новость Черты Хмурого разгладились

Bellingcat опубликовала продолжение доклада о сбившем малайзийский Boeing-777 "Хмуром"
03.03.2017
Сергей Дубинский. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Сергей Дубинский. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Bellingcat опубликовала продолжение доклада "Идентификация Хмурого", посвященного отставному полковнику российского ГРУ Сергею Дубинскому, причастному к катастрофе малайзийского Boeing-777 над Украиной. Личность Хмурого и его роль в истории с лайнером, говорится в расследовании, окончательно подтверждены благодаря перехваченным СБУ переговорам боевиков, а также интервью актера Ивана Охлобыстина.


Комментарии
27469

Я бы порекомендовал Сереге избегать лифтов и выбросить уже огнемет...

User mibrag, 03.03.2017 11:05 (#)

его ждёт участь "совы натянутой на глобус"...

User parabellum_5, 03.03.2017 11:22 (#)
28368

:))))))

User anubis_01, 03.03.2017 12:48 (#)

:)))))

Натянут его на сталагмит.

А мне кажется что избегание (?), уже ничего Сереге не даст ( ну разве что гроб будет открытый, а не закрытый ). А вот жизнь на его месте я бы застраховал - денежки вдове пригодятся..

27469

Или свинцовый - если не того чайку попьет.,.
А страховка ... да кто ж его теперь застрахует :-) :-) :-)

User parabellum_5, 03.03.2017 12:26 (#)
28368

- Застрахуй!
- От застрахуя слышу!

27469

- Застрахерьте меня.
- Такого слова нет!
- По-вашему, застрахуйте звучит лучше?

User parabellum_5, 03.03.2017 12:52 (#)
28368

:)))))))

"Мы застрахуемхуемхуем твою жизнь"(С)

Ниже ответил - любая голландская компания, имеющая офис в Гааге))

27469

Эти-то да! Эти даже сопровождение выделяют из любой точки мира. Бесплатное.

... и проживание. Милошевич до смерти не хотел уезжать...

(комментарий удалён)

В Голландии его готова застраховать любая компания, нужно только лично заглянуть в гаагский офис...

User old_1, 03.03.2017 21:57 (#)

http://img11.nnm.me/2/2/d/0/e/ff6070823f38ed8271df2b2df7c.jpg

(комментарий удалён)
User maxno, 03.03.2017 15:06 (#)
22523

Ребяты говорят, что фээсбэшные "комары" писчать разучились, попердывают - это да, и все громче. Вот этот характерный звуку и смрадное невыносимое сопровождение их и выдает.
Бездари- через соцсети палятся:)) розведчеги...
Вон Серёга курить уже бросил, и ты давай

User orge, 03.03.2017 11:39 (#)
4479

Букмекеры могут принимать ставки на то, сколько оно еще проживет. Думаю, оно просто исчезнет -- демонстративная ликвидация была бы перебором.

User anubis_01, 03.03.2017 12:52 (#)

Согласен -- слишком много зачисток в последнее время, скорее всего постараются по аккуратнее, но если резьбу сорвало то могут и в центре Москвы невесть откуда взявшимся КАМАЗом переехать.

User nanoscience, 04.03.2017 04:18 (#)
3460

Снегоуборщиком Ъ.

User borovski, 03.03.2017 11:44 (#)

Телефонные разговоры перехваченные СБУ!
Звучит надежно! Как кирпич!

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 03.03.2017 15:45 (#)
28368

:)))))))

User dron22, 03.03.2017 18:34 (#)
21301

Видишь, ли, Боровский, крупные шишки после войны попадут в Гаагу и потом проживут остаток своей жизни в комфорте и спокойствии: интернет, телевизор в камере, ежедневные прогулки в саду, само собой - спортзал, пинг-понг и так далее. Вполне нормальный дом престарелых. Даже лучче, ибо охрана ого-го.
А вот мелких пескарей, типа тебя, Боровский, мы поймаем и будем делать на тебе опыты. Или отрежем уши. Или вскроем живот и хуйнём туда пачку соли. Или две пачки. Нет - две пачки на тебя жалко.

