новость "Хмурый" из доклада Bellingcat отрицает причастность к гибели малайзийского Boeing-777

17.02.2017
Сергей Дубинский. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Сергей Дубинский. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Фигурант доклада Bellingcat с позывным Хмурый, ответственный за доставку на восток Украины установки "Бук", полностью отрицает свою причастность к гибели малайзийского Boeing-777. По его мнению, доклад - это "очередная попытка "натянуть сову на глобус", смесь отобранных фактов и лжи". В докладе ""Идентификация Хмурого" утверждалось, что под этим именем скрывается отставной полковник ГРУ Сергей Дубинский.


Комментарии
User orge, 17.02.2017 11:19 (#)
4479

Поздно, милок, трепыхаться -- тебя уже посчитали. Теперь бойся своих.

User anubis_01, 17.02.2017 14:09 (#)

+++++++++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 17.02.2017 11:29 (#)
13636

ждем внезапный рак сердца

User old_1, 17.02.2017 12:35 (#)

Думаю, даже столь демонстративная (в стиле и на уровне долбодеда) "несознанка" не поможет. В банде логика проста: сегодня непризнаетется, а завтра может и признаться, корешей за собой потянуть. Пусть для верности "завтра" у него не будет, так надежнее.

"внезапный рак сердца", "Или цирроз лёгких. Скоротечный." - не исключен, но маловероятен. Скорее, под танк попадет. Или мину будет разбирать ворованную. Неудачно. Да и, обиженный и оскорбленный "злобным наветом" до глубины (отсутствующей) души, может и застрелиться из наградного оружия. Раза три-четыре. В сердце, спину и (контрольный) в голову.

Пиндосы могут убить, чтобы тень на Вошьдя кинуть, оппозиция сакральную жертву принести, чеченцы обидеться - у таких людей много врагов!

"Хмурый" генерал-майор, безусловно, не знал настоящей цели Бука. Он был звеном цепи от Гиркина и Болотова до экипажа Бука. Ни Болотов, ни Гиркин, ни экипаж Бука тоже настоящей цели не знали, потому и оказался Бук в незапланированном месте. Мало того, незапланированных координат местонахождения Бука не знал и командир дивизиона, он знал только, что Бук в Первомайском, но это было другое Первомайское.
Разгильдяйство и "авось" привели к гибели Боинга и его пассажиров, но спасли от мировой войны.
Руководители ЛДНР были отозваны в Москву в августе 2014, поскольку они неумышленно(?) сорвали российскую провокацию по уничтожению рейса AFL-2074 "Москва-Ларнака" с целью полного нападения на Украину, и убивают их именно за срыв операции, а не за то, что много знали.

И за то и за это. Есть за чтО.

User anubis_01, 17.02.2017 14:14 (#)

Раз спалился можешь сколько угодно орать "вывсеврети" и еще про Украинский Су-25 размером с Боинг расскажи раз пять подряд.

Только и Bellingcat и Информнапалм, Миротворец через подобные раскопки в ваших заброшенных регистрациях в соц.сетях уже очень подобных на белый свет вывели.

Так что "товаисчь не хмурьтесь, ваш лифт уже подан"...
Ну а если что не так расскажут про ДРГ СБУ

27469

Зачем, однако, так откровенно переводить стрелки на Украину человеку' который непричастен к транспортировке Бука? Скажи просто - вы обознались, знать я ничего не знаю... нет, полез огород городить, чем себя и выдал.

User anubis_01, 17.02.2017 17:20 (#)

Своими воплями "я приказу не отдавал, значит виновный не я", "ваще это все Украина виновата" он как раз заставляет задумываться -- это случаем не операция прикрытия.

Ведь мог же спокойно сказать "Я не пониманию о чем вы говорите, ни к какому Хмурому отношения не имею, вас видимо ввели в заблуждение" и т.п., а этот фактически признался и спалился на акк. в "одноклассниках" как мл. сержант.

User keystone, 17.02.2017 21:26 (#)
19137

Тo-тo и oнo. Oчень настoраживает, чтo этoт кoзел пoчему-тo дo сих пoр небo кoптит. Какая-тo нехарактерная небрежнoсть - в тoм случае, если oн действительнo гoдится в свидетели...

User anubis_01, 17.02.2017 21:34 (#)

С одной стороны они кучу подобных небрежностей допускают НО не таком уровне и не сдают себя с потрахами ответами "ну да был я там, но приказ не я отдал"

Похоже истинное личико Гюльчитай-Хмурого пытаются спрятать.

