новость ФСБ заявила о задержании группы украинских диверсантов в Крыму

10.11.2016
Сотрудники ФСБ. Фото: so-l.ru

Сотрудники ФСБ. Фото: so-l.ru

ФСБ заявила о задержании группы украинских диверсантов в Севастополе. Как утверждают в спецслужбе, они планировали "совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова". Суд арестовал троих задержанных на два месяца. В Киеве отрицают существование каких-либо диверсионных групп в Крыму и называют сообщения российской спецслужбы "фейком".


Комментарии
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.11.2016 11:16 (#)

Российские силовики с перепугу от победы Трампа после перепоя вдруг заметили "украинску ДРГ"? Пить бы им меньше надо, тогда не будет мерещиться чёрт знает что. Вон месяца 3 назад другим крымский силовикам что-то показалось, так они там друг друга перестреляли. Смотрите, как бы у вас там всякие силовики не закончились. Впрочем как раз этого дерьма у вас навалом.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.11.2016 11:38 (#)

Мы видим,как вам их тушки из Сирии периодически привозят.

(комментарий удалён)
twitter.com Karamyshev63 [twitter.com], 10.11.2016 12:52 (#)

Это лохторату говорят про 10.Смело умножаем на 10.

User vadimgl2, 10.11.2016 12:54 (#)

Что такое ДАП? Вы меня с кем-то путаете? А кажется понял. Донецкий аэропорт? Известно как вы его почти год "хероически" брали раз 100. И всё никак. И за каждого погибшиго украинского парня ваши пидорки заплатили не одним десятком своих. Ваши тоже гниют до сих пор там? А их наверное перенесли в разграбленный вашими же пидорки догола Метро неподолёку? Там может ещё пара холодильников осталось, а то помню на все ваши тушки из Донбасса уже рефрижераторов для вывоза на родинку не хватало. Так тушки просто закидывали горкой в кузов обычного грузовика. Вы наивны, что верите в 10 ваших убитых в Сирии? Вы дитя похоже. Там счёт ваших тушек идёт уже на сотни.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.11.2016 13:30 (#)

Не самая сильная, но вам в конце концов пистон вставила изрядный.

User anubis_01, 10.11.2016 13:17 (#)

Российско-террористические войска так и не смогли взять ДАП (Донецкий Аэропорт) ФСБ понимая что уже чуть не год лоб об него расшибает но ничего сделать не сможет пошло на очередную подлость:

Когда они выпросили у ВСУ разрешения забрать своих 200-х с нижних этажей ДАП они заминировали несущие стены нижнего этажа и потом рванули.

Здание аэропорта обрушилось НО плацдарм ДАП-Пески-Водяное-Опытное-Авдеевка остается под ВСУ

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.11.2016 13:37 (#)

Да, опять если бы, да кабы. Факт остаётся фактом. Год не могли его взять, а потом "победили" хитростью. И фактом остаётся то, что штурмовали ДАП в том числе и российский спецназ и российские морпехи. И никак.

User anubis_01, 10.11.2016 15:04 (#)

Наймиты использовались как подсобная сила, штурмовали в основном силы ВС РФ и ГРУ ГШ ВС РФ прозванные "космонавтами" за облачение.

Справедливо смытый мудддук утверждает что там были только пополченцы?
Тогда зачем как они попали в полную ж. туда ДЕЙСТВУЮЩИЙ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ ВС РФ на переговоры примчался?
(112.ua/glavnye-novosti/po-itogam-peregovorov-v-doneckom-aeroportu-ogon-prekraschen-atc-154388.html )

User anubis_01, 10.11.2016 17:41 (#)

ПОЛИТИКА ОТНОСИТЕЛЬНО САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННОЙ, - Госдеп США

Санкции, наложенные США на Россию за нарушение ею суверенитета Украины, будут оставаться в действии до возвращения Крыма.
Об этом заявил заместитель спикера Государственного департамента США Марк Тонер.

"Наша позиция была и останется - в течение этой администрации - неизменной. Относительно санкций по Крыму - они будут оставаться в действии, пока Россия не заберет свои войска из Крыма и не вернет полуостров Украине", - сказал Тонер.

