новость В Сирии погиб российский военный советник

07.12.2016
Руслан Галицкий. Фото: baikal-daily.ru

Руслан Галицкий. Фото: baikal-daily.ru

В Сирии погиб российский военный советник Руслан Галицкий. По данным Минобороны, полковник умер от ранений, полученных в результате обстрела одного из жилых кварталов в западной части Алеппо. Даты ранения и смерти в сообщении не приводятся, уточняется лишь, что "военные медики в течение нескольких суток боролись за его жизнь". Военный представлен к высокой государственной награде посмертно.


Комментарии
User butch, 07.12.2016 11:08 (#)

Это называется "груз двести", этим грузом их придавили в конечном итоге и в Афганистане.

(комментарий удалён)
User butch, 07.12.2016 12:00 (#)

щас дедок ты тоже. падешь как всегда и превратишься в падаль.

User road_track1, 07.12.2016 12:22 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=NwERTChBCAE

(комментарий удалён)
User road_track1, 07.12.2016 12:41 (#)

Знаменитый российский комплекс С-300 сгорел во время пуска ракеты

User parabellum_3, 07.12.2016 12:42 (#)
27427

Плять... Пиши нейтрально, не корми ублюдка

User road_track1, 07.12.2016 12:50 (#)

OK, I'm sorry. Forgot!

User parabellum_3, 07.12.2016 12:54 (#)
27427

Из-за таких отвечальщиков труднее банить.

User needros009, 07.12.2016 15:34 (#)

Пошла масть...Увы и ах!

User parabellum_3, 07.12.2016 11:12 (#)
27427

Одним куском говна меньше.

User road_track1, 07.12.2016 12:23 (#)

ht tps://www.youtube.com/watch?v=NwERTChBCAE
Знаменитый российский комплекс С-300 сгорел во время пуска ракеты

User parabellum_3, 07.12.2016 12:37 (#)
27427

:))))))

3113

Как выяснилось, именно он командовал бурятскими частями под дебальцкево. Земля гаду стекловатой.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.12.2016 16:44 (#)
17847

Значит честно заслужил свой крест.

User anubis_01, 07.12.2016 16:49 (#)

Туда ему и дорога.

10329

Это еще начало. Россию полной мерой ответит за свои преступления.

User anubis_01, 07.12.2016 19:47 (#)

Боевики обстреляли Водяное из 152-миллиметровой артиллерии и танков. Из минометов - Чермалык, Широкино и Красногоровку, - пресс-центр АТО
censor.net.ua/n418311

Украина настаивает на демилитаризации Дебальцево, - Олифер
censor.net.ua/n418312

User daruma1957, 07.12.2016 19:50 (#)

+++++++++

User road_track1, 07.12.2016 23:26 (#)

ОЙ а как же С-300 или С -400?
не защитили союзника?
https://charter97.org/ru/news/2016/12/7/233652/comments/#comments

User sova46, 07.12.2016 15:14 (#)
28204

Красиво горит!
А Искандеры в это время смеются!

User maxno, 07.12.2016 22:03 (#)
22523

Ржут очень громко, так громко, что "крыша" Дамаска (тот самый С-300) нихрена не услышала приближение израильских бомбардировщиков. И нету склада боеприпасов, который Асад и путяра приготовили палестинцам.
Пусть ржут и дальше.

User parabellum_3, 07.12.2016 11:17 (#)
27427

Мы этих "советников" ненавидели больше, чем "духов". Они старались не попадаться нам на глаза.

User mibrag, 07.12.2016 22:52 (#)

В Сирии уничтожен высокопоставленный российский наемник - полковник Руслан Галицкий, в 2016-м назначенный командиром 5-й гвардейской танковой бригады из Улан-Удэ, участник российской агрессии против Украины. Это уже второй старший офицер бригады, воевавший в Украине, который нашел свой конец в Сирии.

