новость Замечен в порочащих связях

Экс-послу США в Москве Макфолу запрещен въезд в Россию
11.11.2016
Майкл Макфол. Фото: m-mcfaul.livejournal.com

Майкл Макфол. Фото: m-mcfaul.livejournal.com

Бывшему послу США Майклу Макфолу запрещен въезд в Россию. Он объяснил это своими "тесными отношениями с Бараком Обамой". Запрет на въезд Макфол расценил как комплимент. При этом он выразил надежду, что включен в "черный список" не навсегда. Между тем источник в МИДе заявил, что Макфолу закрыли въезд как "последовательному лоббисту кампании давления на Россию".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 12.11.2016 01:10 (#)
27427

:))))))

27469

Э-эх, плакали его денежки в ВТБ и дача на КлИзьме...

User old_1, 11.11.2016 20:46 (#)

Блин, опередели!
Как он теперь будет - без дачи под рязанью, без виолончелей, в подмайковье закопаных?

User kiska, 11.11.2016 20:48 (#)
11196

+++++++++++:-)))))))))))))

User parabellum_3, 11.11.2016 21:53 (#)
27427

:))))))

User victor322, 12.11.2016 00:32 (#)
43536

Вы все врете! Макфол хранил свои миллиарды рублей в Сбербанке. У Грефа.

User anubis_01, 12.11.2016 00:35 (#)

:))))))))))))))))

User maxno, 12.11.2016 09:35 (#)
22523

А дочке не удастся окончить 5-й курс ханты-мансийского этнографического колледжа...

(комментарий удалён)
27469

А как Макфол без наших университетов?...

(комментарий удалён)
User tatic, 12.11.2016 00:41 (#)

В ЦПШ ++++++++

User new_generation, 11.11.2016 20:36 (#)

Кто теперь будет Бараку входные коды от подъездов предоставлять?

User samedov_43, 11.11.2016 20:41 (#)

Кеннану даже не разрешили лично вывезти из посольства свою жену и детей.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То-то я всегда догадывался - у кого иранцы переняли сей бесценный опыт во время исламской революции 1979-ом? Родственные души.. с москалями. :-))

User new_generation, 11.11.2016 20:47 (#)

А после 20 января и Обаме запретят въезд.

(комментарий удалён)
User new_generation, 11.11.2016 21:00 (#)

Вовану нужно было дождаться Трампа, а потом Крым завоевывать, может и санкций не было и разрухи и оболванивания населения. А Обама какой плхой.

User samedov_43, 11.11.2016 20:56 (#)

А на кой будет нужна Рашка после 20 янв., тем более даже Трампу? эта всемирная заправка с бешеным параноиком во главе?

User tomsk_kremen, 12.11.2016 02:33 (#)

Заправщик должен быть учтив и расторопен.

User kiska, 11.11.2016 20:47 (#)
11196

+++++++++++:-)))))))))))))))))))))

User new_generation, 11.11.2016 20:55 (#)

Ну все теперь в Москве все подъезды будут чистыми.

User karazupa, 11.11.2016 21:17 (#)
3106

Да и яблони на Марсе зацветут! Лепота!

User samedov_43, 11.11.2016 21:28 (#)

Россия как импотент или баба которую никто не имеет, смотрят на выборы в США, как на эротический фильм и возбуждаются от того, о чём мечтают и лишены. :-)))

User maxno, 12.11.2016 09:36 (#)
22523

Точно!!!

User new_generation, 11.11.2016 21:32 (#)

А когда Обама покинет Белый Дом вообще у Кремлядей жизнь будет веселей.

User marcell, 11.11.2016 20:55 (#)
3424

:)))))

User marcell, 11.11.2016 21:00 (#)
3424

А американские боевые хакеры на что?...Вмиг взломают эти коды.

User new_generation, 11.11.2016 21:05 (#)

А кто будет после "Балтики 3" в подъездах гадить.

User karazupa, 11.11.2016 21:18 (#)
3106

Тут дело посложнее. Это как ядерная кнопка - доступна только одному человеку.

