новость МИД: Продление санкций - показатель слабости ЕС

16.12.2016
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

Европейский союз, продлевая санкции в отношении России, в очередной раз демонстрирует свою слабость, заявили в российском МИДе. В ведомстве пояснили, что решение стран ЕС не стало неожиданностью. По мнению Москвы, санкции в "стали самоцелью для ЕС", который, "за неимением других достойных примеров, хочет всячески продемонстрировать свое пресловутое единство хотя бы в этой сфере".


Комментарии
Vip krokodil777, 16.12.2016 15:03 (#)
22674

Продлили санкции... а надо было усилить - иначе путин никогда не уберется из Донбасса и Украина всегда будет жить под обстрелом артиллерии и идеологического говна из России.
А за Сирию путину и его гнидам полагается - международный суд.... Вместо этого с ним и дальше будут разговаривать... лизать его грязную гэбэшную задницу... Не дай бог в ряду лизунов окажется и американский президент, как оказался уже канцлер Германии... Стыдно за мир.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 16.12.2016 15:42 (#)
22674

Мозгой тоже иногда надо варить... Шредер.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 17.12.2016 08:37 (#)
22523

Извините, а реформы и впрямь были такими?
Вон у русичей процесс "низкого старта" на 16-лет затянулся. И пока путен жив не закончится видимо.
А Шредер вроде вове другом был, чего не шепнет рецептик?

(комментарий удалён)
User nemez1961, 16.12.2016 22:07 (#)

Мля.... на хрена так грубо выражовываться...Не жопа, а полная экскрементация мля лавровых...

User leokadij_1, 16.12.2016 17:08 (#)

Турчинов: "Та поддержка и защита, на которую рассчитывала Украина, когда отказывались от ядерного оружия, - оказалась пустым звуком. К большому сожалению. Нам помогают западные инструктора и советники в подготовке наших военных, проведении реформ, переходе на стандарты НАТО. Заявленная финпомощь в основном идет на содержание этих советников, на инфраструктурные проекты, но ни цента пока не выделено на поставки оружия. Мы, конечно, за все благодарны, за любую поддержку. В том числе и за моральную. Но третий год войны доказывает, что пока нам не на кого рассчитывать, кроме как на самих себя."
www.liga.net/projects/pastor/

User ionatanoldd, 17.12.2016 11:52 (#)

проще самим перестать воровать - не так ли? Всё помощь клянчут - надоели своим нытьём! Наведите порядок сами у себя в доме - хорош валить всё на американцев, вам и так помогают по мере возможностей. Россия также подписывала меморандум - требуйте помощи от неё....

User anubis_01, 16.12.2016 15:22 (#)

свою слабость и неспособность признать очевидное - увязка рестрикций с выполнением Москвой Минских соглашений абсурдна
========================
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Геббельс плачет в аду --- РФ у него первое место по вранью уже отняла, теперь какая то Машка Захерова его просто с пьедестала сгоняет.

ЕС в очередной раз опечалил РФ -- показал свое единство и показал что брать курс на сближение с РФ не намерен.
Но санкции надо не только продлевать раз за разом но и усиливать --- РФ минск-2 не выполняет, соответственно больному положен новый укол.

User parabellum_3, 16.12.2016 15:25 (#)
27427

++++++++++++++++

27469

Какие же в этом МИДе мазохисты, однако - так и жаждут нефтегазового эмбарго.

User anubis_01, 16.12.2016 16:03 (#)

Они уверены что оного не будет, с другой стороны прекрасно понимают что скоро "аллес капут"
Ниже ссылки на свежее заявление Турчинова, там и относительно ракетного оружия.

, 16.12.2016 19:17 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
User czokolivski, 16.12.2016 17:14 (#)

Декларации – это открытость, transparency. Es ist gut. Ein Schritt noch nach Europa, ja.

А за безвиз – опасаются русской агентуры. Понаедут, бузу устроют. Латвия маленькая, наличие большого процента совдепов там не так критично для ЕС. А Украина большая.

