новость Встреча "нормандской четверки" состоится 19 октября в Берлине

18.10.2016
Саммит "нормандской четверки" в Париже. Фото пресс-службы президента Франции

Саммит "нормандской четверки" в Париже. Фото пресс-службы президента Франции

В Берлине 19 октября состоится встреча "нормандской четверки" - глав Германии, Франции, России и Украины. Предполагается, что на ней будет обсуждаться реализация минских соглашений и план дальнейших действий. Если встреча действительно состоится, это будет первый визит Владимира Путина в Германию с момента аннексии Россией Крыма.


Комментарии
User kanaris, 18.10.2016 12:21 (#)
27491

минские соглашения мертвы. посмотрим что скажет Меркель, наверное как всегда бла бла бла-Россия виновата. Как уже она уже всем ( многим) в Германии надоела. Надеюсь с Сентября 2017 она уже не будет канцлером.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kanaris, 18.10.2016 15:13 (#)
27491

да с Казахстана, но умеющий мыслить а не как прибор: свой-чужой

User kanaris, 18.10.2016 15:11 (#)
27491

правильно пусть отлавливают социальщиков ( интересно кто будет этим заниматься) и отправляют в Казахстан ( что невозможно у людей гражданство Германии и нет другого гражданства) а нам нормальным налогоплательщикам-бюргерам это не страшно

(комментарий удалён)
User kanaris, 18.10.2016 15:48 (#)
27491

в твоей деревне Овцеебово
?????

User american_uncle, 18.10.2016 15:57 (#)
25290

А что так много вопросов? Попал в точку?

User kanaris, 18.10.2016 16:03 (#)
27491

вопросы потому, что не понятно как у чела с нормальной головой могут возникнуть такие фразы, ассоциации, названия. наверное что у него с головой не в порядке

User parabellum_3, 18.10.2016 16:07 (#)
27427

Брысь и не смеши народ :)

User american_uncle, 18.10.2016 16:13 (#)
25290

А ты на какие рассчитывал? Ты же только такие и можешь вызвать - рылом не вышел.

User kanaris, 18.10.2016 16:26 (#)
27491

это всё, что нужно знать об эмигрантах ( культуры ноль) и о фашиках ментах( там мозги если и были , то отбили и пропили

3565

не понятно как у чела с нормальной головой могут возникнуть такие фразы
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Чел с нормальной головой" никогда бы не взял псевдоним "kanaris". По разным причинам. В частности, чтобы не быть заподозренным в том, что у него мания величия, т.к. Канарис был очень умным человеком.
В отличие от.

User kanaris, 18.10.2016 19:47 (#)
27491

если судить по никам, тут половину можно в дурку отправлять.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.10.2016 14:31 (#)
3543

Вместе с крысой...

User parabellum_3, 18.10.2016 15:01 (#)
27427

Опоросись, и брысь.

User anubis_01, 18.10.2016 12:25 (#)

Похоже после истерики случившейся с )(-лом узревшем закрывающиеся перед ним двери Елисейского дворца запал у него уже прошел -- раньше всеми силами пытался разрушить "нормандский формат", заявлял что он не нужен, а тут как прижимать стали похоже быстро передумал.

Раз о встрече объявили значит все участники согласились прибыть на переговоры.

Только разговоры с )(-лом без увеличения экономического и др. давления на РФ бесполезны, он не договороспособен

User orge, 18.10.2016 12:29 (#)
4479

У Кремле сейчас лихорадочно соображают, как Сцаря выставить в выгодном свете в случае его участия после его же грозных заяв по поводу укродывырсантов. Может, сученыш, и заартачиться.

User anubis_01, 18.10.2016 13:02 (#)

Пиписьков подтвердил что его хозяин поедет (http://censor.net.ua/n411029 )

User mibrag, 18.10.2016 13:09 (#)

Он и в ПарЫж собирался... потом обоссался в последий момент, когда Олланд его на)(уй послал вместе "духовным центром" Гундяя..

User anubis_01, 18.10.2016 13:34 (#)

Тут несколько иная ситуация -- в ПарЫж он сам так хотел, так хотел но был публично послан, от Нормандского формата как раз сам хотел избавиться, но "не дают супостаты" -- так что мигом забудет про свои заявления и поедете бегая поросячьими глазками

User anubis_01, 18.10.2016 13:35 (#)

Испр. поедет

User american_uncle, 18.10.2016 16:00 (#)
25290

Поедет-не поедет... Какая сейчас, по большому счёту, разница? Вердикт по поводу него уже вынесен: псих, лжец, военный преступник и крыса. НИКОГДА уже не стать ему полноправным членом мирового политикума. Даже африканские людоеды будут общаться с ним с отвращением.

User anubis_01, 18.10.2016 12:42 (#)

За минувшие сутки боевики 29 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Били из ствольной артиллерии, минометов и БМП, - штаб

По данным штаба, на мариупольском направлении было зафиксировано 20 случаев нарушения режима прекращения огня. Ствольную артиллерию калибром 122 мм, минометы обоих калибров были задействованы в Широкино, Водяном и Лебединском. Кроме того, противник открывал огонь из 120- и 82-мм минометов и вооружения БМП в районе Талаковки, а в Красногоровке бил по укреплениям Вооруженных Сил Украины из гранатометов и стрелкового оружия.

