новость Минобороны отрицает нанесение удара по жилому району в Алеппо

19.08.2016
Пострадавший при обстреле Алеппо ребенок. Кадр видеоролика

Пострадавший при обстреле Алеппо ребенок. Кадр видеоролика

Самолеты российских ВКС не наносили 17 августа воздушного удара по району Эль-Катерджи в сирийском Алеппо, заявили в Минобороны. В ведомстве отметили, что "не работают по целям, находящимся в черте населенных пунктов". Накануне западные СМИ опубликовали видеокадры пострадавшего от налета пятилетнего мальчика по имени Омран. Ролик вызвал большой резонанс в соцсетях.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.08.2016 13:31 (#)
25772

Асад всеми наиподлейшими методами цепляется за власть, но к соседям не лезет, как пуйло. Так кто бОльший злодей?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.08.2016 13:46 (#)
25772

:(((((

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.08.2016 21:56 (#)
25772

:))))))

User pomidoroff, 19.08.2016 22:39 (#)
2935

Что-то он тут совсем. То ли резус-макака, то ли обритого павиана напоминает.

User pomidoroff, 19.08.2016 22:45 (#)
2935

Ещё только в пупок осталось поцеловать. :-(((((

User kiska, 19.08.2016 15:20 (#)
11196

А российские СМИ молчат. А ведь мальчик настоящий, в отличии от мальчика в трусиках из Словянска.

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 19.08.2016 16:22 (#)

работа х%йла и как всегда ихтамнет.....орки винторогие

User parabellum317, 19.08.2016 13:29 (#)
25772

Этого несчастного хоть спасли... А скольких не спасли...

User orge, 19.08.2016 13:45 (#)
4479

На этот раз фактически включили отмазку "а вы докажите!".

User maxno, 19.08.2016 13:49 (#)
22523

"Великий вождь" "великой страны", с погонялом "вова-сам дурак"........

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.08.2016 15:16 (#)

Илья Эренбург (Сирийский) 2.0. "Убей! русского!
Мы знаем всё. Мы помним всё. Мы поняли: русские не люди. Отныне слово "русский" для нас самое страшное проклятье. Отныне слово "русский" разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного русского, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя русского убьет твой сосед, ты не понял угрозы... Если ты не можешь убить русского пулей, убей русского штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей русского до боя. Если ты оставишь русского жить, русский повесит сирийца человека и опозорит сирийскую женщину. Если ты убил одного русского, убей другого - нет для нас ничего веселее русских трупов...
.. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою русских. Убей русского! - это просит старуха-мать. Убей русского! - это молит тебя дитя. Убей русского! - это кричит родная земля..."

User vitzel, 19.08.2016 15:21 (#)

Во как разошёлся путинососный провокатор "Самедов" :-)
Тем более что никакой Илья Эренбург никогда ничего такого и не писал.
Так сколько платят за один пост, "Самедов"? Или чекиздикам теперь идёт побуквенно?

User samedov_57, 19.08.2016 15:33 (#)

Тем более что никакой Илья Эренбург никогда ничего такого и не писал.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Красная звезда», 24 июля 1942 г (№173 [5236])

User vitzel, 19.08.2016 15:37 (#)

"Самедов" а те кто тебя тут защищают и покрывают: Адамказимир например, или Анубис или Парабелум317 - они КАК в доле? Ты им отстёгиваешь с наработаного? Или им скорее путинское чекиздьё отдельно оплачивает твою защиту и поддержку?
А в это время в России дети умирают от рака... нет лекарств... да что там - даже на обезболивающее нет... поэтому умирают в страшных муках...
Зато на "самедовых" и "адамказимиров-парабелумов - денег всегда с избытком ! ! !

User vitzel, 19.08.2016 15:40 (#)

Ещё раз, глупый и тупой нацист и путинский провокатор "Самедов" - НИКОГДА ЭРЕНБУРГ ТАКОГО НЕ ПИСАЛ.
это тебя сейчас твой чекистский прапорщик-инструктор обманул!

(комментарий удалён)
User vitzel, 19.08.2016 17:05 (#)

"Самедов" и так туп как бревно - а его ещё кремлёвские инструкторы так подставляют.
Или это у них такой специальный план?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.08.2016 23:38 (#)
25772

Купи словарь (а лучше букварь) и учи язык :)))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.08.2016 16:02 (#)

Вы собираетесь воплощать в жизнь эти слова?
------------------------------------------------------------------------
А это пусть сирийцы решают. :-))) дрючить этих гнид.

