новость Авианосец "Адмирал Кузнецов" потерял еще один истребитель

05.12.2016
Су-33. Фото с сайта www.navy.ru

Су-33. Фото с сайта www.navy.ru

В Средиземном море потерпел крушение российский истребитель Су-33 - при посадке он выкатился за пределы палубы и рухнул в воду. По предварительным данным, авария произошла из-за обрыва троса аэрофинишера. Пилот катапультировался. Это уже второй инцидент с авиакрылом "Адмирала Кузнецова". 14 ноября при заходе на посадку аварию потерпел МиГ-29.


Комментарии
User orge, 05.12.2016 14:10 (#)
4479

Не, "Кузя" таки живым из "похода" не возвернется. Пристрелил бы кто, чисто из жалости.

User starmonkey, 05.12.2016 14:11 (#)
27973

Зачем стрелять? Он сам сможет.

User butch, 05.12.2016 15:17 (#)

...когда следующий? Предлагаю сыграть в тотализатор, делайте ваши ставки, господа!

User sova46, 05.12.2016 16:12 (#)
28204

Почаще бы они взлетали, пореже бы садились!

User american_uncle, 05.12.2016 16:19 (#)
25290

Недобрая Вы птица, русофобская, можно сказать... Нет у Рассеи друзей, окромя армии и флота. Вы хотите, чтобы у неё остался только один друг?

User sova46, 05.12.2016 16:21 (#)
28204

Ей и одного оставлять нельзя!

User trufi, 05.12.2016 16:42 (#)

Вы имеете в виду ТВ ?

User american_uncle, 05.12.2016 16:42 (#)
25290

Точно! :))

User samedov_43, 05.12.2016 17:21 (#)

Ба! Неуж-то начался долгожданный "птичкопад".

User iae, 06.12.2016 01:38 (#)
26697

- Что случилось с самолётом?
- Он выкатился...

User needros009, 05.12.2016 23:06 (#)

А вы, друзья, как не садитесь,
в пилоты всё же не годитесь.

User anubis_01, 05.12.2016 16:29 (#)

Потопнет болезный, крыто ржавое нафталином покрытое оно же "гордость расейского флота"

User liberte_1, 05.12.2016 14:10 (#)
29153

Тросы уже не выдерживают нагрузки, быстрей бы кончились бузины блохи.

User mibrag, 05.12.2016 17:45 (#)

Давно ли у берегов Крыма Украина ракетные стрельбы проводила? Может это "ракета Яроша" (без визитки оного) трос перебила?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User road_track1, 05.12.2016 14:36 (#)

VD, 14:26, 5.12
Адмирал Кузнецов самый крутой военный проект по уничтожению новейших российских боевых самолетов.

User road_track1, 05.12.2016 14:40 (#)

DIM, 14:16, 5.12
Аааа, ну наз выкатился, значит не считается, что упал)))

(комментарий удалён)
User road_track1, 05.12.2016 14:32 (#)

В Средиземном море упал второй истребитель с "Адмирала Кузнецова"
По данным военных источников, авария произошла еще 3 декабря при хорошей погоде во время второй попытки сесть на авианосец. Пилоту удалось спастись. Аварию подтвердили в Минобороны РФ.

во время второй попытки!!!!!!!!!!!!!!!!при хороwей погоде , какой нафиг трос... пытаются списать непрофессионализм

User needros009, 05.12.2016 14:47 (#)

А трос подпилили майдановцы. Как фамилия матроса заканчивается на "О"- это он.

User trufi, 05.12.2016 16:44 (#)

Пилоты на авианосцах - профи высшего класса , одних понтов не хватает

User izolda, 05.12.2016 17:54 (#)
34445

Как видно, этим сохатым и панты не помогают ...

