новость В Госдуму внесен на ратификацию договор с КНДР об экстрадиции

13.11.2016
В северокорейском трудовом лагере (предположительно лагерь Ёдок, провинция Хамгён-Намдо). Источник: lettera43.it

В северокорейском трудовом лагере (предположительно лагерь Ёдок, провинция Хамгён-Намдо). Источник: lettera43.it

Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму договор с КНДР о выдаче лиц для уголовного преследования или исполнения приговора. Выдаче подлежат лица, которым грозит или назначен срок от года или "более тяжкое наказание". В экстрадиции может быть отказано, если запрашиваемая сторона сочтет таковую опасной для суверенитета или безопасности.


Комментарии
User parabellum_3, 13.11.2016 15:00 (#)
27427

Пуйлу только и осталось договариваться с людоедами...

User old_1, 13.11.2016 15:28 (#)

Свояк свояка, рыбак рыбака, а людоед людоеда...
И вообще, ворон ворону два сапога валенок...

(комментарий удалён)
User old_1, 13.11.2016 15:46 (#)

Та не, это вовочка, чтоб Ына у себя не прятать, когда тот сдернет, чтоб не вздернули, подготовил базу для его возврата.
А Ын подготовил базу, чтоб вована не содержать (сена на своих не хватает).
Посмотрим. кто кого переиграет и первым сдаст.

User tatic, 13.11.2016 16:54 (#)

А почему не бегут в Южную Корею или в Японию, хотя бы и через Китай?..

(комментарий удалён)
User old_1, 13.11.2016 16:51 (#)

Так не косоглазь!

User victor322, 13.11.2016 16:34 (#)
43536

Фотка к посту хорошая. Просто бальзам на раны. Такое все родное.

User new_generation, 13.11.2016 16:55 (#)

Ребятки из одного концлагеря бегут в другой. Ну де.... пилять.

User pomidoroff, 13.11.2016 17:37 (#)
2935

Нафига это Путину надо? К потоку российских беженцев в КНДР готовится?

User retakaurt, 13.11.2016 19:12 (#)
27599

Этот договор вовсе не обязывает выдавать беглецов, поскольку "в экстрадиции может быть отказано, если запрашиваемая сторона сочтет таковую опасной для суверенитета или безопасности." То есть можно выдавать и без такого договора. А можно и не выдавать. Но такой договор нужен, поскольку, тут уже правильно сказали, что пукинской братии больше некуда бежать, только в КНДР. И такой договор может пригодится для их экстрадиции.

User orge, 13.11.2016 20:20 (#)
4479

Так а к чему это все, если Рашка стремительно догоняет Сев. Корею? Будет одна большая зона с небольшим аппендиксом.

User neokon14, 13.11.2016 21:27 (#)
26869

Как будет "импортозамещение" по-корейски?

User sergii_from_kyiv, 14.11.2016 16:32 (#)
13636

это что еще должно произойти в росссии, чтобы кто то захотел бежать в кндр?