User marcell, 11.11.2016 21:36 (#)
3424

Вы ж понимаете, 5 - значный код, значит всего - НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ 5-факториал вариантов!...Даже для хакеров Трампа, имею в виду, для хакеров "белых, БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ", на которых, как Гитлер ставит Трамп, тоже не очень сложно...

User road_track1, 11.11.2016 23:09 (#)

from comments
Обама заявил, что в случае избрания Трампа президентом США, он откажется передать ему коды доступа в российские подъезды.
-------------------------------------------------------------
Главная причина победы Трампа - он пообещал начать "возрождение Америки".
Так и сказал: "Подниму Америку с колен!"

Все женщины, которые накануне выборов заявили о том, что к ним приставал Трамп, сегодня уточнили, что им, вообще-то, понравилось

узнав о победе Трампа, русский авианосец "Ад.Кузнецов" завёлся, сорвался с буксира и поплыл своим ходом...
Радость россиян по поводу победы Трампа доказала, что санкции действительно полезны

Трампа из Ростова банда поздравляла. В банде были урки, шулера...

Моника Левински первой поздравила Трампа с победой над Хиллари Клинтон и выразила надежду на перезагрузку своих отношений с Белым домом.

8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону: "Сегодня ночью два президента США будут спать вместе". Когда же она вернулась ночью домой, Билл спросил: "Ну что, Трамп сюда приедет, или мне к нему?"

User lalena, 11.11.2016 23:57 (#)
27441

"узнав о победе Трампа, русский авианосец "Ад.Кузнецов" завёлся, сорвался с буксира и поплыл своим ходом... "
Эта пять! ))))

User victor322, 12.11.2016 00:40 (#)
43536

Марцелл, я всегда знал, что Вы падонаг! Буду жаловаться модератору на ваше матерное слово -факториал.

User marcell, 12.11.2016 09:46 (#)
3424

И я буду жаловаться - вы сами только что повторили: "факториал"...

User victor322, 12.11.2016 09:52 (#)
43536

Я не повторил, я констатировал факт!

User marcell, 12.11.2016 10:22 (#)
3424

О-о, вы только что сказали "fuck"-т. Это усугуБЛЯЕТ вашу вину...

User victor322, 12.11.2016 10:47 (#)
43536

Мной не было написано "факты". :)

User marcell, 12.11.2016 11:00 (#)
3424

Моё дело - донести куда следует. Ваше дело - оправдываться. Суд нас рассудит.
Басманный суд и его судьи-басмачи...

User victor322, 12.11.2016 11:21 (#)
43536

Я не подсуден Басманному суду. У меня Печерский суд. Там такие правоведы.

User marcell, 12.11.2016 10:25 (#)
3424

Замолчите лучше, чтобы больше не усугуБЛЯТЬ...

User victor322, 12.11.2016 10:46 (#)
43536

Не псиХУЙ!

User marcell, 12.11.2016 10:50 (#)
3424

Коль получит "Оскар" блять,
Её нельзя уж оскорблять!...
Fuck ты, fuck ты,
Крути их так и сяк ты!...

User victor322, 12.11.2016 11:04 (#)
43536

Предлагаю основать Партию Истинных Знатоков Достигнувших Единой Цели. Уверяю Вас мы достигнем впечатляющих результатов на любых выборах.

User marcell, 12.11.2016 11:15 (#)
3424

Какая плодотворная идея!...А на наших знамёнах должен красоваться наш девиз: "Пи*дЕть и пИ*дить!"...

User victor322, 12.11.2016 11:24 (#)
43536

А вот этого нам не надо! Мы не должны скатываться до уровня ПЖиВ.

User marcell, 12.11.2016 11:33 (#)
3424

Ну, вот, не успело ещё новое прогрессивное движение встать на ноги, как у её отцов-основателей уже намечается раскол!...

User victor322, 12.11.2016 11:49 (#)
43536

Никакого раскола! Я вынужден отойти на пару часов, а Вы подумайте насчет Флага и Гимна нашей Партии.

User marcell, 12.11.2016 12:14 (#)
3424

Я тут поработал в ваше отсутствие гимнюком и набросал кое-что...Судите сами:

Вейз мир, насилье мы разрушим
До основанья а затем
"Крымнаш"! Мы новый мир построим!
Кто был ничем, тот вставит всем!