(комментарий удалён)
User road_track1, 05.12.2016 23:53 (#)

и лом ржавый и мастерство никуда не годное,
то что на каких нибудь авиасалонах покажет десяток-другой лётчиков
которые имеют по 200-400 часов налета и более не значит что все асы
годовой налет британских летчиков (2014) был увеличен до 335 часов,
На 2016 году налет летчиков составил от 60 до 100 часов/год в боевой авиации и более 120 часов/год в транспортной
В российском же ВМФ в 2011 году палубные лётчики имели налёт часов 80-90 часов, ...
налет летчиков был 80-90 часов, у инструкторов 120-150 часов.

User road_track1, 06.12.2016 07:27 (#)

ht tp://censor.net.ua/news/418000/rossiyiskie_smi_obvinili_ukrainu_v_katastrofe_dvuh_istrebiteleyi_rf_v_sredizemnom_more
Российские СМИ обвинили Украину в катастрофе двух истребителей РФ в Средиземном море
Из т.н. "Новороссии" поднасрали :)))))

User road_track1, 06.12.2016 07:39 (#)

But, unless the purpose was to show off the effectiveness of Russian ejector seats and tugboats, the Kuznetsov should have stayed home. Or, better yet, been sent to the graveyard. It's undoubtedly worth more as scrap metal than as a projection of Russian power. :)))))))))))))))))
h ttps://www.bloomberg.com/view/articles/2016-12-05/putin-shows-off-russia-s-embarrassing-aircraft-carrier

User road_track1, 07.12.2016 01:13 (#)

from comments
Сегодня в обед была информация от одного заслуживающего доверия источника (пока не подтвержденная), что к подводной группировке ВВС России присоединился третий самолет ))). То же с Кузи )))
https://charter97.org/ru/news/2016/12/6/233541/comments/

User needros009, 06.12.2016 08:54 (#)

А Кузя как увидит приближающийся на посадку самолёт, так сразу даёт команду - "Полный назад!"
Уворачивается падла.

User needros009, 06.12.2016 08:56 (#)

А Кузя как увидит приближающийся на посадку самолёт, так сразу даёт команду - "Полный назад!"
Уворачивается падла.

User road_track1, 05.12.2016 14:19 (#)

Су-33 $32млн нырнули
а до этого МиГ 29 нырял... там похоже соревнования по прыжкам в воду проходят

ПС
Новый МиГ-29 стоит $40 долл или даже больше.
В конце 2008 года Россия предложила Ливану купить 10 истребителей МиГ-29 с «большой скидкой»,
то есть менее чем за 5 млн долл за машину.
Стоит отметить, что годовая эксплуатация этих машин
(если они еще находятся в пригодном для полетов состоянии) может стоить такие же деньги.

User izolda, 05.12.2016 17:57 (#)
34445

Ничегошеньки-то Вы не понимаете ... вот привыкли все расшифровывать ВКС как военно-комические силы, а ведь у паРашки ВКС когда надо и водно-комическими силами становятся ...

Vip krokodil777, 05.12.2016 14:20 (#)
22674

Я не кровожадный, поэтому поторяю: ВСЕМ КУПАТЬСЯ!

(комментарий удалён)
User road_track1, 05.12.2016 14:51 (#)

30 ноября британская газета The Times сообщила, что большинство самолетов, входящих в авиационную группу ВС РФ авианосца "Адмирал Кузнецов", вынуждены были перебазироваться на российскую базу "Хмеймим" в сирийской провинции Латакия после того, как они столкнулись с трудностями при взлете с моря.

Подробнее: http://www.newsru.com/world/05dec2016/falling.html

User parabellum_3, 05.12.2016 15:00 (#)
27427

Ну вы б хоть не кормили ублюдка, и уж тем более серьёзными ответами, "зашкваритесь" в глазах форума... Ведь не новичок же. Оно вам надо?

User road_track1, 05.12.2016 15:10 (#)

согласен... но зачесалось вот и подкинул корма:))))
всё равно ничего умного не скажет...у них тупые стрелялки...
вот этот с Балтньюс - засадил хитро, пришлось проверять...
а этот хохем -балайла- шмак...как это:
"Это вы в Киеве гройсе хохем, а в Одессе - еле-еле поц!"

