новость ЦИК не будет публиковать данные о счетах кандидатов в депутаты Госдумы

31.08.2016
Логотип Центризбиркома

Логотип Центризбиркома

Центризбирком принял решение не публиковать данные о счетах кандидатов в депутаты Госдумы после проверки их достоверности. В ходе проверки Центробанк запросил информацию о банковских счетах у 800 кредитных организаций, но в отчете содержится масса ошибок. "Мы решили не травмировать людей таким количеством недостоверных данных", - отметили в ЦИК.


Комментарии
User orge, 31.08.2016 10:27 (#)
4479

И кому оно интересно?

User buldog555, 31.08.2016 11:05 (#)

> Центризбирком принял решение не публиковать данные
===================================================

* Кто б ни руководил центризбирком'ом в россии, все равно будет чуровщина.

Потому, что россиянам это нравиться.

Потому, что каждый россиянин это вор и обманщик.

User kanapacki, 31.08.2016 11:13 (#)

вычурно согласен на все сто

User buldog555, 31.08.2016 15:37 (#)

> вычурно
===========

* Симпатично Вы сказали.

(комментарий удалён)
, 31.08.2016 19:23 (#)
22109

+++++ )))))

User andrej3, 31.08.2016 13:21 (#)
27076

Власть всё больше наглеет. И не только в России. Становится вполне актуальным сценарий событий, описанных в рассказе Лондона "Железная пята". Не хотелось бы мочить, но, без мочилова, видимо, не обойдётся.

, 31.08.2016 19:26 (#)
22109

Не хотелось бы мочить, но, без мочилова, видимо, не обойдётся.
___
А у Вас есть полномочия? Мочить?

User andrej3, 31.08.2016 19:41 (#)
27076

Все полномочия получат те, кто стремится к власти и обогащению. За теми хищниками, которых вы олицетворяете как демократов, придут другие хищники. Им будет мало того, что откусили предыдущие хищники. Они будут обирать с ещё большей верой в бога и всеобщую благодать. Но, благодать закончится, обирать будет нечего. И тогда начнётся мочилово. Которое закончится окончанием человечества. Ять.

, 31.08.2016 19:49 (#)
22109

За теми хищниками, которых вы олицетворяете как демократов,
___
Это какой язык?
___
Но, благодать закончится, обирать будет нечего.
___
Или всё-таки некого?
___
Которое закончится окончанием человечества. Ять.
___
Ну, это вряд-ли. Хер.

User andrej3, 31.08.2016 19:51 (#)
27076

Примерно так, Серго.

, 31.08.2016 19:56 (#)
22109

Партеногене.

User andrej3, 31.08.2016 20:02 (#)
27076

Дышло 32.

, 31.08.2016 20:04 (#)
22109

Вот. На этом языке и разговаривайте. На человеческом у Вас пока плохо получается.

User andrej3, 31.08.2016 20:07 (#)
27076

Отвечаю в ритм. Ритм задаёте вы, я поддерживаю. Я не столь образован, чтобы знать, что означает партеногене. Могу предложить лишь сосиску подержанную.

User anubis_01, 31.08.2016 19:56 (#)

:)))))))))))))))))))
Хорошо спеца за язык схватили

User anubis_01, 31.08.2016 14:47 (#)

"Мы решили не травмировать людей таким количеством недостоверных данных
========
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

А может количеством нулей на счету тех что после первых цифр? Может после них электрик Сидоров полез бы на крышу чтобы .....?
Да не пугайтесь вы так -- Сидоров енти ваши ынтернеты не читает.

User chupa1, 31.08.2016 16:06 (#)

КАК ЭТО БЫЛО: БЕДНОСТЬ – ПОРОК
Кремлёвский пропагандист Маргарита Симонян предложила установить денежный ценз для входящих во власть. Как и во все времена, достойный кандидат должен показать на своём банковском счёте тридцать серебренников.
В процессе проработки и новые тарифы для электората. Отныне имеющие «ни гроша за душой» права голоса лишаются. Члены семей с доходом ниже минимального размера оплаты труда и достигшие необходимого возраста, голосуют в полголоса. И лишь граждане, доходы которых выше прожиточного минимума, наделяются привилегией с чистым сердцем отдать свои голоса обладателям туго набитых кошельков.

User qubi, 31.08.2016 16:33 (#)
26425

Онищенко забыл задекларировать... А если и вправду забыл?
А если и вправду забыл, нахрена нужен депутат со склерозом? Или с болезнью Паркинсона?