новость Чтобы страховка не подвела

ФОМ: Три четверти россиян довольны страхом в мире перед Россией
14.01.2017
Картина Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия". Фото: ixtc.org

Картина Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия". Фото: ixtc.org

Три четверти россиян довольны тем, что в мире боятся России. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного фондом "Общественное мнение". Одновременно 48 процентов опрошенных уверены, что к России в мире относятся хорошо. Две трети думают, что влияние России за последнее время возросло. 70 процентов считают Россию свободной, 65 - развитой, 58 - богатой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User victor322, 14.01.2017 16:29 (#)
43536

Вы все врете! Только 98,9%.

(комментарий удалён)
User om_age, 16.01.2017 02:14 (#)

А вот кстати и нумерная портянь-нацист-антисемит "Самедов". упоротыш и тупорылый урод, поклонник Гитлера, один из самых первейших задристывателей виртуал-пространства, искусный ловкий провокатор, щедро проплаченый путинской гебнёй и кремлём.
Одним из занятий этого ольгинского мудака как раз и является распространение шняги и лажи, вот типа этой, что в сабже, от фомовско-вциомовских кремлёвских помоек. Суть в том, что он, прикидываясь антипутинцем, сразу же только одним лишь этим вызывает доверие у антипутинско настроенной, но весьма недалёкой части форума, и соответственно уже в этом обличье может проталкивать любую нужную туфту от кремля. И таких тут сразу несколько штук - всякие там нумерованные андрейки, лицьбы, антируски и прочие вши, являются или вульгарными нациками раённой гопотой или проплаченной путинской мразью типа Самедова.
Как видите, вовсе нехитрый кульбитик позволяет подобным путинским пропагандонам втюхивать любую лажу на оппозиционном форуме, которая будет глотаться уже всем коллективом.

User anticom, 14.01.2017 16:44 (#)
31002

Каков источник информации, таков итог отпроса. Российская пропангдистская машины одна из самых сильных в мире, конечно не дотягивает до Сев. Кореи, но с задачей похоже справляется.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.01.2017 16:59 (#)
31002

ну и дальше?

(комментарий удалён)
User anticom, 14.01.2017 17:05 (#)
31002

не думаю. Тут похоже два варианта развития, предложение Трампа, Россия прекращает свою агрессивную политку, начинается лобызание, братание, новая перестройка, второй вариант, отлучение от Запада не только Кремля, но и всего населения.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.01.2017 17:15 (#)
31002

ну у Кремля не так все хорошо, быярышниковой настойкой все население не напоишь, а Путин хочет править до бесконечности. В гонку он не пойдет, Китай задушит в своих объятиях, т.е. перспектив не так уж и много.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.01.2017 17:46 (#)
31002

Война никому не нужна, но постоянное пугание войной еще хуже. Запад не в состоянии изолировать Россию от мирового сообщества, это факт, печальный но факт. Россия будет гадить где возможно, если ее не остановить.

(комментарий удалён)
User anticom, 14.01.2017 17:59 (#)
31002

как видим, экономически не сильно получается, агонизировать могут десятки лет. На военные действия вряд ли кто либо пойдет, глобальная ядерная война никому не нужна. Только предложение к сотрудничеству в обмен на прекращение агрессивных действий, прежде всего в Сирии и Украине. По Крыму не знаю, не думаю что Путин отдаст Крым, но вот рассмотреть вариант отправки Крыма в свободное плавание думаю можно. Какой нибудь международный статус, без права Москвы на управление, лет так на 10. Потом уж пусть проводят референдум.

User licba, 14.01.2017 20:27 (#)

Нужна только политическая воля. Сделать реальную блокаду в отношениях, отрубить СВИФТ, отрубить интернет, отказаться от любых экономических связей и не впускать граждан РФ на Запад, арестовать поголовно все имущество российских жирных котов и вуаля, табакерка и шарфик на авансцене! Предоставить засранцам решить проблему всего своего нажитого непосильным трудом! И первыми бросьте в меня камень, если Путлер не боится больше всего именно этого варианта!

User anticom, 14.01.2017 20:35 (#)
31002

Вы все правильно говорите, но есть большое НО, Китай. Китай, который не дает удавить Северную Корею, не позволит удавить Россию, только потому что Китай, это далеко не друг и даже не партнер.