я танковая - это те самые "бурятские танкисты", которые приняли активное участие в агрессии против Украины, и изображали "ополченцев" во время Дебальцевской операции:...

censor.net.ua/b4536

User retakaurt, 07.12.2016 11:22 (#)
27599

Сколько ещё таких советников должно стать грузом 200, чтобы остальные, пока ещё живые советники, задумались: "А нафуя мне это сдалось?". Вроде бы уже есть отказники в Сирии, но об этом кисельТВ тоже молчит.

(комментарий удалён)
, 07.12.2016 12:38 (#)
3887

Конечно, не напрасны, эти смерти вполне заслуженны - это цена за убитых "советниками" и по их советам тысяч сирийцев, включая гражданское население.

User parabellum_3, 07.12.2016 11:27 (#)
27427

Военный представлен к высокой государственной награде посмертно.
-------------------
Вот и всех бы их так - посмертно. Что в Сирии, что в лугандоне.

User road_track1, 07.12.2016 12:43 (#)

Широкую известность в Финляндии и за её пределами получила Битва при Суомуссалми. Посёлок Суомуссалми был занят 7 декабря силами советской 163-й стрелковой дивизии 9-й армии, перед которой была поставлена ответственная задача нанести удар на Оулу, выйдя к Ботническому заливу и в результате разрезав Финляндию пополам. Однако вслед за тем дивизия была окружена меньшими по численности силами финнов и отрезана от снабжения. На помощь ей была выдвинута 44-я стрелковая дивизия, которая однако была блокирована на дороге в Суомуссалми, в дефиле между двумя озёрами близ деревни Раате силами двух рот 27-го финского полка (350 чел.). Не дождавшись её подхода, 163-я дивизия в конце декабря под постоянными атаками финнов оказалась вынужденной прорываться из окружения, при этом потеряв 30 % личного состава и большую часть техники и тяжёлого вооружения. После чего финны перебросили высвободившиеся силы для окружения и ликвидации 44-й дивизии, которая к 8 января была полностью уничтожена в сражении на Раатской дороге. Почти вся дивизия погибла или попала в плен, и лишь небольшая часть военнослужащих сумела выйти из окружения, бросив всю технику и обоз

User road_track1, 07.12.2016 12:45 (#)

сегодня 7 декабря

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 07.12.2016 16:50 (#)
17847

Вспомнилось...
Когда-то, когда развалился СССР и был "мир, жвачка", командующий ВВС ЦАХАЛа посетил СССР.
По возвращению все спрашивают у него впечатления.
- "А, говорит. самолеты гавняные, летчики подготовлены плохо".
- Так что, мы можем воевать с СССР?
- "Вы что с ума сошли? У них этих самолетов больше, чем у меня Пайтонов" (ракета воздух-воздух израильского производства).

Вот так же у было у финнов.
Дивизий у Сталина было больше, чем у финнов взводов. :(((
Россия всегда брала большим количеством пушечного мяса.

User american_uncle, 07.12.2016 16:54 (#)
25290

Вот, только, здорового мяса уже практически не осталось. И бабы не хотят больше рОдить.

User petrovsasha, 07.12.2016 17:44 (#)

"выдвинута 44-я стрелковая дивизия,"

Командир 44-й дивизии генерал Виноградов был за этот бой расстрелян. Бунич писал, что повешен.

27469

Про Сирию еще Булат Шалвович написал ВСЕ и весьма точно - и про полкана этого, и про медсестру, и про все двухсотых:
Отзвенели песни нашего полка.
Отбренчали звонкие копыта.
Пулями пробито днище котелка.
Маркитантка юная убита.
Нас осталось мало, мы да наша боль.
Нас немного и врагов немного.
Живы мы покуда - фронтовая голь,
А погибнем - райская дорога.
Руки на затворе, голова в тоске.
А душа уже взлетела вроде.
Для чего мы пишем кровью на песке?
Наши письма не нужны природе.
Спите себе братцы, все придет опять.
Новые родятся командиры.
Новые солдаты будут получать
Вечные казенные квартиры.
Спите себе братцы, все вернется вновь
Все должно в природе повториться.
И слова и пули, и любовь и кровь.
Времени не будет помириться.

