новость Колись до жопы!

СКР решил допросить президента WADA по делу о допинге в России
23.08.2016
Крейг Риди. Фото: wada-ama.org

Крейг Риди. Фото: wada-ama.org

В СКР считают, что директор Антидопингового центра Григорий Родченков мог уничтожить допинг-пробы по приказу кого-либо из руководства Всемирного антидопингового агентства. Следствию необходимо допросить президента WADA Крейга Риди, заявили в СКР. Следователи также хотят допросить независимого эксперта Ричарда Макларена, подготовившего доклад о применении допинга в России.


Комментарии
User django2, 23.08.2016 20:49 (#)

Можно фильм уже ставить детективный, настолько лихо закручен сюжет вокруг мочи. Тут и ФСБ и ЦРУ и наверняка МОССАД замешан.

(комментарий удалён)
User django2, 23.08.2016 20:52 (#)

Блин, всегда опаздываю с идеями!((

(комментарий удалён)
User django2, 23.08.2016 21:08 (#)

Спасибо! Трейлер посмотрел, фильм вряд ли посмотрю. Ну, если только Оливер Стоун его снимет.)

User clockman, 24.08.2016 06:26 (#)
3033

Китая для полной картины не хватает. Олимпиада в Пекине - это дерьмо почище Сочи должно быть. Сравните сколько медалей китайцы взяли тогда и сейчас.

User django2, 24.08.2016 14:25 (#)

Очень даже верю

(комментарий удалён)
User django2, 23.08.2016 20:56 (#)

История повторяется дважды: сначала как трагедия, затем как моча.)

User american_uncle, 24.08.2016 00:53 (#)
25290

Вопрос: кого в мире интересуют те каловые массы, которые выделяет в публичное пространство ведомство Бастрыкина?? Я

User dorimon, 23.08.2016 20:57 (#)
22904

Да, Родченков не патриот. Вместо того, чтобы умереть (видимо, от стыда за содеянное), на родной земле, как поступили двое его коллег, предпочёл рвануть за бугор, и уже оттуда злобно оболгать духовноскрепную! Но пусть помнит изречение О.Бендера (очень популярного в последнее время в расейских госсми)..."у нас длинные руки"

User orge, 23.08.2016 20:57 (#)
4479

Да все гораздо проще: это сами Риди и Макларен нажрались мельдония и нассали вам в пробирки. А Родченков просто решил примазаться -- он ни при чем.

User anubis_01, 24.08.2016 04:35 (#)

:))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.08.2016 00:45 (#)
25772

:)))))

User keystone, 23.08.2016 20:59 (#)
19137

Ай-ай-ай, как нехoрoшo вышлo. Надo же былo мудке меньше гoда назад целикoм и пoлнoстью oдoбрять и пoддерживать действия этoгo самoгo Рoдченкoва пo уничтoжению прoб:

"В разговоре с «Интерфаксом» глава Минспорта заявил о поддержке главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который обвиняется в уничтожении 1417 образцов." www.rbc.ru/politics/09/11/2015/5640d2389a794708cec88e95

Как же так, мудка ты наша? Чтo ж этo у вас такая прoмашечка вышла? Языки ваши гoпнические вас, лишнехрoмoсoмных, и пoгубят: тo "дебилы, бля" с алаверды oт садитoв в пару дoпoлнительных нефтяных ярдoв, тo растoпырка пальцев насчет "иранбазанаш" с пинкoм пoд зад, тo мудка пoтoрoпился за наймита Рoдченкoва мазу держать... Культуру речи надo вырабатывать, пoдвoрoтные вы наши...

User anubis_01, 24.08.2016 04:38 (#)

Та все просто -- они же в Хремле другим белым порошочком активно злоопотребляють... Но вот и результат

16588

угу, Маркин мастер разговорного жанра, в россии это считается юстицией, барщевский помоему это все придумал, у нас был такой ж Чечетов, но чето в тюрьму не захотел, и вышел в окно, тяжела жизнь артиста, взлеты блин и падения, любовь и нелюбовь публики.. Очень короче хочется увидеть Маркина в нормальном суде, что запоет он в Гааге?

User marcell, 23.08.2016 21:15 (#)
3424

Допинг, допинг!...Что за допинг?...Никакого "Боинга" мы не сбивали!...

User tatic, 24.08.2016 00:05 (#)

:-)))))))++++++

User keystone, 23.08.2016 21:42 (#)
19137

следствию необходимо допросить президента WADA Крейга Риди, а также независимого эксперта Ричарда Макларена
--------------------------
Oбаму забыли вызвать. А между тем oн там главный куклoвoд, не гoвoря уж o тoм, чтo и сам непревзoйденный рекoрдсмен насчет пoмoчиться. Стoлькo пoдъездoв oбoссать - этo ж какoй дoпинг надo испoльзoвать!. Так чтo дoставить егo немедля на дoпрoс в СКР, и пусть кoлется пo всем линиям расследoвания.

User django2, 23.08.2016 21:46 (#)

Обаму они не забыли, просто страшно боятся прецедента.)

User keystone, 23.08.2016 22:42 (#)
19137

Им резoннее страшнo бoяться прецедента с черенкoм...

User django2, 24.08.2016 00:25 (#)

Прецедента с черенком они перестали бояться после того как бандерлоги мирно разошлись по домам. Одна надежда на Гаагу, но и тут нет особого оптимизма. Может, ВАДА добавит ему мочу в ботокс?