User licba, 14.01.2017 20:59 (#)

Так в СевКорее другая публика живет, ни тебе Лондонградов, ни вилл на озере Комо, ни фешенебельных квартир во Флориде, ни Каймановых островов. Засранцы и без китайцев задушат крысеныша.

User anticom, 14.01.2017 21:06 (#)
31002

да они из отряда пресмыкающихся, холопа могут удавить, а барину только отлизать.

User anubis_01, 14.01.2017 21:41 (#)

Ваш оппонент уморил -- "Китай не позволит удавить Россию" ага :)))))
КНР спит и видит когда эта РФ концы отдаст и Сибирь станет китайской.

С какой стати он будет РФ защищать? От чего когда Хутин с компанией пытались получить доступ к управлению попавшими под санкции счетами через банки КНР этот КНР сначала соглашавшийся потом взял и на три буквы послал.

И дивизии к границе с РФ стянул, "вежливые узкоглазые зеленые человечки" готовы к входу и борьбе за права китайскоговорящих жителей РФ.

КНР будет только рад когда удавят РФ и он получит северные территории

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.01.2017 00:22 (#)

Тема намерений КНР в отношении РФ задолго до войны (больше десяти лет назад) стала в РФ запретной, из специалистов по данному вопросу брались писать лишь три человека.

Один из них А.А. Пионтковский, он и коллеги перевили и опубликовали очень впечатляющее постановление ЦК КПК КНР по вопросам выживания перенаселенного Китая где был поставлен вопрос "Китаю для выживания необходимо больше территории, куда будем двигаться на юг или север?" приоритетным направлением было выбрано северное. Там же была утверждена доктрина т.н. "мягкого проникновения"

А.А. Пионтковский приводил множество другим примеров от простых -- школьных карт КНР где граница залезала глубоко на территорию РФ, до более сложных, как специалист в вопросах ЯО он обосновал почему только КНР не остановит наличие ЯО у РФ. Попытаюсь ссылки найти но не уверен что получится -- слишком много времени прошло, весь ФБ не перекопать.

Указанное "мягкое проникновение" уже давно и успешно идет, но это только подготовительный этап, "ресурсы идут исправно" НО ЗА ДЕНЬГИ, а если вся Сибирь с ее месторождениями окажется в руках КНР его экономический потенциал сильно подпрыгнет.

КНР не будет помогать США но ни в коем случае не будет мешать удушить РФ -- он как та обезьяна что забравшись на дерево наблюдает за схваткой тигров и ждет когда труп противника поплывет вниз по реке.

User anubis_01, 15.01.2017 00:24 (#)

Как только поплывет дивизии которые собраны у границы с РФ пойдут вперед, губерния за губернией по "крымняшевскому" варианту будут проводить фейковые референдумы по присоединению к КНР. "Вежливые узкоглазые человечки" им помогут.

User anubis_01, 15.01.2017 01:55 (#)

Несколько ссылок:
более старый материал gubernia.pskovregion.org/number_249/10.php
www.yabloko.ru/Publ/Book/Fire/fire_066.html
Свежие
ru.krymr.com/a/26965954.html
www.svoboda.org/a/28231248.html

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.01.2017 10:03 (#)

Я считаю что РФ ждет распад. Только мирного развода (как в 91) не получится.

В такой ситуации управление армией, тем более ЯО теряется. Губернатор Иркутской области не может дать команду на ракетный удар, система зациклена на ГШ

Разумеется США и Запад вцелом очень НЕ заинтересованны в том чтобы Сибирь отошла КНР. Но если в РФ начнется распад удержать его будет очень сложно.

"Северные территории" нужны Китаю и как источник ресурсов и для разрешения проблемы с перенаселением -- там плотность населения невысока, китайцы найдут место где расселится.

Я не говорю что КНР пойдет сейчас на РФ войной (хотя на оснований документов КПК КНР А.А. Пиионтковский этот вариант предполагал еще сколько лет назад) сейчас для КНР наступило очень удобное время -- дождется когда труп врага "поплывет вниз по реке" и заберет то что сможет.

