новость Губернатор Новгородской области заявил о досрочном сложении полномочий

13.02.2017
Сергей Митин. Фото: severinform.ru

Сергей Митин. Фото: severinform.ru

Губернатор Новгородской области Сергей Митин заявил о досрочном сложении полномочий. По его словам, он уходит с должности по собственному желанию и уже попросил президента о новом месте работы. Вероятным преемником Митина называют главу Агентства стратегических инициатив Андрея Никитина. Ранее в отставку подали глава Бурятии Вячеслав Наговицын и губернатор Пермского края Виктор Басаргин.


Комментарии
User retakaurt, 13.02.2017 10:59 (#)
27599

И пошла плясать губерния. Что это такое? Губернаторы добровольно покидают свои места у кормушки или крысы бегут с тонущего корабля?

(комментарий удалён)
User novenkij123, 13.02.2017 12:02 (#)

Может, там уже красть нечего.

User orge, 13.02.2017 12:08 (#)
4479

Сидит Окурок на личной кухне, помешивая дерьмо родное в кадровом котле, а преданному стаду ватанов все о повидле толкует.

User buldog555, 13.02.2017 13:03 (#)

Не шутки.

Практически герой советского союза. Пошел на такие страдания.

Уходит из губернаторов.

Но готов работать в любой должности, если на то будет воля президента нашего.

User anubis_01, 13.02.2017 13:55 (#)

"Митин положил рапорт на стол комдива и собирался отправиться в сторону леса, но тут его остановил звук выстрела и крик начальника второго отдела "Митин стоя-я-а-ать! С ответственного участка фронта в такой момент уходить? Да я тебя....."

Все больше и больше поступает известий о челобитных бояр просящихся с тонущей галеры, готовых в опалу идти лишь с этой дырявой посудины сбежать.
Но почему заградотряд бездействует?

User parabellum_5, 13.02.2017 14:02 (#)
28368

Но почему заградотряд бездействует?
-------------------
Заградотряд решил поближе подпустить. Чтоб без промахов :)

User anubis_01, 13.02.2017 14:09 (#)

Могли бы уже начинать "работать" -- а то один в лес прополз, второй с утвержденной челобитной туда же шмыгнул, теперь еще один...

User parabellum_5, 13.02.2017 14:52 (#)
28368

:)))))

User kolumbus13, 13.02.2017 14:54 (#)

Наворовались и пустились наутёк. (С высочайшего соизволения Царя РФ).