новость Россия разместит военно-морскую базу в сирийском Тартусе

10.10.2016
Тартус. Фото с сайта www.kacmac.com

Тартус. Фото с сайта www.kacmac.com

Россия намерена разместить в сирийском Тартусе военно-морскую базу на постоянной основе, сообщил замминистра обороны Николай Панков. По его словам, соответствующие документы подготовлены и проходят процедуры межведомственного согласования. В минувшую пятницу Госдума ратифицировала соглашение о бессрочном размещении российской авиагруппы в Латакии.


Комментарии
User starmonkey, 10.10.2016 13:22 (#)
27973

Бесславный финал России приблизился сразу на несколько лет.

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 10.10.2016 14:07 (#)

Совок тоже открывал базы за рубежом. В той же Сирии. И надорвался,, потому что экономика хилой оказалась по сравнению со штатами. А хотелось соответствовать.
Ничему дураков грабли не учат.

User orge, 10.10.2016 14:19 (#)
4479

Пенсы и бюджетники поимеют шанс проколоть дополнительную дырочку в брючных ремнях. Слава сцарю!

"При этом, ястребы в Кремле не должны забывать, что достичь своей стратегической цели США могут и другими военно-политическими и экономическими методами. Можно не сомневаться, что в ближайшее время режим экономических санкций против России будет резко усилен. Эти меры наверняка будут поддержаны Европейским союзом, а также другими союзниками США.

Чем обернётся война без конца в Сирии для России в социально-экономическом отношении и стабильности путинского режима, представить нетрудно". -- kasparov.ru/material.php?id=57FB69C412F11

User andrey_62, 10.10.2016 15:32 (#)
3180

Вот если ещё и нефть упадёт га десяточку...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.10.2016 16:14 (#)
25290

Не уверен, засранец, что это "вас" не убивает. Убивает. Ещё как! Не зря твой вошдь пару дней назад стал требовать, чтобы ему "компенсировали" весь тот ущерб, который натворили тупые уничтожители импортной еды.

User man_can_4_63, 10.10.2016 22:11 (#)

Ты один из самых тупых здесь на форумеamerican_uncle, обычный местечковый жид, тока слинявший в США напяливший на себя цилиндр Линкольна - и косящим под коренного амера.

"тупые уничтожители импортной еды" - еду уничтожают - потому и тупые? Во идиот то, мнящий себя шибковумным богоизбранным!
Галутный жид - он в любой стране из бродячего племени жидов.
Ведь ты же и про США нихрена не знаешь, хотя косишь под "дядюшку сэма" .
Ту же не понятия не имеешь скока тонн кур из Англии сожгли по подозрению в птичьем гриппе, а также говядины из Канады по подозрению в коробьем бешенстве, а бананов из Африки утопили по подозрению грибка в них ...

Ведь ты же даже про США не знашь, в которой торчишь, жид без Родины!

User american_uncle, 10.10.2016 23:21 (#)
25290

еду уничтожают - потому и тупые?
==============================

Ага. Ты, драный козёл, в самую точку попал! Именно поэтому и тупые - и до такой степени, что даже не осознаёте своей тупости. :))

User man_can_4_63, 10.10.2016 23:54 (#)

Ну редкостный идиот этот ваш спонсор: жид косящий под "american uncle".
Ты тока подтвердил то что я сказал: ты из бродячего племени жидов - где торчат там и гадят.

Ты же США обосрал, жид безродный. Депортировать тя нвдо обрвтно в твоё мнстечко под Львоаом

Я же про США говормл, но ты о той стране которая тя приняла, понятия не имеешь.
Ты же просто проникший в неё паразит-баблосос.

Это в США сожгли 3 000 тонн канадской гоаялины только потому что в эту партию вожли несколько коров с оной-единственной фермы с коровьим беенством. Но разбираться не стали какая туша откуда а сожгли всю партию.

О здоровье амеров пекутся. Но ты же не амер, ты жид : где жрёт - там и срёт

User american_uncle, 11.10.2016 00:57 (#)
25290

Модераторы, плииз, уберите говно из-под ног.

User road_track1, 10.10.2016 23:09 (#)

ну пусть держат там базу- не бог весть какая проблема,
они и в Египте хотят и во ВЬетнаме и на Кубе, пусть тратятся
это им поможет как зайцу стоп сигнал...платили за базу в Крыму 90млн
сейчас миллиарды вбухивают и теряют за Крым, так Крым был близко
инфраструктура была готовая...

