новость Больше лада

Песков: Путин и Трамп поладят между собой
12.01.2017
Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Дмитрий Песков. Кадр интервью телеканалу "Россия-24"

Москва надеется, что Владимир Путин и Дональд Трамп поладят между собой, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. При этом, по словам чиновника, в Кремле считают, что уважения между Россией и США должно быть гораздо больше, чем сейчас. "Но это уважение может быть только взаимным. Односторонним оно быть не может", - подчеркнул Песков.


Комментарии
User old_1, 12.01.2017 14:51 (#)

"Если Путину нравится Дональд Трамп, я рассматриваю это как ...
-----------------------
... нездоровые наклонности путлера.
Или обоих.

User american_uncle, 12.01.2017 16:03 (#)
25290

Письков лично станет шафером на их собачьей свадьбе.

User licba, 12.01.2017 18:44 (#)

Позвольте полюбопытствовать, кто из них эктив, а кто пэссив?

User wasja41, 12.01.2017 18:51 (#)
26032

Трамп сказал, что любовь путена он рассматривает как "свой капитал" (=актив). Вот и вычисляйте.;)))

User american_uncle, 12.01.2017 20:24 (#)
25290

Как же так?! Путен же альфа-самцом всегда числился. Был национальный лидер, стал национальный пидор?

User wasja41, 12.01.2017 20:28 (#)
26032

Он же сказал : "Путин - мой актив." А тут многие уверяют, что Трамп не врет.;))

User american_uncle, 12.01.2017 20:41 (#)
25290

А может, как в "Голубом сале" Владимира Сорокина? По очереди?

Чекист Путин просит Американскую власть снять санкции и любить его. Ведь он такой хороший. Вот так выпрашивают у сильного патриоты?

User american_uncle, 12.01.2017 22:38 (#)
25290

И они будут любить его. И по-американски, и по-русски, и по-французски. :)))

User licba, 13.01.2017 01:06 (#)

В особо удовлетворяющей позе, как там в совковых лозунгах - углУбить, потом возвысить, потом усилить и тэдэ. Как загадали загадку в 70-х в журнале Мурзилка: туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно - что это такое дети? Четыре семерки - ввиду наличия глыбы ума , даю одну попытку, для sova46, как умной птицы, но не человеку - две попытки, для antifa_ru__, учитывая в сумме его заслуги - число раз на его усмотрение, черт, упустил из виду джея - ему три попытки!

User licba, 13.01.2017 03:05 (#)

Дополнительный тест деткам: между ног болтается на Х называется?

User sergii_from_kyiv, 12.01.2017 14:52 (#)
13636

www.youtube.com/watch?v=y6MZyKZ8i9A только так

User prostoanna, 12.01.2017 15:03 (#)

"готовность уважать"
интерессное чувство... или состояние....
уважать по готовности... это понятно и нормально только в России. Во всём мире уважают без готовности или подготовки.

User victor322, 12.01.2017 15:05 (#)
43536

- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Корейко, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей.©

, 12.01.2017 17:42 (#)
22109

)))))

User victor322, 12.01.2017 17:47 (#)
43536

Согласитесь, похоже. Вот только Трамп никак не Корейко, а )(уйло ни разу не Остап Бендер.

, 12.01.2017 18:06 (#)
22109

Да. Тут "дай миллион" не прокатит, могут и по шее.

User victor322, 12.01.2017 18:25 (#)
43536

Боюсь, что иного уже и не остается:) Это старый, как мир, прием. Называется - откормить кабанчика. Пришла пора резать. Здесь ничего личного, только бизнес.

, 12.01.2017 18:37 (#)
22109

"Почему курицу резать жалко, а есть её совсем не жалко, думал Чик и никак не мог понять, в чем дело." (с) Фазиль Искандер
Не думаю что Трамп это кабанчик, скорее это он "зарежет курицу".

User victor322, 12.01.2017 18:49 (#)
43536

Серго, Вы меня поражаете! Жирный кабанчик, это путен. Очень жирный.

, 12.01.2017 20:06 (#)
22109

Торможу. Это всё семья и школа.
А из крысу надо рэзать. Это без вопросов.

