новость Нечего тут химичить

Россия отказалась признать выводы доклада ООН по применению химоружия в Сирии
31.08.2016
Виталий Чуркин на заседании СБ ООН. Кадр webtv.un.org

Виталий Чуркин на заседании СБ ООН. Кадр webtv.un.org

Россия отказалась признать факты применения химического оружия сирийской армией, изложенные в докладе ООН. Российский постпред Виталий Чуркин заявил, что документ "не содержит никаких имен", а ряд доказательств "вполне могли быть сфабрикованы оппозиционными Дамаску силами". Россия отклонила требования ввести санкции в отношении ответственных за химатаки в Сирии.


Комментарии
User mahnovec, 31.08.2016 14:44 (#)
26893

ИХТАМНЕТ!

User anticom, 31.08.2016 14:54 (#)
31002

Это будет до тех пор, пока Россию не выкинут из Совбеза.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 15:50 (#)
3543

)))) Это русская транскрипция латышской фамилии - Zariņš - веточка

User andrej3, 31.08.2016 16:18 (#)
27076

Адамказимир такой умный, он знает даже несколько латышских слов.

(комментарий удалён)
User andrej3, 31.08.2016 16:25 (#)
27076

Понятно. Национальность его - пресмыкающееся. Язык - типа как все говорят. )))))

(комментарий удалён)
User andrej3, 31.08.2016 16:38 (#)
27076

Хорошо. Хотя, столпов мысли отрицания отрицания можно найти и в ближайшем городском сортире.

(комментарий удалён)
User andrej3, 31.08.2016 16:52 (#)
27076

1. Ввиду Вашей некомпетентности в обращении с новыми (импортными) системами городских туалетов предлагаем Вам оставлять Ваши сообщения не в виде письменных, а в виде звуковых сообщений.
2. Звуковые сообщения надлежит оставлять в виде цифрового сигнала, записанного на носитель.
3. Пакет с носителем цифрового сигнала следует опустить в очко унитаза и трижды крикнуть (для тех, кто его будет забирать).
4. Крик, повторённый трижды будет означать окончание операции передачи информации.

User adamkasimir, 31.08.2016 16:25 (#)
3543

Это - какой-то обрусевший Гаррик! Счас будет учить меня латышскому языку!!
Еврей-идиот - раритет; патриот-идиот - закономерность!

User andrej3, 31.08.2016 16:27 (#)
27076

Много нас, евреев-идиотов. Однако, по классификации стоим выше, чем идиоты-евреи.

User adamkasimir, 31.08.2016 16:39 (#)
3543

еврей евреевич евреев уже выступал здесь))))
А тут - идиот идиотович идиотов припёрся!!!
Буйт весело, потому, как идиот, похоже - тупее "еврея"...
и тоже - шиза...

User andrej3, 31.08.2016 16:43 (#)
27076

Скоро будешь сдвоенные молнии бросать в сеть, как неудачник воробей, не к вечеру помянут будет.

User adamkasimir, 31.08.2016 16:52 (#)
3543

Ого!!! Уж очень ты, по стилю шизоидности и занудливости Гаррика напоминаешь)))))))))))))
Меняй погоняло!!! Какой из тибя Андрей? Ты - натуральный Ой Вэй !))))

User gekata, 31.08.2016 16:52 (#)
27505

Плюньте. Оставьте эту парочку, andrej3 и oldaom, наедине, пусть займутся любимым делом - перечитыванием и обсуждением "Кедровичей", это как раз их уровень.

User adamkasimir, 31.08.2016 17:10 (#)
3543

Роман Века - "Кедровичей", насколько я помню, Награня писал!
А Хася (oldaom) - жертва А.А.Пионтковского - приятный спарринг-партнёр, здорово подставляться умеет..
Прыщявый же очень напоминает моего в бузе почившего перванца - Гаррика, по которому я до сих пор лью горькие кап-кап...(ну то, что похоже на слёзы)

User mahnovec, 31.08.2016 17:37 (#)
26893

возня. напомнило Думбадзэ, "Белые флаги" - "Грузин, армянин и еврей - спорят, кто из них больше русский"

User izolda, 31.08.2016 17:38 (#)
34445

– Госпожа Рабинович, зачем Вы побили своего мужа?
– Да не била я его, так... пыталась до него достучаться...

User adamkasimir, 31.08.2016 17:44 (#)
3543

)))) До чурбана такого!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 22:05 (#)
3543

Не уверен, что голодец страшней моей бабушги... еврейки...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 22:47 (#)
3543

Страшна
была...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.08.2016 22:56 (#)
3543

Чёртова была!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.08.2016 17:59 (#)
25290

Никакого противоречия нет. Как и в словах, например, Вовы. Они просто не знают такой науки - логики. По их понятиям, если A=B и одновременно B=C, то A не равно C. Вот и всё. Можно прикинуться шлангом.