User parabellum_3, 05.12.2016 15:20 (#)
27427

:)))

User american_uncle, 05.12.2016 16:21 (#)
25290

Что-то тряпок рассейских дохера на форуме - аж, в глазах рябит!

User parabellum_3, 05.12.2016 17:12 (#)
27427

Сегодня ничего не могу. Пусть висят. Может другие сорвут.

User seledkin, 05.12.2016 21:00 (#)

Не жалей воробышек. Тебя же здесь екормят.

User road_track1, 05.12.2016 14:57 (#)

30 ноября британская газета The Times сообщила, что большинство самолетов, входящих в авиационную группу ВС РФ авианосца "Адмирал Кузнецов", вынуждены были перебазироваться на российскую базу "Хмеймим" в сирийской провинции Латакия после того, как они столкнулись с трудностями при взлете с моря.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.12.2016 14:41 (#)
13636

Трос делался на «Жмеринской тросовой фабрике», так что след хунты здесь очевиден.

User parabellum_3, 05.12.2016 15:01 (#)
27427

:))))

User road_track1, 05.12.2016 14:53 (#)

30 ноября британская газета The Times сообщила, что большинство самолетов, входящих в авиационную группу ВС РФ авианосца "Адмирал Кузнецов", вынуждены были перебазироваться на российскую базу "Хмеймим" в сирийской провинции Латакия после того, как они столкнулись с трудностями при взлете с моря.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 05.12.2016 16:48 (#)

На авианосцах должны быть не менее трёх тросов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 05.12.2016 17:19 (#)

Тормозной гак (или посадочный гак) — элемент взлётно-посадочного устройства самолёта, предназначенный для захвата троса аэрофинишёра и остановки самолёта при аварийной посадке или прерванном взлёте на аэродроме, а также во время обычной посадки на палубу авианесущего корабля или укороченную взлётно-посадочную полосу

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 05.12.2016 14:56 (#)
27427

:))))))))

User road_track1, 05.12.2016 14:59 (#)

у ВОЕННО-КОСМИЧЕСКИХ сил России самая большая группировка спутников, на дне мирового океана (c)
Из "Кавказкой пленницы" :
Выбросила в море: три шашлыка и два истребителя.(c)

А где-то тихо играла виолончель.(c)

(комментарий удалён)
User road_track1, 05.12.2016 15:13 (#)

http://mignews.com/news/disasters/051216_131431_73287.html

User parabellum_3, 05.12.2016 15:22 (#)
27427

:))))))

User adamkasimir, 05.12.2016 15:36 (#)
3543

"А где-то тихо играла виолончель.(c)" - ))) Элегию Массне(((

User lav_vas, 06.12.2016 10:35 (#)

Грезы Шумана

User old_1, 05.12.2016 14:50 (#)

Трос Ярош подпилил! Визитку уже нашли или еще ищут?
Итак, имеем: МиГ-29 и Су-33 уже.
Теперь на очереди Ка-27 , Ка-31 и Ка-52К ?...

User lmonya, 05.12.2016 15:02 (#)

Осталось пожарной машине за борт свалитьться и пьяному мичман вплавь до берега отправиться, тогда можно будет сказать, что поход таки удался )

User parabellum_3, 05.12.2016 15:23 (#)
27427

:)))))

User old_1, 05.12.2016 15:43 (#)

:)))))

User anubis_01, 05.12.2016 17:22 (#)

Последним будет хероический "нырок" Кузи которого нечто непонятное потянет поплавать на глубине.