По его словам, Госдеп не изменил и свое отношение к действиям Российской Федерации на востоке Украины.
"Относительно других санкций против России, связанных с её действиями на востоке Украины, то они будут действовать до полного воплощения минских соглашений", - подчеркнул он.
censor.net.ua/n414318

User american_uncle, 10.11.2016 21:17 (#)
25290

Кто бы ещё довёл эти простые истины до @банутых российских депутатов, третий день не просыхающих на вечеринках по поводу победы Трампа?

User anubis_01, 10.11.2016 21:45 (#)

У этих праздник, еще неделю наверное визжать от "счастья" будут, они потеряли связь с реальностью.

Меня сегодня знакомый убил -- я Эхо не слушаю, но в разговоре он пересказал как там "експерды" сидят и обсуждают как благодаря победе Трампа [только не рухните] будут отремонтированы все поликлиники, школы и т.д. Я с квадратными глазами переспросил "речь про Американские?" он говорит что речь шла о том как Трамп расстарается ради расейских.... Я чуть не рухнул от этого фонтана маразма.

, 10.11.2016 22:43 (#)
22109

)))))

User anubis_01, 10.11.2016 23:56 (#)

Это садисты-пропагандоны меня добили -- сейчас загнусь от смеха:

Флаг Украины, тризуб, визитка "Правого сектора", памятная тарелка ВСУ: ФСБ обнародовала видео задержания "диверсанта" Штыбликова. ВИДЕО
https://youtu.be/at_qOZdWVzc

Это все равно что Штрилиц прибывший для шпионажа в Берлин 40-го и отправившийся на место несения службы в форме НКВД и плакатом с физиономией Сталина в руках.

User american_uncle, 11.11.2016 00:20 (#)
25290

Они особенно не ломают голову. Ищут не где потеряли, а где светло. Видимо такой уровень квалификации удовлетворяет их начальство.

User anubis_01, 11.11.2016 14:32 (#)

Они лепят фейк за фейком, но при этом в таком качестве лепят что хоть стой хоть падай.

Ведь могли взять набор взрывчатки и пр. который действительно используют ДРГ ан нет крупным планом "визитка Правого Сектора", Тризуб (Герб Украины), какие то модельки бронетехники тоже с Тризубом, форма с нашивками ВСУ, памятная тарелка от одного из подр. ВСУ.

Даже в камуфляже с плакатом "Я диверсант" на шее это выглядело бы менее смешно.

, 11.11.2016 00:20 (#)
22109

))) Идиоты.

User anubis_01, 11.11.2016 14:33 (#)

Верх идиотизма.

User old_1, 10.11.2016 14:51 (#)

putin_bog, 10.11.2016 10:38 (#)
хотели отсалютовать трампу
----------------------
"Адмирал Кузнецов" выпустил столб белого дыма

В Интернете появился новый снимок авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов", над которым простирается не черный, а белый дым. В Сети уже шутят, что на авианосце выбрали Папу.

bstore.9tv.co.il/images/2016/11/09/47aa14daadda752d0a6d533f4bcc017e.jpg

Comments:
Скрепы дымятся!
Вы все ошибаетесь, белый дым - солома горит!
уже и шашлыки не сделать без того чтобы кто то не спалил
Мальта солярки не дала-перешли на гальюное топливо.
"Адмирал Кузнецов" выпустил столб белого дыма.... в честь выбора Трампа )))))

9tv.co.il/news/2016/11/09/234128.html

User parabellum_3, 10.11.2016 16:13 (#)
27427

:)))))

User butch, 11.11.2016 11:38 (#)

....лаптями топят.

User mibrag, 10.11.2016 10:57 (#)

...с визитками Яроша в карманах

User anubis_01, 10.11.2016 16:09 (#)

ЗА ОТПРАВКУ "БУКА" НА ДОНБАСС ОТВЕТСТВЕННО КОМАНДОВАНИЕ ВС РФ. ЕСТЬ ЗАПИСИ, - Bellingcat

За отправку военной техники, в том числе "Бука", сбившего "Боинг" MH-17, на оккупированную Об этом в интервью DW рассказал основатель международной группы расследований "Bellingcat" Элиот Хиггинс.

"За отправку военной техники в Украину ответственно командование российских вооруженных сил. Сложно назвать имя человека, который отдал приказ. Но общая следственная группа имеет большой массив записей", - сказал он.

