническая фигура, я всего лишь озвучивал что прикажут" но все же клоун слишком заметный, соучастие в организации агрессии как минимум на нем есть.

Слава Богу Насирова приземлили, но жаль что с правом залога. Правильно недавно предлагали право выхода под залог для чиновников класса "А" отменить.
Надеюсь Холодницкому удастся добиться пересмотра суммы залога.

User orge, 07.03.2017 21:11 (#)
4479

Насиров, это что. Вот Фирташ -- это будет бомба. И для нас, и для Окурка с компанией. Если доживет до выдачи Штатам.

User anubis_01, 07.03.2017 21:17 (#)

Спорить не приходится -- тот как в США окажется наверняка все что знает сольет лишь бы срок уменьшить или в статусе пошедшего на сделку со следствием оказаться.
Но и Насиров наконец приземленный радует.

User nfgbh1970, 07.03.2017 10:29 (#)
27828

Песков вновь заявил, что Россия никоим образом не вмешивается во внутренние дела США
==========================================================================
Так и знал - взлом серверов Демпартии США и прочие кибершалости - это марсиане

User gasmir010, 07.03.2017 10:59 (#)
2933

Пожалуй...))

User antiork, 07.03.2017 11:11 (#)

что значит "истерика" ? нет там никакой истерики. Американские сми называют вещи своими именами : путлеровская свинорашка главный террорист и экстремист на планете.

User nun, 07.03.2017 11:22 (#)

А, как изменилась риторика в заявлениях России: с Обамой не церемонились! Понимают, что Трампу нужно,, подпевать'', гладить по ,,шерстке''.

User antiork, 07.03.2017 11:22 (#)

какая-то мразь рашистская будет ещё указывать Американским сми ? :)

User md_lekter, 07.03.2017 11:25 (#)

А кто-то в курсе, в чем заключается это сотрудничество между США и Россией по борьбе с ИГИЛ? Как конкретно они собираются сотрудничать? Подозреваю, что для Вована вся эта словесная галиматья - лишь повод оказаться за одним столом с Трампом, чтобы попробовать развести его так же, как и Обаму.
Или еще один вариант: заставить пиндосов платить за восстановление Сирии. Бомбить-то они горазды, а вот строить как-то не очень могут, да и делать это не особо хотят. Хотя, разворовать выделенные на восстановление Сирии деньги они оприходуют с удовольствием, в этом можно даже не сомневаться.

User steiner, 07.03.2017 12:27 (#)
20588

"...назвал США "глобальным игроком номер один" -------Звездит Пиписькин,его шеф-окурок считает иначе."Была очень интересная реплика Путина на встрече с клубом «Валдай». Там кто-то ему говорит: «Вы же можете уничтожить США примерно за полчаса». А Путин подумал-подумал и ответил: «Вообще-то быстрее»".

User natala, 07.03.2017 12:41 (#)
3006

"Пресс-секретарь президента России назвал США "глобальным игроком номер один" и заверил, что Москва стремится к стабильным отношениям."

И что есть "стабильные отношения" по кремлёвски? Мы стабильно отжимаем земли у соседних стран, стабильно плюём на международное право и разные договора, даже на собственные гарантии, но вы на всё закрываете глаза и продолжаете с нами эти самые "стабильные отношения" как ни в чём не бывало.

User matielde, 07.03.2017 13:11 (#)

Кто такой этот песков чтоб кого то обвинять или что то выражать,его должность позволяет иметь своё мнение?

User parabellum_5, 07.03.2017 13:41 (#)
28368

++++++++++++

User anubis_01, 07.03.2017 14:37 (#)

Вредит отношениям Пиписьков, ну так если вредит может причину убрать -- сворачивайте свою агрессию, убирайтесь из Украины, из Сирии, сворачивайте свои попытки гибридными методами изменить политику Запада.

Не подходит? Не пондраву? Так что тогда возмущаться закономерной реакции на подобные действия?