User keystone, 05.12.2016 19:10 (#)
19137

Чегo там "непoнятнoе". Классик Юрий Кукин еще вoн кoгда все oбъяснил:

"А потом тонули ходко:
Врач и повар с пьяной теткой,
Рыбнадзор (тот вместе с лодкой).
Ну а к вечеру вообще:
Два директора завода,
Все туристы с парохода,
И главно, канули как в воду,
Ни привета, ни вещей.
К ночи сторож появился.
Тот совсем не удивился
Говорит - "ты че, сбесился?
Глянь на Волгу - вон она.
Там намедни посередку
Потонула баржа с водкой.
Может, сплаваем в охотку?"
И нырнул. И тишина." :))

my.mail.ru/mail/e_m_pavlova/video/2998/5382.html

User anubis_01, 05.12.2016 19:50 (#)

:))))))

User parabellum_3, 06.12.2016 00:29 (#)
27427

:)))))

User old_1, 05.12.2016 14:54 (#)

"... Второй заход закончился паденим в воды Средиземного моря, так как летчик не сумел зацепить тормозным крюком трос аэрофинишера...."
izrus.co.il/strana_i_mir/article/2016-12-05/33699.html

User victor322, 05.12.2016 22:55 (#)
43536

Так ведь ленивый он, скотина. Надо было вылезти из кабины, надежно закрепить крюк на тросе, а потом уже приземлятся.

User jura52, 05.12.2016 15:11 (#)
2927

Где деньги Зин?

User parabellum_3, 05.12.2016 15:25 (#)
27427

В музыкальных инструментах.

User igoroshkin, 05.12.2016 15:25 (#)
23319

эй не будьте наивными .. это не авария , это спланированная диверсия против израиля ,ведь очевидно.. сколько там горючего и масел выльется у восточного побережья средиземноморья ? . то то..и типа форс мажер ,и мы не платим компенсаций..

User marcell, 05.12.2016 15:40 (#)
3424

А в ноябре сугроб, сугроб,
Все серебрятся средь полей...
Читатель ждёт уж рифмы "Су" - гроб",
На вот возьми её скорей.

User road_track1, 05.12.2016 15:58 (#)

и в ноябре и в декабре
обычно скука во дворе
разве что иней, снег сугроб
и вдруг и МиГ и Су и в гроб

User road_track1, 05.12.2016 16:02 (#)

и в ноябре и в декабре
обычно скука во дворе
разве что иней, снег, сугроб
и вдруг и МиГ и Су и в гроб
настолько красочна картина
в воду прыжки раз и с трамплина
ныряет Миг ныряет Су
У Кузнецова на носу

User marcell, 05.12.2016 16:13 (#)
3424

+++
Я рад, что стал, в некотором роде, а именно, в мужском роде, вашей музой, вернее, вашим музом...

, 06.12.2016 02:08 (#)

Это к поэтам приходит МУЗА а к поэтессам- МУЗЫК!

User marcell, 06.12.2016 07:21 (#)
3424

Не-е, тот МУЗЫК, у которого есть КАСЕЛЁК, называтся МУЗ!...Помните Сасу Пуцкина:

Старый муз, грозный муз,
Рез меня, зги меня:
Я тверда, не боюсь
Ни ноза, ни огня.

, 06.12.2016 17:20 (#)

Ой... не знала!
Спасибо за култур-мултур!

User marcell, 05.12.2016 16:15 (#)
3424

Вдогонку.
...Читатель ждёт уж рифму "с пузом",
На вот возьми её скорей!

User road_track1, 05.12.2016 16:25 (#)

был ярок МиГ теперь и Су
по палубе прошёлся юзом
и бах на воду с Кузи пузом
и нету МиГа и нет сСу

User road_track1, 05.12.2016 16:34 (#)

был ярок МиГ теперь и Су
по палубе прошёлся юзом
и раз под воду с Кузи пузом
не удержался на носу...

4665

Шо, опять?! Там же всего три пепелаца было...или два?

User sergii_from_kyiv, 05.12.2016 16:20 (#)
13636

Это они готовятся к потоплению Кузи, вырабатывают рефлекс, чтобы новость о утопшем Кузе не была такой шокирующей, а воспринималась как логичное продолжение происходящего, вопрос только в том сколько еще потопят самолетов для этого.

User road_track1, 05.12.2016 16:07 (#)

В Алеппо в результате обстрела погибла российская медсестра

"В результате прямого попадания мины в приемное отделение госпиталя одна российская военнослужащая-медик погибла. Двое медицинских работников получили тяжелые ранения.