"И из них, возможно, станет понятно, кто сделал запрос на пусковую установку, куда просьбу направили, и кто дал этому случиться (самолет Boeing 777 был подбит возле Тореза Донецкой области 17 июля 2014 - ред.)".

В то же время Хиггинс, говоря о бомбардировке в Сирии, рассказал, что группа сфокусировалась на России, поскольку это "легкая добыча".

"Вот, например. Минобороны (РФ - ред.) заявляет, что не бомбило больницу. Мы проверяем это на базе открытых данных, и почти всегда оказывается, что военное ведомство России врет", - сказал он.

"Россия хорошо развита в разведке, войне и обмане, но постоянная ложь не делает отличным лжецом. И в этом проблема России. Власть много врет. Есть такое соревнование - слово России против слова Запада. Если Россия перестанет врать, нам не о чем будет писать", - сказал он.
censor.net.ua/n414392
ВИДЕО https://youtu.be/FNZpCrq_fFs

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 10.11.2016 11:22 (#)

Может какие-то местные служаки решили выслужиться. Что, те погранцы и чекисты лучше что ли? Мы мол тоже можем находить всякие, конечно же украинские, ДРГ. И даже мол не перестреляем друг друга при этом. Хотя это они не добрали. Надо было поднять планку, и найти сразу американскую ДРГ.

User american_uncle, 10.11.2016 21:19 (#)
25290

Поверить-не поверят, но пытаться всегда нужно. Об этом и их фюрер не раз говорил, что "настоящий мужик" всё время должен пытаться овладеть женщиной. Типа, как гусары.

27469

Начать следует с того. что "даже если и ... то они действовали на международно признанной территории Украины".

(комментарий удалён)
27469

Нет, гандон, не попутал. А у тебя есть другие сведения?

(комментарий удалён)
27469

Истину глаголешь - Витя Бут сидит по делу :)))

(комментарий удалён)
27469

Ты же не станешь отрицать, что закон есть закон, что он один для всех. Или это Витя хотел замарать Расеюжку?

(комментарий удалён)
27469

дед-бухлет, пиздуй к целовальнику.

27469

Чот-та модератор задерживается...

User orge, 10.11.2016 11:02 (#)
4479

Все правильно -- show must go on! Эпопея с американскими выборами закончилась, и ватному быдлу скоренько подкинули свежей тележвачки -- жрите, холопы, не отрывая голов от зомбокорыта.

(комментарий удалён)
User doctor_who, 10.11.2016 12:22 (#)

опять эта туфта про "диверсантов",
никакой фантазии у лишнехромосомных зверо-скотов.

(комментарий удалён)
User doctor_who, 10.11.2016 13:00 (#)

лишнехромосомный зверо-скот бывает разных национальностей, это все те кто отвергает цивилизованный демократический европейский путь развития, а значит они заслуживают наказания. Наказывать будет НАТО.

User american_uncle, 10.11.2016 21:20 (#)
25290

Скажите, а зачем им фантазия, если их ратный труд оплачивается по этим показателям? Они вполне рациональны: ежели платят за туфту, то и будем гнать туфту.

User doctor_who, 10.11.2016 12:49 (#)

ded1782 ты типичная одна из 86-90 % злобная лишнехромосомная зверо-скотина мечтающая об окончательном установлении нацистско-фашистско сталинистского режима в мордоре, ради массовых садистских убийств и депортаций других народов в концлагеря, газовые камеры и крематории.
Что не так скажешь ?

(комментарий удалён)
User old_1, 10.11.2016 14:31 (#)

я не кричал "Нация по над усё, хохла на гиляку, укропа на ножи"
-----------------------------
https://s16.postimg.org/dr9248djp/Clipboard_1.png

User parabellum_3, 10.11.2016 15:24 (#)
27427

+++++++++++++++++

User orge, 10.11.2016 11:58 (#)
4479

Ого, сколько червей из "офиса Ильича" наползло! Свежие методички подвезли.

User parabellum_3, 10.11.2016 12:11 (#)
27427

:))))))

User lalena, 10.11.2016 12:20 (#)
27441

За всех не скажу, а "дед", мне кажется, идейный.
Уж очень самоотверженно этот персоныш на амбразуры кидается.