Я как услышу в Европе обращение на русском – 80% вероятности, что бандюки или проходимцы. Илларионов пишет, что к русским в мире относятся со всё большим подозрением.

User anubis_01, 16.12.2016 15:58 (#)

Если бы не было прямой агрессии РФ - война в Донбассе закончилась бы если не за дни, то за недели, - Турчинов
censor.net.ua/n419645

НАША ЗАДАЧА - ПОСТРОИТЬ РАКЕТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, - Турчинов
censor.net.ua/n419672

Наша перспектива - ракетостроение. Мы хотим создать для Украины надежный РАКЕТНЫЙ ЩИТ, - Турчинов
censor.net.ua/n419667

Медведчук, с его непонятным статусом и не скрывающий близких отношений с врагом №1 для Украины, вряд ли принесет пользу в Минске, - Турчинов
censor.net.ua/n419656

ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ Турчинова (текст не маленький) ЛІГА.net здесь www.liga.net/projects/pastor/

User ionatanoldd, 17.12.2016 11:59 (#)

а сколько лет ещё надо чтобы перейти к делу и начать таки строить и создавать? У вас война или так - игрушки на костях простого народа?Если агрессия и война, так в чём же она - эта война ? - в перестрелках на линии фронта или во всеобщей мобилизации и наведении военного порядка в стране? Пустые вопросы до третьего майдана............

User anubis_01, 17.12.2016 15:38 (#)

ХВАТИТ ВРАТЬ!

Украина давно перешла к делу -- удержала оборона от твоих Хремлевских небожителей [тьфу!], восстановила армию, усилила ее в несколько раз по сравнению с 14г., срывает одно за другим попытки позиционного наступления ВС РФ, восстанавливает экономику в стране с разрушенной инфраструктурой, удержала страну от падения в дефолт в чем была уверена РФ.

И несколько потоков мобилизаций провела.

Но раз эфрейтор приказал начинать привычно завывать о "третьем майдане" --- мечте )(-ла то глубокие специалисты всехда готовы хоть МАТЧАСТЬ НЕ ЗНАЮТ.
Мерзость.

User anubis_01, 17.12.2016 18:40 (#)

КРАТКОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЛЖИ ionatanoldd

"всеобщей мобилизации и наведении военного порядка в стране"
=========================
Т.е. мобилизации в Украине не проводилось. А НА САМОМ ДЕЛЕ?

24.03.14 Уже мобилизованы более 10 тысяч граждан, - Парубий (censor.net.ua/n277537 )
14.04.14 Частичная мобилизация в Украине завершена, - министр обороны (censor.net.ua/n281065 )
06.05.14 На закрытом заседании Рада приняла решение о продолжении мобилизации, - Тягнибок (censor.net.ua/n284159 )
06.05.14 Турчинов подписал указ о частичной мобилизации (censor.net.ua/n284218 )
22.07.14 Рада проголосовала за дополнительную мобилизацию: "Это поможет быстро очистить Украину от боевиков" (censor.net.ua/n294870 )

Продолжать? Если дойду до 16г., перечислю все Законы о новых волнах мобилизации ветка лопнет.

Но спецы они на то и спецы -- сейчас будут биться в падучей, исходить слюной цепляясь к слову "частичная" и требовать "всеобщей" т.е. той при которой экономика Украины останется обескровленной, предприятия остановятся, а в армии окажутся люди от которых проку не будет.

А "военные порядки" уже установлены в РФ и КНДР я понимаю что они спецам больше по душе, они иных просто не принимают, Украинцы же порвут на части любого политикана кто попытается подобное протолкнуть.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 16.12.2016 17:34 (#)

Надо определить, кто еврей. Нужна единая методика. Если официально евреев меньше 1%, то и во власти их официально немного, пару процентов, может быть. Если же их в парламенте чуть ли не половина или больше (по мнению знатоков!), то и в жизни их по такой же методике должно быть не меньше.