Согласно сообщению пресс-центра АТО, на луганском направлении было зафиксировано 6 провокаций против украинских сил: "Враг продолжает вести огонь в направлении Станицы Луганской из минометов калибром 82 мм, а в районах Новоалександровки, Золотого и Орехово оккупанты использовали гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие".

"На донецком направлении российско-оккупационные войска 3 раза нарушали режим тишины. В частности, в Верхнеторецком подразделения сил АТО оказались под огнем вражеских минометов 82 калибра, а в Луганском и Авдеевке боевики использовали БМП, гранатометы, пулеметы крупного калибра и стрелковое оружие", - сказано в сообщении.
http://censor.net.ua/n410968

User anubis_01, 18.10.2016 12:45 (#)

!!!! Террористы обстреляли жилые кварталы Попасной из 152-мм САУ, - Луганская ОВГА

По данным ведомства, вчера около 19:00 по жилым кварталам города Попасная боевики применили самоходные артиллерийские установки 152 калибра.

Неподалеку от поселков Новоалександровка, Орехово и города Золотое Попаснянского района враг применил против сил АТО гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и другое стрелковое оружие. http://censor.net.ua/n410992

Наблюдатели сообщают об эскалации ситуации на Луганщине, - ОБСЕ
http://news.liga.net/news/politics/13205370-obse_v_luganskoy_oblasti_otmechaetsya_eskalatsiya_situatsii.htm

User buratino2, 18.10.2016 14:06 (#)

приятненько так, наверное, ангеле сидеть рядом с многократным военным преступником и обсуждать, как лучше спустить на тормозах его военные преступления.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.10.2016 15:21 (#)
27427

Говенная работа...

User parabellum_3, 18.10.2016 15:23 (#)
27427

Уж лучше работать кондуктором в трамвае, как говорил Бегемот...

User gekata, 18.10.2016 15:29 (#)
27505

Да, работёнка не позавидуешь: ёжиться и повизгивать, когда тебя блатарь за вымя щупает, вместо того, чтобы хоть раз найти в себе гордость и силы, чтобы на рога посадить урку безъяйцового.

User buratino2, 18.10.2016 16:15 (#)

это верно, у ангелы кругом один гимор - в следующем году выборы, рейтинги в заднице, правые демагоги типа трампа электорат к себе переманивают в нехилых объёмах. а экономика германии очень прилично зависит от рынка россии, т.е. лобби прессует её не по-детски. Вот и стрёмно. причем, надо быть трезвым, немцам, в общем, украина по барабану, а риск экономических потерь из-за проблем с российским рынком сбыта совсем не по барабану.

User fikus, 18.10.2016 14:57 (#)

Думаю именно в связи с этими переговорами и прекращены бомбёжки Алеппо. Путину нужен благоприятный фон,а то и в Германию не пустят.

User barrakuzo, 18.10.2016 15:01 (#)

Ху@ло оно и есть ху@ло , о чём с ним можно говорить

User marcell, 18.10.2016 15:03 (#)
3424

"Путин также заметил, что...встречи в нормандском формате утрачивают смысл..."
Следующую встречу, думаю, )(уйло может предложить провести в Крыму, и западные лидеры, считаю по всему, не смогут отказаться от этого предложения.

User parabellum_3, 18.10.2016 15:20 (#)
27427

Можно даже и на керченском мосту, почему не?

User parabellum_3, 18.10.2016 15:19 (#)
27427

Так пуйло тявкало, что выходит из нормандской четверки. Снова вошло? А может остальной тройке ему надо пенделя дать, не?

User garin, 18.10.2016 16:26 (#)

А почему встреча не в Дрездене, в бывшем клубе? Вова бы размяк от воспоминаний. Или там всё снесли уже, как в Хемнице (Карл-Маркс-Штадте) на бывшей Ленин-штрассе?
Интересно, Вова опять блеснёт языком на международной арене?

"Мюллер вызывает к себе Штирлица и говорит: "Hаконец-то я вас раскусил!
Hикакой вы не немец. Hемецкий язык для вас не родной. Признайтесь, вы -
татарин?"
Штирлиц (удивлённо): "С чего вы взяли, штандартенфюрер? Что за чушь?
Если уж у вас разыгралась фантазия, то не логичнее ли предположить, что
я - русский разведчик?"
Мюллер (переходя на русский): "Абдулла Ибрагимович, мы, русские
разведчики, учились немецкому в МГИМО, а вы, судя по акценту - в
Казанском пединституте!"

User anubis_01, 19.10.2016 00:49 (#)

:))))))))

User a_berg, 18.10.2016 16:35 (#)
29430

это будет первый визит в Германию..
---------
Не пущать педофильную кремлевскую крысу в Берлин.

User retakaurt, 18.10.2016 18:07 (#)
27599

И что опять будут пожимать руку )(уйлу? Бррр, даже думать об этом противно. Пороху надо бы демонстративно не подавать хорьку руку. Пусть )(уйло знает, что обмена любезностями с ним не будет.

User sergii_from_kyiv, 19.10.2016 10:35 (#)
13636

Будапештский меморандум был подписан первыми лицами государств, среди которых президент США, п.м. Британии, президент росии и на него все тупо забили, а тут какое то минское соглашение, подписанное не пойми кем «вот тем парнем из за угла», какие то ноунеймы, с непонятными полномочиями и непонятно кого представляющими и возле этих минских соглашений пляшут все как над чем то очень важным и сакральным. IMHO, Something wrong is going on.