новость СМИ: В Петербурге отравили двух американских дипломатов

03.10.2016
Госдепартамент США. Фото: Википедия

Госдепартамент США. Фото: Википедия

Год назад в Петербурге отравили двух американских чиновников с диппаспортами, передает "Радио Свобода". Один пострадавший попал в больницу. Когда у него собирались взять анализы, в больнице отключили свет. Из-за этого точный диагноз поставлен не был. Американская сторона запросила расписание работы служащих гостиницы, где останавливались дипломаты. Менеджеры ответили, что этих данных у них нет.


Комментарии
21790

Нечего туда ездить без крайней необходимости. А если позарез понадобилось, то тщательно смотреть, что едят и пьют. Как будто вчера родились.

User natala, 03.10.2016 23:09 (#)
3006

"Нечего туда ездить без крайней необходимости."

Это так, но работники посольства вынуждены в России жить и работать. Прямо хоть дипломатические отношения с Россией разрывать надо.

21790

надо, надо, давно пора

(комментарий удалён)
User natala, 04.10.2016 14:54 (#)
3006

Знаете, разрыв дипломатических отношений ведь очень серьёзный шаг, намного серьёзнее чем нам тут на гранях кажется. Иначе между очень многими странами уже давно не было бы этих дипломатических отношений. Моё высказывание "Прямо хоть дипломатические отношения с Россией разрывать надо" скорее крик души, чем моё убеждение.

, 03.10.2016 22:03 (#)
22109

Какие отважные люди. Как смело они подсыпают наркоту в еду ничего не подозревающим людям, убивают собак и прокалывают шины. Настоящие герои России.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: