новость CNN сообщил о первых ответных мерах России на новые санкции США

30.12.2016
Англо-американская школа в Покровском-Стрешневе. Фото: farosvet.ru

Англо-американская школа в Покровском-Стрешневе. Фото: farosvet.ru

Российские власти в ответ на введенные Вашингтоном санкции закроют англо-американскую школу в Москве и запретят сотрудникам посольства США посещать дом отдыха в Серебряном Бору. В Кремле отметили, что не будут торопиться с ответными мерами, однако в МИДе утверждают, что о них будет объявлено уже в пятницу. О том, что новые санкции "не останутся без ответа", заявили и в посольстве России в США.


Комментарии
User keystone, 30.12.2016 09:17 (#)
19137

...сотрудникам американского посольства в России запретили посещать дом отдыха в Серебряном Бору
--------------------
Это жуткий удар. Просто с ног сбили. Завтра еще добавят запрет на посещение дворовых уборных и покупку фанфуриков - тогда вообще этим пиндосам хоть вешайся всем дипкорпусом...

User adamkasimir, 30.12.2016 09:39 (#)
3543

)))))) На такую пытку, как запрет на посещение дворовых уборных, они не решатся! Это - бесчеловечно!

User dino, 30.12.2016 10:19 (#)
2989

:))))

User parabellum_3, 30.12.2016 11:12 (#)
27427

:))))))

User wasja41, 30.12.2016 12:00 (#)
26032

;)))
Ну хоть в подъездах с..ть не запретят, а то как жить-то?

(комментарий удалён)
User keystone, 30.12.2016 09:34 (#)
19137

И закрыли школу . Ответ адекватней трудно придумать
-------------------------
Вот зачем, спрашивается, так клеветать? Что значит - трудно? Когда в запасе завсегда готов ответ - с шумом испортить воздух!

User adamkasimir, 30.12.2016 09:40 (#)
3543

))))))))

User izolda, 30.12.2016 11:51 (#)
34445

Гебня, как показала практика, давно уже просто порчей воздуха не ограничиваются, а вот нагадить на ковёр всей американской дипмиссии в парашке могут запросто... уж если мочу для скольких рашинских спортсменов подменить фсбшники смогли, но на такое благое для государства дело и подавно найдётся нужное количество задниц...

User keystone, 30.12.2016 18:01 (#)
19137

Еще и конкурс придется объявлять. На тамошнее количество задниц никаких ковров не напасешься.

User parabellum_3, 30.12.2016 12:12 (#)
27427

:)))))

Воронеж будет последним. В этот раз обойдется запретом на вывоз боярышника. Недавно по роств был сюжет о поголовно спивающихся индейцах в резервациях - в лучших сусловских традициях, я аж прослезился, чесслово!

(комментарий удалён)

Во время просмотра появилось желание перевезти несчастных в расеюшку, чтоб вольно подышали, подыхали...

27469

Воронеж? Не-ет, тут уже и Кобздоху пора начать чесать свою лысину...

User parabellum_3, 30.12.2016 11:14 (#)
27427

Воронеж напрягся .
--------------
:)))))))

User keystone, 30.12.2016 09:27 (#)
19137

"Завтра будут официальные заявления, контрмеры и много всего", - написала Захарова
-------------------------
Любите ли вы изысканный стиль расеянческой дипломатии? Нет, любите ли вы его так страстно, как я его люблю? (с)

User wasja41, 30.12.2016 12:16 (#)
26032

Ой, чует мое сердце - американцам въезд на отдых в Крым запретят! И это за пять месяцев до начала сезона!

User keystone, 30.12.2016 17:59 (#)
19137

Боюсь, как бы дальше не пошли - запретили продавать им билеты на Ту-154. Это амерский дипкорпус добьет окончательно.

А Вы, нас, крымчан, спросили? Так ли необходим Крыму американский турист - вечнопьяный гей-педофил, ссущий в подьездах! А кантри в маршрутках? Толи дело севекорейский турист - всегда группой, строевым шагом, в траве, в смысле - еде, неприхотливы. Да и не скрепно пиндосам купаться в море, где ещё плавают фрагменты тел Небесного Хора!