User vitzel, 19.08.2016 16:08 (#)

Так сколько тебе платит Кремлядь, "Самедов"? Комерческая тайна? :)

User vitzel, 19.08.2016 16:10 (#)

для Вудспирита:

Да что он там может воплощать - сами подумайте. Это всего лишь нацист и путинский провокатор нанятый Кремлём для срача на гранях.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.08.2016 21:07 (#)

А в чём позор-то, цыпочка? :-)))))))))))))

User samedov_57, 19.08.2016 15:43 (#)

Ну врать этим гадам не привыкать.
------------------------------------------------------
Это уже откровенный пиздёж: "Находящиеся в центре Алеппо офицеры мониторинговых групп российского Центра примирения ежедневно фиксируют в данном районе обстрелы террористами из самодельных реактивных установок залпового огня и артиллерии всех дорог, улиц и жилых домов, находящихся рядом с гуманитарными проходами", - сказал представитель Минобороны..... Где-где? в центре Алеппо.. русские?!! ... Который (центр) эти русские нелюди и мясники и бомбят.. Т.е. самих себя :-) Это уже за гранью лжи.

User vitzel, 19.08.2016 15:52 (#)

Да хватит уж ваньку то валять, липовый самедов.
А вот стиль писанины страшно знакомый - на нашего Килькина ужжжасно похожжж :)
Килькин нашёл новый способ заработка?.

(комментарий удалён)
User vitzel, 19.08.2016 17:08 (#)

Вы дорогой товарищ, не очень то и умны.
К тому же не знаете того, что кажется Антон Носик и ещё некоторые другие антикремлёвские блогеры достаточно точно уже описали этот тип кремлёвскх провокаторов как "Самедов"

User vitzel, 19.08.2016 15:44 (#)

Да что он там может воплощать - сами подумайте. Это всего лишь нацист и путинский провокатор нанятый Кремлём для срача на гранях.

User samedov_57, 19.08.2016 15:54 (#)

:-)))))))))))))))))))) ПСКОВ, 18 авг — РИА Новости. В ходе одного из этапов учений ОДКБ, которые проходят в Псковской и Ленинградской областях, записанный голос через громкоговорители призывал "солдат НАТО сдаться", передает корреспондент РИА Новости. "Солдаты НАТО! Вас обманывают! Вы не миротворцы! Сложите оружие! Вы воюете на чужой территории. Своим вероломным нападением вы нарушили покой мирной страны. Вас настигнет справедливое возмездие и гнев народа, который еще не терпел поражения ни в одной войне. Бросайте оружие, перестаньте быть марионетками в руках ваших лидеров!" — призывал записанный женский голос, который транслировался через громкоговорители в сторону условного противника. Запись передавалась на нескольких европейских языках, в том числе русском, английском и немецком...
... А на русском зачем?.. Ааа, если эти русские вояки вдруг решат сдаваться и ломанутся в НАТО. :-))))))))))))).

User vitzel, 19.08.2016 16:00 (#)

и правда похож на Килькина! Только тот дурачок, точно так же в прошлом году про Украину провокаторствовал.

(комментарий удалён)
User vitzel, 19.08.2016 16:04 (#)

"Ермолки на свиньях"
что с Вами, антифа? Вы ведь раньше никогда не антисемитствовали? ну зачем это - про свиней надевших ермолки?.

(комментарий удалён)
User vitzel, 19.08.2016 16:22 (#)

Тьфу ты ! текст не Ваш.
Извиняйте!

User vitzel, 19.08.2016 16:23 (#)

Этот Лике1 тож провокатор? Или нацикантисемит?

(комментарий удалён)
User vitzel, 19.08.2016 16:32 (#)

Но Стомахин - не антисемит!
Кто то провокаторствует

(комментарий удалён)
User vitzel, 19.08.2016 16:37 (#)

я про свиней в ермолке. это кто нибудь из местных провокаторов придумал и приписывает Стомахину.

User samedov_57, 19.08.2016 16:23 (#)

Я пытаюсь достучаться до редакции, чтобы этой гадости на форуме не было!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молодца фашка!... А я пишу, чтобы фашистской гадости не было в России и Кремле... Да МЫ-ж с тобой единомышленники.. етить мать!

User vitzel, 19.08.2016 16:26 (#)

"Самедов", да довольно уже, провокатор хренов!
Кто тебе поверит - нацисту лгуну провокатору и подлецу взявшему чужую фамилию !

User samedov_57, 19.08.2016 16:31 (#)

:-)))))) Не всем-бы быть Лениным, да Сралиным... И тем более vitzel. :-)))))))))))))))))))))))))))

User vitzel, 19.08.2016 16:34 (#)

Тебе вернётся это, путинская мразь "Самедов" ! сам понимаешь ЧТО! !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 19.08.2016 18:39 (#)

+++++++++

User dron22, 19.08.2016 17:26 (#)
21301

У русских убивать детей – это генетическое. Вспомним хотя бы массовое «наказание» восставших поляков, когда бравые русские солдаты показательно выдирали детей из рук матерей и поднимали на штыки.
И поляки сдались.......
В 1794 году Краков стал центром польского восстания, возглавленного Тадеушем Костюшко.
.....24 октября к 9 часам утра полевое сражение окончилось полным истреблением польского гарнизона Праги (район Варшавы), начался грабёж предместья. Артиллерийская дуэль после полудня возобновилась лишь для морального воздействия на Варшаву, и без того потрясённой уничтожением на глазах её жителей многих тысяч повстанцев.

User dron22, 19.08.2016 17:28 (#)
21301

По свидетельству участников штурма, русские солдаты, ожесточённые сопротивлением и воспоминанием об уничтожении польскими войсками русского гарнизона, когда погибло 2 тыс. русских солдат, убивали всех подряд. По некоторым оценкам погибло до 21 тыс. мирных жителей и солдат с польской стороны. Фон Клуген вспоминал так:
«В нас стреляли из окон домов и с крыш, и наши солдаты, врываясь в дома, умерщвляли всех, кто им ни попадался… Ожесточение и жажда мести дошли до высочайшей степени… офицеры были уже не в силах прекратить кровопролитие… Наши солдаты стреляли в толпы, не разбирая никого, — и пронзительный крик женщин, вопли детей наводили ужас на душу. …Ожесточенные наши солдаты в каждом живом существе видели губителя наших во время восстания в Варшаве. „Нет никому пардона!“ — кричали солдаты и умерщвляли всех, не различая ни лет ни пола…»
По некоторым оценкам погибло до 21 тыс. мирных жителей и солдат с польской стороны.

User dron22, 19.08.2016 17:30 (#)
21301

«До самой Вислы на всяком шагу видны были всякого звания умерщвлённые, а на берегу оной навалены были груды тел убитых и умирающих: воинов, жителей, монахов, женщин, ребят. При виде всего того сердце человека замирает, а взоры мерзятся таким позорищем… умерщвлённых жителей было несчётно».
После штурма Праги во французской и английской печати с подачи польских источников Суворова стали называть кровожадным «полудемоном».

Образ суворовского солдата, с нанизанным на штык польским младенцем облетел всю Европу.

User natala, 20.08.2016 22:07 (#)
3006

"Образ суворовского солдата, с нанизанным на штык польским младенцем облетел всю Европу."

Зато теперь россиянская пропаганда усилено муссирует тему Волынской резни.

(комментарий удалён)
User ixi, 19.08.2016 18:52 (#)

дружище как ты думаешь, если Хиллари станет президентом то что-нибудь изменится в отношениях с руснёй ? будет Третья мировая ядерная война ?

User samedov_57, 19.08.2016 19:04 (#)

Дай-то Бог.. Лишь-бы закончились всё это безумие и вся несправедливость в Мире... И позор падёт на Запад и Обаму.. это трусливое и безмозглое чмо... Аmen.

User ixi, 19.08.2016 19:08 (#)

дружище вот послушайте https://www.youtube.com/watch?v=Wu_uWQ0zHPc

User qubi, 19.08.2016 18:34 (#)
26425

?

User natala, 20.08.2016 22:06 (#)
3006

"Самолеты российских ВКС не наносили 17 августа воздушного удара по району Эль-Катарджи в сирийском Алеппо, заявили в Минобороны."

Значит российские самолёта ТАКА-ДА наносили воздушные удары по району Эль-Катарджи в сирийском Алеппо, раз Минобороны говорит, что нет.