новость Счет ресторатору

ФБК: Компании Пригожина незаконно получили от Минобороны более 6 миллиардов рублей
24.08.2016
Евгений Пригожин. Фото: restoranoff.ru

Евгений Пригожин. Фото: restoranoff.ru

Фонд борьбы с коррупцией обратился в ФСБ с просьбой о возбуждении уголовного дела в отношении бизнесмена Евгения Пригожина, которого называют "личным ресторатором Путина". Как выяснил ФБК, шесть связанных с Пригожиным компаний-однодневок в результате незаконного сговора при проведении тендеров получили 6,4 миллиарда рублей из бюджета на ремонт объектов Минобороны.


Комментарии
User andrey_62, 24.08.2016 17:52 (#)
3180

Забавно видеть в одной статье упоминания Навального, Латыниной ...и фекалий...

User keystone, 24.08.2016 17:55 (#)
19137

шесть компаний-однодневок, связанных с "личным ресторатором Путина", ... получили 6,4 миллиарда рублей из бюджета
------------------------------
А чтo бы вы хoтели? Гарантии, чтo крысинoгo яда в суп-пюре из дикoй утки пo-марсельски не пoдсыплют нынче не дешевы. Тут жмoтиться не резoн...

User anubis_01, 24.08.2016 19:13 (#)

:)))))
З святом Вас!

User keystone, 24.08.2016 19:25 (#)
19137

Дякую щирo! I Вас так самo, а такoж й усix, хтo вбoліває душею за нашу Неню!

User pipetka, 24.08.2016 18:17 (#)
21218

маловато что-то... какие-то жалкие крохи с барского стола...неужели єтот поваренок наварить больше не смог? не верю))) скорее всего. єта сумма-вершина айсберга))) интересно, сколько успел напилить личній цирюльник, пластический хирург и другие слуги?))) вот совершенно искренне хочется им всем пожелать пилить интенсивнее! удачи вам, дорогие))) чем больше ві напилите, тем меньше достанется всяким там медикам, учителям, ученім, студентам))) ну и гегемону с колхозниками конечно)

User nanoscience, 24.08.2016 18:19 (#)
3460

Счастливые солдаты!

User gabriel777, 24.08.2016 18:20 (#)

Это как понимать? Под САМОГО копают? Навальный , а кто же кормить вашего всего будет? "Утка в клевете"любимое блюдо )(уйла.

User anubis_01, 24.08.2016 18:27 (#)

Обращаться в ФСБ по поводу действий господ плотно ходящих под ФСБ.... ну не знаю, разве что с целью еще раз показать что ФСБ ничего в этом вопросе делать не будет и выступает крышевателем этого Пригожина.

User orge, 24.08.2016 18:52 (#)
4479

Эти сто лимонов зелени пошли на содержание портянок. Пенсионерам улыбаться и радоваться.

(комментарий удалён)
User orge, 24.08.2016 19:13 (#)
4479

Бабченко сегодня припечатал сограждан: echo.msk.ru/blog/ababchenko/1825778-echo/

User keystone, 24.08.2016 19:19 (#)
19137

Не, как раз эти - прямым хoдoм на виoлoнчели. На пoртянoк есть oтдельная статья бюджета, называется "патриoтическoе вoспитание" (ну, с нее тoже, кoнечнo, oтщипывают нипадеццки). А вoт эти кoнкретные стo лимoнoв - непoсредственнo на кишеню. Нo пoвoда для радoсти у пенсoв этo не oтнимает.

User orge, 24.08.2016 19:38 (#)
4479

Пусть только попробуют прекратить радоваться, лишенцы и дармоеды!