С чего я взял что РФ идет к распаду? На основании экономических показателей (пустой ФНБ и почти пустой Резервный фонд), нехватка денег для выплаты внешним кредиторам, одуренный процент долга по гос. обязательствам внутри страны, осыпающаяся банковская система, закрывающиеся пачками предприятия, гос.конторы "висящие" на бюджете (ВУЗы, больницы и пр.) и от той картины что я вижу выходя на улицу.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.01.2017 12:27 (#)

Выше я высказывал свою точку зрения, а не Пионтковского, так что зачем переводить стрелки на его прогнозы в данном случае мне непонятно.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 15.01.2017 21:52 (#)

В последнем посте Пионтковский и его не прогноз, теоретические выкладки как специалиста в данной области (не китаистике, а ЯО) был упомянут просто в контексте.
В своих "построениях" я исходил из того что вижу за окном, экономическим показателей РФ и "политических телодвижений" КНР.

Кстати если не заметили я не говорю о силовом решении т.к. когда крыса откинула лапки, распалась на части регионы рыпаться не смогут -- силы не равны.

User anubis_01, 15.01.2017 22:23 (#)

Испр. и не его прогноз, а теоретические выкладки....

Я не собираюсь навязывать свою точку зрения, просто привожу контраргументы.

User parabellum_3, 15.01.2017 22:34 (#)
27427

Извини, что не по теме. Переведи мне только последнюю строку в припеве, всё остальное я понял от и до. Ну и как она по-украински пишется, эта строка.
https://www.youtube.com/watch?v=AmY2bQ1aveM

User anubis_01, 15.01.2017 22:38 (#)

ОК

User anubis_01, 15.01.2017 22:47 (#)

Текст припева:
Помолись за меня, мама,
Помолись, за тех ребят,
Что уже ангелами летают!
Помолись за Украину,
Помолись, ибо одна она у нас
И другой нет!

На мове писать я не берусь -- могу ошибок наделать, я же ее с букварем не изучал.

User parabellum_3, 15.01.2017 22:51 (#)
27427

Спасибо.

User licba, 15.01.2017 14:02 (#)

Россия уже теряет контролируемость территории на Востоке при низкой концентрации людей на квадратный километр и плюс развал управления и деградацию населения. И что-то надо будет делать с этой территорией. Поэтому приход Китая в той или иной форме будет вынужденным

User anubis_01, 15.01.2017 14:13 (#)

КНР сам будет рад захапать этот кусок, но и если представить что такое желание у него пропало оставшиеся ничейными территории волей-неволей придется брать под контроль -- иначе выскочит здоровенная раковая опухоль Дальневосточной Народной Республики.

Притом ее части будут активно перестреливаться друг с другом выясняя кто главнее.

Насчет теряет контроль Вы полностью правы -- там все больше гр. КНР и влияние КНР растет с каждым годом.

User anubis_01, 15.01.2017 10:22 (#)

P.S. Насчет реальной ситуации в РФ дабы не повторяться см. graniru.org/Politics/World/US/d.257882.html#comment_5528342

(комментарий удалён)
User anticom, 14.01.2017 19:09 (#)
31002

не дай то бог, опять выпустят пар через свисток, надрывно свистящий "Перестройка", а те же упыри будут править свой кровавый бал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shyn, 15.01.2017 10:21 (#)

)(-йло с Ыном. 3-й Рим неполучается, а вот 2-й Пхеньян вполне возможен.

User adamkasimir, 14.01.2017 17:06 (#)
3543

И ничего более....(((

User phenilen, 14.01.2017 20:21 (#)

В России давно фашизм. Только "специалисты" этого не понимают.
Всё просто: открываете "Современную энциклопедию", статья "фашизм".
Проверяете Россию на наличие признаков фашизма. Параллельно другие страны: Германию Гитлера, СССР, Китай Мао, Чили Пиночета.
Оказывается: в России самый совершенный фашизм, кое-чего не было и у Гитлера, тем более, у Муссолини.
То,что нет массовых репрессий - вовсе не прзнак отсутствия фашизма. Фашизм - это не идеология, а технология получения власти. И если нет массового сопротивления, то не нужны и репрессии. Нет антисемитизма? Зато есть ненависть к украинцам...
И как СССР выставлял себя врагом фашизма, хотя делил с фашистами территорию Европы, так и российский фашизм объявляет фашистами кого-угодно, только не себя. И это ему удалось!

