новость Левада-центр: Все больше россиян предпочитают личное благополучие величию страны‍

12.12.2016
Путин на экране телевизора. Фото: glavred.info

Путин на экране телевизора. Фото: glavred.info

В России выросло число граждан, предпочитающих личное благополучие величию страны‍. Как следует из результатов опроса, проведенного Левада-центром, 33 процента респондентов, отвечая на вопрос, государством какого типа хотели бы они видеть Россию в будущем, ответили, что им "важно лишь, насколько хорошо буду жить я и моя семья". Годом ранее так думали всего 27 процентов.


Комментарии
User orge, 12.12.2016 10:32 (#)
4479

Срочно нужна очередная "Пальмира" с Ролдугиным и медальками.

Чем больше войн на стороне, тем лучше. Быстрей бабло кончится у упыря.

(комментарий удалён)
User flasher, 13.12.2016 10:07 (#)

А чё? У ашотыча и симоньянцев субботник на гранях? Или повыгоняли и теперь хоть куда пристроиться?

User sergii_from_kyiv, 12.12.2016 11:56 (#)
13636

так потому и сдали, хотят на бис повторить

User orge, 12.12.2016 12:12 (#)
4479

Пропагандоны в проСРации: срочно вбросили ролик о героиццкой спецуре для поднятия павшего духа ватничков: censor.net.ua/video_news/418895

User anubis_01, 12.12.2016 12:54 (#)

Уже может не всем несознательным ватникам помочь --- часть уже воет целыми днями "жра-а-ать хочу, с работы уволили....и нах. мне этот Крым, это чё получается меня и-за него уволили? И лекарства из-за него так в цене взлетели и...."
И этот несознательный ватопитек уже закрывает голову подушкой как только заговорят о войне. Но до признания собственной ответственности не дорос.

User orge, 12.12.2016 12:57 (#)
4479

Т.е., ватник кое-как приближается к норме в состоянии перманентного голода.

User anubis_01, 12.12.2016 13:17 (#)

До нормы ему еще очень далеко, впрочем он еще перманентный голод еще не прошел, процесс только начинается.

Но Ымперца, ватника остудить может только он в сочетании с полным военным поражением и бытовыми бедами которые посыпятся как из рога изобилия вслед за ним. Далее уже должны работать зарубежные специалисты запускающие процесс аналогичный процессу денацификации в Германии после 45г.

Но вцелом по моим наблюдениям ватники стали остужаться, былая "удаль" пропала, многие сползли в разряд "подподушечников" -- прячутся от любой инф. о войне, Украине, Сирии. Их уже больше свой пустой желудок беспокоит.
Но остались и те которые на "бытовые неприятности" внимания не обращают -- нацики с пеной на губах, этих уже ничего не вылечит. Кроме свинцовой пилюли разумеется.

User anubis_01, 12.12.2016 13:45 (#)

P.S. Стоит добавить что процесс аналогичный денацификации может быть запущен только после полного поражения т.е. проще говоря когда РФ не станет как госуд. образования.

User quantuum, 12.12.2016 13:13 (#)
24369

Да полюбому - стоит окурку топнуть своей туфелькои 36-го размера на кокетливом каблучке, как среднестатистический ватник забудет и про голод и про семью, в силу присутствия знаменитой лищней хромосомы...

User anubis_01, 12.12.2016 13:26 (#)

Это зависит от т.с. качество голода, когда наступит "перманентный голод" он уже сам это )(-ло разорвать будет готов.

Кстати по моим собственным наблюдениям когда сталкиваюсь с нациками, Ымперцами прочей ватной колонной которая еще голод не прочувствовав жаждут крови и кровавых зрелищ --- в их речах фигуры )(-ла толком нет.
Они могут в очереди сидеть бубнить про "Украину которую надо..." но об этом недороске теперь толком не вспоминают.

User quantuum, 12.12.2016 13:48 (#)
24369

Кстати, настоящие русские NAZIS, в отличии от ряженных, считают воффку предателем, нечаянно наткнулся в паутине. (Ссылку, по всем понятным причинам давать не буду, достаточно в Гугл набрать "путин предатель").

User anubis_01, 12.12.2016 13:55 (#)

Знаю прекрасно, гиркинско-дугинские уже второй год воют "Путен предатель, он нашу Новоотброссию слил...."

User quantuum, 12.12.2016 14:18 (#)
24369

Раскол во вражеском лагере в итоге может сыграть не маловажную роль в крахе дзюдохерии...

User anubis_01, 12.12.2016 14:48 (#)

Разумеется.

User old_1, 12.12.2016 10:39 (#)

https://s17.postimg.org/ke1w7t2mn/zav.jpg

User mizantrop_s, 12.12.2016 10:41 (#)

Это не "все больше россиян предпочитают", а грамотно сформулированные вопросы. Холодильник никогда не победит телевизор, пока есть уверенность в наполнении холодильника. Пусть более скудным ассортиментом, пусть худшего качества.

User butch, 12.12.2016 11:15 (#)

Это как любовь - она приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

User road_track1, 12.12.2016 11:16 (#)

http://www.svoboda.org/a/28161891.html

User natala, 12.12.2016 13:05 (#)
3006

"В России выросло число граждан, предпочитающих личное благополучие величию страны‍."

Наверное благополучие россиян действительно упало, раз вопрос величия страны отошёл на второй план.

User anubis_01, 12.12.2016 13:05 (#)

В первом раунде собравшего миллионы зрителей боксерского поединка "Зомбоящик против пустого желудка" превосходящий пять раз в весе Зомбоящик загонял щупленький Пустой желудок, отправил его в нокдаун

Но когда тот пошатываясь смог подняться, внутри него что-то стало сильно урчать, видимо возникали "колики" то с одной стороны то с другой и в результате он непонятно где взяв силы, энергию выплюнул капу и кинулся на противника с криком "Ты же мне га-а-ад не обещал что я за вялечие должен буду голодный и без работы сидеть..." и начал загонять его в угол.

Но тут на ринг выскочил дремавший до этого низкорослый, лысоватый "рефери" и бой приостановили, при его виде Пустой желудок стал заметно угасать, былая удаль пропала.

27469

Было бы интересно посмотреть репрезентативную выборку по данному опросу с улицы Савушкина :-) :-) :-)

User anubis_01, 12.12.2016 17:10 (#)

В данном опросе они скорее всего будут молчать, если эфрейтор заготовку ответов на руки не раздал.