(комментарий удалён)
User cherubina1, 30.12.2016 13:21 (#)

Напоминает гопника

ну, почему же "напоминает"?
Гопник и есть.
С головы

User iskan_ab54, 01.01.2017 19:09 (#)

frosya_gta, 30.12.2016 13:20 (#)
Эй, портяночка сурковская, с 27ым нумерком на обдристаной жопке, это не СТРАНА охуевшая, а ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ на который ты сейчас пашешь, провокаторствуя, охуевший.
Смешиваешь и сваливаешь специально в одну кучу СТРАНУ и РЕЖИМ?
Молодец, портяйло! Так и отож - как там у вас на Селигере, вы шлюшки, под камеры ПервоАнала пиздоболите:
Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России!
Впрочем, о якобы полной идентичности страны и режима, вы - путинские пропагандоны - стараетесь орать из каждого утюга и совершенно различными, как сейчас прекрасно видно, способами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja41, 30.12.2016 12:20 (#)
26032

А мож вообще не побояться и... расстрелять этих детей к хреновой матери? Вот тогда этот Обама запоет. В Алеппо же смогли.

(комментарий удалён)
User old_1, 30.12.2016 12:58 (#)

Подумаешь, закрыли школу! Весьма даже гуманно...
Могли ведь и разбомбить! (Опыт имеется!)

Так заканчивается жизнь шлюхи! © Если не ошибаюсь, Хеменгуэй о свержении Батисты. Вот и Крыс постоянно пляшет на всё более горячей сковородке, вращая бедрами, чтоб черенок не засунули, и отмахивается от мерещащихся со всех сторон табакерок. И при этом - непрерывно выдумывает гадости, 90% времени Крысы - как хуже сделать другим! А вот воровать не прекращает, несмотря на проблемы с переводом, тащут наличкой. И лежат в подвалах вилл, купленных на подставных, груды алмазов из Алмазного Фонда, экспонаты музеев, переданные Гундяем редкие иконы... Видимо, во время редкого просмотра сказки по телевизору, соблазнившего Крыса педофила, Вован мечтал стать Кощеем.

User sergii_from_kyiv, 30.12.2016 10:03 (#)
13636

не санкции, а драка на детском утреннике, аж стыдно стало за США.

User md_lekter, 30.12.2016 11:51 (#)

В данном случае - какие санкции, такие и контрсанкции.
У России нет возможностей для введения каких-либо санкций, а у нынешней американской администрации - воли.

User sergii_from_kyiv, 30.12.2016 11:54 (#)
13636

ИМХО, эти обамовские санкции не отображают серьезность обвинений, что вызывает сомнение в их реальности.

User md_lekter, 30.12.2016 15:12 (#)

То, что связано с IT-сферой, вряд ли можно запротоколировать привычными способами. Даже если видишь, что взлом был и точно знаешь, кто это сделал, зафиксировать доказательства крайне сложно. Скорее всего, ФБР доложило Обаме, кто и что сделал, но явных доказательств нет. Ну не лазили же по дата-центру грушники в масках, верно? Вот и санкции такие же - выразим свое "фе", но так, потихеньку.

User sergii_from_kyiv, 30.12.2016 15:29 (#)
13636

Польза от них всё таки есть – отправили всё это грушное и фсбшное кодло домой.

User md_lekter, 30.12.2016 16:22 (#)

Да какой там всё... 2-3% от всей численности Так, проредили малость.

User daruma1957, 30.12.2016 10:07 (#)

Путлер явно педофоб. В любой ситуации первая реакция - сделать пакость детям, все равно чьим.

User wasja41, 30.12.2016 12:21 (#)
26032

Это он их так любит.

User engels, 30.12.2016 10:16 (#)

запретят сотрудникам посольства США посещать дом отдыха в Серебряном Бору.
--------
Дом отдыха в этих разборках пострадал больше всех...

User orge, 30.12.2016 10:55 (#)
4479

Были бы американо-английские ясли, начали бы с них -- к бабке не ходи! Ну ненавидят они детей, и своих, и чужих (см. Закон подлецов).