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой...

И тут я засомневался, не означает ли второе четверостишие, скорее, гимн онанистов - "никто не даст нам избавленья...освобожденья...добьются собственной рукой"...

User victor322, 12.11.2016 13:31 (#)
43536

Да, действительно, слова хорошие, но звучат как то подозрительно.
Впрочем главное в них есть ритм. У меня есть предложение сделать партийный Флаг сиреневым. С фиолетовым отливом..
Тогда Гимн будет звучать так:
Вейз мир, насилье мы разрушим
До основанья а затем
"Крымнаш"! Мы новый мир построим!
Кто был ничем, тот вставит всем!

Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой...
Припев:
Сиреневый туман
Над нами проплывает
Над городом горит полночная звезда
Народ в волненье ждет, народ уж понимает
Что партия ПИЗДЕЦ приходит навсегда...

Как Вам вариант?

User marcell, 12.11.2016 14:01 (#)
3424

Может,
"Что с партией ПИ*ДЕЦ приходит навсегда..."?...
Впрочем, и так хорошо...
Только последнюю строчку я бы предложил повторять, как припев, два раза...

User victor322, 12.11.2016 14:59 (#)
43536

Вы пытаетесь навязать мне дискуссию? Я готов к ней.
Какие два раза?! Только один раз! Впрочем можно включать на последних двух словах ревербератор. Тогда эффект будет.

User marcell, 12.11.2016 15:06 (#)
3424

"Вы пытаетесь навязать мне дискуссию?"
Ни в коем разе!..И вообще, "Цели ясны, задачи определены.
За работу, товарищи!"...Поздравляю с новорождённым ПИ*ЗДЕЦОМ!

User victor322, 12.11.2016 15:37 (#)
43536

Тогда так. Вы Генеральный Секретарь Партии, я Председатель Партии. Согласитесь, что появляется смысл. Внутренняя борьба. Я строю заговоры, интриги, различные мерзости, чтобы сместить Вас с поста Генерального Секретаря. Вы в свою очередь мечтаете занять пост Председателя Партии. Жизнь кипит. Лес рубят, щепки летят.
Как Вы смотрите на то, чтобы назначить Саню Парабеллума-Звирбилиса Председателем Правительства? Ведь кто то должен ответить за этот бардак.

User marcell, 12.11.2016 15:10 (#)
3424

Я тут тоже отлучусь - дело в том, что меня только что послали нах...Так что, я сбегаю ненадолго туда, потом обратно...

User victor322, 12.11.2016 15:41 (#)
43536

Небольшой совет, если уж побежали. Ориентируйтесь по сторонам света. В городе очень легко определить направление на ЮГ. В любое время суток.

User victor322, 12.11.2016 11:32 (#)
43536

Кстати, нам будет нужен партийный флаг. Я тут подумал, что это будет трудно. Все цвета жутко заляпаны нашими коллегами из других партий.
У Вас есть мысли по этому поводу?

User marcell, 12.11.2016 11:46 (#)
3424

"У Вас есть мысли по этому поводу?"
Ну, какие у меня могут быть нынче мысли!...Я всё не могу пережить спокойно раскол в нашей, ставшей мне уже родной, партии... Получаются из одной огромной партии две небольших - одна желает только "пи*дЕть", а другая - только "пИ*здить"!...Может, подумал, нас объединит флаг, на котором буде изображён "двуликий анус"?...А что, ведь, пожалуй, такой логотип неплохо отражает вашу основную идею...Как думаете?

User victor322, 12.11.2016 11:51 (#)
43536

Нет! И еще раз нет! Раз уж мы ввязались в политику то давайте мыслить глобально.

User marcell, 12.11.2016 12:00 (#)
3424

"...давайте мыслить глобально.."
Давайте. Стало быть, надо Павла Глобу затащить в партию. Не захочет, поведём поневоле!..."Хвати жить законом, данным Адамом и Евой!...Кто там шагает с правой?...К хлеву! К хлеву!"...

User victor322, 12.11.2016 13:38 (#)
43536

Насчет Глобы, это думать надо. В принципе он очень хороший предсказатель, но специфический. Он все предсказывает с точность до наоборот. Нам такой нужен?

User marcell, 12.11.2016 13:58 (#)
3424

"Он все предсказывает с точность до наоборот. Нам такой нужен?"
Что за вопрос?...Вы его спрашиваете, что нам делать, а потом поступаете ровно наоборот, по сравнению с его предсказанием...Чего проще-то?...

User lalena, 12.11.2016 16:19 (#)
27441

"При слове "ФАКел" целомудренно краснеет".

User marcell, 12.11.2016 16:36 (#)
3424

А в слове "фолловер" делает ошибку и пишет "фалловер" и снова краснеет...

User lalena, 12.11.2016 17:50 (#)
27441

...но ошибку исправлять не торопится.

User retakaurt, 11.11.2016 20:41 (#)
27599

Странно, что Макфол вообще обратил внимание на это глупое действо рашки, и даже соизволил прокомментировать.

27469

Дык он со Сберовского счета Мегафоновскую симку оплачивал - теперь никак :-) :-) :-)

21790

Он любит Россию, вот такой странный.

User kiska, 11.11.2016 20:46 (#)
11196

А Макфол мечтал всю жизнь отдохнуть где нить в Расее. :-))))

27469

Не "где-нить", а на Валдае - рыбаки там душевные шибко...

User samedov_43, 11.11.2016 21:10 (#)

Какого чёрта вообще околачиваются послы в этой Папуасии. Неровен час, могут и сожрать, в прямом смысле. ... 8 декабря 2006 г., Британское посольство: "Наши" травят посла Великобритании в Москве. Таких акций не было даже в холодную войну.

(комментарий удалён)
27469

Точно - с такой черной меткой на Савушкина ему нечего делать!

User adamkasimir, 11.11.2016 21:18 (#)
3543

Ой!!! Как бедный Майкл теперь жить то будет?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.11.2016 21:28 (#)
3543

Ёпнуться можно!!!
)))))))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.11.2016 21:37 (#)
3543

А есть кого?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.11.2016 21:54 (#)
3543

Люблю русский язык! Великий и могучий... Не модерок я, а вот ты - МУДАКК...

User marcell, 12.11.2016 11:38 (#)
3424

"Люблю русский язык!"
Я тоже, особенно, варёный, с зелёным горошком, да после стопки толстобрюшки!...

User adamkasimir, 12.11.2016 13:47 (#)
3543

))))))) Это не кошерное блюдо!! Б-г накажет (Ребойне-Шелойним)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.11.2016 18:38 (#)
3543

Русский - некошерный!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.11.2016 18:10 (#)
3543

))))))) Это же такое же диалектическое едимство, как - "ДЕВА Мария - МАТЕРЬ Божия!!"

27469

Я вот одного не пойму - почему бы не внести в черный список весь Госдеп - это ж одним росчерком пера придет пиздец всей внешней политике США. Все ихние дипломаты враз окажутся на улице :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
27469

И чо, их всех поувольняли и никуда не берут?

(комментарий удалён)
27469

Да ты чо?! Вот прям в тот же день и уволили? И ссылочка есть?

User adamkasimir, 11.11.2016 21:56 (#)
3543

Ой, так их дажи в мудеры не возмут?!!

27469

Тока бутылки собирать на улицах :-)
А говорили, что Омерика - свободная страна...

User parabellum_3, 11.11.2016 21:54 (#)
27427

:)))))))

User orge, 11.11.2016 21:57 (#)
4479

Моська решила показать пеньки сгнивающих зубов.

User old_1, 11.11.2016 22:56 (#)

bash.im/quote/442105

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 12.11.2016 00:28 (#)
27427

++++++++++++++++

User anubis_01, 12.11.2016 00:41 (#)

Разумеется такое внесение в санкционный список со стороны РФ это только комплимент.

User parabellum_3, 12.11.2016 01:15 (#)
27427

+++++++++++

User maxno, 12.11.2016 09:48 (#)
22523

Майкл, держись!
Я с тобой!

User ksenia_85, 12.11.2016 11:58 (#)
28241

Негодяй тайно подкопался под духовные скрепы, но бдительные органы его опередили.