User leokadij_1, 08.12.2016 16:19 (#)

Разгромили германцев под ноль - больше не залупаются.
Разгромили японцев - то же самое.
Пришла очередь России. Другого лекарства нет.

User orge, 07.12.2016 11:51 (#)
4479

Еще одного боевого "бурята" одели в цинковый макинтош. Любо! Крошите ублюдков.

(комментарий удалён)
User jelsomino89, 07.12.2016 12:05 (#)
27851

Земля стекловатой!

User parabellum_3, 07.12.2016 12:44 (#)
27427

:)))))

(комментарий удалён)
User road_track1, 07.12.2016 12:24 (#)

ht tps://www.youtube.com/watch?v=NwERTChBCAE
Знаменитый российский комплекс С-300 сгорел во время пуска ракеты

User parabellum_3, 07.12.2016 13:00 (#)
27427

С ЯО будет то же самое. Зуб даю, век воли не видать, в натуре! :)

User road_track1, 07.12.2016 13:05 (#)

так в свободе была статья что украинские специалисты вынуждены поддерзивать безопасность жидкостных ракет
в РеФерии, свои спецы кончились или что... найду- скину ссылку
береги зубы...и так всё видно без очков :)

User parabellum_3, 07.12.2016 13:11 (#)
27427

У меня был знакомый офицер. Еще в совке, в Литве. При перезаправке одной из ракет (тактических!) облил руку этим ёбаным гексалом... Потом повесился в лесу...

User parabellum_3, 07.12.2016 13:33 (#)
27427

Выело до костей... Не захотел быть инвалидом, и выбрал свой путь... В расцвете сил...

User leokadij_1, 07.12.2016 17:06 (#)

Облил? Гексал - это порошок.
Может, гептил?

User parabellum_3, 07.12.2016 20:32 (#)
27427

Да, спасибо, именно гептил. Я просто забыл название...

User leokadij_1, 07.12.2016 20:50 (#)

Страшная отрава. "Обладает сильным токсическим действием, вызывает: раздражение слизистых оболочек глаз, дыхательных путей и легких; сильное возбуждение центральной нервной системы; расстройство желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота), в больших концентрациях может наступить потеря сознания и смерть."

User parabellum_3, 07.12.2016 21:28 (#)
27427

Видишь, даже там не написано, что бывает при обливании...

User leokadij_1, 07.12.2016 22:00 (#)

Жуть

User parabellum_3, 07.12.2016 22:24 (#)
27427

Вешалка...

User moon_omelette, 07.12.2016 21:51 (#)

leokadij, это не Вы интересовались загадкой группы Дятлова?

User leokadij_1, 07.12.2016 21:59 (#)

Интересовался. Просматривал несколько книг и больших статей:
flibusta.is/booksearch?ask=%D0%94%D1%8F%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0

User moon_omelette, 07.12.2016 22:02 (#)

Существует т. наз. "ракетная версия". что произошёл взрыв/падение испыт. ракеты/ступени, рядом/над палаткой. Именно тогда только-только начал применяться Г. но возможно это было и другое РТ.

User moon_omelette, 07.12.2016 22:09 (#)

Как версия считается слабой. но дело в том, что все другие не очень-то и сильнее
samlib.ru/a/aleksej_parunin/bednomgeptilezamolwiteslowo.shtml

User leokadij_1, 07.12.2016 22:13 (#)

Посмотрю, спасибо.

User parabellum_3, 07.12.2016 20:47 (#)
27427

Я ж не ракетчиком был, а самолетчиком. У нас этой дряни не было... Был авиационный керосин.

User maxno, 07.12.2016 22:09 (#)
22523

Точно.

User needros009, 07.12.2016 15:51 (#)

Ремарка - Знаменитый российский комплекс С-300 знатно сгорел во время пуска ракеты

, 08.12.2016 00:18 (#)
22109

Что называется - "сжёг за собой мосты".

User nickkname, 07.12.2016 12:16 (#)
3586

Больше новостей хороших и оптимичтичных! Интересно, а русские военные по прибытию на тот свет тоже получают каждый по 72 девственные православные гурии? Или по одной (что-то типа Мизулиной или Яровой) плюс 72 бутылки водки?