User anubis_01, 05.12.2016 16:25 (#)

Кузька, родной, ну не подведи --- накрашивай темпы купания.

Покажи супостатам всю "мощь расеского флота", дай людям повод посмеяться.
Сразу ведь говорили что палуба короткая и что "самолетики" булькаться будут.

Кузя уже большую известность заработал https://youtu.be/-QUh8gh61fE

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 05.12.2016 17:30 (#)
28241

главное было: показать, что есть авианосец и через пень-колоду, но работает. Авианосец же!

P.S. Отдельное спасибо зайчику bertran_чику за подсказку о невероятной важности для счастия русской души воинственного авианосца в ущерб мирным тракторам.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 05.12.2016 17:56 (#)
28241

Это русские, Барух. Вспомните, на каких убитых кораблях они переправляли войска в Сирию. На них нельзя было плавать, но их подлатали, загрузили солдатами и отправили.

Кузнецова начальство приказало показать всему миру, что плавает лоханка. Вот и показывают.

Дым вряд ли связан с гибелью самолетов.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 06.12.2016 03:27 (#)

Я думаю, как раз дым и трос между собой связаны. В опубликованных ТТХ "Кузнецова" скорость стоит что-то порядка тридцать узлов. Конструкторы, естественно, предусмотрели, к примеру, скорость приземляющегося самолета 60 узлов, т.е. относительно палубы 30 узлов. А в реальной жизни "Кузнецов" разгоняется, предположим, только до 15 узлов. Самолет садится на палубу не с 30 узлами, а уже с 45-ю. Скорость выросла в полтора раза - кинетическая энергия в 2.25. Понятно, тросы рвутся, хоть какие они новые.

User ad_memorandum, 05.12.2016 22:11 (#)
27151

Шапкозакидательство, конечно, штука духопод'ёмная, но вводящая в заблуждение..
К сожалению, "Кузнецов", несмотря на дым, гарь, скрежет, потерю самолётов и пр. создаёт массу неудобств и неприятностей Израилю, даже без учёта его военной и шпионской деятельности..
Вот крохотный пример..
://mignews.com/news/disasters/051216_131431_73287.html

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 06.12.2016 12:12 (#)
27151

Я ответил только на ваше "теперь если кто Кузю и боится, то родственники матросиков-срочников". а это далеко не так, что вы и подтверждаете..
И я "реально считаю", что утопить Кузнецова, при необходимости, задача и для НАТО и, к сожалению, для Израиля невподымная.. Посмотрим, изменится ли ситуация при трамповом "Бешеном псе"..

Апропо.. Знаете, конечно, как когда-то враги боялись кустарных миномётов "Давидка"? Куда больше, чем сейчас F-35..

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 06.12.2016 13:31 (#)
27151

На психологию противника влияет только решимость противоположной стороны идти до конца.. Поэтому ржавый, копчёный Кузнецов сегодня куда эффективней Шестого флота США, и Россия делает что хочет в Вост.Средиземноморье, о чём раньше и помыслить не могла.. "Никто не боится.." - это и есть шапкозакидательство..

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 06.12.2016 19:26 (#)
27151

Нет, ничего вы не поняли, поскольку находитесь внутри противостояния "ватники-укропы".. Взгляд извне для вас уже вряд ли возможен.. Мейнстрим..
Бай.

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 07.12.2016 12:24 (#)
27151

Со времени твоего появления на Гранях ты здорово сдал - слился с фоном, стал одним из.. Различия стёрлись.. Так что вряд ли ты можешь определить, кто есть кто.. Соответствуй дальше.

(комментарий удалён)
User ad_memorandum, 07.12.2016 12:30 (#)
27151

А я и не говорю о мгновенных изменениях.. Во всяком случае, иранские шалости с захватом американских военных и их унижением больше не сойдут аятоллам с рук, да они и сами не решатся...

