новость Социологи зафиксировали снижение рейтинга "Единой России" перед выборами

01.09.2016
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля

Рейтинг "Единой России" резко упал за три недели до выборов в Госдуму, свидетельствуют результаты соцопросов. Также снизился и рейтинг одобрения деятельности возглавляющего список единоросов Дмитрия Медведева. По мнению экспертов, это может быть напрямую связано и с решениями правительства, и с заявлениями Медведева о том, что пенсионеры могут не ждать индексации пенсий.


Комментарии
User orge, 01.09.2016 10:17 (#)
4479

Ой, да не смешите вы людей своими "рейтингами" и "опросами". Лучше бы еще парочку прикольных рож Плюшевого идиотика напечатали.

User needros009, 01.09.2016 12:13 (#)

Давно не видел такого симпатичного прямоходящего.

User adamkasimir, 01.09.2016 12:35 (#)
3543

По-моему, представленное фото вполне прикольно!!

User gasmir010, 02.09.2016 08:25 (#)
2933

На фото - счастье идиота.

User andrej3, 01.09.2016 10:27 (#)
27076

Рейтинг ЕР не может ни падать, ни подниматься. Он будет таким, каким ему быть положено. И точка.

User anubis_01, 01.09.2016 15:30 (#)

Что ТРОЛЛЬ снова взялся маску напяливать?

Ты не плачь, но не выйдет ничего.
Твои вопли с обливаниями Украины в наличии и тебе от этого не отмыться:

andrej3, 31.08.2016 20:52 (#)
Как там украинская революция ? Все ещё живы ?

User andrej3, 01.09.2016 15:40 (#)
27076

Было время и я купился на вашу "революцию". Что она вам принесла ? Не знаете ? Я скажу.
Хаос. Передел собственности, падение жизненного уровня. Ненависть и недоверие тех, кому вы поверили. Кому вы доверили своё будущее. И предали и свой народ и тех, кто поставил на вас. И ваш президент не президент, он просто мелкий предприниматель. Алчный и жестокий.
В то время, как ваши добровольцы с оружием в руках отстаивают целостность вашей страны, ваши политики и блясмены продают то, что ещё покапается. Скоро продавать будет нечего. И вновь зазвучат слова примирения из уст ваших политиков (слово страшное) и будут забыты те, кто отдал свои жизни за вашу страну. И так будет продолжаться вечно, пока существуют деньги и власть.

(комментарий удалён)
User andrej3, 01.09.2016 17:18 (#)
27076

Было время - я сам в это верил. В то, что есть народы свободолюбивые, а есть холопские.
Благополучие народа зависит от экономики, от силы гос-ва. Менталитет вырабатывается из благополучия гос-ва. Чем сильнее гос-во, тем агрессивнее менталитет общества этого гос-ва.
Сущность человека. Эксплуатировать то, что поддаётся силе. То есть, насилие. Насилие всегда будет в цене. Думаете, маленькие страны не мечтают о величии ? Вернее, не страны, их правители мечтают. Но, не имеют возможности. Россия велика. И велики её амбиции. Сейчас их несколько прижали. У Украины примерно такие же, в пределах Европы, конечно. Чем они отличаются в принципе ?

User anubis_01, 01.09.2016 16:12 (#)

У гаррика проблемы -- снова из под маски за ноги вытащили.

Он когда увидел что вытаскивать начинают меня с нескольких ников так пужал, так пужал :))))

Эфрейтор ну набирай на "службу" хотя бы тех кто русский на 3+ сдал

User sergii_from_kyiv, 01.09.2016 10:27 (#)
13636

После всего, что плюшевый отчеканил «в граните» ситуация вообще нормальная, так что он смело при следующем контакте с «народом» может доставать свой ялдак и орошать публику, приговаривая «это вам золотой дождь, а золотые горы я вам попожеее наложу…».

User boq, 01.09.2016 11:32 (#)
23750

Отлил в граните

User adamkasimir, 01.09.2016 12:42 (#)
3543

Наложил в граните

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrej3, 01.09.2016 12:30 (#)
27076

Привыкли. Сталинские изъятия зарплат в "пользу гос-ва", хрущёвские (были? Не знаю). Горбачёвские отдачи сталинских долгов народу тогда - когда рубль лежит на земле, его никто не поднимает. Когда банка консервов стоит дневной оплаты труда - можно и отдать.

User andrey_62, 01.09.2016 15:00 (#)
3180

Смешно...
А по сути. Хотел один уралец ха него - я ему ролик на ютубе показал - не, грит, за него сам не буду и другим закажу... (ключевое слово - уралец).

User kanapacki, 01.09.2016 12:58 (#)

половая тряпка после мытья засранного сортира,не вызывает такого отвращения как это отливающее в граните чмо!

User alik13, 01.09.2016 13:20 (#)
24934

Очень похож на Крамарова, но до его таланта ему далеко. Сколько может терпеть Россия этих кровопивец начиная от Стерха и кончая его челядью, скорей всего вина в нас, так как мы все 86% дорвись до власти станем такими же. Наш шовинизм плюс идиотизм есть результат партии "Единой России", и так у нас везде.

User natala, 01.09.2016 14:54 (#)
3006

"Очень похож на Крамарова..."

Скорее на смешных героев в блестящем исполнении Крамарова, например на одноглазого любителя из Васюков.

(комментарий удалён)
User natala, 02.09.2016 11:30 (#)
3006

Саня, у Савелия Крамарова все герои изумительны, даже отрицательные персонажи. Поэтому Медведева даже трудно с ними сравнить, он просто унылое говно.

User rubear, 01.09.2016 13:22 (#)

Неужели Путин и его подельник Ведмедев сами верят в эти 82-86%? Ну ведь брехня! И все это знают и понимают, что брехня. И понимают, как эти проценты получились. Одного не могу понять. Вот самому ведмеду как не противно и не стыдно быть путинской шестеркой? Ну покажите хоть одного человека в России, кто Ведмедя принимает в серьез? Сколько же можно россиянам голову морочить!

User retakaurt, 01.09.2016 13:26 (#)
27599

медвед абсолютно ничего не решает и ни на что не влияет. Впрочем так же, как вся партия жуликов и воров. Для пукина это незаменимый спарринг партнер. Эти два карлика как пришли одновременно во власть, так и уйдут. Бо, они не могут друг без друга.

User izolda, 01.09.2016 14:35 (#)
34445

"В историю трудно войти, но легко вляпаться"
Жванецкий

User anticom, 01.09.2016 14:52 (#)
31002

Мишка громоотвод.

User magarputin1, 01.09.2016 22:32 (#)

Да- да, конечно, я передам Владимиру- поспешно закивал головой президент россии.

User magarputin1, 01.09.2016 22:34 (#)

https://youtu.be/FzFsiAu0rfE