User jelsomino89, 07.12.2016 12:55 (#)
27851

Они получают огромную раскаленную задницу, которую надо вылизать за адский рабочий день.

(комментарий удалён)
User nickkname, 07.12.2016 13:12 (#)
3586

... как?
------------------------------------
Понятия не имею!

User starmonkey, 07.12.2016 12:34 (#)
27973

Правильно сделал.

User anubis_01, 07.12.2016 13:02 (#)

Не ходил бы
ты полковник в Сирию гулять
там ведь говорят могут поубивать
не ходил бы ты на ЧУЖУЮ войну
а так ведь придется тебя закопать
=================
Сказано же было "Не влезай убьет"

User buldog555, 07.12.2016 13:54 (#)

"Огласите, пожалуйста весь список" награжденных.

User starmonkey, 07.12.2016 13:58 (#)
27973

Полковник Вооруженных сил РФ Руслан Галицкий, погибший в Сирии, раньше принимал участие в боевых действиях на Донбассе.
Об этом пишет главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов в своем блоге.
"В Сирии уничтожен высокопоставленный российский наемник - полковник Руслан Галицкий, в 2016-м назначенный командиром 5-й гвардейской танковой бригады из Улан-Удэ, участник российской агрессии против Украины. Это уже второй старший офицер бригады, воевавший в Украине, который нашел свой конец в Сирии", - пишет он.

(комментарий удалён)
, 07.12.2016 17:26 (#)
22109

Желательно посмертно.

User golby, 07.12.2016 21:05 (#)

Путину надо посмертно...

User buratino2, 07.12.2016 14:53 (#)

он пришел убивать. убили его. fair justice.
чувак отдал, так сказать, интернациональный долг заморским кредиторам.

User django2, 07.12.2016 15:05 (#)

Полкану, как говорится, полканья смерть.

User new_generation, 07.12.2016 15:15 (#)

Этот хер на Донбасе командывал.

(комментарий удалён)
User dron22, 07.12.2016 16:52 (#)
21301

Бедный дед, страдает.....
Вешайся.

10329

Россию защищаете? Зря. Преступная страна.

(комментарий удалён)
10329

Я не считаю Россию родиной. Родилась в Узбекистане, Союз никогда Россией не считала. Я гражданка Германии, живу во Флориде. От россиского гражданства отказалась , когда брала гражданство Германии.

User maxno, 07.12.2016 22:12 (#)
22523

Ещё и подлая.

User vafaz, 07.12.2016 15:23 (#)
23348

Камень на камень, бархан на бархан -
Помер военный советник Руслан.

User butch, 07.12.2016 15:55 (#)

....ездил в Украину убивать украинцев - генетический мусор.

User butch, 07.12.2016 16:04 (#)

...ездил в Украину убивать украинцев - генетический мусор.

User dron22, 07.12.2016 16:56 (#)
21301

хорошая новость: одной собакой меньше стало:

В Сирии уничтожен высокопоставленный российский наемник - полковник Руслан Галицкий, в 2016-м назначенный командиром 5-й гвардейской танковой бригады из Улан-Удэ, участник российской агрессии против Украины. Это уже второй старший офицер бригады, воевавший в Украине, который нашел свой конец в Сирии.

5-я танковая - это те самые "бурятские танкисты", которые приняли активное участие в агрессии против Украины и изображали "ополченцев" во время Дебальцевской операции (по следам бурятских танкистов от "Информнапалма", посещение Кобзоном раненых танкистов 5-й бригады в Донецке). 5-я танковая бригада - профессиональная воинская часть постоянной готовности, большинство подразделений которой укомплектованы полностью "контрактниками".

User keystone, 07.12.2016 17:31 (#)
19137

Гoре-тo какoе! Eще и бурятскo-дамбаский хырoй был этoт безвременнo усoпший (в тoм смысле, чтo мнoгo лишнегo времени на этoм свете задержался. Лучше б егo мамка пo пьяни в младенчестве с лестницы урoнила). Нет, не мoгу! Приму триста капель эфирнoй валерьянки и пoйду забудусь снoм...

