новость Сходка уголовников

В Москве вторично пройдет международная конференция сепаратистов
13.09.2016
Акция Антиглобалистского движения России. Фото: anti-global.ru

Акция Антиглобалистского движения России. Фото: anti-global.ru

В Москве пройдет вторая по счету конференция "Диалог наций. Право народов на самоопределение и строительство многополярного мира". Она организована Антиглобалистским движением России. На конференцию приглашены сепаратисты из США и европейских стран. Между тем в России с 2014 года "пропаганда сепаратизма" считается уголовным преступлением.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.09.2016 17:18 (#)

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User mahnovec, 13.09.2016 16:30 (#)
26893

о сепаратизме - считать ли сепаратизмом призывы к объединению государств?

User kovaljov, 15.09.2016 08:34 (#)

Нет, конечно, ибо это - гитлеризм! Ну, фашизм, в конце концов, ежели так понятней.
Да вот не похоже, что Каталония просто собирается перенести столицу Испании из Мадрида в Барселону, а Техас из Вашингтона в Хьюстон.

User sergii_from_kyiv, 13.09.2016 16:14 (#)
13636

Трэш и угар!

(комментарий удалён)
User natala, 15.09.2016 12:53 (#)
3006

...

User mahnovec, 13.09.2016 16:28 (#)
26893

Гадко и грустно. Пока люди не станут Человечеством - ими будут править и мозги им будут править. Кучка кровосисей обеспечивает сохранение статус-кво, при котором все пацаки в намордниках и радуются. Антиглобалисты - проплаченные или просто тупые ублюдки на службе сцарьков всех мастей. Многополярный мир = перманентная война везде. Записывайте меня в гомофобы, я ненавижу людей.

(комментарий удалён)
User sion_153, 13.09.2016 23:48 (#)

Шюрупчик, гаденькая, склизкая и омерзительная мразина, найди или пусть за тебя это сделает какая нибудь твоя шестёрка-андрюшка, в сети определение ватника. Тебе уже куча народу говорила, что ты ярчайший, просто-таки классический образчик этого самого ВАТНИКА!
к тому же - бывший ЗАПУТИНЕЦ - что совсем уж дополняет картину!
а ещё вспомни свою родную сеструху-запутинку из России.
И ты, падаль грёбаная, будешь делить людей на... недочеловеков !
Мразь паскудная! Вообще-то этим как раз и занимались гитлеровцы и эсэсовцы!
Впрочем, ты уже не раз предлагал живьём сжигать ватников!
Ничего - сдохнешь скоро, сучара, подвешавшись в петлю.
ПС ЛЮДИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУЖКОВ И ПОДРУЖЕК ЭТОГО ВЫБЛЯДКА-НЕЛЮДЯ ЖВИРБЛИСА ВОРОБЬЯ ПАРАБЕЛУМА АЛЕКСАНДРА КУРСКИСА! !

User old_1, 13.09.2016 17:08 (#)

"...я люблю людей. А ватники - просто недолюди."
-------------------
Диагноз: ватофобия. Новое слово в фобологии!

User anubis_01, 13.09.2016 17:23 (#)

Так что "СЕПАРАТИСТЫ ВСЕХ СТРАН ОБЕДНЯЙТЕСЬ"?

А почему же тогда при намеке на уже расейский сепаратизм сразу сажают лет на 5?
Им можно и даже нужно а вот в РФ низя?

Верх маразма.

User orge, 13.09.2016 18:35 (#)
4479

Чеченцы будут?
Срану нужно срочно переименовывать с Раисськи на Оксюморонию.

User anti1979, 13.09.2016 18:57 (#)

русня центр международного терроризма и сепаратизма

User orge, 13.09.2016 19:12 (#)
4479

Ухуевший Окурок сеет ветерок, одновременно упражняясь в бросании бумеранга. Большего дегенерата сыскать невозможно. Пенсы и бюджетники, отслюнявливают за счет ваших карманОв.

User anti1979, 13.09.2016 19:27 (#)

"Сам этот фонд был образован в конце 1999 года по инициативе тогдашнего премьера Владимира Путина как Национальный военный фонд."

как видите эта гадина ещё тогда планировала конфронтации и подлости против Запада.

User mikhailca1, 14.09.2016 06:11 (#)
25861

ДНР, ЛНР, КНР и КНДР вступают в ООНДР

ЛУГАНСК. Сегодня в торжественной обстановке представители Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Китайской Народной Республики и Корейской Народно-Демократической Республики объявили о создании Организации Объединённых Народных Демократических Республик (ООНДР).

Собравшиеся делегаты единогласно утвердили Устав ООНДР, в котором с гордостью подчеркивается нерушимая связь со "славными традициями народовластия, существовавшими в БНР, ВНР, ПНР, РНР, а также Народной Республикe Кампучии", - говорится в преамбуле документа.

Сегодня же единодушно принятая резолюция Генеральной Ассамблеи ООНДР подвергла резкой критике страны Запада, ни одна из которых "даже не смеет пользоваться официальным названиeм "Народная", - говорится в совместном заявлении глав государств Организации Объединённых Народных Демократических Республик.

В своей вступительной речи, всенародно избранный Генеральный секретарь ООНДР Вася Бацилла, давно пользующийся авторитетом в государственных кругах донбасских поселков, призвал к "повсеместному распространению идей Народных республик на всю территорию Новороссии, Малороссии, Великороссии и Белороссии", - заявил глава новой международной организации.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/lugansk.html

User puto_kaputo, 14.09.2016 07:35 (#)
23827

Чтоб творить им совместное зло потом
Поделиться приехали опытом

User daruma1957, 14.09.2016 08:57 (#)

А делегаты из Чечни, Нагорного Карабаха, Крыма, Татарстана, Сибири тоже приедут?

User durdom6, 15.09.2016 04:16 (#)

сеющий ветер пожнет бурю

User natala, 15.09.2016 12:55 (#)
3006

"Организаторы ожидают делегации сепаратистов из Каталонии, Северной Ирландии, Западной Сахары, Шотландии и других стран. Из США должны приехать сторонники независимости Гавайев и Пуэрто-Рико, а также сепаратисты из Калифорнии и Техаса. АРД также ведет переговоры о визите в Москву региональных депутатов из итальянских провинций Ломбардия и Венето."

А от российских регионов почему никто не приехал? Или их уже в пути задержали и за сепаратизм закатали?