новость Министерства проверят на готовность к работе в условиях военного времени

29.08.2016
Министерство обороны. Фото Граней.Ру

Министерство обороны. Фото Граней.Ру

Структурные подразделения Минкомсвязи, Минфина, Минпромторга, Росрезерва и Банка России проверят на готовность к работе в условиях военного времени. Мобилизационные мероприятия пройдут в рамках внезапной проверки Вооруженных сил. Сотрудников министерств ждут военные сборы с курсом интенсивной общевойсковой подготовки и обучение "боевому слаживанию".


Комментарии
User azKZ, 29.08.2016 08:55 (#)
25380

Надо проверить службу президента, правительство и парламент на случай захвата страны противником. Интересно, сколько из них сбежит к противнику, 60, 70 или 100%?

User adamkasimir, 29.08.2016 09:00 (#)
3543

Они, противник и есть! ....- 100%

User gekata, 29.08.2016 10:08 (#)
27505

++++++++!!!!!!!!

User azKZ, 29.08.2016 10:12 (#)
25380

Безусловно.

User dino, 29.08.2016 10:43 (#)
2989

Враг!

User anubis_01, 29.08.2016 13:04 (#)

++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 29.08.2016 14:51 (#)
2935

В литературном эстонском языке слово vaino отсутствует. Фонологически близки к нему vaen(u) - вражда, неприязнь, отсюда vaenlane - враг, а также vain(u) - выгон для скота, луг для выпаса. Зато в финском языке слово vaino есть. Этимологически оно соответствует эстонскому vaen. Здесь, однако, произошёл некоторый семантический сдвиг, и по-фински vaino означает гонение, преследование. Например, vainoharha по-фински - это мания преследования. Вообще символично с фамилией нынешнего главы администрации президента.

User adamkasimir, 29.08.2016 15:38 (#)
3543

"пивица" Ваенга (у которой коровьи, плохо комплимирующие с пилоткой, глаза) поэтому приняла такое погоняло?

User pomidoroff, 29.08.2016 16:05 (#)
2935

Здесь из другой оперы. Википедия: "Ва́енга (от саамского «вайонгг» — самка оленя, важенка)".

User adamkasimir, 29.08.2016 16:50 (#)
3543

)))))))) Таки, самку оленя называют коровой.......

User pomidoroff, 29.08.2016 16:52 (#)
2935

Вообще-то важенкой, но здесь и корова сгодится. Говядина 3-й сорт одним словом.

User adamkasimir, 29.08.2016 16:57 (#)
3543

Но возят её, как бессмертную швейковскую корову для гуляша....

User pomidoroff, 29.08.2016 17:37 (#)
2935

:-)))))) Потом в котле остекленеет, но так и останется несъедобной.

User madame_butterfly, 29.08.2016 17:24 (#)
26464

Это речка такая, где она в деЦтве у бабушки жила.

User pomidoroff, 29.08.2016 17:36 (#)
2935

Мадам, я этот факт про речку скромно умолчал. Вы нам с Адамом кайф обламываете, не в смысле скотоложства, а в смысле вербальной эквилибристики. ;-) Пусть эта ватопевица будет лучше оленихой. Или даже оленухой. Хотя скотина-то в чём виновата...

User madame_butterfly, 29.08.2016 18:50 (#)
26464

Извините, я не думала, что вы так хорошо осведомлены обо всем, что ее касается, только помочь хотела.

User pomidoroff, 29.08.2016 19:31 (#)
2935

Нет, я не фанат данной певицы. Я только про этимологию слов.

User adamkasimir, 29.08.2016 18:22 (#)
3543

Жил-был у бабушки серенький козлик....(польская нар. песня)...
А термин - " в деЦтве", как я понял, Вы процитировали из интернетного творчества пивийцы....
Так что, спасибо за поддержку!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2016 18:34 (#)
3543

А чё Он через Хасю??
Чё он нас Хасю-то остави-и-ил?!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2016 18:56 (#)
3543

Кажется "галоперидол", говорят, в твоём случае помогает...

User madame_butterfly, 29.08.2016 17:22 (#)
26464

По-эстонски есть еще vaene - бедный. Но я рада, что этот - финн, а не эстонец, меньше позора для Эстонии.

