новость Наложили с прибором

Россия ветировала проект резолюции Совбеза ООН о ситуации в Сирии
09.10.2016
Виталий Чуркин на заседании СБ ООН. Кадр webtv.un.org

Виталий Чуркин на заседании СБ ООН. Кадр webtv.un.org

Россия наложила вето на предложенный Францией проект резолюции о ситуации в Сирии. Проект, поддержанный 11 из 15 членов Совбеза, предполагал полное прекращение полетов над Алеппо и санкции за невыполнение этого условия. За пять лет войны в Сирии Москва пятый раз ветирует принятие резолюции о положении в этой стране. Китай, в отличие от предыдущих четырех раз, к российскому вето не присоединился.


Комментарии
User pomidoroff, 09.10.2016 11:27 (#)
2935

Наложили (кучку) на резолюцию.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.10.2016 12:43 (#)
3180

#путинхуйло наложил на #мир. #башарасад это нравится.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.10.2016 13:54 (#)
3180

А ты типа не понял? Ну спроси сына, он должен знать :))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.10.2016 14:51 (#)
3180

Полагаете? Я думаю, что они и без этого обходятся - место давно присмотрено. Да и не полезут они задарма, а за бабло лезть им тэги не требуются.

User pomidoroff, 09.10.2016 15:06 (#)
2935

Это хэштеги в Твиттере. По мне, так лучше выпить водки литр, чем аккаунт делать в Твиттер.

User boq, 09.10.2016 16:01 (#)
23750

"Привет! Это моёб первое сообщение в Твиттере" (вылито в граните)

User news1, 09.10.2016 11:54 (#)

наложила русня уже в который раз, и эта срань в Совбезе ООН заседает

(комментарий удалён)
User clockman, 09.10.2016 14:58 (#)
3033

Арабы могут осерчать. А Китай и без того в ж...

User american_uncle, 09.10.2016 15:26 (#)
25290

Да, мне тоже так кажется. Только венесуэльский отморозок, досиживающий последние деньки у себя в доведённой до ручки стране присоединился к засранцу Чуркину. кстати, а с каких это заслуг Венесуэла входит в СБ ООН?! В стране нечего жрать и нечем жопу подтереть, а туда же - СБ ООН!

User magarputin1, 09.10.2016 15:43 (#)

А зачем подтирать жопу, если жрать нечего?

User american_uncle, 09.10.2016 16:29 (#)
25290

А зачем жрать, если нечем подтираться? :))

User boq, 09.10.2016 16:41 (#)
23750

Цикл замкнулся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.10.2016 14:21 (#)
3543

ВАНЬКА!!!! НЕ ПИЗДИ!!!
Достал!
ИДИ НАХУЙ!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.10.2016 15:27 (#)
3543

Один хрен...

User adamkasimir, 09.10.2016 14:32 (#)
3543

"По поводу курсов - обдумаю ваше предложение.." - Ты, неучь уже 8 лет абдуммывешь это, но стал ещё более худше говорить по-русски!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.10.2016 14:56 (#)
3543

Я - жидовская морда, всё понимаю!
А вот ты, Ванька - не ладно, а - хужее худшего...

User anubis_01, 09.10.2016 16:49 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User cybaa, 09.10.2016 12:36 (#)
15278

Китайцев можно понять, им выгодно торпедировать любую договоренность устраивающею США или Россию. Ждут сцуко когда мимо проплывёт труп конкурента ))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.10.2016 14:26 (#)
3543

Дурень! Причём здесь Россия??
Она давно уже - труп!!

User adamkasimir, 09.10.2016 14:51 (#)
3543

И воняет!

User adamkasimir, 09.10.2016 15:01 (#)
3543

Я не такой большой, кака Россия, на мне не заостришь...

User cybaa, 09.10.2016 12:37 (#)
15278

...щую (((

User nemez1961, 09.10.2016 13:54 (#)

Блин, воробей мне никак, но,.... кто не напивался, кинь в меня что нибудь.....

User anubis_01, 09.10.2016 16:53 (#)

РФ практически расписалась в том что преступник творящий ад в Сирии это она -- только преступник будет блокировать расследование.

User boq, 09.10.2016 17:05 (#)
23750

Как и с Боингом

User anubis_01, 09.10.2016 17:08 (#)

Да.

User retakaurt, 09.10.2016 20:00 (#)
27599

Рашка попала в цугцванг. Если проголосовать за резолюцию, предложенную Францией, то окажется, что космическим блохолётам там делать нечего, ведь бомбить повстанцев они уже не смогут. И придется возвращаться в мордор с позором. Чуркин наложил вето и тем самым согласился на удары западной коалиции по базам. После того как это произойдет, рашке тоже придется уходить, если там что останется, но тогда можно будет телепузикам это объяснить как вынужденное отступление.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 09.10.2016 21:07 (#)
27599

Муддук, рассчитывать на то, что они "обосруться раньше, чем даже подумают о таком" крайне не разумно и безответственно. Когда они это сделают, то обосрется рашка со своими хвалеными, не имеющими аналухов с-400.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3565

Поэтому обосрался даже Кеннеди, знавший от советского перебежчика о многократном превосходстве США над СССР по ядерным зарядам.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и бред, однако...

User pipetka, 09.10.2016 22:53 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))