новость СМИ: Москва отказала Сеулу в задержании подозреваемых в убийстве Ким Чен Нама

28.02.2017
Ким Чен Нам. Фото: news.sbs.co.kr

Ким Чен Нам. Фото: news.sbs.co.kr

Россия отказала Южной Корее в просьбе задержать четырех подозреваемых в убийстве брата лидера КНДР Ким Чен Нама - запрос был отклонен "за недостаточностью оснований". Сразу же после убийства подозреваемые покинули Малайзию, воспользовавшись авиарейсами через Джакарту, Дубай, Москву и Владивосток. У всех граждан Северной Кореи были обычные, а не дипломатические паспорта.


Комментарии
User mendelson_1, 28.02.2017 09:30 (#)

Северная Корея - запасный аэродром для лысого карлика.

Хорошая страна, только смотреть Вовану надо внимательно, куда сморкаешься)

User bebidok, 28.02.2017 21:14 (#)

Карлику Корея не поможет!

User orge, 28.02.2017 10:33 (#)
4479

Какой задержать?! Одной крови, все-таки...

27469

Нетолько крови, но и веры. А единоверцев сдавать - нескрепно!

User ussr, 28.02.2017 11:22 (#)

а причем тута южная корея. паспорта северные, значится выдадут киму

4665

Своих не едим

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.02.2017 13:18 (#)
17847

Да правильное решение.
Вдруг самим придется ноги делать и никто другой, кроме С.Кореии не захочет принять.
Зачем же сейчас портить отношения?

User nemez1961, 28.02.2017 20:28 (#)

Вдруг делали ноги многие лужковы......и не в страны любви , а во проклинаемые........Статистику выезда на треклятый запад, и наоборот, в студию......А путин доложит;- Операция по развалу геополитической катострофы ( россии ) выполнена.....Аркестр!!!! Шимпансевское!!!! Ботекс !!!! И чистоводный шрёдер, готов шестой раз выйти замуж.....

User anubis_01, 28.02.2017 13:43 (#)

Ну-у Ын то ведь свой человек, такого )( не обидит, тем более что запасные аэродромы беречь надо.

User keystone, 28.02.2017 20:15 (#)
19137

Ну, вoт есть же дoказательства, чтo русськие свoих не брoсают! А тo русoфoбы все на эту тему клеветали.:)

А тo, чтo "На данный момент запасами VХ обладает лишь ограниченное число стран, среди которых США, Россия и Сирия" - дык яснo же как день, чтo Хон Чон Хак и О Чжон Гиль этим самым VХ разжились у междунарoднoгo террoриста США...

User anubis_01, 28.02.2017 20:23 (#)

:))))
"Не бросают", но даже 200-х перестали с поля боя забирать, недавно по решению суда выпихнули ДНРщика на территорию Украины -- оккупирует теперь койку в Лукьяновском СИЗО.

Кстати у нас на сайте есть химик, он утверждает что изготовить данное вещество в малых дозах не такая сложная задача, но в силу некомпетентности проверить не могу -- химия не моя стихия.

Ну как не уважить брата по разуму. Ин Ына видит издалека.

User bellisimo, 28.02.2017 16:49 (#)

подельники