User pomidoroff, 29.08.2016 17:33 (#)
2935

Эстонец он по деду, по крайней мере. А фамилии у эстонцев какие угодно могут быть. Например, литературное vaen, а в диалектах (северо-восточном прибрежном, например) вполне может быть и vaino. У финнов, кстати, я фамилию Вайно не встречал, если только очень редкая.

User madame_butterfly, 29.08.2016 18:53 (#)
26464

Ну что ж поделать, и в эстонской семье не без урода.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2016 09:22 (#)
3543

++++++++++++

User anubis_01, 29.08.2016 13:56 (#)

ОБСТАНОВКА В РАЙОНЕ АВДЕЕВКИ РЕЗКО ОБОСТРИЛАСЬ: ПРОТИВНИК ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ ИМЕЮЩЕЕСЯ ВООРУЖЕНИЕ, ВКЛЮЧАЯ ТАНКИ, - ГУР Минобороны

28 августа в результате активных огневых боев в промышленной зоне Авдеевки, где противником применялось все имеющееся вооружение, в том числе танки, передовые подразделения 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК (Донецк) ВС РФ и приданых частей понесли значительные потери и частично отошли с ранее занятых позиций.

С целью наращивания возможностей по ведению штурмовых действий российским оккупационным командованием: введен в бой резерв 1 АК - в танковую ротную тактическую группу отдельного штурмового батальона (Макеевка) 1 АК (Донецк) ВС РФ; осуществлено усиление средствами огневого поражения - на огневые позиции выведена гаубичная артиллерийская батарея 122-мм гаубиц Д-30 11 омсп; к выполнению огневых задач подготовлены две минометные батареи.
Для корректировки огня и разведки результатов огневого поражения в районе н.п.Авдеевка был задействован беспилотный летательный аппарат со склада роты БПЛА 11 омсп. Противодействие возможному применению силами АТО беспилотных летательных аппаратов осуществлял комплекс РЭБ "Шиповник-Аэро".

Наряду с этим, противник продолжал огневой воздействие на подразделения сил АТО, в т.ч. с применением запрещенных Минскими договоренностями 122 и 152-мм артиллерийских систем в районах н.п. Архангельское, Авдеевка, Пески, Широкино. censor.net.ua/n403482

(комментарий удалён)
User susan_atkins, 29.08.2016 16:04 (#)
26080

"Не пойму - как можно кормиться с рук Пуйла?"
Сколько ж вам тогда годиков, прекрасная и непонятливая невинность, что вы задаёте вот такие вопросы? Хотя... вот именно такие - они вроде как должны даже и безотносительно возраста.
Полыхаевс... ах извините, скорее всё ж не полыхаевский, а дмитрекиселёвский штампик пошленько-приторного "журналистского" пафосного негодования с третьесортно-театральным воздеванием очей горе, заламыванием рук и позами дурацкого актёришки.
А Константин Сергеич должно быть, смеяться б стал.. заливисто и громко ))) ведь и в самом деле: ну совершенно непонятно - как только такое возможно? ))

User a_berg, 29.08.2016 17:31 (#)
29430

А ведь Путин действительно решил по-воевать..
---------------
Видимо, Иванов был против войны и потому был отправлен заведовать лесным хозяйством...))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 10:01 (#)
27031

Ага. И тренироваться лучше сразу боевыми :)

User ensame, 29.08.2016 10:11 (#)

Будут занятия, сначала будут учиться стреляться холостыми, по мере овладевания навыкам, будут тренировки уже с боевыми патронами. Пацифистам, которые будут косить под "пацифистов" , но тем не менее призывать к войне с " укропами" будут проводить занятия с самоповешанием , где будут изучаться методы самоподбвешивания с летальным исходом с применением различных методов, на подтяжках, на подштанниках предварительно смягчёными своим дерьмом, на бельевой верёвке , на колючей и телефонной проволоке и прочим прогрессивным и давно испытанным методам лишения себя жизни, чтобы ещё до начала боевых действий, наложить конец на своё подлое существование.

User old_1, 29.08.2016 09:52 (#)

... портянкам на заметку - вам дадут парабеллум...
=======================================
parabellum (graniru.org/users/parabellum_1/) будет возражать. И сопротивляться. Из пулемета.

User parabellum_1, 29.08.2016 10:05 (#)
27031

:)))

User anubis_01, 29.08.2016 13:08 (#)

Таким оружие не положено -- выдадут веревку, мыло и пущай тренируются

Тех кто будет симулировать эфрейтор перед строем (если строй еще наберется) расстреляет.

(комментарий удалён)
, 30.08.2016 00:45 (#)
22109

В двух словах - вся суть.

User garin, 29.08.2016 09:40 (#)

"Боевое слаживание"... Если начнутся настоящие боевые действия против России, то там да. всё сложится. Как карточный домик.

(комментарий удалён)
2869

User ded1436, 29.08.2016 09:47 (#)
27051
Когда же укропа пойдём воевать?....сил нет терпеть это быдло...разогнать их по их хуторам, сук....хватит, поскакали...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дед ,ты сперЬва с печи слезь , проветри валенки и фуфайку , почисть берданку , а уж потом на войну !
И если не поймаешь в грудь свинец ,медаль на грудь поймаешь за отвагу !

А Вова в детстве не наигрался в казаки разбойники, вот сейчас навёрствывает,
Шойгу весь обвешанный цацками ,я его сперва принял за военного из какой то африканской страны !

User parabellum_1, 29.08.2016 10:20 (#)
27031

Не отвечайте вонючке. Здесь это - дурной тон.

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 18:22 (#)
27031

Хася, я тебе не собеседник. Иди к бормотуну сакраментальному :)

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 18:28 (#)
27031

У нас по рации отвечали - себя проверь :))

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 18:40 (#)
27031

Юлька тебя бы пропердолила. Радуйся, что ее нет :))

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 11:59 (#)
26893

"кончать пора" - что, теребонькаешь помаленьку? ффуууу. и этими же руками кнопки давишь... ффуууу. я знал, что извратенец, но чтоб настолько...

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 18:39 (#)
26893

то, что ты написал. а так - чмошник ты, дед, разве что сморчок свой теребонькать, да говном бросаться горазд. а дерьмо рядом - дык не срал бы под себя, дерьма то и поменьшало б.

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 19:09 (#)
26893

не особо, я в ваших коричневых делах не спец.

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 19:32 (#)
26893

и ничего, окромя правды. но - вам жеж "божья роса" вся правда, окромя той, которую в телевизоре н 1-м общеотупляющем телеанусы поют.

User mahnovec, 29.08.2016 11:56 (#)
26893

о, дед... всё портишь эфир? хотел бы - давно сидел бы в окопах новоотсосии, а так ты только ртом петь можешь про укропов, петрушка ты малохольная. ну оно и понятно, ртом петь - не в окопе сидеть. чмошник.

User keystone, 29.08.2016 15:35 (#)
19137

Да не ртoм oн пoет. Эти звуки из другoгo места...

User parabellum_1, 29.08.2016 18:30 (#)
27031

Гаммы

User keystone, 29.08.2016 19:35 (#)
19137

Гм. Надеюсь, верхнее "ля" все же брать не будет, этo мoжет привести к нежелательным для oкружающих эффектам...

User parabellum_1, 29.08.2016 20:23 (#)
27031

Не, не возьмет никак :))

User keystone, 29.08.2016 20:25 (#)
19137

Не вoзьмет - этo пусть. Главнoе, как бы чегo не oтдал...

User parabellum_1, 29.08.2016 20:31 (#)
27031

Да уж и так без противогаза никуда...

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 18:45 (#)
26893

я копытом себя в грудь не бью, как ты. и поносом не исхожусь, какой херой и как всех сам победю. а вот ты, повторюсь - обнаковенное задроченное чмо, уверен, что срался бы ты дальше, чем видишь, буде тебя, парашиста, в окоп засунуть - свои же и отоварят, за дерьмо на весь окоп. ты только кнопки давить, да собственным поносом захлёбываться горазд. а на деле просто кусок пользованной т.б.

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 19:19 (#)
26893

а вот тут промашка вышла. всё верно, да только адресок не тот. "бандеры" с твоими "панами" 300 с гаком лет воевали и продолжают. А вот рабы навроде тебя в это время наперегонки челобитные сцарю носили и недотыкомку посасывали у хозяев своих, что до сих пор и делают. так что не в ту сторону высер. да и про то, как "доблесно" воевали и как браво "освобождали" мне, к примеру, дед соседский, слёзы глотая, рассказывал, тихонько так, в кухоньке за стаканчиком. и них-ера героем себя, хоть и вся грудь в орденах, не считал. хотя таким как ты, во 2-м эшелоне, этим конечно воевать сподручнее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 19:07 (#)
26893

не горюй, бушь газами кишечными травить и поносом их, поносом. метра на 3 бьёш небось, сверхсекретное оружие руццкаго рейха, а со страху так на все 5 сподобишсо.