User orge, 10.11.2016 12:22 (#)
4479

Да ну на... нет там никаких идейных -- все за долю малую корячатся.

User parabellum_3, 10.11.2016 12:24 (#)
27427

++++++++++++++

User anubis_01, 10.11.2016 13:03 (#)

100%!

User old_1, 10.11.2016 14:58 (#)

Не, оне там все идейные.
Но не забесплатно.
Забесплатно оне безыдейные

User parabellum_3, 10.11.2016 15:26 (#)
27427

:)))))

User lalena, 10.11.2016 18:08 (#)
27441

Если корячатся за малую долю, то наверняка и мыслят "в нужном направлении". Иначе корячились бы за большую.

User parabellum_3, 10.11.2016 12:26 (#)
27427

Стоит таким перестать платить - не останется ни одного.

(комментарий удалён)
User radcentr, 10.11.2016 19:17 (#)
9645

В сорок первом уже насбвались... 2 млн. в плену за первые 3 мес войны
Самое интересное, что щас бы было тоже самое

(комментарий удалён)
User radcentr, 10.11.2016 19:31 (#)
9645

Гордишься 27 млн трупов?

User radcentr, 10.11.2016 19:32 (#)
9645

Никрофил херов

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 11.11.2016 10:21 (#)
26293

Как отмечено выше, 2 миллиона сдавшихся в плен (плюс примерно столько же разбежавшихся кто куда) расейских вояк в 1941 - великолепное подтверждение дедовых тезисов.

(комментарий удалён)
User lalena, 10.11.2016 21:18 (#)
27441

Ладно, убедили.))

User ludvih, 10.11.2016 12:36 (#)

какое то уже клоунадство это все
фсбкгбнквдмгб. позорище!

User maxno, 10.11.2016 21:43 (#)
22523

Так ведь сьедают и так, чего напрягаться-то?

twitter.com Karamyshev63 [twitter.com], 10.11.2016 12:53 (#)

Путинские порцреоты всё ищут врагов.

User anubis_01, 10.11.2016 13:07 (#)

Очередных фейковых "диверсантов" придумали -- надо же на кого то проблемы творящиеся в Крыму свалить.

Гебешники вы уже на предыдущей ереси спалились, когда разобрали что-же у вас там на видео, в качестве взрывных устройств

User adamkasimir, 10.11.2016 17:25 (#)
3543

+++++++++

User igoroshkin, 10.11.2016 13:11 (#)
23319

как они пробрались в крым ? сейчас уже без артподготовки чтоли ? не верю

User parabellum_3, 10.11.2016 13:15 (#)
27427

:)))))

User maxno, 10.11.2016 14:31 (#)
22523

Шалунишки из вертухайной конторки все сочинительствуют. Им спокойное "налаживание русского мира" совершенно не интересно. Ну а что может быть интересного в создании новых производственных и с/х предприятий? Или модернизации доставшихся на халяву? Нееееее! Гэбявые ублюдки так и будут сочетать собственные фантазии, "доказанные" актерскими признаниями с организацией реальных маааааленьких терактиков (можно без жертв даже). Вот и работы непочатый край, вот и обьяснение отсутствию улучшений, вот и подтверждение образа "подлых хахлов".
Одним словом, рос.конторка ГБ - бездари и иждевенцы, созидающие исключительно один только управляемый хаос, жирующие на крови и тянущие кормящщее их общество прямиком в бездну.
Уперёд, расея! Туда и дорога!

User old_1, 10.11.2016 15:04 (#)

Им спокойное "налаживание русского мира" совершенно не интересно.
------------------------
Нет, не так.
Если будет " спокойное "налаживание русского мира" " - все увидят, что "Шалунишки из вертухайной конторки" никому на*ер не нужны.
И станет вопос о сокращениях - бюджета, штата и т.п. и т.д.
Этого оне допустить никак не могут.
Вот и изобретают, как свою нужность и незаменимость показать.

User maxno, 10.11.2016 21:44 (#)
22523

А я разве не про то же?

User a_berg, 10.11.2016 15:02 (#)
29430

ФСБ заявила о задержании группы украинских диверсантов...
--------------------
Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало.. .
Наша песня хороша, начинай сначала!
(И так повторяется до бесконечности!)