угар ура-патриотизма пошёл
на убыль- ватники стали чесать репу примеры: в Самаре у родственницы
моих соседей пенсия 7К руб а у мужа 9К руб, квартира в месяц- 10К руб.
раньше глотку рвали за Пукина: санкции мол поХ импортозаместим, нас еб..т, а мы крепчаем
сегодня притихли, речь изменилась: ну что один человек может, от него же всё не зависит,
да он вот с коррупцией НАЧАЛ бороться, торговые центры пустые...
ещё пример знакомая погостила в США: с удивлением узнала что вкус у шоколада иной, до этого
российский был самый самый, оказалось что германский, австрийский, швейцарский, американский
и вкуснее и качество не "тягучее", оказалось что после американских шампуней, мыла, воды,
"химических" продуктов, воды - кожа стала лучше, волосы стали блестеть итд... короче на работе
по её словам все заметили резкое изменение в лучшую сторону, ну по поводу того что обувь
одежда и многое другое в 2-3 раза дешевле оказались чем в России- ето отдельный разговор...
Ну и мозги немного от пыли стряхнула за пару недель... начала репу чесать: приехала домой-
цены за ети 2 недели подросли от 10 до 20% в магазинах...

User kendryden, 10.10.2016 17:45 (#)
26509

растёт нефть.. Техасу надо что-то думать

User andrey_62, 10.10.2016 20:49 (#)
3180

Это будет, как мне кажется, овощная база - повезут туда овощи со всей Говняшки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frumos91, 10.10.2016 20:31 (#)
27328

"сильней" у них значит безумней. Жопа становиться все более голой, но это развивает голосовые связки и раздувает желчный пузырь. Пусть орут. Они в этом безумии быстрей приблежаются к своему же концу. Скорее бы уже.

User andrey_62, 10.10.2016 20:35 (#)
3180

А ты, свинорылый, еще ответишь за свою ненависть к Родине. Псевдопатриот хуев...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2016 20:45 (#)
3180

Я о том, что ты до зубовного скрежета ненавидишь Россию - в чем недавно сам чистосердечно признался. Причем добровольно, без давления со стороны.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2016 21:47 (#)
3180

Ордынец, ты давно в славяне записался?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2016 22:17 (#)
3180

Прости уж...
Кстати, тебе будет интересно - yuk.su/nis/lt.htm - твой соотечественник, спец в этой теме.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2016 22:35 (#)
3180

Так он ленится - редко обновояет сайт.
Знаешь ведь, с русскими свяжешься - обрусеешь :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2016 23:06 (#)
3180

Не довелось. Как-то в самом начале моего увлечения возник вопрос - отписал на мыло, он ответил - вот и все.
Но на сайте есть форум, он туда регулярно заглядывает. Есть и другие места, куда захаживает.
Один из самых признанных авторитетов в России по современным монетам.
Не заинтересовался? У тебя же вагон времени...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2016 23:25 (#)
3180

Ну и ладно, каждому свое.
А ведь это нетрудно - достал из кармана пригоршню мелочи и ... Зато потомкам наглядное пособие - чего, когда и как было.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2016 23:38 (#)
3180

Зато теперь ты точно знаешь, чего в коробочке не хватает. А чего - с избытком.
Кстати, и у вас была как минимум одна крайне редкая разновидность монеты - yuk.su/nis/lt/1991.htm - 2 цента 1991, которая R. Эти у фанатов нумизматики приличных денег стоят.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2016 00:02 (#)
3180

Ты сильно не расстраивайся - я понял, что редкие монеты не зря так названы. Они действительно редкие.
Можешь и ойро собирать - разных стран. Каждая выпускала свои памятные монеты.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2016 00:19 (#)
3180

Вот об этом я и хотел продолжить. Коробочка не есть лучшее место для хранения. Я давно это понял - продаются специальные листы для монет. И альбомы - как с листами, так и просто папки. И сохранность лучше, и наглядно.
Основные варианты листов - пластиковые - "скользящий" и кармашки с клапанами, эти универсальные. Есть и из плотного картона с пробитыми отверстиями - там для каждой монеты отведено конкретное место. Лично мне больше нравятся пластиковые.
Помимо крупного формата есть и карманные альбомы - довольно компактно получается.
Ах, да, цены этой радости - например у нас - от эконом-варианта лист за 45 рублей до элитного альбома за несколько тыщ.
Еще раз - в банке монеты портятся. И не вздумай раскладывать в пакетики из ПВХ - это гарантированная смерть монеты!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2016 00:26 (#)
3180

Нуууу, как все плохо.... :-)
Поливинилхлорид. Из него такие маленькие кулечки с "замочками" делают.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2016 00:40 (#)
3180

Да... Уж....
Поробуй поискать в сети товары для нумизматов - если есть у тебя в городе магазины, то сходи поглядеть-пощупать. Иногда за показ денег не берут :-) А если нет такого - открой свой, будешь намазывать черную икру на черный пенсионерский хлеб.

User road_track1, 10.10.2016 23:11 (#)

ну пусть держат там базу- не бог весть какая проблема,
цены за ети 2 недели подросли от 10 до 20% в магазинах...