User tatic, 24.08.2016 00:06 (#)

+++++++++++

User parabellum317, 24.08.2016 00:46 (#)
25772

:))))))

User golden_fleece, 24.08.2016 01:09 (#)
26295

Посмеялась, спасибо! :)

User mikhailca1, 23.08.2016 21:48 (#)
25861

НЕМЦОВ ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ ВЫСТРЕЛАМИ В СПИНУ

МОСКВА. Сегодня в ходе пресс-конференции руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета Владимир Маркин, неожиданно отвергнув чеченский след, выдвинул совершенно новую версию гибели лидера оппозиции.

Как выяснилось в результате расследования, Немцов "покончил с собой, сначала тремя выстрелами в спину", - а затем "цинично произвел контрольный выстрел себе в затылок", - утверждает Маркин.

В продемонстрированной репортерам предсмертной запискe, обнаруженной во время обыска, видно, что разочаровавшийся Борис тайно мечтал о "пожизненном правлении Путина, войне с братской страной и подавлении гражданских свобод", - говорится в документе.

Тем не менее Маркин упомянул о настоятельной необходимости раскрыть "не только непосредственного исполнителя самоубийства, но и его заказчика", - пояснил генерал-майор юстиции.

"В настоящее время все следы ведут к Борису Березовскому, красноречивое молчание которого лишь усиливает наше подозрение", - уверяет Маркин.

В то же время, отвечая на вопрос о возможной причастности Льва Троцкого, генерал заявил, что СК РФ "не рассматривает безумные и фантастические теории", - заверил руководитель управления Следственного комитета Российский Федерации.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/nemtsov.html

User tatic, 24.08.2016 00:08 (#)

:-)))))))))))

User parabellum317, 24.08.2016 00:48 (#)
25772

:)))))))))

User anticom, 23.08.2016 21:55 (#)
31002

cкушно, все ожидаемо. Опять народ впадет в тряску и будет сгруждаться вокруг моли, чтоб не дай бог не придавили тапочком.

User golby, 23.08.2016 22:06 (#)

Когда кончится этот цирк под названием Россия?

User iae, 23.08.2016 23:05 (#)
26697

https://www.youtube.com/watch?v=XrvHgZIhfv8

User pipetka, 23.08.2016 22:13 (#)
21218

единственное, что хочется сказать, читая расейские новости, так это только : "больше ада"!))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.08.2016 22:44 (#)
21218

могу только добавить, что не только из Сирии! в первую очередь из Укрины!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.08.2016 22:45 (#)
21218

дорогая Пума... у него работа такая...

User kiska, 23.08.2016 22:46 (#)
11196

А как Вам заголовок Грани выдали? :-))) Супер! Я балдею :-)))))) На украинском если прочесть, то тоже смешно. :-)))

User pipetka, 23.08.2016 23:29 (#)
21218

Дорогая Киска))) я оценила) Грани -прекрасный сайт с чувством юмора! потому что, если чувства юмора нет, то эти новости читать просто невозможно... это ад!

User kiska, 23.08.2016 23:35 (#)
11196

:-))))))

User parabellum317, 24.08.2016 00:51 (#)
25772

Эт точна :)

User parabellum317, 24.08.2016 00:49 (#)
25772

:))))))))))

User buratino2, 23.08.2016 22:26 (#)

Скорее всего приказ дал лично Обама по наущению клинтон.

User medwedb, 23.08.2016 22:28 (#)

Великолепно! Блестящая находка!
Свалить все на Родченкова и на Всемирное антидопинговое агентство!
Одно только закавыка - ведь тогда и трудяг-эфэсбешников, доблестно трудившихся над вскрытием баночек (иногда оставляя царапины), и над заменой мочи, тоже надо признать работавшими по указанию этого агентства!
Неужели соперничество между СКР и ФСБ дошло до такого уровня?

User anubis_01, 24.08.2016 04:44 (#)

Вот об ентом они не подумали, о Родченкове столько работавшим под руководствам Мудка который его защищал не подумали и том кто Мудка назначал не подумали... так они же теперь выходить теперь все ахенты

Кто тут крайний за пулеметом постоять ? :)))

User clockman, 24.08.2016 06:31 (#)
3033

Владимир Владимирович в курсе относительно предателей в ФСБ. В следующмй раз пробирки будет менять нацгвардия.

User nanoscience, 23.08.2016 23:08 (#)
3460

Да чего там допрашивать еще... Расстрелять как бешеную собаку, как врага русского народа и все тут. Ведь Литвиненко убили наши, нет? Один про дома говорил, другой про мочу. Но суть одна. ВРАГИ! Потому что против пахана и мафии пошли.

User gabriel777, 23.08.2016 23:37 (#)

Сдаётся мне, что Ричард Макларен поедет на допрос в Москву одновременно с Глазьевым на допрос в Киев. Но у Ричарда преимущество. Может по всему миру разъезжать не боясь за свою жопу. У Глазьева жопа действительно расколется уже в эропорту «Борисполь».

User tatic, 24.08.2016 00:11 (#)

++++++++++++

User marcell, 24.08.2016 09:26 (#)
3424

"Для расследования всех этих обстоятельств следствию необходимо допросить президента WADA Крейга Риди, а также независимого эксперта Ричарда Макларена, который подготовил доклад для указанной организации"
Поддерживаю требование Маркина. Посмотрим, что запоют эти Крейги и Макларены после того, как их гениталии испытают дружеское пожатие следователя Маркина.

User albex, 24.08.2016 14:27 (#)

Класс! А Мартина Лютера Кинга СК РФ не хочет допросить?

User edwardC, 25.08.2016 04:19 (#)

Воспрянте духом, ватники, ведь кроме мельдония, у вас есть еще и полоний.