User tatic, 15.01.2017 00:32 (#)

++++++++++

User nik7777, 14.01.2017 17:05 (#)

Хотят!!! Ох, как хотят!!! А почему хотят? Да потому, чтобы наступил Мир во всем Мире.

User nik7777, 14.01.2017 17:19 (#)

Во всяком случае, они так объясняют свои маниакальные “хотелки“.

User dino, 14.01.2017 19:34 (#)
2989

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 14.01.2017 23:04 (#)

... а также ... виоленчелист,..
------------------
Так, стоп, стоп, стоп! Ну-ка, ну-ка, и сколько у Вас виолончелей? И в каких банках?
;-))

User nik7777, 14.01.2017 16:49 (#)

“Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.“ ©.

User new_generation, 14.01.2017 16:58 (#)

Все вопросы про боязнь и мощь, про уважение ни одного вопроса.

User parabellum_3, 14.01.2017 17:35 (#)
27427

++++++++++++++++++

User new_generation, 14.01.2017 17:58 (#)

уважуха не интересует главное что бы боялись.

User parabellum_3, 14.01.2017 18:28 (#)
27427

Да они само слово "уважение" давно вывели из своего лексикона.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.01.2017 03:25 (#)

Смешной. Пусть.

(комментарий удалён)
User new_generation, 14.01.2017 18:06 (#)

Может и портрет висит на стене? ;)

User parabellum_3, 14.01.2017 18:48 (#)
27427

Канешна! Вдруг домой зайдут для опроса :)

27469

А вот мой ответ будет - "а кто это?". Независимо от должности и звания спрашивающего.

User parabellum_3, 14.01.2017 23:39 (#)
27427

:))))))

27469

Прикинь - моя по тиливизеру услыхала, что у налоговой нет возможностей разослать всем извещения об уплане налогов. То ли бумаги у них нет, то ли еще чего - налог на квартиру пришел мне одному из всей семьи :-)
Предлагают лохторату самостоятельно обращаться в налоговую - и платить. На бомбежки у них деньги есть, значит, а на извещения уже не хватает.

User parabellum_3, 15.01.2017 00:01 (#)
27427

У нас всегда счет за коммунальные услуги приходит только одному - хозяину квартиры. А у вас что, каждому работающему?

27469

Налог, Саня, налог - это должно приходить каждому налогоплательщику, имеющему долю в собственности. А коммуналка - одним счетос, ессно. Исключение - если лицевой счет разделен по желанию жильцов. Но в последнем нет смысла - все на счетчиках, лишь отопение идет на площадь квартиры.

User parabellum_3, 15.01.2017 00:18 (#)
27427

каждому налогоплательщику, имеющему долю в собственности.
---------------------
Нет у нас никаких налогов на собственные квартиры. Вот поэтому я и не понял.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 15.01.2017 19:57 (#)
27427

Уже не знают упыри, как еще население пограбить... Всё никак не нажрутся...

27469

Схема эта давняя, а квартиру мы приватизировали практически "в последний момент" - программа бесплатной приватизации закрывалась.
Налог сам по себе копеечный - это ПОКА он расчитывается не от рыночной цены. Сие ненадолго :-(

User parabellum_3, 15.01.2017 21:01 (#)
27427

Да хоть и копеечный - какой может быть налог на собственную крышу над головой? Она (крыша) что - приносит доход, если никому не сдаётся в аренду? Дурьдом...

27469

Вот и меня это бесит.
Купил человек участок - ну налог на землю я еще с трудом могу понять.
Закупил стройматериалы - на собственные сгедства, с которых уже уплачен подоходный.
Сам построил дом - своими руками в свое личное время.
И тут в дверь к нему постучал фининспектор?....

User parabellum_3, 15.01.2017 21:28 (#)
27427

Тут и до убийства инспектора один шаг...