User windy16, 07.12.2016 17:05 (#)

Только на прошлой недели... из района Персидского Залива в Средиземное море были переброшены два десантных корабля и личный состав Корпуса Морской Пехоты, общей численностью личного состава до 4000 человек. Эти две игрушки, примерно с Кузю габаритами, только идут своим ходом и не имеют никаких проблем с оборудованием и собственной авиагруппой. Особо подчеркнем, что до этого перехода, морпехи квартировали на базе 5-го флота США в Бахрейне и если допустить, что они задействованы на мероприятия в Ираке и Сирии, то там им самое место, но их переподичнили 6-му флоту и теперь они в Средиземном море.

Само по себе, это мероприятие может сказать о многом. Но вот пришло сообщение о том, что только что, по тому же самому маршруту прошла ударная авианосная группа в составе авианосца (без дураков) USS Дуайт Д. Эйзенхауэр (CVN 69), эсминца USS Рузвельт (DDG 80), и ракетного крейсера USS Сан — Хасинто (CG 56).

Как как сообщает командование ВМФ США, переброска этих сил и средств, обусловлена необходимостью усиления группировки 6-го флота США в борьбе с ИГИЛ именно с этого направления. Здесь, к этой АУГ присоединятся корветы USS Monterey (CG 61) и Roosevelt, а также эсминцы USS Мейсон (DDG 87) и USS Нитце ( DDG 94). Там уже находятся ударные и вспомогательные подразделения авиации.

User windy16, 07.12.2016 17:08 (#)

Обложили Кузю, обложили
Однако шутки в сторону Такое усиление 6-го флота с учётом переброски морпехов не наблюдалось со времён распада СССР

User nanoscience, 07.12.2016 17:37 (#)
3460

Вероятность столкновения, к сожалению, растет.

10329

Такова судьба. Нарвется Россия.

User leokadij_1, 08.12.2016 16:20 (#)

Пора ей отшибить рога.

, 07.12.2016 17:31 (#)
22109

По заслугам.

User old_1, 07.12.2016 17:32 (#)

newsru.co.il/mideast/06dec2016/hizballah_0010.html
newsru.co.il/mideast/07dec2016/damask_703.html

User jura52, 07.12.2016 17:34 (#)
2927

Ох как жалко, ух как жалко,жалко аж кушать не могу.

User samedov_43, 07.12.2016 18:20 (#)

Израильские военные нанесли удар ракетами «земля — земля», которые упали недалеко от военного аэропорта Мэзе в Дамаске. Об этом сообщает сирийское агентство SANA со ссылкой на военный источник. Как отмечает израильский телеканал 9tv, атака израильской армии была направлена на склад с оружием, которое предназначалось для «Хезболлы». Как отмечает телеканал, по некоторым данным, в аэропорту Мэзе приземлился самолет из Ирана, который вез боеприпасы. Израильская армия отказалась комментировать эти сообщения..... "Идёт охота на волков.. идёт оххота.." Давите всю эту шушеру, как и этого ублюдка-убийцу"...:-))))

User lalena, 07.12.2016 20:35 (#)
27441

.." Давите всю эту шушеру, как и этого ублюдка-убийцу"...:-))))
---------------
Главное, чтобы не мешали.

User samedov_43, 07.12.2016 20:57 (#)

Рос. православные джихадисты, сомкнувшиеся с ИГИЛ в борьбе за Сирию без сирийцев и бомбящие мирных жителей Алеппо и другие города Сирии, теперь решили насолить пендосам в Афганистане и объединиться с террористами из Талибана... Москва становится логовом терр-ов всех мастей и столицей "Чёрного интернационала".
---
В пятницу командующий контингентом американских вооруженных сил в Афганистане генерал Джон Николсон (John Nicholson) сообщил журналистам о том, что Россия придает легитимность Талибану. Специальный посланник Москвы в Афганистане Замир Кабулов недавно сообщил, что его правительство «поддерживает контакт с Талибаном», а также работает над заключением соглашения о прекращении огня. «Талибан борется в Афганистане с теми людьми, с которыми мы воюем в Сирии, и поэтому наши интересы совпадают», — сказал он, имея в виду «Исламское государство».