User borovski, 04.03.2017 11:02 (#)

Войну сперва начать надо, хи-хи.
А в части пачку соли закинуть в брюхо скажу. Даже если откинуть факт, что ты все это только в книжонках читал, уверен, что на другое вы ( не знаю кто вы, обезличенные) и не способны. Только пустые угрозы и разрушение.

User anubis_01, 03.03.2017 12:27 (#)

Ну все -- спалилась очередная особь.
Пускай теперь строчит жалобы на болтливого Охлабыстина, перед тем как заботливо принесенный кем то кофе попить... перед дальней дорогой в ад. Хлебнет и сразу "рак сердца"

Самое главное что связь РФ, руководства РФ со сбитым Боингом, расейским Буком доказана практически железно. Так что никуда они от трибунала не денутся.

User anubis_01, 03.03.2017 13:11 (#)

!!!! "Грады", танки, зенитки, БМП и тяжелая артиллерия: боевики 116 раз за сутки обстреляли позиции ВСУ, - штаб

Российско-оккупационные войска несмотря на договоренности о прекращении огня, продолжают обстрелы во всех направлениях. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО, опубликованном в Facebook.

Так, по данным штаба, на мариупольском направлении из РСЗО БМ-21 "Град" боевики вели огонь в направлении позиций сил АТО в районе Водяного. Танк бил в районе Гнутово, а из минометов обстреляли Красногоровку, Новотроицкое, Водяное и опять же Гнутово. Из гранатометов и стрелкового оружия - Широкино, Старогнатовку, Лебединское, Марьинку, Талаковку. По Широкино, Лебединскому и Марьинке "работал" снайпер. По Новогригорьевке и Гнутово - БМП противника.

На луганском направлении под обстрелы из 152-мм артиллерии попали Новозвановка и Лисичанск. Из минометов различных калибров оккупанты обстреливали Новоалександровку, Новотошковское, Новозвановку, Катериновку, Крымское и Малиновое.

На донецком направлении огонь вел танк, 120 и 82-мм минометы били по Авдеевке, Новолуганскому, Зайцево, Пескам и шахте Бутовке. Гранатометы "работали" по Опытному, Пескам и Каменке. БМП по Луганскому, а стрелковое оружие - по Майорскому и Невельскому. По Каменке, Новотроицкому и Новгородскому огонь вел снайпер, а зенитные установки обстреливали Троицкое и Авдеевку.
http://censor.net.ua/n430470

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.03.2017 01:04 (#)

Согласен.

User nanoscience, 04.03.2017 04:24 (#)
3460

Собирание фактов не терпит суеты. Ведь раньше говорили, да и тот же Пархоменко, что мы не знаем, живы ли участники. Но теперь мы можем точно проследить путь, который может быть и последним. И ведь это тоже будет преступлением, если только это не возмездие. MHO

User anubis_01, 03.03.2017 16:20 (#)

Будучи премьером, Яценюк действительно отказался от соглашений с Путиным о разоружении Украины, - НФ
http://censor.net.ua/n430536

Приходит Охлобыстин домой, а там Хмурый с финочкой: Сдается мне, мил человек, что ты стукачок! И новая возможность россиянам поскорбеть в интернете)

User american_uncle, 03.03.2017 17:26 (#)
25290

Самое интересное, что даже если их застают непосредственно на месте преступления, то и тогда они твердят, что всё не так, что их не так поняли, что пытаются всё фальсифицировать и пр. Т.е., их, путёнышей, невозможно поймать на месте преступления, потому что они считают, что преступлений они совершать не могут по определению.