User victor322, 12.01.2017 20:16 (#)
43536

Торможу. Это всё семья и школа.
===========================
Так ведь и разговор, без протокола :)

, 12.01.2017 20:24 (#)
22109

)))

User marcell, 12.01.2017 15:05 (#)
3424

"Москва надеется, что Владимир Путин и Дональд Трамп поладят между собой, заявил...Дмитрий Песков."

Цены сам платил немалые,
Не торгуйся, не скупись:
Подставляй-ка губы малые,
Ближе к милому садись!

Знает только ночь глубокая,
Как поладили они.
Расступись ты, ложь высокая,
Тайну свято сохрани!

(комментарий удалён)

а путин в животик поцеловал?

Vip krokodil777, 12.01.2017 15:44 (#)
22674

Сколько же можно поганить хорошую поэзию? Не стыдно, паразит?
Написал бы сам что-нибудь, бездарь!

User american_uncle, 12.01.2017 16:01 (#)
25290

А мне понравилось. Очень к месту. Хорошая поэзия даже в таком виде хороша. :))

Vip krokodil777, 12.01.2017 16:50 (#)
22674

Так ведь она не его, а Некрасова. Воровать не хорошо. Да еще и поганить бездарными вставками.

User american_uncle, 12.01.2017 16:51 (#)
25290

Да, ладно Вам. Не придирайтесь. Мы же не на литературном конкурсе.

Vip krokodil777, 12.01.2017 17:06 (#)
22674

тоже верно

User marcell, 12.01.2017 18:12 (#)
3424

Ага-а, чужое дерьмо ты всё-таки способен унюхать!...Это уже неплохо, ты прогрессируешь от года к году...Теперь попробуй своё дерьмо учуять, устыдиться сраму своему и никогда не больше не называться писателем...Сам великий Тургенев сомневался в начале в том, что он писатель, ну, а Шестков ни на йоту в этом не сомневается...

User anubis_01, 13.01.2017 01:18 (#)

Ничего преступного в подправленном под контекст стихотворении классика не вижу. Хороший стеб

User marcell, 13.01.2017 12:30 (#)
3424

Именно, что стёб, и ничего более...Самое главное при этом, не считать себя писателем, как заявляет на каждом шагу о себе "крокодил".

User marcell, 12.01.2017 18:21 (#)
3424

"Написал бы сам что-нибудь, бездарь!"
Попробую...

Всё ж дала и верила
Сердцу вопреки...
Мы с тобой два берега
У одной реки!..

Ой, кажется, это кто-то уже один раз кушал!...Попробую ещё раз.

Я вас ли бил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то древностью томим?
Я вас ли бил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим!

Нет, это тоже у кого-то уже было...Не подскажете ли, у кого?...А-а, мистер "крокодил"?...
Что-то у меня нынче не выходит ничего...Может, думаю, вы правы, и таланта у меня - ни на грош...Нет, такоой крамолы я не могу допустить!...Никогда...

User oldfuss3, 12.01.2017 19:45 (#)

"лупимой" вместо любимой звучит поэтичней:)

User marcell, 12.01.2017 20:15 (#)
3424

""лупимой" вместо любимой звучит поэтичней..."
Безусловно, вы были бы правы, если бы мы задались целью "пародией бесчестить Алигьери"...
Но то "направление", которое так яростно ненавидит и клеймит "крокодил", у которого начисто отсутствует чувство юмора (кстати, верный признак бездарности), я называю "КЛО-ссицизмом", в отличие от "КЛА-ссицизма"...Его суть состоит в минимальных изменениях "КЛАссических" произведений...

User wasja41, 12.01.2017 21:31 (#)
26032

!!!!

User anubis_01, 13.01.2017 01:16 (#)

+++++++++++++++++++++

User licba, 13.01.2017 01:54 (#)

Незаслужено все забыли предсказание уважаемого Владимира Высоцкого:
Из заморского, из леса
Где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы,
Чуть друг друга не едят,
Чтоб творить совместно зло им потом,
Поделиться приехали опытом.
Страшно, аж жуть.

Соловей-разбойник главный
Им устроил буйный пир,
А от них был змей трехглавый
И слуга его вампир.
Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники.
Страшно, аж жуть!

Змей Горыныч влез на дерево,
Ну раскачивать его:
Выводи, разбойник, девок,
Пусть покажут кой-чего,
Пусть нам лешие попляшут, попоют,
А не то, я, матерь вашу, всех сгною.
Страшно, аж жуть!