User old_1, 10.11.2016 15:45 (#)

(И так повторяется до бесконечности!)
---------------------------
Не получится до бесконечности. Сколько веревочке не виться...
Рано или поздно "украинские диверсанты" заявят о задержании группы ФСБ.
И это будет не фейк.

User parabellum_3, 10.11.2016 15:59 (#)
27427

+++++++++++++++

User old_1, 10.11.2016 16:07 (#)

graniru.org/Politics/Russia/d.256448.html#comment_5472678

User anubis_01, 10.11.2016 16:11 (#)

+++++++++++++++!!!!!+++++++++++++++++++

User a_berg, 10.11.2016 17:53 (#)
29430

Дай то Бог! Надеюсь, что чекистов сцапают еще при нашей жизни.:)))

User doctor_who, 10.11.2016 15:36 (#)

Крым оккупировали чтобы истребить татар, на Чечню напали чтобы истребить чеченцев.
Всё это звенья одной цепи, чумы 21-го века - руssкого фашизма.

User leokadij_1, 10.11.2016 20:45 (#)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Знаем мы ваши вселенские
планы новой войны!
Нужны вам земли чеченские,
чеченцы вам не нужны.
(2007)

"Подсудимые на нынешнем процессе признались в заговоре против государства. Такие заговорщические группы, несомненно, существовали в СССР с момента высылки Троцкого. Предположения, что признания получены путем впрыскивания какого-то таинственного снадобия, вывезенного из Тибета, дики и бессмысленны. Подсудимые признались потому, что они изобличены огромной массой исчерпывающих доказательств".
... Ставка врагов бита! Советская разведка под руководством верного сына партии, ближайшего соратника товарища Сталина - тов. Н.И.Ежова пресекла преступную деятельность троцкистско-бухаринских шпионов. Мы надеемся, что советское правосудие, выражая волю 170-миллионного народа страны Советов и трудящихся всего мира, скажет свое слово - смерть"

User old_1, 10.11.2016 15:59 (#)

"...По данным источника Интерфакса, задержанные уже признали вину и начали давать показания. ..."
-------------------------------
Дайте мне этого гебнюка и через пару-тройку часов он тоже признается, что насрал путлеру в штаны.

User maxno, 10.11.2016 21:48 (#)
22523

Во-во. Я тоже уверен, справился бы...

ogurzoff_2
"Если бы к власти в России пришли коммунисты такого не было бы изначально. Два братских народа, одержимых идеями стяжательства перешли все грани разумного. Диверсии против друг друга. На радость штатовскому капиталу"
-----------------------------------
Коллектив трудящихся фабрики требует от Военной Коллегии Верховного Суда СССР применения к этим подлым выродкам, бешеным псам фашизма высшей меры наказания - расстрела. Никому в мире и никогда не удастся нарушить братскую дружбу народов великой многонациональной советской державы. Наша цветущая Советская Социалистическая Украина, озаренная и согретая солнцем Сталинской Конституции, была, есть и будет неот'емлемой частью великого СССР. Мы, рабочие, служащие и инженерно-технические работники Киевской кондитерской фабрики имени Карла Маркса, еще больше усилим большевистскую бдительность и непримиримость к врагам родины. Мы еще крепче сомкнемся вокруг нашей родной партии Ленина-Сталина, вокруг любимого вождя мирового пролетариата Иосифа Виссарионовича Сталина.

"Подсудимые на нынешнем процессе признались в заговоре против государства. Такие заговорщические группы, несомненно, существовали в СССР с момента высылки Троцкого. Предположения, что признания получены путем впрыскивания какого-то таинственного снадобия, вывезенного из Тибета, дики и бессмысленны. Подсудимые признались потому, что они изобличены огромной массой исчерпывающих доказательств".

User boris_k, 10.11.2016 17:48 (#)
3734

Отличные цитаты! "Узнаю брата Колю". А что до нынешних дивверсантов, то я уверен, что они планировали строительство прямого моста из Евпатории в Японию, по которму самураи могли бы захватить эту исконно русскую землю.

User starmonkey, 10.11.2016 16:07 (#)
27973

Коллега Штыбликова и Бессарабова: они не диверсанты, а известные аналитики.
Так можно словить любого крымчанина, и сказать: вот диверсант. Только России уже никто не верит.

