новость В СКР руфинг и зацепинг назвали "спланированной извне акцией"

26.10.2016
Зацеперы. Кадр Пятого канала

Зацеперы. Кадр Пятого канала

В СКР считают экстремальные увлечения руфинг и зацепинг "спланированной извне акцией" привлечения молодежи на опасные объекты. Эти субкультуры продвигаются через СМИ и интернет, отметил сотрудник ведомства Сергей Вазюлин. По его словам очень важно отслеживать, кто управляет сайтами, посвященными руфингу и зацепингу.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 26.10.2016 14:17 (#)
13636

Обама, суко, не зря свой хлеб ест.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.10.2016 15:12 (#)
13636

его почерк

User keystone, 26.10.2016 16:26 (#)
19137

Не, этот руфинг придумал Черчилль еще в восемнадцатом году. А Обама всего только жалкий эпигон.

User orge, 26.10.2016 14:54 (#)
4479

Силы международной реакции во главе с агрессивным блоком НАТО не дремлют, фуле.

User parabellum_3, 26.10.2016 15:37 (#)
27427

А запутинг - это не меньшая дурь?

User old_1, 26.10.2016 21:46 (#)

"...В СКР считают экстремальные увлечения руфинг и зацепинг "спланированной извне акцией" ..."
---------------------------
А также байкинг и банкинг, воринг и мошенинг, и - главное(!) - тупинг и дебилинг!!

User old_1, 27.10.2016 07:33 (#)

Да, еше надо срочно запретить запретинг, ми-, ва-, пи-, и прочий зюлинг.

User timothy, 27.10.2016 00:11 (#)

Я помню на *колбасе* катались. Не знали что *колбасингом* занимались.

User flasher, 27.10.2016 09:47 (#)

Эти сами осознают что делают.
А полно других - капюшон на бошку, наушники погромче - и пошел не глядя через пути или дорогу.
Вот это настоящие экстремалы.

Не уверен, что это Обама виноват. У Обамы как-то эффективнее пропаганда предупреждения получения премии Дарвина работает. Наверное.

User help007, 28.10.2016 01:40 (#)
5984

По его словам очень важно отслеживать, кто управляет сайтами, посвященными руфингу и зацепингу.
=====================================================================================
да я и так скажу: путин и управляет ! Это же он разрушил все демократические институты и социальные лифты, создав для молодёжи невыносимые условия для самореализации.

User mikhailca1, 28.10.2016 05:01 (#)
25861

"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.

Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед"