новость Ходорковский запустил проект по отбору кандидата в президенты на выборах 2018 года

12.09.2016
Кадр промо-ролика проекта "Вместо Путина"

Кадр промо-ролика проекта "Вместо Путина"

Михаил Ходорковский запустил проект по отбору кандидата в президенты, которого он поддержит на выборах 2018 года. Задача проекта "Вместо Путина" - выбрать путем голосования альтернативного кандидата. Сейчас на сайте представлены 13 персон - от основателя ФБК Алексея Навального до мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Сами кандидаты еще не знают, что стали участниками проекта Ходорковского.


Комментарии
User orge, 12.09.2016 11:41 (#)
4479

Эхе-хе, к тому времени, ребята, у вас уже будет натуральный Гундяем помазанный сцарь вяликия и прочия сРуси. Поберегите лучше денежки.

User sergii_from_kyiv, 12.09.2016 12:12 (#)
13636

запустил ходор бульбулятор по кругу и понеслись идеи за идеей как спасти русь акаянную...

User andrey_62, 12.09.2016 16:24 (#)
3180

Сколь недолог путь от успешнрго бизнесмена и долларового миллиардера из "Форбса" до мелкого тролля.

Да и какая, нахер, Рсосия в 2018-м?

User sergii_from_kyiv, 12.09.2016 16:38 (#)
13636

гы

Vip krokodil777, 12.09.2016 16:27 (#)
22674

Близорукость... или дурь... бывшего комсомольца.
Программа дожна быть следующей:
......
1. Уничтожение государства Россия
2. Разумное расчленение ее на несколько государств
3. Передача их - всех или некоторых из них - под внешнее управление
.....
Участие в российских выборах - это бред.... Любых...
Давно пора перестать врать самим себе. Проект Россия не только не удался, но и преступен изначально... и грозит уничтожить не только соседей, но и весь мир. Программа эта, хоть и звучит грозно - на самом деле - единственная возможность помочь населению России и сохранить хотя бы частично то, что мы называем "русской культурой".

User qubi, 12.09.2016 16:58 (#)
26425

Наконец-то я прочёл то, что так хотел прочесть! Долгие лета Вам, Игорь Шестков!

User qubi, 12.09.2016 17:03 (#)
26425

Кстати, если (после разумного расчленения) граница государства "Российская Федерация" будет проходить по Садовому кольцу Москвы, то уничтожение этого государства, наверное, излишне.

User andrey_62, 12.09.2016 17:05 (#)
3180

Именно так - по всем пунктам.
Насчет проекта тоже верно. Бонусом - получено абсолютное подтверждение существования "ресурсного проклятия".