User parabellum_3, 15.01.2017 21:08 (#)
27427

Они так скоро и налог на воздух брать начнут. Копеечный. В зависимости от обьёма лёгких, измеренного в поликлинике :) А спортсменам счетчики вдыхаемого воздуха навесят, и припломбируют, шоб не сымали :)

27469

"Чиполлино" форева :-(

User parabellum_3, 15.01.2017 21:29 (#)
27427

:(

User izolda, 16.01.2017 01:49 (#)
34445

Если Вас это так поразило, то тогда лучше присядьте, я тоже кое-что поведаю...
Это еще не маразм, если человек пишет, что этот налог копеечный. Я Вам расскажу где точно всю эту трухомудину с налогом на недвижимость можно назвать дебилизмом и издевательством над людьми... В Украине взымать налог на недвижимость пытаются уже 3-й год кажись, но до реальных уведомлений дело пока и не дошло, налоговая всё реестры свои готовит на основании реестров Минюста кажись, грозятся таки начать брать в этом году. При этом каждый регион устанавливает свои ставки (от 1% до 3% от установленной минимальной ЗП на 01 января за каждый лишний квадратный метр) и свои нормы необлагаемых кв.м. Для Киева, например, это 1% и норма 60 кв.м для квартиры. Т.е. если у человека, например, квартира 88 кв.м, то он должен заплатить налог за 28 кв.м и это около 900 гривен (примерно 32-33 доллара в год). И никого при этом не колышет, что там живет семья из 4-х человек, хотя юридически только один собственник - сэкономили на оформлении договора и зарегистрировали квартиру на жену, дети малолетние) и метод получения квартиры в собственность - приватизированная хата или купленная! Еще большое недоумение вызывает вопрос - почему я должна вообще платить налог на недвижимость если я купила квартиру сама и уже заплатила налоги со своих доходов? НО самое невероятное то, что налог власть собирается брать с людей не только за квартиры, но и за жилые дома, а также за комнату в коммуналке!!! и дом на даче!!!

User izolda, 16.01.2017 01:50 (#)
34445

Кроме того, если у человека в собственности квартира более 300 кв.м или дом более 500 – будь добр заплати дополнительно еще 25 тысяч гривен ежегодно (1 тысяча долларов была еще совсем недавно) !!! Этот налог красиво назвали "налог на роскошь" и казалось бы, что пора прыгать и бросать в воздух чепчики от радости - в казне прибудет за счет богатых - бизнесменов, депутатов, чиновников, но я почти уверена, что как раз богатые ничего платить не будут - они будут кем угодно - сиротами, одинокими матерями с детьми-инвалидами, владельцами аварийного жилья, но опять весь груз ляжет на плечи простых людей. Ведь та же бабулька-пенсионерка в каком-то райцентре за свою обшарпанную квартиру в доме где ремонта отродясь никто не делал и делать не будет, вынуждена будет платить практически тот же налог, что и люди в Киеве и власти плевать где бабулька возьмет деньги, так же как плевать где их возьмет безработный и не по своем вине... У них у всех один ответ - не можешь платить за большую квартиру - продавай и покупай себе маленькую. Как говорил Зеленский в "Слуга народа" - у власти проблемы с математикой - они умножать и добавлять ничего не умеют, только делить и вычитать!!!

Ого накатала я однако на эмоциях, что аж не влезло :)

User parabellum_3, 16.01.2017 02:01 (#)
27427

Даже и не знаю, что тут сказать... :(

User izolda, 16.01.2017 02:11 (#)
34445

Я знаю, но за такое тут стирают комменты или банят ...

User parabellum_3, 16.01.2017 02:16 (#)
27427

:/

User izolda, 16.01.2017 02:19 (#)
34445

А это что?
Я не сетевой человек, поэтому нихт ферштейн

User parabellum_3, 16.01.2017 02:21 (#)
27427

Что-то типа злости...

User izolda, 16.01.2017 02:22 (#)
34445

А внешне типа человечек курит ...
В данном контексте как-то не к месту была трактовка

User parabellum_3, 16.01.2017 02:30 (#)
27427

Надо будет в скайпе посмотреть, в какой смайл превратится этот знак при отправке. Никогда его не употреблял. Сейчас не хочу включать.

User izolda, 16.01.2017 02:37 (#)
34445

Да не заморачивайтесь, оно того не стоит

User parabellum_3, 16.01.2017 02:39 (#)
27427

:)

User izolda, 16.01.2017 02:43 (#)
34445

youtube.com/watch?v=jfk95rHkBDQ
Ось Вам шматочок українського гумору :)

Интересно даже поймете что-то или нет, смотрите с 0:35, т.к. ведущего вряд ли поймете хорошо.

