новость Вбрасывание в зоне противника

В Москве у британских диппредставительств прошли ответные акции
04.11.2016
Акция у резиденции британского посла. Кадр видеозаписи

Акция у резиденции британского посла. Кадр видеозаписи

В Москве неизвестные перебросили на территорию резиденции посла Великобритании несколько манекенов, облитых красной краской. Еще одна акция прошла у британского посольства. Полиция акциям не препятствовала. В МИДе отрицают причастность к этому российских властей. Накануне в Лондоне активисты в майках с надписями "Спасите Алеппо" завалили вход в посольство России руками от манекенов.


Комментарии
27469

Не насрали? Значит, не хренлевские...

User parabellum_3, 04.11.2016 20:47 (#)
27427

Блин, опередил, гад :)))

27469

Тебя бы на мое место - был бы первым.
Сегодня по единственному смотрибельному каналу (есть такой ТВ-3) зараз два "сериала" - один другого стоит. Древнерусские супермены в "Дружине" - Голливуд отдыхает - и "Шпион" - сралинбериянквдвойна. Оба доставили много веселья :-)
Чисто навскидку - встреча в хренле сралина с немецким шпиеном, у которого личное устное полание от гитреля. Сралин внимательно смотрит на него и говорит - я всегда хотел увидеть, как выглядит моя смерть (тут я упустил момент проникновения персонажа в хренль). Послание на немецком, но великий вождь все понял. Сралин - а чем можете доказать, что не хотите воевать? В ответ шпиен достает из кармана стреляющую ручку, стреляет в сторону и говорит - если бы хотели, я бы вас убил. Сралин - верю.
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) жопа, короче, полная.
На другие к-аналы просто боюсь переключать.

27469

Ну вот, говнокины кончились - попер проклятый Голливуд, "В петле времени" :-) :-) :-)

User american_uncle, 04.11.2016 21:36 (#)
25290

Знать, со жрачкой в стране становится всё хуже - вот и не срут. "Гражданское общество", бля...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.11.2016 21:48 (#)
25290

Иди нахуй - тебе уже сказали.

User parabellum_3, 04.11.2016 20:48 (#)
27427

В МИДе отрицают причастность к этому российских властей.
--------------------------
Да верим, верим :))

User american_uncle, 04.11.2016 21:39 (#)
25290

Верим в то, что ПРЯМЫХ указаний не было. Но как это у Фёдора Михайловича-то?

— Как кто убил?.. — переговорил он, точно не веря ушам своим, — да Вы убили, Родион Романыч! Вы и убили-с...

(комментарий удалён)

А хотела сказать то, что любая тупая акция Запада будет дублироваться, чтобы показать ее убогость.

User ksenia_85, 05.11.2016 05:58 (#)
28241

А вы уверены, что вам понравится британская "не тупая" РЕакция?

User keystone, 04.11.2016 21:05 (#)
19137

В пятницу Захарова назвала акцию в Лондоне "омерзительной". "...Они даже не поняли, что деньги, потраченные на проведение этой акции, можно было просто перечислить детским больницам Сирии, где действительно детям пришивают руки и ноги, оторванные в ходе боевых действий".
------------------------
Вoт каждый раз думаешь, чтo уже все, вoт этo былo oкoнчательнoе днище - ан нет, расея в этoм oтнoшении безбрежнo изoбретательна...

(комментарий удалён)
User keystone, 04.11.2016 21:15 (#)
19137

Oтoж.

User old_1, 04.11.2016 22:10 (#)

Захарова назвала акцию в Лондоне "омерзительной".
--------------------
Стесняюсь спросить... А почему акцию в маааскве она такой не назвала?

User keystone, 04.11.2016 22:29 (#)
19137

Как гoвoрила кoгда-тo дoмрабoтница мoей бабушки: "свoя гoвнинка - малинка" :))

User parabellum_3, 04.11.2016 22:45 (#)
27427

:))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.11.2016 09:00 (#)
3543

Ну и шо?! Я, тоже, имел домработниц в послесталинские времена...

User anubis_01, 05.11.2016 13:22 (#)

Вы правы --- по ней РФ будет больницы бомбить, а люди Запада должны не на акции протеста против этой гадости деньги тратить, а на восстановление того что РФ разбомбила... Мда-а-а

User orge, 04.11.2016 21:16 (#)
4479

Тупые попугаи.

User doctor_who, 04.11.2016 21:33 (#)

захеровой надо сначала ноги и руки оторовать а потом башку

User retakaurt, 04.11.2016 22:46 (#)
27599

А может не надо отрывать? Это же не эстетично!

User retakaurt, 04.11.2016 21:38 (#)
27599

Это казаки или офицеры расиси на такое способны. У них дофига манекенов, которые они используют для всяких садо мазо экзекуций.

, 04.11.2016 22:50 (#)
22109

Какие убогие ...

User ksenia_85, 05.11.2016 06:02 (#)
28241

Как интересно...
Ответ Захаровой из двух частей. Вторая - просто глупый бред (отсебятина?), люди - не плюшевые игрушки, а вот первая (явно другого автора) говорит о том, что в российском МИДе пока не все сошли с ума.

User anubis_01, 05.11.2016 13:25 (#)

"Наши дипломаты неприкосновенны"
==============
А что их вчера руки манекенов около посольства РФ сильно избили?

User parabellum_3, 04.11.2016 21:33 (#)
27427

До свидания, холоп.

User old_1, 04.11.2016 22:11 (#)

graniru.org/users/putin_free/