User parabellum_3, 10.11.2016 16:40 (#)
27427

А можно и не ловить, а только сказать. Кто проверит?

User american_uncle, 10.11.2016 21:24 (#)
25290

Аналитик по расейской квалификации и есть главный диверсант, ибо совершает самые опасные диверсии: в мозг людей.

, 10.11.2016 17:38 (#)
22109

Тупые, злые недочеловеки ...

(комментарий удалён)
, 10.11.2016 18:35 (#)
22109

Так всё так и сказал, не?

User anubis_01, 10.11.2016 17:51 (#)

"В деле Сущенко - п####ц. Чтобы спасти его от 20-летнего срока, нужны усилия сверхчеловеческие", - Фейгин

Ситуация с делом украинского журналиста Романа Сущенко, незаконно задержанного и арестованного в РФ, весьма сложная, и освободить его может только международное давление.
Об этом адвокат журналиста Марк Фейгин рассказал в интервью Цензор.НЕТ.

Далее см. censor.net.ua/n414415

User parabellum_3, 10.11.2016 18:04 (#)
27427

:(((

User old_1, 10.11.2016 20:12 (#)

п####ц.
------------
Новый интернет-мэм - "трампец"

User anubis_01, 10.11.2016 20:26 (#)

Это из несколько разных опер.

Обернется ли избрание Трампа "трампцом" для всего Запада и всего мира однозначно судить не берусь -- даже если он не забудет о своих предвыборных речах о готовности рассмотреть вопрос признания аннексии и т.п. надеюсь Конгресс его урезонят, и надеюсь команда у него будет не из Манафорт'ов

User anubis_01, 10.11.2016 20:28 (#)

P.S. У меня его речи также вызывают очень большие опасения.

User american_uncle, 10.11.2016 21:26 (#)
25290

Одного не понимаю: нахера они вообще корячатся, рассейские сучары судебные? Создать тройки (исторический опыт имеется) - и давать всем по 20 лет без права переписки!

User maxno, 10.11.2016 21:59 (#)
22523

Э-э-э, а гибридность? Она не самоцель, она гэбэшные жопы призвана защищать при полном швахе. Ну так они надеются. Путен ссыкло.

, 10.11.2016 22:57 (#)
22109

Путен ссыкло.
___
Тогда уж он тупое ссыкло. Когда дойдёт до дела - никакая гибридность не спасёт его жопу от возмездия.

User american_uncle, 11.11.2016 00:25 (#)
25290

Согласен. Кого этот хорёк надеется обмануть?

User maxno, 11.11.2016 10:03 (#)
22523

До сих пор работало. Обман для внутреннего потребления, а для внешнего блеф, шантаж и наглость в расчёте на "кто первый тот и прав".
Ну ничего, ничего. Медленно но уверенно вырабатывается противоядие, вот он сегодня изгой уже, хорошо ведь! Санкции рано или поздно выбьют из-под его подельников остатки лояльности, и будем посмотреть.......

User american_uncle, 11.11.2016 17:18 (#)
25290

Медленно, ох, медленно мелют жернова истории!

User maxno, 11.11.2016 17:53 (#)
22523

:((((

User anubis_01, 10.11.2016 22:55 (#)

Продолжают старый спехтакль... НО надобность в декорациях уже отпала как РФ пошла в разнос по полной.

Судя по всему готовятся как раз к тройкам перейти, но слава Богу пока еще за декорации держатся и на это не решились (видимо ждут когда напряженность нарастет)

(комментарий удалён)
User old_1, 10.11.2016 23:28 (#)

:))))

User valerian01, 11.11.2016 11:05 (#)

Александр Рыклин. "Русский истеблишмент угодил в американскую ловушку..." - ej.ru/?a=note&id=30391

User jatagan, 10.11.2016 22:42 (#)

Подскажите товарисчам из органов - в Сиваше еще "морские котики" Обамовские засели!!!