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 19:25 (#)
26893

дальше?

User parabellum_1, 29.08.2016 10:04 (#)
27031

Да кому она нужна? Лишь бы к другим не лезла.

User mikhailca1, 29.08.2016 09:57 (#)
25861

Надо еще проверить параолимпийский комитет на готовность к работе в условиях военного времени

User parabellum_1, 29.08.2016 10:22 (#)
27031

:)))

User parabellum_1, 29.08.2016 10:02 (#)
27031

С кем воевать собрались, придурки? :))

User natala, 29.08.2016 11:38 (#)
3006

Саня, предлагаю на выбор варианты ответов (нужное подчеркнуть):
1. Украина
2. Грузия
3. Республика Науру
Наверное ждут нападения от одной из вышеперечисленных стран.

User parabellum_1, 29.08.2016 11:56 (#)
27031

Третий вариант - самый ужасный :)

User mizantrop_s, 29.08.2016 15:17 (#)

4. С собственным народом.
Он-то знает, что все его проценты как у Чаушеску или Каддафи.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2016 12:20 (#)
3543

+++++++++++

User xvanchkara, 29.08.2016 10:13 (#)

"Проверка проводится в рамках подготовки к стратегическим учениям "Кавказ-2016", которые пройдут в сентябре". На кавказе у Пу имеется Кадывов и чечня, так что за стратегичекие учения? Дело в том, что 8 октября будут выборы парламента в Грузии, в котором участвуют несколько прорусских партии.За последние годы идет их серьезное финансирование из кремля (Кроме партий, финансируются несколько газет и 100 с лишним НГО) и Пу в ултимативной форме потребует провести их в парламент в достаточном количестве - желательно, до уровня фракции.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 29.08.2016 11:40 (#)
3006

Дед, Вас тоже прирежут и больно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2016 16:48 (#)
27599

фавелыч, ты ж себе в кальсоны мочишся. На Гранях тебя ща не будет, а ты останешься с мочой в кальсонах на табуретке. Засранец!

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 18:49 (#)
26893

везде

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 19:21 (#)
26893

;) зачот. пешы исчо.

User mahnovec, 29.08.2016 19:20 (#)
26893

зачем? еще нож потом мыть. оно само захлебнётся.

User parabellum_1, 29.08.2016 10:32 (#)
27031

Судя по комментам - вы нормален. Я бы на вашем месте взял произносимый ник, и прикрепил аватар. А такой бессмысленный набор букв часто берет однодневная вата.

User dino, 29.08.2016 10:40 (#)
2989

Ать, два левой,
Ать, два правой,
Так и окончу путь земной,
А в небе солнышко светит
И птички поют,
Но чур,
без меня и не со мной.

User parabellum_1, 29.08.2016 10:43 (#)
27031

Министерство обороны с куполом и крестом (фото в заголовке) - это круто :)))) А колокол там есть? :)

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 10:58 (#)
27031

Не ту фотографию воткнули? Да и МВД с таким прибамбасом - тоже не хило :))

User choibolsan, 29.08.2016 10:46 (#)

– А вдруг война с империалистическими хищниками?
– Я воевать не пойду никуда!
– Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учёт надо взяться…
– На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом (с)

User anubis_01, 29.08.2016 13:19 (#)

:)))) +++++++++++++++++++++++++

User kislota, 29.08.2016 10:52 (#)
24656

Владельцам внедорожников - приготовиться!

User parabellum_1, 29.08.2016 11:01 (#)
27031

Будут срезать крыши, и ставить пулемёты? :)

User kislota, 29.08.2016 14:20 (#)
24656

www.mhealth.ru/blog/zapiski-advokata/1571840.php

User parabellum_1, 29.08.2016 14:39 (#)
27031

Угадал я :)

User andrey_62, 29.08.2016 10:55 (#)
3180

Войнушка будет недолгой - длительным будет радиоактивное заражение местности...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 12:05 (#)
26893

повторю вопрос - так какого ты кнопки давишь, а не в окопе новоотсосии сидишь? пяц-дуй на передовую, больное животное. хотя это вряд-ли ты ж сцыкун, да и теребонькать в окопе опасно - свои отпацифиздят.

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 18:51 (#)
26893

то есть в окоп - ни ногой, виртуально буиш боевой дух подрывать :) главное сам не задохнись, а то не ровён час - рванёшь от избытка чуйств. все стены забрызгаешь...

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 19:26 (#)
26893

я в этом уверен

User leotank, 29.08.2016 11:27 (#)

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно..."
Эй, ребята в путинском окружении, пора браться за табакерки, иначе - хана.
Всем хана. И вам тоже.

User anubis_01, 29.08.2016 13:49 (#)

Давно пора.

User natala, 29.08.2016 11:42 (#)
3006

"Структурные подразделения Минкомсвязи, Минфина, Минпромторга, Росрезерва и Банка России проверят на готовность к работе в условиях военного времени."

Интересно и кто на Россию нападать собирается? Может Украина или Грузия? А вдруг республика Науру нападёт? Ужас-то какой.

(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 14:42 (#)
27031

Да нахер вы кому нужны...

User retakaurt, 29.08.2016 14:45 (#)
27599

НАТО говоришь? Вот у тебя, лоха занюханного, совсем нет мозгов. Если бы НАТО хотела напасть, завоевать и сделать вас, плоскостопиков, рабами (хотя вы и так рабы), то оно давно бы уже это сделало. Ибо, причин для этого даже искать не надо. Рашка уже столько натворила, и Крым хапнула, и развязала войнушку на Донбассе, залезла в Сирию со своим неумытым рылом, а НАТО всё только сожалеет да выражает обеспокоенность.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2016 14:55 (#)
27599

"у НАТО возможности нет"

Ты же токо что выше сказал, что НАТО нападет, а таперича говоришь противоположное. У тебя точно шаблон порван.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2016 15:31 (#)
27599

Дурик, НАТО собирается защищаться в ответ на агрессивное поведение рашки, а не нападать. А ты говоришь. что НАТО собирается напасть, но не нападет, потому что нет возможности. Если возможности нет, то и нападать они не будут собираться. Они же не такие дебилы как блохастые.
А таперича отвечай для чего рашка затеяла эти игры в солдатиков. Быстро отвечай, смотреть в глаза!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2016 15:57 (#)
27599

Ох, и глупая же ты, Дуся! Я ведь не отговариваю вас, блохастых проводить всякие учения и проверки. Чем их будет больше, масштабнее и с большими затратами денег и усилий, тем спокойнее НАТО будет наблюдать как рашка сама по себе будет накрываться медным тазом. Глянь на друга Ына, вас ожидает такая же участь.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2016 16:05 (#)
27599

Подождем, нам спешить некуда. Даже в самой рашке дают максимум год, в течение которого все резервы будут истрачены.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2016 16:16 (#)
27599

Это ты правильно кумекаешь про Киев, токо долго собираешься. Мы вас, блохастых, встретим как положено. Шерсть состригем, снимем штаны и пинком отправим обратно. Будете бежать аж за Уральские горы.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2016 16:25 (#)
27599

Мечтать не вредно. Токо ты это...не тяни резину. Лутше идти на Киев пока ещё есть резервы, а то потом придется бомбить Воронеж.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.08.2016 16:41 (#)
27599

Вафёлыч, да ты с этим упертым сцыкуны самые настоящие. Грозите походом на Киев, а как до дела, так сразу в кусты. Давай, иди сюда. Я табе грязные кальсоны на бошку натяну и так и подвешу за помидоры.

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 18:52 (#)
26893

неа, реализовать.

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 19:27 (#)
26893

нет. не люблю в очереди стоять

User kavlagen1972, 29.08.2016 17:03 (#)

Сидит на раздолбанном крыльце сельсовета деревни Ново-ебуново пьяная беззубая уборщица и причитает:"Ой,боюсь-боюсь!Ой,приедет сюда Арнольд Шварценеггери меня изнасилуиииит!"
Так и путинская рашка -нужна ты Шварценеггеру!Дебилы,...ля))))))

User alkonost, 30.08.2016 00:27 (#)

Когда я много лет назад уил на курсах немецки

User alkonost, 30.08.2016 00:30 (#)

Извиняюсь, случайно ушло. Когда я много лет назад учил на курсах немецкий язык. Одна девица, желая сделать комплимент мужику, назвала его Шварценеггером. На что он возмущенно откликнулся "Я не шварце негр".