User parabellum_3, 16.01.2017 02:57 (#)
27427

Да всё я прекрасно понял :))

User parabellum_3, 14.01.2017 23:40 (#)
27427

И попробуй прицепись к такому ответу :)))

27469

Отож! Заипутся объяснять - а может и сами к концу засомневаются :-) :-) :-)

User parabellum_3, 14.01.2017 23:57 (#)
27427

:))))))

User tatic, 15.01.2017 00:35 (#)

А потом узнаете и скажете - поддерживаю, конечно. Как все, так и я...

27469

Ну и что же такого нового я могу "узнать"? :-) :-) :-)
Сегодня государства как такового НЕТ - и нет его уже давно. Лишь шайка бандитов, печатающих резаную цветную бумагу.

User new_generation, 14.01.2017 17:54 (#)

Три четверти россиян довольны тем, что в мире боятся России********************************
Это им вдолбили по Первому каналу. A одна четвертая Пeрвый не смотрит.

User old_1, 14.01.2017 23:21 (#)

A одна четвертая Пeрвый не смотрит.
-------------------------------
https://s29.postimg.org/t5u6g9wxz/10_18i6quj3bjshq6.jpg

User parabellum_3, 14.01.2017 23:43 (#)
27427

:)))))))))

User new_generation, 15.01.2017 01:52 (#)

Или водка

User dino, 14.01.2017 18:19 (#)
2989

По смыслу странный русский мир,
Коль вкратце толковать предмет,
Пожож на выгребной сортир:
Говна полно, а смысла нет!

User parabellum_3, 14.01.2017 18:31 (#)
27427

+++++++

(комментарий удалён)
User dino, 14.01.2017 19:19 (#)
2989

Так легко найти смысл в говне
По плечу только тем вполне,
Кто рожден в стихии этой
И из той же стихии поэтам.

(комментарий удалён)
User dino, 14.01.2017 19:53 (#)
2989

На это скажу, не моргнув и глазом,
Истину ту, что известна давно:
Алмаз и в говне будет алмазом,
Говно оно и в алмазе - говно.

(комментарий удалён)
User dino, 14.01.2017 20:31 (#)
2989

Казалось бы каким боком парабеллум к вопросу о русском мире! Ан нет.

(комментарий удалён)
User dino, 14.01.2017 20:40 (#)
2989

Так есть простой рецепт. Игнор. называется.

(комментарий удалён)
User dino, 14.01.2017 20:42 (#)
2989

Служа " отчизне", между делом,
Он приторговывал душой,
А мог бы торговать и телом,
Была бы задница большой.

User tatic, 15.01.2017 00:37 (#)

+++++++

User anubis_01, 14.01.2017 21:48 (#)

dino +++++++++++++++++++++++++

User golby, 14.01.2017 18:24 (#)

Не боятся, а презирают! Хорошо относится только получающая подачки от Путина часть западной элиты...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 14.01.2017 18:53 (#)
27427

"На нынешнем экономическом форуме выступит Хирург, на следующий запланирован Хрюша со Степашкой."
-----------------------
:)))))))

User adamkasimir, 14.01.2017 21:44 (#)
3543

А они уже целовались с пердизендом путиным??

User parabellum_3, 14.01.2017 22:20 (#)
27427

Не токмо :)

User mibrag, 14.01.2017 21:33 (#)

Картина Васи Ложкина вполне заменяет все опросы общестенного на много лет вперёд. Причём картина эта написана автором году в 2007. С тех пор ничего не поменялось, разве что в худшую сторону.

User leokadij_1, 15.01.2017 07:42 (#)

А вот еще картина Васи Ложкина:
ЭТО РОССИЯ - МОЯ РОДИНА.
А вы идите нахуй, русофобы!
demotivation.me/5l7krnhzr87tpic.html

User orge, 14.01.2017 19:09 (#)
4479

Опрос в одном, отдельно взятом крупном дурдоме, иначе не назовешь.

