новость NYT: Экс-советнику Трампа Флинну передавали план снятия санкций с России

20.02.2017
Андрей Артеменко. Фото: pravda.com.ua

Андрей Артеменко. Фото: pravda.com.ua

Экс-советник Дональда Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн в начале февраля получил план снятия санкций с России. По данным The New York Times, документ подготовил украинский депутат Андрей Артеменко. План предусматривает передачу Крыма в аренду России на срок от 50 до 100 лет, а также возвращение Донбасса в состав Украины. В Киеве уже заявили, что депутат выступил вне рамок своих полномочий.


Комментарии

В нашій Раді є місце навіть для божевільних! Ляшко сам ... і депутати в нього ... Мене б спитав, падлюко, чи хочу я до когось в аренду.

User sergii_from_kyiv, 20.02.2017 17:29 (#)
13636

Цей Артеменко, мабуть, сам узяв свій мозок в оренду здав у якогось равлика. Взагалі не розумію чого всі так сполошились на писанину якогось невігласа?

27469

Не вникая особо в детали. Ровно один вопрос - "о возможности передачи Крыма в аренду России на срок от 50 до 100 лет" - у Говняшки есть деньги на оплату аренды???

User kanapacki, 20.02.2017 09:44 (#)

)(уйло постоянно проводит свои спецоперации,причем на всех направлениях не брезгует ни какой тварью,бабло побеждает добро.Все с ног на голову,белое чернить,черное белить.Постоянный вброс вранья и лженовостей,какое-то запредельное по человеческим меркам подлое,гадостное поведение.

User orge, 20.02.2017 10:01 (#)
4479

Шкура продажная. Достаточно почитать его биографию -- всегда искал, где бы поживиться. При этом основал "общественную" организацию "Солидарность правых сил".

User alcopony, 20.02.2017 10:34 (#)
28530

С Омельченко "маркетанил", потом присосался к Тимошенко и ОУН-УНСО

User orge, 20.02.2017 11:04 (#)
4479

Вся семейка имеет гражданство США. Многостаночник.

User wasja41, 20.02.2017 13:14 (#)
26032

Вот подонок мерзкий.

(комментарий удалён)
User alcopony, 20.02.2017 10:25 (#)
28530

Ты был в Украине хоть раз? Почему у тебя такая мания "нагадить" огульно про Украину? Тебе украинка не дала?

(комментарий удалён)
User kovaljov, 20.02.2017 10:38 (#)

А потом ещё вилами в ...попу...

User lethal_weapon, 20.02.2017 11:37 (#)

ляшко же только в попку и ротик принимает, а шоб кого-то... так у него нечем...

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.02.2017 12:58 (#)

:)))) ++++

User anubis_01, 20.02.2017 13:19 (#)

Это у него "работа" такая -- флудом и враньем форум заполонять и все сугубо по теме Украины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.02.2017 13:07 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

"готовили из многих фракций" и т.п. это пустые слова Артеменко под которыми больше не один депутат не подписался, никто сегодня как скандал разразился не вышел заявить "да и я готовил".

Он подписи этих коллег под документом показал? НЕТ!
Фамилии назвал? НЕТ!

Ровно наоборот -- все его коллеги за исключение прорасейского жопозиционного блока независимо от политической принадлежности говорят что он предатель, фракция в которой он состоит говорит что он предатель (http://censor.net.ua/v428741 )

Этот документ без вариантов разработан ФСБ РФ в компании с Мертветчуковскими.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.02.2017 13:29 (#)

А тебя в комментарии на который я отвечал речь в каком лице выстроена?

Если не хочешь чтобы тебя обвиняли Арнольдик Бертранович пиши "по словам Артеменко..." в твоем варианте это твои утверждения.