User wasja41, 30.12.2016 12:07 (#)
26032

Просто с детьми легче бороться. Беслан, Нордост, упомянутый "Закон подлецов", бомбежки школ и больниц везде, куда проникает сквозь щели рускимир, киднеппинг украинских детдомовцев, публичные дома в своих детдомах... не с теми же воевать, кто сильнее тебя, в самом деле.

User orge, 30.12.2016 11:44 (#)
4479

Сам доклад: us-cert.gov/sites/default/files/publications/JAR_16-20296A_GRIZZLY STEPPE-2016-1229.pdf

User md_lekter, 30.12.2016 11:46 (#)

"Билетов нет, все раскуплены перед Новым годом, но людям дано всего 72 часа, я не знаю, как они успеют"
==================================
Надо послать за ними Ту-154 из авиапарка Минобороны РФ.
Только вот подозреваю, что буду предпочтут на лодке плыть через Атлантику, но в тушку не полезут.

User wasja41, 30.12.2016 12:08 (#)
26032

По истечении 72 часов их туда насильно запихают, так что все ОК.

User old_1, 30.12.2016 13:00 (#)

!!!! :)))))))
Опередили! Тоже об этом подумал! :)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.12.2016 12:04 (#)
13636

И тут такой Аг Четвёртый Премудрый весь в белом, снимает свой цилиндр, величаво бросает в него перчатки и с тихой грустью смотрит на этот несовершенный мир, который не сулит ничего нового. Занавес.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.12.2016 12:41 (#)
13636

«Папа, а с кем это ты разговариваешь?» Чувак, у тебя реально голоса в голове. Ты еще выдай шото о перспективах мундштучной промышленности. Простаки ему видятся. Ты со своими биполярными расстройствами должен соблюдать рецептуру, а не смывать казенные лекарства в унитаз.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.12.2016 12:54 (#)
13636

АГ Четвертое захотело разнообразия, какая прелесть. Ты скажи мне, в сексе ты уже дошел до членистоногих или так и продолжаешь по простецки в миссионерской позе?
Так давай, удиви унылых простаков новой палитрой мнений и парадоксальностью взглядов. А то пришел, назвал всё «унылым говном» и по рыцарски съебался ебать голубей.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.12.2016 13:07 (#)
13636

«Кусок говна» фууу как некрасиво, «вроде нормально же разговаривали» (с).
«не хватит чтобы признать это» что признать? Я должен был признать какой то пиздагейт? У тебя реально голоса, но не отчаивайся, несколько контролированных гипогликемических процедур могут тебе еще помочь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 30.12.2016 14:05 (#)

Про офшор Ралдугина поговорить не хотите? Вы где живёте, в США или в России? Что вам всё Хиллари чешется? Американцы с ней сами разберутся. Или может поговорим, почему упал самолёт с оркестром? Впрочем вас, гражданина России, эти проблемы очевидно не интересуют.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 30.12.2016 17:18 (#)

Это некое ША заставило видного единороса приставать к детям, двое из которых вследствие убили себя? Но это конечно пустяк. Подумаешь, этот единорос практически убил этих детей. А вот в Америке ... Дадя Коля, или как вас, вы дурак? Это некое ША собирает в ЕдРо всякий сброс и мусор? А это ведь партия власти. Впрочем с вами мне всё было понятно и раньше. Вы очередной тролль и клоун, кои тут переодически набегают с Савушкина или из Ольгино, и пишут всякий бессмысленный шлак. А потом удивляются, что тут из мусор убирают. На дальнейшую беседу не рассчитывайте.

User vadimgl2, 30.12.2016 13:45 (#)

Педоскандал в Вашингтоне говорите? graniru.org/Society/Law/m.257777.html

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 30.12.2016 17:22 (#)

Тут у вас просто какой-то поток сознания без всякого смысла и содержания. Не я ни современная медицина вам уже помочь не смогут. А потом вы удивляетесь, что такой бред тут трут. Вам в Кащенко. Лечитесь.

