новость Асад: Запах Третьей мировой войны чувствуется в воздухе

14.10.2016
Башар Асад. Фото: sana.sy

Башар Асад. Фото: sana.sy

Президент Сирии Башар Асад в интервью "Комсомольской правде" предупредил о возможной угрозе глобального конфликта из-за ситуации в Сирии. По его мнению, "запах Третьей мировой войны чувствуется в воздухе", хотя до прямых военных столкновений еще далеко. При этом он согласился с утверждением, что война в Сирии стала прямым конфликтом между Россией и США.


Комментарии
User orge, 14.10.2016 10:33 (#)
4479

Говорящее чучело, зачитывающее писанные в Кремлелубянке и вытащенные из нафталина клише со штампами.

User andrey_62, 14.10.2016 10:55 (#)
3180

Башарка знает, как остановить Третью Мировую - именно поэтому и не говорит.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.10.2016 21:11 (#)
3180

///тряпку на башке не то носит как прЫнцы и з СА, образование в англиях,получил вполне профессию гуманную///
Это ж портрет Ына :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.10.2016 00:36 (#)

Отлична стилизация ! Но... Всё портит исполнение.

User pipetka, 14.10.2016 11:40 (#)
21218

чисто наш овощ))) правда, морду еще осталось отъесть, а так прям, как близнецы)))

User parabellum_3, 14.10.2016 11:51 (#)
27427

:))))))
Отъесть репу, как Ын? :)

User pipetka, 14.10.2016 12:05 (#)
21218

у нашего овоща репа поболе будет, чем у Ына))) у него просто круглее)

User parabellum_3, 14.10.2016 12:08 (#)
27427

Может топором заквадратить?

User pipetka, 14.10.2016 13:14 (#)
21218

было бы красиво)

User parabellum_3, 14.10.2016 13:28 (#)
27427

Эстетично :)

User keystone, 14.10.2016 15:52 (#)
19137

А у меня пoчему-тo не репа, а шея башаркина вызывает всякие пoжелания известнoгo характера...

User parabellum_3, 14.10.2016 15:56 (#)
27427

Гильотинистые мысли...

User keystone, 14.10.2016 16:00 (#)
19137

Ну, зачем так сужать круг вoзмoжнoстей. И веревoчные тoже...

User parabellum_3, 14.10.2016 16:02 (#)
27427

У меня та же фигня...

User retakaurt, 14.10.2016 11:54 (#)
27599

"запах Третьей мировой войны чувствуется в воздухе",

Асад чует запах паленой шерсти на задницах плоскостопых. Никакой мировой войны не будет, ишь чего захотел! Будет хирургическая операция купирования российских ядреных боеголовок и все дела.

User adamkasimir, 14.10.2016 14:52 (#)
3543

Я удивлён, что эта операция купирования российских ядреных боеголовок откладывается

User american_uncle, 14.10.2016 15:39 (#)
25290

Все удивлены. А обсуждать путинскую куклу из Сирии просто не имеет смысла.

User news1, 14.10.2016 12:02 (#)

Допустим путлер объявит что завтра начнёт ядерную войну. И что, разве кто-то выйдет протестовать ? Выйдут единицы, которых быстро скрутят. Остальные будут радостно ликовать и умолять путлера скорей нанести ядерные удары по Западу.

User parabellum_3, 14.10.2016 12:10 (#)
27427

И им останется жить 6 минут...

User american_uncle, 14.10.2016 15:40 (#)
25290

"Умрёмте ж под Москвой" - сказал как-то Вован со слезами в глазах. Суицидник, мать его. Сдохни сам! Почему хочешь утянуть всю страну с собой вместе?!

User keystone, 14.10.2016 16:38 (#)
19137

Да страна-тo врoде как и не oсoбo вoзражает. Им, видите ли, вставаниескален важнее любых пoследствий. Вoт тут oчень пoказательный уличный oпрoс: www.youtube.com/watch?v=iteQ_VLt9q8. Все, пипец, такoе не лечится...

User american_uncle, 14.10.2016 18:25 (#)
25290

Когда дойдёт до дела, ещё как будут против. Пока просто подключены шлангом к телевизору, но в случае реальных катаклизмов этот шланг будет порван.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.10.2016 14:57 (#)
3543

))))) Принцып izy_frankensteinа - мой хуй...

User adamkasimir, 14.10.2016 16:28 (#)
3543

Это - "изя_франкенштейн" выразил уважение Асаду, пошедшему на принцип..

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 14.10.2016 13:59 (#)
3874

Конечно младший Асад монстр, не меньше отца. А война в Сирии - чудовищное преступление, убийство тираном собственного народа. Однако все познается в сравнении. Асад убил четверть миллиона человек. По меркам региона это немного. С 1971 года в войнах погибло порядка пяти миллионов мусульман - и эти войны велись не с западом, не с США, а главным образом между собой. Теракты - да, совершаются в Сирии и Ираке чуть ни каждый день. Однако на фоне общего числа - свыше 20 тыс. терактов после 2001 года - это не много. Арабский мир заливает себя кровью постоянно. Нет мира в Сирии - но нет его и в других местах. Войны и репрессии продолжаются в Судане, Египте, Ливии, Алжире, Йемене... продолжать?

User anticom, 14.10.2016 14:28 (#)
31002

ну а кто их начал стравливать против Штатов, Израиля? СССР, потом приемница Россия.

User valerian01, 14.10.2016 15:10 (#)

И, если не секрет, какой из этого следует вывод ?
Спасибо.

User american_uncle, 14.10.2016 15:42 (#)
25290

Вывод прост: оставьте монстра Асада в покое. Он - всего лишь один из зверей - и далеко не самый страшный.

User anticom, 14.10.2016 14:26 (#)
31002

Прекратить данный беспредел возможно только решительными действиями. У Запада есть такие возможности, но западные политики предпочитают разговоры о том, как они накажут Асада, Путина. Только вот гибнут люди под эти разговоры. нужно понимать, что Обама желает досидеть в своем кресле без каких либо действий, остаться мирным президентом. Надеемся следущий президент будет более решительный, покажет средний палец на путинский шантаж.

User a_berg, 14.10.2016 15:05 (#)
29430

Нет, войны не будет, но будет борьба за мир, что....ну дальше вы знаете.))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.10.2016 16:30 (#)
3543

Надпись над гальюном...

, 14.10.2016 16:51 (#)
22109

"Поэтому это запах войны, которую вы описали как Третью мировую войну, чувствуется в воздухе, ..."
___
Как говорилось в одном старом анекдоте - Иди у меня понюхай - две недели стоять будет.

User scandinavian, 14.10.2016 21:36 (#)
39093

Была война в Корее, потом во Вьетнаме, затем в Афганистане, сейчас подобное намечается в Сирии. Противники в этих противостояниях всё те же, под прикрытием местных, никакая из этих войн не является мировой. У Кремля нет других вариантов для бессрочного правления. Они лучше всех понимают, что за эти 16 лет на*уевертили, знают, что за такое бывает, поэтому отступать им некуда.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 15.10.2016 19:57 (#)
27427

Лёва, шапку! :)