User parabellum_5, 07.03.2017 15:21 (#)
28368

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.03.2017 15:47 (#)
28368

+++++++++++++++++

User tatic, 07.03.2017 16:52 (#)

Неюнной мориц, хорошо сказано +++++++

27469

Навк - доктор истерических наук. Диссер защищал на разводильном факультете Государственного Подворотенного Университета.
А еще переВОДчик - это ниже переКОНЬЯчника, но выше переБОЯРЫШНичника.

User leokadij__1, 07.03.2017 16:05 (#)

Прекратите вы эту истерику -
призывает Пиписькин Америку,-
будем жить-не тужить
и домами дружить!
Но не верит никто лицемерику...

User parabellum_5, 07.03.2017 16:23 (#)
28368

Писькин в общем никто,
И не член он в пальто.
Вякает то, что приказано.

В. В. Пуйло -
Вот где главное Зло.
И страна этим злом перемазана.

User leokadij__1, 07.03.2017 16:27 (#)

Молодец!

User parabellum_5, 07.03.2017 16:29 (#)
28368

Как-то потрехстрочно получилось, чего раньше не было :)

User tatic, 07.03.2017 16:53 (#)

То ли ещё будет...

User parabellum_5, 07.03.2017 16:57 (#)
28368

:))))))))

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.03.2017 19:01 (#)
28368

У меня еще есть пиво.
Пусть получится, хоть криво.

Как попью - стих так и прёт.
Против НИХ, ипать их в рот.

Этих гадов надо бить.
А иначе - зачем быть...

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 07.03.2017 19:56 (#)
28368

Зато чисто...

User parabellum_5, 08.03.2017 00:58 (#)
28368

Ты только не думай, что я тебя не узнал. С возвращением!

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 08.03.2017 14:09 (#)
28368

:)))

User parabellum_5, 07.03.2017 19:06 (#)
28368

Я своё отвоевал в реале.
А теперь уж можно в виртуале.

User matielde, 07.03.2017 20:07 (#)

Ну ваще прям талант.

User parabellum_5, 07.03.2017 20:25 (#)
28368

Стёб? :)

User matielde, 08.03.2017 00:53 (#)

Не,не прада хорошо,просто это что то новое от Вас.

User matielde, 08.03.2017 00:54 (#)

правда

User parabellum_5, 08.03.2017 00:56 (#)
28368

Тогда спасибо :)

User parabellum_5, 08.03.2017 01:09 (#)
28368

Немножко пОшло, но эта песдень того заслуживает:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.259322.html#comment_5585150

User parabellum_5, 08.03.2017 14:07 (#)
28368

С Праздником! ❀✿❀

User matielde, 08.03.2017 16:34 (#)

спасибо:)))

User ladywinter, 07.03.2017 20:14 (#)

Да уж, Песков.

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой!

Ю. Мориц

Terrorist nommer 1 protiw Terrora ! 100 Xa,xa xa!!!

27469

"вся эта общественная истерика, истерика в официальном Вашингтоне и истерика в американских СМИ" - сказал крупнейший эксперт современности по вопросам истерики. Уж он-то знает, как истерить правильно.

User parabellum_5, 07.03.2017 22:22 (#)
28368

:)))))

27469

К Мурзину на ФБ зайди и в блогспот- похоже, что у него есть все материалы следствия. Ждем-с, и уже скоро.

27469

Может уже пора мне стереть пыль с экрана тиливизера - давненько не видел "Лебединое озеро"...

User parabellum_5, 07.03.2017 23:06 (#)
28368

Достаточно слышать :)

27469

Нет, я буду с упоением смотреть!!!!
Мурзин получил все желаемое - материалы дела, доступ к СМИ и реакцию участников процесса. Игнорировать его уже невозможно.

User tkalich, 08.03.2017 04:44 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
Песков: Попытка представить Россию «токсичной страной» – это «эмоциональный экстремизм».

вот, чем мне нравятся язык дипломатов: иногда они вместо обтекаемых фраз, говорят по существу, не переходя на грубость: /Россия - токсичная страна/.
а я всегда говорил, что расия - это выгребная яма.
но это звучит так неблагозвучно.
хотя, мне кажется, что оба эти определения одинаково выражают суть расии и отношение к ней.
а вот что такое «эмоциональный экстремизм»?
за него срок какой-нибудь предусмотрен? ;)