Как про подобных тебе говорил В. Шендерович "Руская языка учить надо"

User anubis_01, 20.02.2017 20:33 (#)

Представитель Президента Герасимов о предложениях нардепа Артеменко по Крыму: За этими вещами стоят россияне ( http://censor.net.ua/n428805 )

"План Артеменко" - на самом деле план Левочкина-Бойко/Суркова", - нардеп Лещенко ( http://censor.net.ua/n428812 )

Нардеп Артеменко о своем плане: Это сделано для того, чтобы Путин и Трамп подписали мирное соглашение насчет Украины (http://censor.net.ua/n428823 )

"ГПУ надо выйти с предложением о снятии депутатского иммунитета с Артеменко и привлечь его к уголовной ответственности", - Чубаров
http://112.ua/glavnye-novosti/gpu-dolzhna-iniciirovat-snyatie-immuniteta-s-artemenko-i-privlech-ego-k-ugolovnoy-otvetstvennosti-chubarov-373180.html

User vadimgl2, 21.02.2017 00:00 (#)

Это какой-то очень мутный план, наверное чтобы дать Трампу какую-то зацепку для обоснования перед Конгрессом начала переговоров с Россией. Потом он разведёт руками, мол этот пункт пробить не удалось, но об остальном мы же можем поговорить. Фейковый этот план, потому что согласие на аренду Крыма Россией обозначает его возврат Украине и полный отказ от всех "побед", на которых держится путинская истерия. Получается он сдался Западу, и все жертвы и расходы в Донбассе и Сирии были напрасны и преданы Пу, как и сам Крым. Такое Пу рассеянам точно объяснить и "продать" не сможет. Так что Пу никогда не пойдёт на всякие "аренды".

User lethal_weapon, 20.02.2017 11:33 (#)

да уж... смешно.

Россия вложит миллиарды в развитие инфраструктуры, морские порты, аэропорты, связь, крымский мост, железные дороги, автобаны, туризм и санатории, сельское х.з... причём будет ещё платить миллиардную аренду, а потом подарит это всё Украине!

вот это и есть халявный укроменталитет!!!

User vadimgl2, 21.02.2017 00:21 (#)

Ну да, укроменталитета. Этот "план" написан очевидно в Москве. Потому что "аренда" обозначает отказ Кремля от Крыма и возврат его Украине. Пу на это никогда не пойдёт, потому что это будет его конец даже в сегодняшней России, где он контролирует вся и всё. После всей этой крымской и донбасской истерии в России это просто невозможно. Так что этот пункт, это просто морковка для противников переговоров в США и Украине. Потом этот пункт тихо изчезнет из повестки переговоров. Сказки про некие ярды, которые после дождичка в четверг будут вложены Кремлём в Крым, рассказывайте идиотам на Первом. Они поверят. Денег нет, но вы держитесь, как сказал ваш Плюшевый.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 20.02.2017 17:22 (#)
26293

Вы всерьез воспринимаете этот "план" психованого депутата от недоразвитой партии, имеющей аж пару десятков голосов?

User sergii_from_kyiv, 20.02.2017 17:32 (#)
13636

А давеча слышал, что один германец драл в сракатан овец в стаде. Это, что получается, что германцы готовы на всё чтобы драть овец в сракатан?

User alcopony, 20.02.2017 19:03 (#)
28530

++++

User old_1, 20.02.2017 10:23 (#)

Хороший план, забористый! Но предлагаю курить мой план: говняшка сдает Украине в безвозмездную, т.е., бесплатную аренду на срок 500-1000 лет хренль с мацквой и права управления остальной территорией рашки. По-моему, такой план еще забористее!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 20.02.2017 17:30 (#)
26293

"По российским законам" можно еще Луну и Марс объявит частью России. Так же, как по немецким законам 1938-1945 годов Чехия была частью Германии (что тоже "доказывалось делами). Так что и тут вы идете по стопам Адольфа.

User anubis_01, 20.02.2017 19:55 (#)

РФ может принять "Закон" что Земля квадратная, принять "Закон" что Земля стоит на трех китах и т.п. только это ничего не меняет.

РФ отдаст Крым Украине ее просто заставят это сделать.

User vadimgl2, 21.02.2017 00:28 (#)

Не стойте из себя наивного идиота. Вы вроде умней. С украинскими депутатами кроме этого Артёменко этот план вообще никак не связан. Очередная, как кажется в Москве, очень хитропопая "многоходовочка", которая правда легко просчитывается даже первоклассником.

User buldog555, 20.02.2017 11:24 (#)

Когда бы санкции сняли, вонь от руского фашизма пошла бы по всему миру.

User orge, 20.02.2017 11:29 (#)
4479

Ляшков придурок попал впросак -- поспешил высунуться со "своим" плантОм. Теперь он в полном дерьме.