User parabellum_3, 14.01.2017 19:13 (#)
27427

++++++++++++++

86 % russen eto Iwani Duraki + Asiati Agressori .

User tillersson, 16.01.2017 02:18 (#)

А вот и ещё одна чекистская сучара = "marina.grigorian.3"­. Иносранку тут изображает.
Скока ж тут путинских блядищщ ползает. Ахренеть!

User keystone, 14.01.2017 20:05 (#)
19137

Три четверти россиян довольны тем, что в мире боятся России. 70 процентов считают Россию свободной, 65 - развитой, 58 - богатой.
-----------------------------
Ну вот, а идеалист Немцов считал, что только путлер там *бнутый. Черта с два. Нацфюрер выбрал достойное его население...

User tillersson, 16.01.2017 02:17 (#)

Ну вот опять... одно и то же, одно и то же....
Слышь ты, Киста. Чекистская, провокаторская шлюха ещё аж с 1973 года (!) и до сей поры. Путин - это твой прямой коллега по всем линиям. Только он выбился в диктаторы огромной части мира, а ты так и сидишь в дырявых штанах, сидишь в проперженном тобою креслице вывезенном из того самого совка, и торчишь в каком-нибудь полуразвалившемся бомжатнике.
Идейки твои прогитлеровские и однообразная, тупая, нацистско-провокацио­нная дрисня стали уже несколько приедаться. И похоже, что тебя уже совсем скоро начнут бить свои же по наглой, старой, жирной морде.
Меняй, Киста, методы работы что ли... говорю тебе - уж слишком однообразно и примитивно.
я понимаю, старая чекистско-мусорская лошадь борозды не испортит, но это всё ж в данном случае может быть и не совсем так...
Кстати, после падения путинизма таких как ты: маскирующихся поганых чк-блядищщ никак не достанешь, даже если и будут веские док-ва. Да и кому ты нужна - старая обосраная вонючая жопа с ушами?. Но ты всё ж не теряй сильно берегов-то... а то, мало ли что....

User trubadur777, 14.01.2017 20:08 (#)

Дебилы, бля

User phenilen, 14.01.2017 20:26 (#)

Народ плохой! Не будем их мыть, будем делать новых!
А получатся ли новые?
Японцы говорят: "Дети у вас хорошие. А всё, что вы делаете руками - никуда не годится."

User dino, 14.01.2017 20:26 (#)
2989

Надо же, даже вопросы русского мира сводятся к парабеллуму!

User parabellum_3, 14.01.2017 21:01 (#)
27427

:)))))

User leotank, 14.01.2017 22:37 (#)

Следовало задать такой вопрос: какой народ самый духовный?

User natala, 15.01.2017 00:41 (#)
3006

"Три четверти россиян довольны тем, что в мире боятся России."

Россия просто страна гопников. А гопники путают страх с уважением.

User rubear, 15.01.2017 01:55 (#)

Ребята, я русский, много лет живу на западе и знаю о чем вам пишу. В целом Запад по отношению к России в последние десятилетия был настроен скорее миролюбиво, чем агрессивно. И это не правда, что он (запад) спал и видел, как бы сделать России козни. Это все придумки российских политиков. О России на западе вообще говорили мало. Примерно, как сейчас в России говорят об Австралии. Но всему есть придел. И бесконечное бряцание скрижалями, к сожалению, сделало свое дело. Поэтому я просто боюсь, что в течении очень короткого времени все может так быстро катострафически измениться, что ни один из нас даже не успеет комментарий оставить, кто прав а кто правее. Я бы очень хотел быть не прав.Но все идет к тому. Смотрите. В России народ разделился на два лагеря - одни за другие против. В Европе - тот же процесс. Украинцы и русские всегда были друзьями - сейчас враги. (Спасибо товарищу Путину за это). Подобный процесс поляризации настроений происходит сейчас в США. Жаль, что все забыли очень хорошее слово - плюраризм мнений. Всех поздравляю с Новым 2017 годом. Пусть он будет для России лучше чем 1917.