Соловей-разбойник тоже
Был не только лыком шит.
Гикнул, свистнул, крикнул:- рожа!
Гад заморский, паразит!
Убирайся без боя, уматывай
И вампира с собою прихватывай.
Страшно, аж жуть!

User licba, 13.01.2017 01:55 (#)

Соловей-разбойник главный
Им устроил буйный пир,
А от них был змей трехглавый
И слуга его вампир.
Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники.
Страшно, аж жуть!

Змей Горыныч влез на дерево,
Ну раскачивать его:
Выводи, разбойник, девок,
Пусть покажут кой-чего,
Пусть нам лешие попляшут, попоют,
А не то, я, матерь вашу, всех сгною.
Страшно, аж жуть!

Соловей-разбойник тоже
Был не только лыком шит.
Гикнул, свистнул, крикнул:- рожа!
Гад заморский, паразит!
Убирайся без боя, уматывай
И вампира с собою прихватывай.
Страшно, аж жуть!

Все взревели, как медведи:
Натерпелись! Сколько лет!
Ведьмы мы или не ведьмы?
Патриотки али нет?
Налил бельмы, ишь ты, клещ, отоварился
А еще на наших женщин позарился.
Страшно, аж жуть!

А теперь седые люди
Помнят прежние дела:
Билась нечисть груди в груди
И друг друга извела,
Прекратилось навек безобразие,
Ходит в лес человек безбоязненно,
И не страшно - ничуть!

User anubis_01, 13.01.2017 02:20 (#)

:))))

User licba, 13.01.2017 03:08 (#)

Я им примитивные загадки для детей загадываю, а они молчат. Неужто в методичках этого нет?
Даю следующую: у какого молодца вечно капает с конца?

User anubis_01, 13.01.2017 17:14 (#)

Я к этим "товаисчам" не отношусь так что вопрос не по адресу.

хохотался

User dino, 12.01.2017 17:07 (#)
2989

У этих рож, в чести лишь ложь,
И сплошь всегда - такая лажа,
И лезут, бедные из кож,
И вряд ли что увидеть гаже.

User czokolivski, 12.01.2017 18:07 (#)

Catchers in the lie.
Классика.

(комментарий удалён)
User victor322, 12.01.2017 16:53 (#)
43536

Не залада у Пескова. Надежды есть, а действительность устами Трампа говорит о старом со времён Рейгана девизе «доверяй но проверяй. Никто ничего пуйлу не подарит и никто не ничего не забудет.
================================================================================
Красиво излагаешь, собака! :)))))
А если серьезно, то абсолютно точно. Что то мне подсказывает, что никакого "куку-сюсю", не будет.

User retakaurt, 12.01.2017 17:42 (#)
27599

"Путать нормальные отношения между ядерными державами и дружбой навек не стоит."

Гаррик, а нормальные отношения это как? Снять санкции и признать аннексию Крыма? А может вообще не обращать внимания, что делает рашка и заняться строительством забора с Мексикой. Я весь внимание.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 12.01.2017 15:24 (#)
17847

Точно по:
"Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые люди" (ц).

User licba, 12.01.2017 18:52 (#)

Доброе слово и кольт крупного калибра убеждают лучше, чем просто доброе слово. Но, с другой стороны доброе же слово и декольте 4-го размера делают просто чудеса! Возможно мы и наблюдаем коллизию двух выражений

User new_generation, 12.01.2017 15:31 (#)

Дружба дружбой, а табачок врозь.

User anticom, 12.01.2017 15:40 (#)
31002

Если Россия свернет поддержку Асаду, уйдет из Украины, отдаст Крым в независимое от России управление, почему и нет.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.01.2017 16:06 (#)
31002

за это ты будешь кушать булка, белый булка.

(комментарий удалён)
User anticom, 12.01.2017 16:17 (#)
31002

главное, чтобы зеркало было чистым.

User buratino2, 12.01.2017 16:01 (#)

Надежда Путина - это прекрасно. Но как опытный пацан, он в курсе, что одной надежды мало и поэтому обзавелся полезным компроматом. Так оно как-то надежнее надеяться.

User american_uncle, 12.01.2017 16:04 (#)
25290

Трамп Путину: "Я полюблю тебя, Володья. Но для начала сделай себе сеппуку".

