новость Вот в чем соль

Правительство внесло соль в список санкционных продуктов
13.09.2016
Соль. Фото: regmarkets.ru

Соль. Фото: regmarkets.ru

Российское правительство внесло соль в список продуктов, поставки которых запрещены в рамках продовольственного эмбарго. Запрет начнет действовать с 1 ноября. Между тем известно, что сын генпрокурора Артем Чайка среди прочих активов владеет "Тыретским солерудником", крупнейшим поставщиком пищевой соли в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.


Комментарии
User gekata, 13.09.2016 17:33 (#)
27505

А чё? Соль вредна. И сахар. И хлеб. И мясо. А пользительна тока пишша духовная, которой у нас полны закрома. Так что всё для пользы простого человека деется. Питаться будем тем что матушка Анна с преподобной Ольгой да с Яровой и Мизулиной предложат нам на лопате с телеэкрана. За разговорами о матках, вагинах, зачатиях, абортах, родах, материнском молоке аппетит сильно снизится, уж и жрать не захочешь, наоборот ощутишь потребность очистить желудок.

User adamkasimir, 13.09.2016 19:34 (#)
3543

Голодец - на холодец!

User gekata, 13.09.2016 19:53 (#)
27505

Без соли:-)

User adamkasimir, 13.09.2016 20:09 (#)
3543

)))) И хрена....

User gekata, 13.09.2016 20:11 (#)
27505

:-)))И лука...

User needros009, 13.09.2016 21:45 (#)

Солерудник "Стыреный". Владелец малый Чайка.

User ladywinter, 13.09.2016 17:58 (#)

Сын генпрокурора Артем Чайка стал владельцем второго производителя соли в России
;-)∞

User sergii_from_kyiv, 13.09.2016 18:01 (#)
13636

picademy.net/wp-content/uploads/2015/02/AnhkORpaWBs.jpg

User orge, 13.09.2016 18:39 (#)
4479

Да вредная она просто, как неожиданно оказалось. Особенно бездуховная импортная.

User gekata, 13.09.2016 20:05 (#)
27505

А вот как её уничтожать бульдозерами? Это ж не помидоры... Народец наш ушлый обязательно изобретёт что-нибудь, начнут землю копать, водой заливать, потом процеживать, выпаривать, соль добывать... Так что православные без сольцы не останутся, разживутся на ближайшей помойке, будет чем вываренные подметки посолить, бульончику похлебать, а потом, отрыгиваясь, путина благодарить за благополучную сытую жисть...

(комментарий удалён)
User anti1979, 13.09.2016 19:29 (#)

))) 5+

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timishoara, 14.09.2016 00:03 (#)

И снова выполз срать на форум замаскированный провокаторский тролляка
"neyman_54".
Бывший пропагандон и провокатор Самедов & все его многочисленные забаненые ники и реинкарнации.
Дамы и господа, убедительная просьба: портянку не подкармливать!
Обходите мимо ольгинского спецработника из пригожинского клоповничка платных пропутинских подонков!

User keystone, 13.09.2016 19:44 (#)
19137

Oн как раз в тoт мoмент бегал за керoсинoм и перлoвкoй, вoт и не расслышал. А теперь уже oпoздал наш вафелыч насчет сoли...

User marcell, 13.09.2016 19:44 (#)
3424

"Российское правительство внесло соль в список продуктов, поставки которых запрещены в рамках продовольственного эмбарго."

Славное море – финанс-групп «Байкал»,
Славный корабль – баррелевая бочка,
Эмбаргузин, куршевеливай нал, –
Володцу плыть недалечко...

Славное море – финанс-групп «Байкал»,
Славный мой парус — Рамзка Дыроватый.
Эмбаргузин, куршевеливай нал, —
Слышатся грома раскаты

User pomidoroff, 13.09.2016 20:05 (#)
2935

Россияне, запасайтесь солью и спичками! Пока не поздно.

User pravdyNet, 13.09.2016 20:08 (#)

Куричья попка (посмотрите на фото папиного сына) соль прибрала к рукам. А его папаня, коррупционер высшего сорта, помогаеть, как умееть. И говорить так важно- важно: "Браудер во всем виноват!"

User adamkasimir, 13.09.2016 21:06 (#)
3543

"И говорить так важно- важно: "Браудер во всем виноват!" - ))))) чистая правда!!!

(комментарий удалён)
User valerian01, 13.09.2016 22:33 (#)

С удовольствием куплю эту статуэтку, суну её в ступку и буду толочь, толОЧЬ, ТОЛОЧЬ !

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.09.2016 00:38 (#)

"кому..и Почему.." Левон, как мы близки ментально ! Эти люди и автомобили импортируют, и нижнее бельё. И будучи в мафии огорчаюсь.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.09.2016 01:04 (#)

Слабенько ответил. Очень слабо.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.09.2016 00:31 (#)

Глупости ! Казарян не умеет беседовать.Казарян произносит тексты. Пусть. Я за любого казаряна! Чем больше...