новость Совпадение? Не думаю

СМИ: Первый замглавы администрации президента Володин станет спикером Госдумы
22.09.2016
Вячеслав Володин. Фото: er.ru

Вячеслав Володин. Фото: er.ru

Первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин будет выдвинут на пост председателя Госдумы, сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на несколько источников. Между тем в Саратовской области, где Володин возглавлял список "Единой России", более ста избирательных участков выдали абсолютно одинаковый результат - 62,2 процента голосов за партию власти.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.09.2016 18:53 (#)
3543

)))))

User boq, 23.09.2016 10:10 (#)
23750

Один человек из 991 - это порядка 0,1 процента. Откуда взялись сотые доли? Тем более, что были участки и поменьше.

User ensame, 23.09.2016 10:25 (#)

Абсолютная величина в данном случае от 991 равна 0,0991, при этом значении величины не только сотые, но десятитысячные доли получаются. Эти акробаты от путинской урны, могут подогнать абсолютно всё под желаемые проценты.

User boq, 23.09.2016 11:03 (#)
23750

О, а почему эти матиматики не воспользовались тысячными долями процента? Ведь в таком случае диапазон процентофф выглядел бы еще шырше )

User boq, 23.09.2016 11:04 (#)
23750

Сорри, десятитысячными.

User boq, 23.09.2016 10:06 (#)
23750

Зашел чтоб написать такой же текст. А он уже первой строчкой!

User orge, 22.09.2016 18:24 (#)
4479

Ну перейдет чувырло из одного свинарника в другой, только и всего.

(комментарий удалён)
User orge, 22.09.2016 19:08 (#)
4479

Круговорот этого самого... в проклятой богом зоне.

User anubis_01, 22.09.2016 19:14 (#)

Именно так.

Для Володина это даже понижение -- в АП "дела решают" а госдура просто декорация.

User orge, 22.09.2016 19:18 (#)
4479

Ну так после нервной "ответственной" работы ему самим господом полагается синекура. Это же одно удовольствие -- пасти баранов, знающих свое место.

User anubis_01, 22.09.2016 19:21 (#)

Этакая "отставка по расейски" -- когда человека не пинкарем под зад с работы где он одно, второе, третье провалил, а обязательно синекуру выделят, назначат на звучную но ничего не значащую должность.

User orge, 22.09.2016 21:20 (#)
4479

А тем временем нефтяной песец подкрадывается все ближе:
spektrnews.in.ua/news/neftyanaya-igla-bol-she-ne-spaset-22-sentyabrya---vlad-ponomar/34142

User anubis_01, 22.09.2016 21:35 (#)

Спасибо за инф., сауддиты и ОПЕК вполне могут РФ ниже плинтуса загнать.
Думаю не какое массовое бурение тут не поможет.

Я пару раз уже говорил об одном из своих друзей, он сист. админом в ведущей нефтяной компании региона работает, он давно по секрету мне слил что хоть бурят все больше, на соседние регионы переползли но толку нет -- нефть крайне низкого качества

(комментарий удалён)
User orge, 22.09.2016 19:10 (#)
4479

Чё-та тревожно за этого Шпилькина...

(комментарий удалён)
User orge, 22.09.2016 19:34 (#)
4479

Я помню ту историю. Молодец, но именно сейчас надо бы ему поберечься.

User anubis_01, 22.09.2016 19:18 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 22.09.2016 19:13 (#)
4479

Радостно за СВР -- теперь ей каюк. Тупее Нарышкина только Грызлов.

User dontkill, 23.09.2016 02:36 (#)

да ей давно каюк - как сняли Примакова и поставили Путина.

User keystone, 22.09.2016 19:21 (#)
19137

более ста избирательных участков выдали абсолютно одинаковый результат - 62,2 процента голосов за партию власти.
---------------------------
А чегo тут страннoгo? Пoсле ихней сувереннoй истoрии с астрoнoмией и суверенная арифметика пoдтянулась. Усё нoрмуль...

User leokadij_1, 22.09.2016 19:52 (#)

Эка невидаль - 62,2%!
В СССР в большинстве областей был результат 99,9% за блок коммунистов и беспартийных.

User a_berg, 22.09.2016 20:31 (#)
29430

..выдали абсолютно одинаковый результат - 62,2 процента голосов за партию власти.
------------------------
Чекисты напрочь потеряли страх...Ни во что не ставят население. Но, а если произойдёт чудо и взбунтуются, то на что 400 тысячная гвардия? *Пусть только попробуют...*-подумал Пестун.

User marcell, 22.09.2016 20:39 (#)
3424

Вот некоторые данные из его "славной" биографии:

"В 1986 году после окончания факультета организации и технологии ремонта машин Саратовского института механизации сельского хозяйства (СИМСХ) по специальности инженер-механик поступил в аспирантуру и защитил кандидатскую диссертацию по своей специальности[2].

С 1986 года — на преподавательской работе.

В 1990 году избран депутатом Саратовского горсовета. С 1992 года — заместитель главы администрации Саратова. С 1994 года — заместитель председателя Саратовской областной думы.

В 1993—1996 годах работал проректором в Поволжском кадровом центре (с 1995 года — Поволжская академия государственной службы), был профессором кафедры конституционного права ПАГС, завкафедрой государственного и регионального управления[2].

В 1995 году закончил Российскую академию государственной службы при президенте, получив специальность юриста, в следующем году стал доктором юридических наук, (тема диссертации: «Субъект Российской Федерации: проблемы власти, законотворчества и управления»)[2]."

Нужно ли вам что-нибудь знать об этом подонке, который "кандидатскую диссертацию" защитил по специальности "ремонт с\х машин", а докторскую - по юриспруденции?...У меня лично к этому чмо вопросов нет, за исключением одного: "Когда он успел закончить высшую школу КГБ?"

User yatom, 22.09.2016 22:49 (#)

Круговорот дерьма в природе.

User dontkill, 23.09.2016 02:35 (#)

ну что , в русском "парламенте " будет еще больше всяких папуасов - быдлодоярок - "механизаторов" с 8 классным образованием. И глаза у них будут все более стеклянные. всякие "умнейшие" мегаворюги будут успешно "зарабатывать" миллиарды с такой "исполнительной властью". И убивать никого не надо.... А что "Россия" ? Кому она нужна ?