User retakaurt, 29.08.2016 12:07 (#)
27599

Не будет никакой войны. Если пукин залупнется, то сразу же рашке капец. Начнется избиение младенцев.

(комментарий удалён)
User mahnovec, 29.08.2016 19:02 (#)
26893

больной ты гениталий, дед. у нормального человека подобных мыслей и не возникнет. да, вовке пукину расскажи, а то "мы поставим женщин и детей, а сами пойдем сзади." - пукинский шедевр стратегии. и в этом весь парашизм и всё херойство нынешних потомков 2-го эшелона, гэбни и вертухаев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 12:44 (#)
27031

++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_1, 29.08.2016 14:27 (#)
27031

Не зашкварься, отвечая опущенному. Потом руки никто не подаст.

User parabellum_1, 29.08.2016 14:30 (#)
27031

Самедыч, имей достоинство. Его всё равно утопим в параше.

User ixi, 29.08.2016 12:24 (#)

У диктатора паранойя - страх потерять власть и сесть в тюрьму за свои преступления, а то и вовсе разделить участь Чаушеску, Саддама или Каддафи.
Вот и приходиться тирану без конца развязывать войны и нагнетать атмосферу страха.

User suomalainen, 29.08.2016 12:26 (#)

ну да, "Если завтра война" — так мы пели вчера, А сегодня — война наступила..."
.

User anubis_01, 29.08.2016 13:17 (#)

Ох как задергалси, затрепыхался на своем "троне" в виде колченогого табурета...

Только по большей части это все прыжки, ужимки для расейской ваты -- изображает хероизм и страну "окруженную кольцом врагов"

На моей земле видно так повелось:
Все не “слава богу”, все не так, как у всех,
То попов стрелям, то целуем “в засос”,
Топим в крови Донбасс: навека смертный грех.
Суды Линча вершим, шкварим плетью за смех....©
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZJDvfs6FEmQ

User parabellum_1, 29.08.2016 14:25 (#)
27031

В Тольятти работники "АвтоВАЗагрегата" перекрыли федеральную трассу, требуя выплатить долги по зарплате
classic.newsru.com/russia/29aug2016/tlt.html

User anubis_01, 29.08.2016 14:34 (#)

Подобного все больше и больше и число протестов будет только расти, но пока у них (по крайней мере в офиц. изложении) виновен дир. предприятия (захапал мол себе все буржуй эдакий), а не реальный виновник их проблем.

Хотя вместе с претензиями к )(-лу (когда дойдет наконец) стоило бы себя сечь --- за то что молчали, за то что позволили бойню устроить, когда говорили о преступном разворовывании страны уши затыкали и т.д.

User parabellum_1, 29.08.2016 14:38 (#)
27031

Они же и "крымнаш" орали с энтузэзизмом...

User anubis_01, 29.08.2016 14:43 (#)

Я про это и говорю.
А те что в визг не ударились съежились и при слове Крым повторяли мантры зомбоящика думая "как бы не посадили" на протест не многие решились.

User parabellum_1, 29.08.2016 14:46 (#)
27031

Вот теперь и огрёбывают.

User anubis_01, 29.08.2016 14:49 (#)

намКрыш пришел, он пришел давно просто многие не ощущали.
Я прекрасно понимал что именно этим кончится когда агрессия только начиналась.

User parabellum_1, 29.08.2016 14:52 (#)
27031

Я думал, что закончится намного быстрее :)) Но еще пока конвульсируют...

User parabellum_1, 29.08.2016 15:23 (#)
27031

Когда уже эту зубатую уберут из рекламы? Неделю уже противно смотреть :))
https://i.gyazo.com/16ed1c4fc71907eafea227b89e9ef4f5.png

User anubis_01, 29.08.2016 15:46 (#)

Если ты про дамочку -- так это т.с. обложка к переходу на Запретинфо -- забаненный в РФ сборник всей запрещенной к почтению в РФ информации.