User izolda, 15.01.2017 04:16 (#)
34445

"Украинцы и русские всегда были друзьями - сейчас враги. (Спасибо товарищу Путину за это)"

В этом заключении Вы правы лишь частично.
1) Для русских украинцы - враги, именно сейчас благодаря путину в первую очередь, это практически факт, подтверждающийся жизнью практически каждый день. Я украинка, но много читаю в том числе российских сайтов, которые далеки от политики, как я от балета и теории струн, но когда доходит дело до комментариев касательно Украины и украинцев (точнее хохлов, укросвиней и майданутых, а иначе редко когда встретишь нормальное название своей нации на российских инетпросторах), то в россиян и что наиболее обидно - женщин и девушек, словно вселяется нечистая и несется такое, что я просто перестаю читать и сайты и комменты. Также меня поражает количество агрессивных комментариев от россиян на украинских сайтах, причём на таких, которых я не знаю и могу зайти лишь случайно, но россияне их заселили, как опарыши мясо, случайно необдуманно оставленное в теплом месте... Да, украинцы тоже не остаются в долгу, но в % соотношении агрессивных комментариев и в уровне агрессии россиянам нет равных. Учитывая что россия де-факто ведет войну в Украине это либо подтверждает это либо объясняет - как и в вопросе что первично яйцо или курица, сложно найти однозначный ответ.

User izolda, 15.01.2017 04:21 (#)
34445

Еще одним подтверждением этого лично для меня служит то, что часть родственников из россии перестала выходить на связь, хотя с ними никто не ругался и скандалов не устраивал... Есть вариант, что совесть не позволяет и люди разделяют груз вины россии за войну в Украине, но я реалист и не верю в сказки.
2) Для украинцев русские враги только сейчас, пока россия убивает наших людей, калечит психику наших детей, разрушает наши города и выкачиваетиз экономики Украины денежные ресурсы на войну и оборону от россии, которые бы частично направились на развитие экономики и улучшение благосостояния.
Украинцы мечтают лишь об одном, чтобы россия и русские как можно быстрее ушли с нашей земли вместе со своими танками и гаубицами, и только после этого мы Россию и ее жителей знать не захотим ни в какой ипостаси - ни как друзей, ни как врагов. Никак! Для нас будет россия - пустое место на карте.

User leokadij_1, 15.01.2017 07:48 (#)

Присоединяюсь!

User izolda, 15.01.2017 04:22 (#)
34445

Пусть 2017 год будет для россии как 1017. Это год, когда ее попросту не существовало.
Киевская Русь - была, есть и будет!

User nik7777, 15.01.2017 09:53 (#)

Ордынствующие постоянно талдычат о своей якобы “тысячелетней“ истории. Пора развенчать это сказочничество о “тысячелетней“ истории и о других надуманных или извращенных исторических фактах.

В улусе Мутная Вода до сих пор от княжьего знака Владимира Великого – Тризуба, шарахаются как черт от ладана. Сказывается ордынская наследственность.

Еще раз повторяю, что славянами они никогда не были, хотя использовали, как не парадоксально, в своей идеологии постулаты панславизма, поскольку в его основе была религиозная составляющая, наличие которой облегчало “промывку“ мозгов в нужном направлении доверчивому охлосу.

Вся история этого азиопского конгломерата построена на вранье и в котором до сих пор, в отличие от Европы“, процесс самоидентификации наций и народностей полностью не завершен.

User izolda, 15.01.2017 01:58 (#)
34445

"Опрос был проведен 24-25 декабря среди 1500 респондентов в 104 населенных пунктах."

Опять у парашинских социологов ошибки в инструментарии социсследования!
Не был задан респондентам самый важный вопрос " Как часто вы употребляете водку и "Боярышник"?
Варианты ответа:
а) употребляю редко водку
б) употребляю часто водку
в) употребляю регулярно водку
г) употребляю постоянно водку
д) употребляю всё и "Боярышник"

И вот только зная результаты ответа на этот скрепный вопрос - "употребляю регулярно водку" ответило 58%, "употребляюпостоянно водку" - 7% и "употребляю всё и "Боярышник" - 5%, можно спокойно смотреть на результаты всего опроса, что считают россию богатой 58% россиян, развитой - 65%, свободной - 70%.

User leokadij_1, 15.01.2017 08:47 (#)

Российско-украинский конфликт для чайников:
demotivation.me/3ne82cws798spic.html

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 15.01.2017 18:24 (#)
27427

:)))))))