Все ГРУшники под подпиской о неразглошении, а этот интервью раздает, в "одноклассниках" акк. заводит... Похоже воду мутят.

User licba, 17.02.2017 22:52 (#)

Так это он возопил к чекистам, мол не винаватая я, Запад мне поверит. Наивный.

User garin, 17.02.2017 14:30 (#)

«Так ведет себя преступник на суде, он рассказывает о том, что у него, во-первых, топора вовсе не было, во-вторых, топор был совершенно тупым, пистолет был ржавым и без патронов, а сам он пользоваться автоматом не научен, злого умысла иметь не мог по причине слабоумия».
В. Суворов, "Последняя республика"

Про экипаж, наверное, уже и забыли где похоронен...

(комментарий удалён)
User medwedb, 19.02.2017 17:31 (#)

Ты, дед, забыл, что тогда были совместные с Россией учения, и что российское Мин.обороны первым бросилось прикрывать Украину. Дескать не было ракеты, и все.
и убери российский флаг с ника. Не позорь.

User medwedb, 17.02.2017 15:55 (#)

Опровергать то, в чем тебя и не обвиняют!
Обвинение касается только транспортировки "Бука", а подозреваемый отвечает: "Я не стрелял!"
Такая защита больше похожа на признание.

User acella12, 17.02.2017 18:00 (#)

да я!!!да мея!!!!всё Зинка виновата!!!

User dron22, 17.02.2017 19:11 (#)
21301

А вспомним-ка как 16.12.2016 нарисовался Кровавый Пастор:

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов: "Идет война. На войне смерть врага - обычное явление. Вы хотите, чтобы я публично взял ответственность за реализацию этих задач? Я этого делать не буду. Но это война и на войне те, кто обагрил руки кровью украинцев должны быть уничтожены. И если кто-то из убийц все еще считает, что он где-нибудь спрячется - на оккупированной территории или в России - то им, мне почему-то так кажется, это сделать не удастся".
Для примера Александр Турчинов привел Моссад, заявив, что никто там о большинстве своих операций публично не заявляет. “А убийцы на оккупированных территориях должны дрожать от своей обреченности. Бойтесь и ждите…”, - заявил Александр Турчинов.

User buldog555, 17.02.2017 21:45 (#)

Езжай в Голландию, признайся.

И будешь жить.

User licba, 17.02.2017 22:54 (#)

Так ведь тупой, не поймет

User buldog555, 18.02.2017 10:30 (#)

Да, тупой и хмурый.

Надо быть идиотом, чтоб ради путина убивать людей.

А хмурый потому, что никакой радости от жизни в гавне.

Только страх.

User mikhailca1, 19.02.2017 00:35 (#)
25861

Почему аборигены сбили Буком

Не хватайтесь за чужие талии,
Вырвавшись из рук своих подруг.
Вспомните как жителей Австралии
Уничтожил невидимый Бук.

Но почему аборигены сбили Буком?
За что - неясно, - молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели крови - и сбили Буком.

Есть вариант, что ихний вождь - большая бука, -
Кричал: - "Агенты США там на борту - большие суки!"
Ошибка вышла - вот о чем молчит наука.
Шпионов НАТО сбить хотел тот близорукий.

И вовсе не было подвоха или трюка,
Взметнулся в небо, почти без стука,
Пустили в действие ракету с перепугу,
Тюк! - прямо в Боинг - и рад пьянчуга.

Но есть, однако же, еще предположенье,
Что лайнер сбили из большого уваженья.
Что всех науськивал Стрелков - хитрец и злюка:
- Ату, ребята! Сбивайте Буком!

Кто попадет в него без промаха и звука,
Тот сильным, смелым будет, вроде Джеймса Кука!
Кому-то под руку попалась кнопка Бука, -
Нажал, гадюка, - и дым над лугом.

А дикари теперь идут по кругу.
Стряпают фото, комменты, посты в Фейсбуке.
Сожгли и бросили зенитку под Калугой.
Переживают, что сбили Буком.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/buk.html

"Хмурый", как и положено чекисту
Несет херню, мол, дело чисто.
Да, я там был, но был в запое,
С тремя блядями, дверь на запоре.
Жена простит, она же в доле.
Герой России, чего же боле?

Это флаг ГОЛЛАНДИИ, т.е. Нидерлендов, правда немножко измененнный, деда. А, Деда, все, что есть в России, все где то спиздено. Уловил тенденцию?