User orge, 12.01.2017 16:12 (#)
4479

Вести с вами диалог означает отсрочивать вашу смерть. Зачем, спрашивается?

User wasja41, 12.01.2017 16:25 (#)
26032

""Президент Путин своими действиями и в своих заявлениях четко и недвусмысленно демонстрирует готовность уважать наших партнеров, - отметил чиновник. - Но это уважение может быть только взаимным. Односторонним оно быть не может".""

Недвусмысленно намекнул Трампушечке, сказавшему вчера, что он типа не имеет перед Россией никаких обязательств, что если он вздумает отказаться от этих обязательств, вова от своих тоже откажется и весь мир увидит Трампа, занимающегося извращенным сексом.

User clockman, 12.01.2017 16:50 (#)
3033

Неужели Дональд "извращенно" занимался с Вовой? В президентском номере, надо полагать.

(комментарий удалён)
User wasja41, 12.01.2017 19:21 (#)
26032

Чего прибедняетесь? Сами-то обладаете не менее впечатляющей способностью заглядывать в моск Трампа. Типа его единственное чаяние - это благо Америки. Ваши слова.

Амор де труа тут на Гранях налицо - вы, вова и Трамп. А уж кто у вас там актив, кто пассив, разбирайтесь сами.

(комментарий удалён)
User wasja41, 12.01.2017 19:40 (#)
26032

А, ну, раз сам Трамп сказал... Уж он врать не будет.

Насчет амора - вы ж сами забористого просили. Поосторожнее с желаниями.

Кстати, вы обещались меня не читать и, кажется, пару лет назад мы даже договаривались не писать друг другу.

(комментарий удалён)
User wasja41, 12.01.2017 20:18 (#)
26032

Какая есть. Понимаю теперь, почему вы Трампа любите. У него тоже физиономия, не подходящая на трагические роли.
Ну, значит, обознался. Извините.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.01.2017 21:03 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))

User old_1, 12.01.2017 16:58 (#)

Американские разведки рекомендуют Израилю беречь свои секреты от Трампа
news.israelinfo.co.il/politics/65064

User sova46, 12.01.2017 17:05 (#)
28204

Лучше их беречь от США и России. США уже додставляло несколько раз Израиль.

User old_1, 12.01.2017 17:17 (#)

Вообще секреты нужно беречь от всех.
(Получше тапочек! ;)) )
И самое надежное, хранить их в том же банке, в каком Рабинович хранит свои деньги.

User sova46, 12.01.2017 17:26 (#)
28204

Вы что-то имеете против Рабиновича?

User old_1, 12.01.2017 18:10 (#)

Наоборот! Ставлю его в пример!

User ijil, 12.01.2017 17:35 (#)

путлер с прихвостнями очень надеются что Трамп станет их послушной марионеткой, чтобы можно было им и дальше продолжать агрессии, оккупации и убийства .

User natala, 12.01.2017 18:06 (#)
3006

Интересно выражение лица Пескова на фото. Впечатление, что он сам удивляется тому, что говорит.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.01.2017 21:08 (#)
3543

))))))))))))))))))

User ervin18, 12.01.2017 21:19 (#)

америцы придется или уважительно договариваться с самой большой державой в мире
=====================================================
Прально, вот один из особо уважительных
Уже договорился
До того, что рашку надо сдерживать, а войска из Прибалтики таки выводить не надо
Надеюсь, с вами и дальше так будут договариваться
Но вы держитесь ...
==============================================

"США придется противодействовать России и сдерживать ее, считает американский генерал Джеймс Мэттис, кандидат на должность главы Пентагона.

Об этом Мэттис заявил в прямом эфире во время слушаний на утверждение на посту, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters. .

Мэттис считает, что Америка должна всеми возможными способами поддержать НАТО: экономически, дипломатически и военным путем.

Отвечая на вопросы Маккейна, Мэттис также подтвердил, что согласен на постоянное военное присутствие США в странах Балтии,

User anubis_01, 13.01.2017 01:21 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

User karazupa, 13.01.2017 01:46 (#)
3106

согласен на постоянное военное присутствие США в странах Балтии...
======================================
Пока Гаврила не одобрит этот план, ничего у Мэттиса не выйдет.