(комментарий удалён)
User road_track1, 11.10.2016 00:34 (#)

ты про пиво повторяешься троль :))) в прошлом году говорил, в этом трещишь...
за что тебе только бабло платят кремляди... топорная работа

(комментарий удалён)
User road_track1, 11.10.2016 08:34 (#)

Какой облом а??? ;))))

Египет не будет размещать на своей территории российскую военную базу.
заявил официальный представитель Администрации президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси Аля Юсеф.
Он опроверг слухи о возможном размещении российской авиабазы в городе Сиди-Барани к западу от Александрии. "Это не соответствуют действительности. Египет имеет твердую позицию, отвергающую создание иностранных военных баз на своей территории", - сказал он.

(комментарий удалён)
User road_track1, 11.10.2016 09:12 (#)

впервые узнал что Воронеж это Азия

User road_track1, 11.10.2016 10:01 (#)

Департамент здравоохранения Приморья проверяет сообщения местных СМИ о том, что в одной из больниц Дальнегорска пациентке отказались сделать прививку от бешенства, посоветовав вместо этого сходить в церковь и поставить свечку

User road_track1, 11.10.2016 10:04 (#)

на кону $2млрд Американской помощи по давнему соглашению
Раша без штанов так дружить не может...изгой с голой жопой-
это не друг и не партнёр

(комментарий удалён)
User road_track1, 11.10.2016 10:43 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=vv1L0UjuCrg

User road_track1, 11.10.2016 09:06 (#)

из переписки с россиянкой из центральной Раши:
цены очень выросли, на 20% точно
10 октября 2016, 09:10:08, от XX:
ето естественно, только они не понимают что цены то в Рублях:
сапоги что за 7000 руб были сегодня в $ стоят не $108, а 115 всего 2 недели прошло

(комментарий удалён)
User road_track1, 11.10.2016 09:49 (#)

странная реакция

(комментарий удалён)
User road_track1, 11.10.2016 10:13 (#)

https://rg.ru/2016/10/04/ceny-na-molochnye-produkty-budut-rasti.html
https://rg.ru/2016/09/27/reg-urfo/na-magaziny-podali-v-sud-za-zapret-pokupok.html

User skabichevsky, 11.10.2016 00:35 (#)

"мы стали сильней" Согласен, причем намного.Только не сильнее, а тупей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ladywinter, 10.10.2016 15:48 (#)

Бермудском

User kendryden, 10.10.2016 16:58 (#)
26509

фак вам будет

(комментарий удалён)
User kendryden, 10.10.2016 17:42 (#)
26509

мы бульба, вы говно

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 10.10.2016 22:50 (#)

:-))))))

User kendryden, 10.10.2016 20:03 (#)
26509

у меня участок 0,5 га, там лежит куча,, навоза, прикрыта твоим флагом... весной.. беларуской, сниму его, сожгу, навоз разбросаю и бульбу посажу.. а жуков колорадских отвезу на границу восточную и там отпущу, пусть ползут домой, к тебе и в москву

User american_uncle, 10.10.2016 16:16 (#)
25290

Пора запевать всей страной "Вихри враждебные веют над нами!". Слова-то, интересно, ещё не забыли?

User janis, 10.10.2016 16:51 (#)

Есть повод вспомнить о моей давнишней миниатюре под заголовком
ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКА НА ОСЕЛКЕ RETRO В ЖАНРЕ ФЭНТЕЗИ

Какой подвиг надо совершить разведчику NN, чтобы заслужить сразу два американских ордена «Пурпурное сердце»?
Сдать Лурдес в Западном полушарии, а следом Камрань – в Восточном.
Пепел Лурдеса и Камрани стучит в моё сердце, чудом (Чудобайсом и др. питерскими чудодеями) не обесточенное.

User lisa_de, 10.10.2016 19:13 (#)
49051

Сегодня прочиталa, закрытые расходы поднимаются на 22%.
Я думалa. Россияне приехали на пределе глупости! Как можно ошибаться!
да! погоду в космосе. Россия 24.
https://www.youtube.com/watch?v=EkCgy2mWbI4

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.10.2016 20:13 (#)
49051

..https://translate.google.com/?q=Ich habe heute gelesen&sl=de&tl=ru#de/ru/Ich habe heute gelesen

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.10.2016 22:23 (#)
49051

Ха-Ха, Мужчины! ... У тебя есть акватория здесь ты Альфа-самец?
Мне scheißegal на твои "правила мужские..."

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.10.2016 23:02 (#)
49051

а я погулять вышел,
Ахахаха Он гуляет... штаны мокрые? .. ха Вот уважаемые женщины . Так что лучше тебе свалить отсюда!.

User andrey_62, 10.10.2016 20:48 (#)
3180

Маловасто будет. А где обещаная база на Марсе???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.10.2016 13:25 (#)
3180

Ждем от него марсианского селфи :-)

User nun, 10.10.2016 21:14 (#)

Маразм крепчает!

User garin, 10.10.2016 22:45 (#)

Дедку больше не наливать! Вона, до чего докатился - с закусью разговаривает; с укропом, картошкой, огурцами солёными. Делириум тременс - горячий, совсем белый.