User kiska, 11.11.2016 02:57 (#)
11196

Белочка с галюниками посетила гебнявых путиноидов. :-)

(комментарий удалён)
User stallion, 11.11.2016 06:18 (#)
50987

А ведь дед абсолютно точно процитировал слова of Newt Gingrich,
вот ссылка: _https://www.youtube.com/watch?v=2wufHVfusQA
И я в целом с ним согласен, поскольку защита Америкой Эстонии - это риск ядерной войны.
В конце-концов, если ты европейский член NATO, то защищайся! Привлеки на свою защиту других европейских членов , например Румынию, Данию, Португалию. Почему за всю эту киздобратию должны отдуваться именно американцы? Почему не крутые итальянцы или не крутые немцы?

(комментарий удалён)
User taiga_armenia, 11.11.2016 07:13 (#)

Глупость напсал, дед.
Вообще, Березовская - она Фунт. Глупый и недалёкий. Кукло для получения пластиковых, собачьих медалек "Засвободусцлова". То есть - для полнейшей картины стебалова над разумом и над этой самой свободой. Равно как и над всеми другими свободами!
А шлюх брось обижать - шлюхи они весёлые, задорные и... НЕЖАДНЫЕ :-) !
Это же - погань. Пропутинская, кстати. Так как они, все эти юберезовские, щлюхисы, панкжульки - очень выгодны и путину и кремлю!

User stallion, 11.11.2016 07:26 (#)
50987

Дед, ты(вы) хотя бы осознаёшь (-ёте), что я вам русским злейший враг?

(комментарий удалён)
User stallion, 11.11.2016 07:46 (#)
50987

Да, я тебе враг. Но я не либераст, поэтому не надейся в моём лице нарваться на "очёчки с бородкой".
А Царское Село... Не надо упоминать даже в цитатах. Вы и ваша братия, точнее ваши деды, опоганили это место, уничтожили русских дворян и русских интеллектуалов. Нет вам за это прощения. И не пытайтесь примазываться к культуре, которую создали отнюдь не плебеи, потомками каковых вы там все сейчас являетесь.

(комментарий удалён)
User stallion, 11.11.2016 07:56 (#)
50987

Ну что я могу на это ответить? Мало вас пороли :)

(комментарий удалён)
User stallion, 11.11.2016 08:18 (#)
50987

В целом, да, как-то так. Тихонько на вас теперь попёрдываю и поплёвываю. Вы сами копыта откинете, всё к тому и идёт.

User taiga_armenia, 11.11.2016 07:39 (#)

Ты памперсы переполненные подтяни, Врах - ну шоб грознее и страшнее было!
Вот, дед, кстати ещё одна надувная чючела, которая крайне выгодна путину и режиму. Бесценная находка просто - нацистская мразь из якобы америки или чего там. А когда этих шебуршащихся, похрюкивающих и повизгивающих живопырок целое стадо, да ещё на типадэмократическом сайте... повторяю - это бесценно для путинской контрпропаганды!

User stallion, 11.11.2016 07:52 (#)
50987

У тебя что жопа, что рот, одно и то же. Трудно увидеть разницу. Скучно от тебя. Сгинь.

User taiga_armenia, 11.11.2016 08:00 (#)

О да! Тебе со мной общаться крайне невыгодно, путинский платный припиздыш. Тебе надо лошков, чтоб петь им о том какой ты враг всем русским. Жуткий и грозный!
Не путину, заметь. Не режиму. Не преступникам всех мастей и всех тяжелейших статей, какие только есть.
А русским...
Кстать, чючело палаташное - если ты действительно заграницей, то там все тебя называют и считают русским. Если ты здесь, то тем более :-) .
Эх ты, чучундро ты ольгинско говнопластилиновое!

User stallion, 11.11.2016 08:13 (#)
50987

Естественно, я для других американцев являюсь "русским", им всяких дерьмовых славян и СССР-ских евреев сортировать неподсилу. Но, я для них "свой русский".
А с твоим Путиным и его режимом изволь воевать изнутри сам. Мы только снаружи поможем экономическими санкциями.

User taiga_armenia, 11.11.2016 08:23 (#)

Да ладно тебе, сучка селигерская, изображать тут. Ну кому ты чешешь? :)
И потом - тебе ведь скушно со мной? Так чего срёшь тогда омириканка надувная? :)

User stallion, 11.11.2016 08:31 (#)
50987

Твоя зависть - один из смертных грехов.