User lalena, 07.12.2016 18:19 (#)
27441

Хм... "Дед" так за родину свою болеет, ну вот всей душой прям, а родных докторов поддержать в ветке про урезание бюджета на медицину не сподобился.
Хотя, в принципе оно и понятно: чем решать проблемы в собственном доме, проще пойти и насрать под дверь соседу и всем рассказывать потом, какой он говнюк.
Ведь это же так весело, правда, "дед"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
10329

ФЛОРИДА - РАЙ ЗЕМНОЙ. У нас снега не бывает. Весь год ходим в шортах. Только мы не лузеры. Совсем наоборот.

User nemez1961, 07.12.2016 18:27 (#)

Полковник мой враг. НО, погиб за свои идеалы.....Он вояка, как и я. Не должно быть оскорблений к погибшему противнику...

User samedov_43, 07.12.2016 18:33 (#)

Не должно быть оскорблений к погибшему противнику...
-------------------------------------------------------------------------------------
Так-то так - да не так... Он воен. преступник и убийца, судя по данным. Сайт "Фонтанка" сообщает со ссылкой на открытые источники, что Галицкий еще в сентябре 2016 года командовал пятой гвардейской отдельной танковой бригадой, о которой российские и украинские СМИ писали в 2015 году в связи со вскрывшимся участием бурятских танкистов в боях за Дебальцево на востоке Украины. В феврале 2016 года губернатор Ростовской области РФ, приграничной с мятежным украинским Донбассом, наградил Галицкого как начальника оперативного управления одной из частей Южного военного округа знаком "За ратную службу".

User nemez1961, 07.12.2016 18:54 (#)

Любой военный- убийца априори....От наших рук гибнут просто люди , как со стороны противника, так и свои....

User rosinka, 07.12.2016 22:52 (#)

Эт да. Но не любое убийство на войне становится военным преступлением. Так вот...

User nemez1961, 08.12.2016 01:23 (#)

так я о чём?

User zgv28, 07.12.2016 18:39 (#)

Когдаже вы нажрётесь своими трупами....

User nun, 07.12.2016 19:34 (#)

Как говорится- награда нашла своего ,,хер-я''!

User daruma1957, 07.12.2016 19:48 (#)

(мечтательно) Вот бы такие замечательные новости стали ежедневными!

User puto_kaputo, 07.12.2016 20:37 (#)
23827

Полковник Галицкий,
А может вернемся?
Зачем нам, полковник,
Чужая земля?

(комментарий удалён)
User samedov_43, 07.12.2016 21:12 (#)

На фото типичный пропутинский лишнехромосомный дегенерат, таких сколько там 86 или 90 % в этой стране
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот именно.. В этой нацистской и фашистской стране - России - иначе невозможно... Этот сдохший ублюдок ничем не отличается от какого-то немецкого СС-овца.. с руками по локоть в крови. Изувер Гитлер мог-бы гордиться этими русскими подонками, высоко несущими ЕГО знамя.. ненависти и войны. :-)))

User buldog555, 07.12.2016 21:27 (#)

> Покойный посмертно представлен к некоей государственной награде.

* Его мама будет очень рада.

User duhifat, 07.12.2016 22:25 (#)

Россию покинул , пошёл воевать ,чтоб город Алеппо Асаду отдать.

User maxno, 07.12.2016 22:36 (#)
22523

А канашенков знай побеждает, коалиция асад-путен за неделю добилась грандиозного успеха - отбила у местных жителей очередной перекрёсток в Алеппо.
Цена этого успеха: 2 самолёта на дне, еще один сирийский сбит, пАлковник зажмурился и две тетьки в Биробиджан вернулись.
Нормальная ткая войнушка у путена.