Раз украинцы за них голосуют, значит, они тоже евреи. Значит, евреев (в каком-то смысле) в Украине большинство. Большинство рулит. Всё путём. Если я голосую за «Вальцмана» и за «Капительман», то я кто? Антисемит, конечно. Это тут всем известно. Но такой, которого евреи у власти устраивают. Хотя бы не напрягают. Смотря, конечно, какой еврей. Вот за Рабиновича я голосовать не буду. Но не из-за фамилии. Портникова могу послушать, Погребинского могу послать. Украинцы и евреи – это, похоже, уже суперэтнос. Называется «жидобендеровцы».

User ionatanoldd, 17.12.2016 12:00 (#)

надеюсь , в шабат , вы отдыхаете , как и все?

User czokolivski, 19.12.2016 13:48 (#)

А что поделаешь? С 1966 сделали выходной! Видимо, это были происки мирового сионизма, как и присутствие алкоголя в нашем кефире и масонские знаки на просвете совецких газет.

User anubis_01, 16.12.2016 18:10 (#)

"Пусть твой родной Воронеж расцветет, как моя родная Пальмира", - появился альтернативный календарь с "благодарными" россиянам сирийками. ФОТОрепортаж

censor.net.ua/p419707
ИЛИ
https://www.facebook.com/psykrab/posts/1371239899575513

User samedov_43, 16.12.2016 18:29 (#)

Культурный консерватизм российского руководства и его лояльной, но недалекой интеллигенции это не идеология, а лишь язвительный жест в ответ на претензии мировой «прогрессивной» элиты. Владимир Путин и его окружение это клептократия со структурами власти, напоминающими многоярусную рэкетирскую «крышу».

User old_1, 16.12.2016 18:26 (#)

https://s24.postimg.org/dtryup539/lavrun_05.jpg

User orge, 16.12.2016 18:55 (#)
4479

Евросоюз, обеспечивая своим гражданам достойный уровень жизни и справедливый суд, демонстрирует свою слабость.

User maxno, 17.12.2016 08:47 (#)
22523

Это цитата захеровой?:)))

User orge, 17.12.2016 12:12 (#)
4479

Это факт, доводящий ее начальников и ватников до бешенства.

User maxno, 17.12.2016 12:36 (#)
22523

А поработать ?

User orge, 17.12.2016 12:40 (#)
4479

А что это?

User maxno, 17.12.2016 14:46 (#)
22523

А и вправду......

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 17.12.2016 12:03 (#)

а к кому они нанимались дохтором?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.12.2016 22:44 (#)
25290

Это - проявление ещё большей слабости. "Слабость" в их понимании - это то, что направлено против них, а "сила" - то, что за них.

User dron22, 16.12.2016 19:02 (#)
21301

Херней занимаетесь, господа блоХеры.
Щас у украинцев назревает вопрос о платежах, ибо как грицца па-русски "Долг nаки да, платежом таки красен". И тут 16.12.2016 нарисовался Кровавый Пастор:

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, отвечая на вопрос о том, кто стоит за ликвидацией ключевых террористов и пособников РФ: "Идет война. На войне смерть врага - обычное явление. Вы хотите, чтобы я публично взял ответственность за реализацию этих задач? Я этого делать не буду. Но это война и на войне те, кто обагрил руки кровью украинцев должны быть уничтожены. И если кто-то из убийц все еще считает, что он где-нибудь спрячется - на оккупированной территории или в России - то им, мне почему-то так кажется, это сделать не удастся".
Для примера Александр Турчинов привел Моссад, заявив, что никто там о большинстве своих операций публично не заявляет. “А убийцы на оккупированных территориях должны дрожать от своей обреченности. Бойтесь и ждите…”, - заявил Александр Турчинов.

User lav_vas, 17.12.2016 06:38 (#)

==Евросоюз в очередной раз показал свою слабость==
========================
Этот ГАИ сам себя не уважает, слушай. И машину отнял, и права.

User maxno, 17.12.2016 08:58 (#)
22523

А урезание путеным расходной части социальны статей бюджета РФ 2017 - это канешна паказатель его исключительной силы, да, Мань? И кроме того, абщественного кансенсусса. Щастя вам, Маня, и хорошего настроения!