User anubis_01, 20.02.2017 13:34 (#)

Теперь не знает как отмыться, решил спрятаться за ширмой "А чё я? У других такое тоже было" и кричит "Гадя№2".

Но с №2 он вполне возможно прав -- явно конторская "закладка", одно время все радикала изображала затем в Маццкве решили пришло время и рванули.

User md_lekter, 20.02.2017 11:33 (#)

Банальная попытка прозондировать почву в поисках вариантов легитимизации аннексии Крыма. На сей раз с помощью одного из ляшковских выблядков. Или же Путин ищет варианты сброса крымского балласта, а его шестерки вбрасывают варианты условий, на каких Крым может быть возвращен Украине.

(комментарий удалён)
User md_lekter, 20.02.2017 12:05 (#)

Пользователь User barbudos_98
Зарегистрирован: 20.02.2017 (21 минуту назад)
2 комментария (последний 5 минут назад)
====================================================
:)

(комментарий удалён)
User md_lekter, 20.02.2017 12:22 (#)

Ну моя ж ты ляся! Дешевый тролль хочет аргументов та еще и с приставкой контр- :)
Пошел вон, пес смердячий.

User anubis_01, 20.02.2017 13:35 (#)

Это мудддук.
Здесь значение имеет не столько время регистрации сколько стиль.

User md_lekter, 20.02.2017 13:41 (#)

Ну значит он привык к плевкам и тумакам :)

User anubis_01, 20.02.2017 13:44 (#)

Ответы ему только зафлуживают форум, тем более он на них зарабатывает.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.02.2017 15:17 (#)

Разумеется

User anubis_01, 20.02.2017 13:39 (#)

Все верно -- то что им придется с Донбасса уйти они уже знают и сначала усилив эскалацию забрасывают "пробный камень" -- пытаются выторговать Крым.

User vadimgl2, 21.02.2017 00:33 (#)

Да нет, "аренда" Крыма это скорее морковка, которой помашут перед противниками Кремля в США и Украине, чтобы подтолкнуть их к переговорам. Потом эту морковку тихо уберут, как будто её и не было.

User buldog555, 20.02.2017 12:07 (#)

Таких депутатов во всех странах вагон и маленькая тележка.

Получит доллары за идею и будет убежденным сторонником этой идеи.

User anubis_01, 20.02.2017 12:54 (#)

Артеменко выступил как предатель, пошел отрабатывать деньги Хремля. Тварь.

НИКТО его не уполномочивал территориями торговать".

Это явно одна из заготовок ФСБ РФ тем более что сам объект этого не скрывает -- "была одобрена "высокопоставленными помощниками" президента России Владимира Путина"
Очередная Конторская "закладка" спалилась.

User wasja41, 20.02.2017 13:13 (#)
26032

Опять вофкиных агентов полно спалилось, причем частью опять из ближайшего окружения нашего невинного Дональда. Ну дебилы, бля, что еще скажешь.

План для Украины абсолютно невыгодный и гибельный, но видно, что х-ло уже готово на "аренду".

User anubis_01, 20.02.2017 13:17 (#)

Украина на подобное никогда не пойдет -- этот Артеменко очередная ФСБшная "закладка"

User dino, 20.02.2017 15:35 (#)
2989

Прокладка я бы сказал.

User anubis_01, 20.02.2017 15:42 (#)

Можно и так, "закладка" из сленга -- взрывное устройство которое долгое время пребывает в бездействии, ждет своего времени, а потом некто нажимает на пульт и....

User dino, 20.02.2017 17:11 (#)
2989

Можно и '" закладка", но прокладка первичнее. :)))

User anubis_01, 20.02.2017 17:22 (#)

:)))

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.02.2017 13:43 (#)

Не может.

Это явно очередная Конторская политическая провокация -- использовали продавшегося Артеменко -- им нужно протестировать Запад "ну Донбасс конечно придется отдать, но может хоть Крым разрешат оставить?"

И Крым не разрешат и РФ в итоге устроенной войны не станет.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.02.2017 14:01 (#)

Они думают что это их не коснется.
Ошибаются.