User albex, 07.12.2016 22:50 (#)

Фамилия какая-то подозрительная...

User ladywinter, 08.12.2016 08:23 (#)

О "доблестном " полковнике:
Закончил Московское суворовское училище.
Московское общевойсковое военное училище.
После окончания училища не поехал в войска, а по какому-то необъяснимому фарту остался в родном училище на должности командира взвода.
Там, через два года (!!!!!!!) стал командиром роты курсантов. Над курсантами издевался и унижал их так, что по выпуску они сожгли ему машину и официально предупредили, чтобы на выпускном вечере его не було — изуродуют козла!
После такого конфуза, этого «полководца» назначают командиром батальона в 27 омсбр (Теплый Стан). Что он там вытворял, будучи комбатом рассказывать не буду, достаточно одной фразы из оперативной объективки:»Испытывает патологическую ненависть к подчиненным. Склонен к глумлению и издевательствам»..
Далее :
donetsksite.wordpress.com/2016/12/07/galizky-ruslan-viktorovich/

Впечатляющий отморозок.

User ladywinter, 08.12.2016 08:26 (#)

123

User road_track1, 07.12.2016 12:47 (#)

сегодня 7 декабря

User road_track1, 07.12.2016 12:49 (#)

Погиб нелепо зачищая Алеппо (c)
Очередной с орденом едет на Родину грузом-200. Как говорил маршал Жуков: "Русские бабы ещё нарожают" (c)
И за что он погиб? За Родину? За родную землю? За свою семью? Нет! За товарища сталина, за злобного гномика.(c)
А "контрактников"-наемников просто кремируют ? (c)

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.12.2016 14:30 (#)
21218

вот причем тут американские солдаты? тут обсуждается рф и ее солдаты, вот и перейдем к теме: так за что погиб полковник?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 07.12.2016 14:40 (#)
21218

а нужно ли было фо рф влезать в войну? что конкретно дало это всей стране?

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.12.2016 14:54 (#)
21218

значит, проблема решена?))) вон оно что))) хотя... а что остановит мировой паханат от дальнейше1 экспансии, я так и не поняла) рф выглядит в Сирии позорно) ее никто не боится и не принимает всерьез) один Кузя чего стоит)))

(комментарий удалён)
10329

Глупо. Причем здесь женщины? ВЫ "В прошедшем веке запоздали".

(комментарий удалён)
10329

Смешно. клакая разница - мужчины или женщины. Все мы люди планеты Земля.

(комментарий удалён)
10329

По-иному считали в позапрошлом веке. А место рождения не существенно. Страна - это просто обобщенная квартира.

(комментарий удалён)
10329

Цель жизни- познание и совершенствование.

User moon_omelette, 08.12.2016 00:21 (#)

Если цель жизни познание и совершенствование, то зачем Вы тогда здесь? где гниение и отупление?
Развлекаетесь так.?

10329

"Грани"- нормальный сайт.Комментарии бывают глупые, но их немного. Я читаю разные сайты и не только на русском языке. самые информативные германские сайты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
10329

Что значот переиграть? Итоги Второй мировой известны. Вранья много было в СССР, и в России его хватает.

(комментарий удалён)
10329

Я не из слабых. Обид не боюсь.

User samedov_43, 07.12.2016 21:27 (#)

Вранья много было в СССР, и в России его хватает.
--------------------------------------------------------------------------------
Да не только. И подонков - тьма тьмущая.

(комментарий удалён)
User samedov_43, 07.12.2016 21:51 (#)

Ты-бы об этом задумался, дЭбил.. Дума поддержала предложенное Минфином сокращение темпов роста зарплат медиков в 2017 году. Согласно этому предложению, зарплаты врачей увеличатся на 5,4% вместо запланированных 10,6%. Россия — больная страна больных людей. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 2015 году дольше 80 лет люди жили в 29 странах, из которых 21 — западноевропейская. В России этот возраст составляет 64,7 лет. 127 место русские мужики делят с гражданами Монголии и африканского Габона. Смертности матерей до 42 дня после родов - в Чехии умирает пять матерей на сто тысяч рожениц, в Словакии — шесть. В России 34, то есть почти в шесть раз больше... Гордись, патриот хренов! :-))))

(комментарий удалён)
User samedov_43, 07.12.2016 22:10 (#)

Ты не переживай, я долго проживу
-----------------------------------------------------
А ты чё - тоже роженица? ... И на каком месяце?