User anubis_01, 03.03.2017 21:56 (#)

"ГРУшный полковник "Хмурый" все больше хмурился, хмурился и под конец зажмурился" :)

User anubis_01, 03.03.2017 19:49 (#)

!!!! Террористы обстреляли из танков наблюдательный пост Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Авдеевке
http://censor.net.ua/n430582

Обстрелы наших позиций продолжились на всех направлениях. По Лебединскому стреляли из пушек калибром 122-мм. Один воин ранен, - пресс-центр штаба АТО
http://censor.net.ua/n430585

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.03.2017 01:08 (#)

Жилец. Принципиально! Но без выдачи.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.03.2017 01:21 (#)

Знамя. Типа Гиркина. Таких изолируют, а не "грохают".

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 04.03.2017 01:49 (#)

Обязательно "помер",но не этой весной. Не все дела в Украине доделали. Можно спугнуть спецов - отпускников .

соломинка в стогу иголок.

User anubis_01, 04.03.2017 11:42 (#)

гиркинд как "знамя"??? :)))))))

Его давно в пропагандишь не упоминают, теперь еготамнебыло, т.к. он 2,5 года уже )(-ло поливает, кажный день включает свою канализационную трубу. Поет про нассливают, "нас" у него это про мифическую Новоотброссию в которую этот псих уверовал.

Постоянно сливает инф. как тут Плотницкий все выделенные деньги спер, тут переданную технику на продажу пустить собирается, тут провал в попытке наступления и т.д. и т.п.

Сурку надоело он позвал Конторских и приказал готовить чистку -- для начала перекрыли коллектор (взломали всех акк. ведущих особей из гиркинских, стали все больше приземлять в СИЗО), но поднялся шум среди озверевших нациков и с полной зачистской пришлось повеременить.

А куда он примерно на неделю "пропадал" когда его за шкварник из Донецка под конвоем в Москву притащили? На лубянке отдыхал, у них там "во дворике" есть свое особое "место отдыха" -- внутренняя тюрьма. Готовили в последний путь.
Но толпища нациков взвыла "убили народнага хероя предатели" поняв что может плохо кончиться сначала к компу пустили -- тот строчит но никто не верить (ломануть акк. не так сложно) Пришлось им его выпускать при том сразу в подобие экскурсионной поездки отправили в сопровождении десятка телекамер -- чтобы увидев физиономию убедились что живой.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 04.03.2017 18:26 (#)

Я расейское "ТВ" давно отрубил (это смотреть невозможно) но то что его регулярно поливают по зомбоящику знаю, им нужно было сбить образ ватного "хероя" вот они и стараются, в инете часть троллей переключили на его травлю и травлю его соратничков.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 04.03.2017 18:38 (#)

Там же читаю, смотрю только в инете когда из-за сказанного на некой передаче большой скандал поднимается

User tomsk_kremen, 05.03.2017 02:21 (#)

"куда он пропадал...?" Без разницы. Пропали много кто, но с гру связывали только его. Только он и жив.

User anubis_01, 05.03.2017 17:30 (#)

Отнюдь не только его, там список такой что не то что ветку, весь форум разорвет.
И зачищенных там не так уж мало.

Но этого пока не трогают по вышеизложенным причинам, хотя им явно очень хочется, пока с него образ хероя "сдирают" затем когда решат "процесс завершен" нажмут кнопку "del"

User tomsk_kremen, 06.03.2017 00:54 (#)

Обязательно нажмут. Когда образ ЖИВОГО и ЗДОРОВОГО русскомиротворца потеряет актуальность.

User new_generation, 04.03.2017 00:52 (#)

Вован пока не может ответить что случится с Хмурым. Оно ?????

Диета теперь. Нельзя чай Луговой, нельзя пиццу на ночь, про грибочки и говорить как-то не к месту.
И никаких старых друзей в гости! Не проснешься. Ну, в обшем, действительно отставка,
Вот в Сирии Российский генерал две ноги потерял и глаз. Наверно ему тоже не разрешали там говорить на родном русском языке.
С кем поведешься,....

...А ЧЁ?... РОГОЗИНЦЫ ДОРОГУ НА ГААГУ ПЕРЕКРЫЛИ???... КОЛЬЦО СЖИМАЕТСЯ. КАК БЫ ... потише в расхо.....