User anubis_01, 20.02.2017 13:59 (#)

!!!!!Помощник Путина Сурков "засветился" с российскими террористами - садистом-неофашистом Мильчаковым и Хмурым-Дубинским, причастным к гибели MH17. ФОТОрепортаж+АУДИО

http://censor.net.ua/p428760
==================
Ну что и после этого все "настутнет"?

User anubis_01, 20.02.2017 14:08 (#)

Боевики бьют по позициям сил АТО из БМП, ПТРК, 120- и 82-мм минометов. За сутки - 62 обстрела, - штаб
За прошедшие сутки боевики совершили 62 обстрела позиций сил АТО на Донбассе.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО, опубликованном в Facebook.

Так, по данным штаба, на мариупольском направлении боевики из минометов обстреливали Новотроицкое, Лебединское, Гнутово и Зайцево, из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - Гнутово, Павлополь, Гранитное, Водяное, из вооружения БМП неоднократно вели огонь по Широкино, из противотанковых ракетных комплексов - Водяное, а по Авдеевке вел огонь снайпер боевиков.

На донецком направлении боевики обстреливали Троицкое, Авдеевку, Зайцево, Опытное, Луганское, Камянку и Новгородское из 120- и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия.
На луганском направлении оккупанты обстреливали из гранатометов и стрелкового оружия Валуйское.

http://censor.net.ua/n428710
https://www.facebook.com/ato.news/posts/1463364193674382

User ervin18, 20.02.2017 15:45 (#)

Порошенко требует начать поставки запaдного оружия, причём он говорит не только о поставках из США, но и из Европы -это что-то новое

User anubis_01, 20.02.2017 15:49 (#)

Читал. Он почувствовал что )( своим "признаю паспорта ЛДНР" и дальнейшей эскалацией перешел очерченные границы, фактически разорвал Минск-2 и соответственно у Украины есть шанс продавить данный вопрос.

Даже в ЕС -- Меркель сейчас снова бубнит о минском процессе, но когда начали развернутое наступление на Авдеевку фактически признала что Минск провален. Разумеется усилиями РФ

User ervin18, 20.02.2017 15:36 (#)

Парадоксальным образом приход в БД рашкиного протеже Трампа серьёзно усили позиции Украины в важных политических институтах США (в Европе тоже, но это другая тема)
А в США, во-первых, всё чётче проявляется двухпартийная поддержка Украины в обеих палатах Конгресса
Дальше, - пресса всё чаще пишет о том, что происходит в Украине и как разбойничает рашка в Крыму и в сепарских регионах Донбасса
В высшем слое американского командования всё чётче проглядывает заинтересованность в вооружении Украины современным oружием

И этот последний трюк с "планом Артеменко" наверняка усилит поддержку Украины в Конгрессе и снова ударит пнапрямую по подельникам Трампа в так называемой его команде и конечно, не принесёт, мягко говоря, пользы самому Трампу
Короче -старайся, клоун, старайся
( Кстати ,в Радикальной партии, к которой принадлежит Артеменко, его требуют лишить депутатского мандата)

User anubis_01, 20.02.2017 15:53 (#)

Если Ляшко не даст заднюю и Артеменко мандата лишит (если тот по парт. спискам выбирался) то видимо выйдет Артеменко из ВР уже без корки, а его встречают и вежливо... нет не в мусорный бак, а в следственное управление СБУ.

Там и расскажет с какими помощниками Хутина "консультировался"

User anubis_01, 20.02.2017 15:40 (#)

Памятные мероприятия в честь героев Небесной сотни в центре Киева. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

В центре Киева проходят памятные мероприятия в честь героев Небесной сотни, погибших во время Революции Достоинства.
Мероприятия проходят в местах столкновений участников Революции Достоинства с милицейскими спецподразделениями. Именно в этот день три года назад, от пуль "Беркута" погибло 48 майдановцев, еще около сотни получили ранения.
https://youtu.be/aGsVfiIsKPg

User qubi, 20.02.2017 16:41 (#)
26425

)(@йло опять село в лужу.

21790

Я попыталась что-нибудь посмотреть про этого вашего Артеменко - мутный ведь тип? Но мне кажется, его участие в разработке этой фигни преувеличено. Тут его едва-едва упоминают в связи с этим.

User ladywinter, 20.02.2017 18:38 (#)

50,100 лет аренды даёт право собственности.
Жуки.