User wasja41, 30.12.2016 12:10 (#)
26032

Вершиной либерализма было разрешение для мириканских дипломатов отдыхать в Серебряном Бору.

User wasja41, 30.12.2016 12:13 (#)
26032

Я ржунимагу. Суровый ответ зарвавшимся пиндосам. Теперь ихним мальцам негде ихнюю поганую мову в Москве изучать, и никакого отдыха от раиськой действительности родителям не полагается. Надо было на 10 лет раньше такие сцанкции ввести, может, они бы без отдыха давали более реальную картину происходящего в Раиське.

User buratino2, 30.12.2016 12:21 (#)

Надо еще для устрашения какой-нибудь дом престарелых в Перми закрыть.
А также на всех айфонах яблоко изолентой заклеить.
А этих 35 лишенцев нужно было на митинг протеста с транспарантами "трамп, помоги!" послать.

User wasja41, 30.12.2016 12:27 (#)
26032

Ничего, лишенцев тут встретят красной ковровой дорожкой, военными почестями, Боярышником, дадут им "Ероев Раиси" и даже позволят отдыхать с женами и детьми в освобожденном от проклятых пиндосов Серебряном Бору. Это ли не щастье?

User buratino2, 30.12.2016 16:40 (#)

вот, интересно, а им путин тоже на клавесине "наша служба и опасна, и трудна" сыграет?
И медальку дадут "Геополитическая Победа I степени", наверное.

User marcell, 30.12.2016 12:50 (#)
3424

"Российские власти в ответ на введенные Вашингтоном санкции закроют англо-американскую школу в Москве..."
Во, это по-нашему, по-пацански!...Пацан сказал, пацан сделал...Расстегнул ширинку и сделал...Тут же, при всех, в лифте...

User wasja41, 30.12.2016 13:01 (#)
26032

А лифт - это буржуазное изобретение, чуждое нам, как и школы. Так ему и надо!

User marcell, 30.12.2016 13:14 (#)
3424

Поздравляю англоязычных двоечников с великолепным Новогодним подарком - закрытием ненавистной школы!..

В Москве родилась школочка,
В Москве она росла.
Зимой и летом стройная,
Зелёная была.

Метель ей пела песенку:
«Спи, школочка, бай-бай!»
Мороз снежком укутывал:
«Смотри, не замерзай!»

Теперь ты здесь, нарядная,
Навек от нас ушла
И много, много радости
Детишкам принесла.

User albex, 30.12.2016 13:08 (#)

Мощно задвинули!

User cherubina1, 30.12.2016 13:10 (#)

не думаю, что президент России будет каким-то образом спешить", - сказал пресс-секретарь.

а вот это зряаа. НАдо, нАдо спешить: немедленно перестать импортировать гречку Штатам.
Пусть сами россияне уже на хлеб-соль перейдут, но врага добить- таки санкцией. Пусть кончится в корчах

User igorku, 30.12.2016 13:11 (#)

Опять разосрались со всем Миром, с колен встающие, блин.

(комментарий удалён)
User md_lekter, 30.12.2016 15:16 (#)

Лавров предложил - симметричная.
Путин отказался, т.к. сдрейфил, что попадет в немилость к Трмпу - ассиметричная.

User md_lekter, 30.12.2016 16:30 (#)

Путин: Россия не будет высылать дипломатов США
https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/12/30/n_9519989.shtml
Значит все-таки ассиметричный :)

(комментарий удалён)
User md_lekter, 30.12.2016 17:28 (#)

Я ж вам говорил про симметричный и ассиметричный ответ, помните?
Кобель и сучка, сидящие на цепи, зашлись в истеричном лае, когда с соседского участка швырнули во двор дерьмо, которое Путин разбрасывал по соседним дворам. А теперь Путин вышел на крыльцо, цыкнул на собак и убрался в дом. Все дело в том, что в соседнем доме сменился хозяин, прежний рохля съезжает, а у нового хозяина репутация непредсказуемого придурка, хз что он выкинет. Теперь Вовка будет сидеть у окошка и приветливо махать ему ручкой, не то ведь и по морде можно схлопотать, ага.