(комментарий удалён)
User taiga_armenia, 11.11.2016 08:06 (#)

А я отлично знаю и прекрасно вижу, что ты не проплаченый.
Ты идейный.
И бескомпромисный кстати.
Это твоё дело.
И твоё право соответственно.

(комментарий удалён)
User taiga_armenia, 11.11.2016 08:27 (#)

За страну и за людей - правильно делаешь!
А за путина и всю его камарилью... вот за это не надо б. Потому как, просто нелогично - ведь он то и вся его пиздобратия и есть первые враги и страны и людей!

(комментарий удалён)
User taiga_armenia, 11.11.2016 09:00 (#)

" " и есть враг нам...и ты враг будешь, коль эту вражескую пропаганду повторять станешь... "

Дед, так это и есть гражданская война.
Враг! то, сё...
Война между жителями однои страны. Заметь - как на Украине!
И .
Вот я ни к войне, ни к майдану не призываю. А вот ты(см. выше).
Да!
Гражданской войны охота?
Вишь ты как, дед...

(комментарий удалён)
User taiga_armenia, 11.11.2016 09:27 (#)

То есть я тебе враг, но войны со мной не будет?
Так не бывает.
Ты запутался чуток.

User butch, 11.11.2016 12:00 (#)

......то, что и ты, осел.

User vadimgl2, 10.11.2016 21:51 (#)

Вы расскажите, что армии РФ там не было, тем двум подстрелянным и пойманым ГРУшникам, "заблудившимся" десантникам, обгоревшему под Дебальцево танкисту-буряту, его убитому командиру. Этот бурят в интервью одной РОССИЙСКОЙ газете очень подробно рассказал, как он служил срочном, а потом он, его командир и многие другие сослуживцы из его части вдруг оказались в Донбассе. Российская армия теперь воюет подленько, изподтишка, свернув знамёна, спрятав погоны, и срезав нашивки и какие либо знаки принадлежности.
Если Украина будет с вами воевать напрямую, то конечно проиграет, потому что вы просто задавите массой своих танков и своего мяса. Русские всегда так воевали. По другому не обучены. А бабы для Пу всегда новых солдат нарожают. Но это только вопрос времени, и Украина сможет справиться и с таким видом агрессии.

User vadimgl2, 10.11.2016 22:36 (#)

Да конечно, скажите это Александрову и Ерофееву, или как там звали этих ГРУшников. И такого "добра" там воевало до кучи. Вы кстати у своих "приятелей" аж полбригады поинтесуйтесь, как они вообще туда попали, если не врёте аж на полбригады? Вполне возможно, что они попали туда через совершенно официальные российские военкоматы. Есть факты, как военкоматы искали среди прошедших службу граждан России, которые у них числились, желающих повоевать в Донбассе, особенно со специальностями танкистов, артиллеристов, связистов, и десантуру. Таких наемников можно назвать неофичиальными частями армии РФ. Но и кадровых и просто действующих военнослужащих РФ в Донбассе было предостаточно.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.11.2016 00:38 (#)

Пост, на который я отвечал, стёрли, и теперь конечно не совсем понятно, к чему и о чём мой пост. Что с этой парочкой потом случилось я понятия не имею. Как-то раз появилось сообщение, что кого-то из них убили. Но потом эта тема сошла на нет. Возможно это был фейк. Проверить это сообщение я например не могу. Скорее всего их распихали по каким-то дальним гарнизонам, и приказали молчать.

User old_1, 11.11.2016 01:40 (#)

Скорее всего их распихали по каким-то дальним гарнизонам...
-----------------------
... в места не столь отдаленные, сколь необжитые...
==========
...и приказали молчать.
---------------
...10 лет без права переписки...

User vadimgl2, 11.11.2016 11:52 (#)

Может даже и так. Скорее всего мы о них уже никогда ничего не услышим.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 11.11.2016 12:00 (#)

Не злись дедок. Ведь это значит я прав. Спроси у тех двух пойманых ГРУшников, что они забыли в Донбассе. Как я уже писал, вы теперь воюете подленько, без знамён и знаков принадлежности. Поэтому кажется что ваших вояк там нет. Но это только кажется, тем кто не хочет видеть очевидное. Понимаю, у вас задание. Работайте, рядовой. А то придёт сержант, и разозлится что вы мало стараетесь на информационном фронте.