новость Главы МИД ЕС обсудят введение новых санкций в отношении России

13.10.2016
Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Флаг Евросоюза. С сайта www.vremea.net

Главы внешнеполитических ведомств ЕС обсудят введение новых санкций в отношении России в ответ на ее действия в Сирии. Великобритания, Франция и Германия рассматривают возможность включения в санкционный список до 12 россиян. Пока неясно, будут ли это военные или чиновники "из более широкого круга администрации президента Владимира Путина".


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.10.2016 12:53 (#)
27427

Пописать в ведро вместе, как один? Хорошее предложение.

User anubis_01, 13.10.2016 18:46 (#)

Как говорилось в одном совком мультфильме "маловато будет"

Лучше сразу 1200+ (что бы потом с дополнениями не мучатся)

По крайней мере ситуация сдвинулась с мертвой точки.

User parabellum_3, 13.10.2016 12:41 (#)
27427

Да заипали уже со своими озабоченностями. Отрубить СВИФТ - слабО?

User andrey_62, 13.10.2016 16:23 (#)
3180

Поговаривают, что решение принято - продлить санкции до тех пор, пока говняшкинцы не уберутся в Говняшку ОТОВСЮДУ. Включая Крым. Неплохо бы заодно вспомнить про Абхазию и ЮО...

User parabellum_3, 13.10.2016 16:26 (#)
27427

Неплохо бы...
Сегодня в 17:08 Шендерович. Жду.

User andrey_62, 13.10.2016 16:30 (#)
3180

С Дефенса - крайняя статья
Ну и в довершении картины, вчера ПАСЕ приняла решение о продлении санкций против РФ до
полного выхода из Украины, в том числе – из Крыма и кроме того, российская делегация опять
послана по тому же адресу, куда послан и сам Путин.

User parabellum_3, 13.10.2016 16:32 (#)
27427

Делегация пошла?

User kanaris, 13.10.2016 12:43 (#)
27491

как надоели эти западные лидеры, кругом люди гибнут, а они санкции против дюжины чиновников-сразу война в сирии прекратится.
а слабо войска нато ввести в сирию: разделить на сектора ка германию в 1945. вот и был бы мир.

User retakaurt, 13.10.2016 12:57 (#)
27599

Зачем там натовские войска? Они в состоянии решить проблему с блохолетами дистанционно. А воска пусть пукин вводит охранять дорогу на Алеппо. Там уже походу утилизировано пукинского мяса около тысячи, только всё это покрыто секретностью.

User kanaris, 13.10.2016 13:26 (#)
27491

вот и я о том, кишка тонка у натовцев: разбомбить, бензин в огонь подлить это оно мастера, а грудью встать на защиту -это к славянам.
Лучше войска в европе держать: а то путин нападёт

(комментарий удалён)
User kanaris, 13.10.2016 13:48 (#)
27491

а я не славянин а немец. меня пусть бундесвер защищает. зря что ли я налоги плачу.

(комментарий удалён)
User kanaris, 13.10.2016 14:25 (#)
27491

сын друга в маинце в бундесвере контрактник : говорит :русаков там очень много, но воевать с россией никто не собирается

(комментарий удалён)
User kanaris, 13.10.2016 17:56 (#)
27491

бундесвер внутри страны участия не предпринимает, это задача полиции, которая у нас требует полного переформирования, за последние 10 лет очень много развалили, поувольняли персонал. последний позор вчера: террорист повесился. а насчот стояния раком Вы наверное специалист, раз каждый раз об этом пишете

User parabellum_3, 13.10.2016 12:43 (#)
27427

рассматривают возможность включения в санкционный список до 12 россиян.
-------------------
Ужос кокой... Ребятки, моя собака уже смеётся наперегонки с тапками...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2016 13:29 (#)
3543

Мечты ИДИОТА!!!)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2016 13:54 (#)
3543

Видно, что andrej4 разА изнасилован типуном, и как та одесская бабушка, мечтает снова...))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2016 14:07 (#)
3543

Мудилище, учи скарее русьскага язЫка!! Ведь скоро Россия развалится, а портянка так и не научится русской грамоте ......

User parabellum_3, 13.10.2016 14:17 (#)
27427

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2016 14:26 (#)
3543

Не пизди, мудак!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2016 15:16 (#)
3543

Гордишься, вертухай своей подонной службой?!
Скоро подвесим сотрудников спецслужб СССР на фонарных столбах, и ты, гнилушка будешь освещать русские колдобины!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2016 15:57 (#)
3543

Ты, урод, сам понял, что напляпал, СТУЛБЭНС?
"Шодиен"
Тебе, вертухай, мы задолжали пиздюлей и вы их получите! Ведь мы - евреи, не воры в отличие от вас. Долги возвращаем с маржей..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2016 16:13 (#)
3543

andrej4,- Последняя шишка ....

User adamkasimir, 13.10.2016 16:22 (#)
3543

))))))) думай, дубина.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2016 19:12 (#)
3543

Viņš stāvēja uz Stabu, zilā vāciņā un lepojas, ar to.

User parabellum_3, 13.10.2016 14:20 (#)
27427

пока вы не станете всерьёз относиться к праву личности и национальности.
-----------------------
Какой какой национальности? :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2016 15:20 (#)
3543

Охуительно косноязычны сотрудники спецслужб СССР . ....

User izolda, 13.10.2016 13:01 (#)
34445

У глав внешнеполитических ведомств ЕС явно с арифметикой беда ... раша им обеспечила волну в миллионы сирийских беженце, вызванную в том числе бомбежками рашинской авиации мирного населения, а они за это всего лишь перестанут впускать в ЕС 12 россиян ... вы еще по попке щлёпнете этих проказников для острастки...

User parabellum_3, 13.10.2016 14:18 (#)
27427

++++++++++++++++

User orge, 13.10.2016 13:38 (#)
4479

В год по чайной ложке. Приличный темп взяли ребята-демократы, однако.

User pipetka, 13.10.2016 14:18 (#)
21218

та не... 12 это очень много))) это ж какой удар сокрушительной силы по агрессору! так и тапки еще откинут) вот 1-2... ну максимум 3))) будет в самый раз! агрессор будет остановлен и деморализован полностью!

User keystone, 13.10.2016 15:57 (#)
19137

Если бомбардировки Алеппо продолжатся и ситуация продолжит!!! ухудшаться, вопросу санкций на встрече будет уделено "серьезное внимание"!!!
------------------------------
На будущей неделе, гoвoрите, рассмoтрят? Ну ничегo, не тoрoпясь, нo затo санкции влупят серьезные - 12 лишнехрoмoсoмным и 20 асадoвским мясникам, глядишь, даже визы временнo прикрoют. Ёханый бабай!

User anticom, 13.10.2016 15:58 (#)
31002

Гуляет ветер, порхает снег.
Идут двенадцать человек.

Винтовок черные ремни
Кругом — огни, огни, огни...

В зубах цигарка, примят картуз,
На спину надо бубновый туз!

User kanaris, 13.10.2016 20:53 (#)
27491

++++