User zgv28, 05.12.2016 16:39 (#)

Чем больше патриотов у Московской Орды, тем ближе катастрофа. Сам )(уло на галерах пашет, так что назад во времена Батыя, а прогрес в тунру,самолёты на дно и да здраствует )(уйло

User garin, 05.12.2016 16:48 (#)

Старинный кацапский метод войны на море - корабли затопить, матросов списать в пехоту, а винтовки они себе в бою достанут. Дед, на кой рашке авианосец, если "с палубы взлетать труднее"? Бездуховным нескрепным пиндосам нормально, а вам труднее? Непатриотично рассуждаешь.

(комментарий удалён)
User windy16, 05.12.2016 17:19 (#)

Прально, тока русские идиоты взлетают с палубы
Результаты налицо

....вот это и было главной причиной переживаний ЕС - загадят Средиземное море своими истребителями - итак рыбы мало. А еще, не дай бог, эта баржа Кузнецов утонет - то вообще..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User windy16, 05.12.2016 17:17 (#)

Кузя это грозное антироссийское оружие И это естесственно ведь он строился в Николаеве а хохлы беспощадны к агрессорам

(комментарий удалён)
User dino, 05.12.2016 18:51 (#)
2989

Выходит наши лоханулись? Могли бы на халяву прикупить за 20 лямов зелени. Сейчас бы на пару с Кузей шороху наводили.

User anubis_01, 05.12.2016 17:23 (#)

:))))))

User ksenia_85, 05.12.2016 17:27 (#)
28241

Авианосец "Адмирал Кузнецов"
- авианосец? Авиагильотина какая-то...

, 05.12.2016 17:32 (#)
22109

Авианосец "Адмирал Кузнецов" потерял еще один истребитель
___
А что он будет там делать, когда все утонут?
Ему новых пришлют, или ...?

User anubis_01, 05.12.2016 18:34 (#)

Похоже это просто шоу устроенное для ватников, информацию о состоянии корабля, о утонувших самолетах им подадут в другом цвете, т.с. под другим соусом.

Эти действия не укладываются в логику --- приспичило бомбить перегоняли бы самолеты на свою базу, ан нет надо им и в море повыеживаться.

, 05.12.2016 18:41 (#)
22109

Да, очень похоже. Все эти взлёты - посадки нужны только что-бы отснять и крутить на ТВ.

User anubis_01, 05.12.2016 19:35 (#)

У меня в этом сомнений нет -- ведь те же цели он мог бы достичь без этой комедии с единственным но таааким страшным Кузей, но им нужен был очередной спектакль.

, 05.12.2016 19:37 (#)
22109

+++

, 06.12.2016 02:46 (#)

Я предполагаю что Адмирал Кузнецов таки действительно смертельно опасное для командования НАТО оружие, долженствующее обезглавить зловредый блок. Ожидается что генералы и адмиралы НАТО массово умрут от смеха.

User anubis_01, 06.12.2016 10:40 (#)

+++++++++++++++++++++ :))))
Действия РФ раз за разом заставляют этот вариант предполагать

, 06.12.2016 17:15 (#)

Торжественный проход через Ла-Манш с горделивым султаном дыма довел супостатов до слез, но не сдохли проклятые. Градус подняли, теперь грозно тащат Страшный Боевой Корабь на веревочках по уникальной, не имеющей нигде в мире аналогов технологии - супостаты в коликах, икают, но еще живы. Музон ишшо грознее, барабаны громчее - самолеты пошли топить на страх иродам! Плохо им, сердешным, уже и говорить не могут от смеха, только плачут, но живучие, гады попались. Наверное, теперь утопить гордое судно прямо у причала осталось шоб не мучились болезные. Хоть и вороги, а гуманность тоже проявлять надоть.

User anubis_01, 06.12.2016 18:26 (#)

Похоже его торжественным утоплением этот спектакль и закончится.

Просчитались -- пока расейские фейки и пропагандишь вой 14г. читали похоже у супостатов иммунитет выработался.