User pipetka, 31.08.2016 15:47 (#)
21218

а на чем должны стоять фамилии?на емкостях с хлором? а что... в этом что-то есть... так незатейливо, кирилицей. надпись; другу асада от друга путина с любовью...

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2016 16:09 (#)
21218

привет Саша) да я на твои номера и не смотрю) я знаю, что это ты)

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2016 16:50 (#)
21218

рада, вашей искренней радости) еще бы понять причину такого веселья

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2016 17:02 (#)
21218

всегда с недоверием относилась к людям, которые о простых вещах стараются говорить с налетом загадочности) нет, не поняла, наверное, в силу врожденной тупости и скудоумию

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2016 17:52 (#)
21218

))) ну-ну)))

User kovaljov, 01.09.2016 14:42 (#)

На баллонах защитного цвета с зелёной полосой, в строгом соответствии с россиянскими правилами эксплуатации сосудов под давлением - ПБ 03-576-03.
Правда, согласно ПБ 03-576-03, надписи "хлор" - нет. Поэтому Чурка и дальше может валять дурака.

User orge, 31.08.2016 15:54 (#)
4479

Мельдоний, хлор... какая в х... разница? Везде одни уши с серпастыми рогами торчат.

User mahnovec, 31.08.2016 16:05 (#)
26893

молота просют...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 03.09.2016 21:38 (#)

Не хотел на новой ветке флудить, написал тебе пояснение, только забыл что у тебя опять номерок сменился graniru.org/Politics/Russia/d.254149.html#comment_5409467

User new_generation, 31.08.2016 16:17 (#)

Виталий Чуркин заявил, что документ "не содержит никаких имен"-------------------------------
Он что забыл имя своего покровителя?

User andrey_62, 31.08.2016 16:18 (#)
3180

Забавный парень этот Чуркин - и сам, и фамилиё.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.08.2016 17:35 (#)
3180

Меняименно эта фраза и зацепила.
Но ведь также нет доказательств, что Крыс не убивал Литвиненко, Березовского, Политковскую, Салье, Немцова.... По Чуркину выходит, что это все его рук дело.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2016 17:04 (#)
21218

ого, а вы, я так полагаю, центр мироздания? и живете там же?

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.08.2016 17:16 (#)
21218

так и я об этом

User ixi, 01.09.2016 12:42 (#)

Будем надеяться на Хиллари, не исключаю что в случае победы она уничтожит режим Асада, то есть отдаст приказ бомбить асадитов. Это ведь она убедила Обаму бомбить режим Каддафи, хотя тот по своей жалкой трусливой натуре сначала не хотел. Хиллари доставило большое удовольствие казнь Каддафи, как и всем нам. Так пожелаем ей победы на выборах и очередного удовольствия лицезреть казнь Асада.
Не зря путлер и его лишнехромосомные так ненавидят её, и не хотят её победы на выборах, они просто её бояться.

User qubi, 31.08.2016 17:09 (#)
26425

Зверье должно жить в заповедниках. Это лучше, чем в зоопарках.

User mikhailca1, 01.09.2016 04:19 (#)
25861

"Баба Яга - за!" - новый лозунг МИДа России

МОСКВА. Сегодня в ходе пресс-конференции Министерство иностранных дел Российской Федерации неожиданно объявило о радикальной реформе поведения страны на международной арене.

Как объяснил глава МИДа Лавров, необычный лозунг "Баба Яга - за!" отныне означает "отказ от агрессии против других государств и многолетней поддержки стран-изгоев", - заявил министр.

"Злая колдунья выходит из своего дремучего леса и возвращается в семью цивилизованных народов планеты", - торжественно провозгласил Сергей Лавров.

Новая инициатива "Баба Яга - за!" - символизирует "полное прекращение прежнего потока лжи и шантажа с трибуны ООН и противостояния Западу, США и НАТО", - с воодушевлением подтвердил заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин.

"Избушка на курьих ножках поворачивается лицом к остальному миру и перестает вмешиваться во внутренние дела своих ближайших соседей", - вторит ему Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации на Украине Михаил Зурабов.

Одновременно аналогичная перезагрузка также коснулась и других властных структур страны.

Так в следующий четверг назначен брифинг пресс-секретаря президента Российской Федерации на тему "Кощей Бессмертный раскрывает сундуки", в то время как предстоящий съезд ЛДПР пройдет под лозунгом "Змей Горыныч просит прощения", - передают информационные агентства из Москвы.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/mid.html

User natala, 01.09.2016 15:15 (#)
3006

"Россия отказалась признать факты применения химического оружия сирийской армией, изложенные в докладе ООН и Организации по запрету химоружия."

Значит применение химоружия имело место, раз Россия этого не признаёт.