User parabellum_1, 29.08.2016 15:52 (#)
27031

Кроме талибана я там ничего не нашел. Но хотя бы могли и более приятную улыбку найти. Это же акула какая-то :)) И висит уже неделю, зубьями щелкает на главной странице :))

User anubis_01, 29.08.2016 16:03 (#)

Так это просто ссылку видимо на последний материал поставили, введи эту zapretno.info/?page_id=2 выбери интересующую тему из их списка и смотри.

User retakaurt, 29.08.2016 16:08 (#)
27599

Да это же марго симонян из раши тудэй! Потому и вызывает отвращение.

User parabellum_1, 29.08.2016 16:35 (#)
27031

А чертовски похожа :))))

User parabellum_1, 29.08.2016 15:58 (#)
27031

После такой фотки никакого орального не захочется - опасно для жизни :))

User anubis_01, 29.08.2016 16:04 (#)

:))

User mizantrop_s, 29.08.2016 15:21 (#)

Повторюсь: если бы люди умели складывать два и два, наступил бы золотой век.

User anubis_01, 29.08.2016 15:48 (#)

Но часть же научилась, так что тем кто даже калькулятор не освоил стоит предъявлять претензии к себе.

User american_uncle, 29.08.2016 14:26 (#)
25290

Что, Вова, опять готов ядерными мудями трясти? Полководец хренов!

User lisa_de, 29.08.2016 17:27 (#)
49051

Наш коллега по работе имеет так прокомментировал "У Германии есть новый немецкий шпион Владимир Ленин О .. дерьмо! .. Достаточно успешный Владимир Путин.
От меня. Путь тотального распада необратим.

User american_uncle, 29.08.2016 17:49 (#)
25290

Вот вчерась окочурился диктатор Узбекистана. Ждём того же для диктатора Казахстана. А там, глядишь, и Вовина очередь придёт.

User lisa_de, 30.08.2016 02:39 (#)
49051

Сначала подумалa что это шутка. Ann не! Диктаторы умирают как мухи. Куда покатился мир?

User new_generation, 29.08.2016 15:22 (#)

Минкомсвязи, Минфин, Минпромторг - Самая разрушительная сила России.

User keystone, 29.08.2016 16:27 (#)
19137

Структурные подразделения ... Росрезерва и Банка России проверят на готовность к работе в условиях военного времени.
---------------------------
Даже дoгадываюсь. в чем именнo будет сoстoять прoверка: улoжатся ли указанные учреждения в нoрмативнoе время с пoгрузкoй виoлoнчелей в КАМАЗы для oтправки в сoлнечную Панаму.

User parabellum_1, 29.08.2016 18:32 (#)
27031

Если тока после отжиманий.

User nanoscience, 29.08.2016 16:29 (#)
3460

Я не понял, зачем эти учения, когда есть нооскоп? Поводил нооскопом и все будущее, как в зеркале. == Я ль, скажи мне, всех милее, Всех румяней и белее? == Или, как раз, уже поводили и увидели нечто такое....

User nanoscience, 29.08.2016 17:24 (#)
3460

Может, решили провести референдум в Цхинвале?

User parabellum_1, 29.08.2016 18:37 (#)
27031

Грани, ну уберите эту зубатую. Это ваша, не литовская реклама
https://i.gyazo.com/f484e920a1d014b4c7ac361279a883f5.png

User karponos, 31.08.2016 20:22 (#)

Гы!
опять у 317_Дрысталищща срака болит зудит и чешется из за какой то тупой хуеты, которую обычные люди даже и не замечают и тож обычно :-)
слышь ты, невротик обоссаный , стаканягу накати - может ненадолго отпустит и полегчает тебе долбоёбке! :-) вот так ты ,блядинка,и загремишь в дурку , тупорыло психованное :-)))
И кстать ,как ты себе это представляешь, чмырило синее? :
ГРАНИ! УБЕРИТЕ!
да они ж бабки на этом заколачивают ,чтоб ты, пидараз, мог срать здесь с утра и до вечера.
Но нет, тут - выползает к ним на сайт бухое и обоссанное чмо со своими одному ему ведомому глюками и страхами и начинает гнуть пальцы: ГРАНИ! УБЕРИТЕ!
блядь! ну какое же ёбнутое чмо это литовское Дрыстаслло йябучее :)))))

User parabellum_1, 29.08.2016 20:58 (#)
27031

Смотрю, и хуею. Дедка раскормили как борова...