Взгляните (хотя наверняка уже видели) https://youtu.be/-QUh8gh61fE

User keystone, 05.12.2016 23:12 (#)
19137

А что он будет там делать, когда все утонут?
Ему новых пришлют, или ...?
--------------------------
Ну дык. Все пo классике:

"Дoлетели, мягкo сели.
Высылайте запчастя: фюзеляж и лoпастя".

, 06.12.2016 00:00 (#)
22109

)))
То есть в добавок к глонассу, прогрессу и другим подводно-космическим спутникам они могут собрать и неплохую коллекцию подводных истребителей.

(комментарий удалён)
, 06.12.2016 17:48 (#)
22109

Не самый простой и дешёвый способ доставлять самолёты в Сирию.
Но никто, понятное дело, не ищет простых путей.

User dron22, 05.12.2016 18:38 (#)
21301

Растет средиземноморская подводная российская авиагруппировка.

User anubis_01, 05.12.2016 18:39 (#)

Ситуация с безопасностью на Донбассе крайне серьезная. Режим прекращения огня нарушается ежедневно, иногда - сотни раз, - Столтенберг

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил в понедельник, что на Донбассе ежедневно продолжают нарушаться условия Минских договоренностей.

"Ситуация с безопасностью на востоке Украины остается крайне серьезной. Режим прекращения огня нарушается каждый день, иногда - сотни раз", - заявил он на пресс-конференции в Брюсселе, добавив, что "тяжелое вооружение до сих пор не было отведено".

"Пока Украина продолжает сталкиваться с агрессивными действиями со стороны России, НАТО продолжит оказывать Украине серьезную политическую и практическую поддержку", - добавил он.
http://censor.net.ua/n417901

User maxno, 05.12.2016 19:50 (#)
22523

Ааааааааааааааааа!
Это был тренаж тарана подводной лодки. Я уже не могу ржать:)))))))))))

(комментарий удалён)
User keystone, 05.12.2016 23:14 (#)
19137

И Захерoву тoже oбязательнo! Нехай станцует вoкруг шеста пoжарнoй машины...

User parabellum_3, 06.12.2016 00:43 (#)
27427

:)))))

User new_generation, 06.12.2016 00:43 (#)

https://pbs.twimg.com/media/CuoWCo0XgAAeClT.jpg

User retakaurt, 05.12.2016 20:08 (#)
27599

Почему то по телеку не показывают момент крушения блохолёта. Может, вовсе и не в тросе дело? Раз есть что скрывать, значит повреждения более серьезные для Кузи.

User petrovsasha, 05.12.2016 20:44 (#)

"...полеты палубной авиации продолжатся в соответствии с задачами."

Мне этот момент понравился. Когда МиГ-29 разбился, то объявили, дескать, полеты МиГ-29-х прекращены до выяснения обстоятельств и в том же духе. А теперь и выяснять ничего не надо. Все равно ясно, что все бесполезно.

User nfgbh1970, 06.12.2016 20:17 (#)
27828

Возможно, вы неправы - МиГи больше не взлетают, а теперь и Су перестанут - до выяснения. Потом будут выяснения обстоятельств по Ка, пожарным машинам и что еще там есть))

User buratino2, 05.12.2016 21:30 (#)

На корабле не было бассейна, летчик захотел искупаться.

User licba, 06.12.2016 00:27 (#)

Вы всё стебетесь, а братва готовит обалденный распил денег. Устроят соловьевы с каналами плач Ярославны из-за того, что Горбачев с Ельциным и примкнувшим к ним Хрущевым развалили ВМФ и устроят патриотическую реквизицию дензнаков ватников. Могут даже организовать сбор личных драгоценностей, а чо, ватники понесут

facebook.com dai.moxk.1 [facebook.com], 05.12.2016 23:35 (#)
23282

Там под Кузей Моше открыл пункт приема металлолома.Кузе не хочется из-за бугра без валюты возвращаться

User new_generation, 06.12.2016 00:41 (#)

https://pbs.twimg.com/media/CuoWCo0XgAAeClT.jpg
Ну где ж здесь тормозному тросу поместиться.