(комментарий удалён)
User samedov_43, 07.12.2016 22:24 (#)

Ура, вафелыч! RT получит более 1 млрд руб. на запуск канала на французском языке. Заслужила, видать эта бл@дь Марго... Значит ТЫ будешь меньше жрать.

10329

Неужели Вы за президента Путина? Простая логика- никому от него добра нет, не только другим странам, но и россиянам.

(комментарий удалён)
User old_1, 08.12.2016 09:47 (#)

ded1998, 08.12.2016 04:21
Президент России Владимир Путин третий раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes.
--------------------------
User ded1998 в 1998 раз подряд возглавил рейтинг самых быдловатных троллей форума по версии модераторов Граней.

(комментарий удалён)
User dron22, 07.12.2016 17:45 (#)
21301

ну предположим империализмом заражены 85 процентов русских, если не 95.........

User parabellum_3, 07.12.2016 12:45 (#)
27427

Урррааааа!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 07.12.2016 14:51 (#)

и какая же конкретно победа, дебилушка? у тебя подъед чише будет? В больнице лечить лучше будут? Дороги починят? Наооброт, будет еще зассаней, хуже и дырявей. А ты кричи ура - победа близка.

(комментарий удалён)
User dron22, 07.12.2016 16:53 (#)
21301

Еще не повесился?
Ничо - никуда не денешся.........

(комментарий удалён)
User dron22, 07.12.2016 17:37 (#)
21301

А чо на постылой?
Мне здесь удобно, да и не чужбина никакая: скока мильенов-мильярдов переехало в америки-канады-мексики-бразилии-аргентины-и прочаяпрочаяпрочая.
Назад единицы едут.
Родина - здесь.
Цивилизация - здесь.
На этой "чужбине" люди живут удовлетворенные жизнью до 80-ти легко.

Ты повесишся гораздо раньше.

(комментарий удалён)
User dron22, 07.12.2016 17:47 (#)
21301

Везде одно и то же-
-только вешаться и поможет.

(комментарий удалён)
User litrobol, 07.12.2016 18:10 (#)

Вот смотри, деда, щаз Щлюхисной продрыхнется, накатит султыги стакан, и сюда выползет - а тут с тобой эти два чушкана припиздка тупорезят... н-да... ты, представь только, какого он им обоим пиздюль-патрона прямо в жопу вставит! а они будут лишь виновато боязливо лыбиться с видом сжимающегося от страха геморройного очка! ;-))

10329

Ну зачем же кормушка? Я И В рОССИИ бедной не была. Уехала потому что страна не нравилась.

(комментарий удалён)
10329

Где мне Земли нет? В России? Мне она не нужна. Я ни разу не была в России с тех пор как уехала. Езжу много по миру, а Россия мне не интересна.

10329

"Постылая Чужбина" говорите? Наоборот , хорошая. Постылая - это Россия. Моя настоящая интересная жизнь началась с эмиграции. Езжу по разным странам, визы мне не нужны. Этим летом была в Португалии, Марокко и в Испании. Отдыхала на ланзароте. Живу в солнечной Флориде.

(комментарий удалён)
10329

Я живу не в Тампе, но не очень далеко, немного севернее. Университетский город Gainesville. Никакой промышленности, только университет. Нет многоэтажных домов. Город- парк. Экология и чистота как в Швейцарии. Много природных парков, озер, в них живут большие черепахи и аллигаторы. Спокойный культурный город. Прекрасные дороги. Практически не бывает траффика. А я вообще не пью спиртного.

User parabellum_3, 08.12.2016 00:48 (#)
27427

Перестаньте кормить ублюдков ответами. Сколько можно просить?